ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КЛУБОВ И ПИТОМНИКОВ!!!

ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ  КЛУБОВ И ПИТОМНИКОВ!!!

С 15.02.25 г. при отправки документов курьерской службой или «Почтой России», наличие в письме РЕЕСТРА сдаваемых документов обязательно. К реестру сразу прикладывается чек по оплате заказа, в основании платежа указывается: «Целевой взнос за реестр №…., от даты…..». Номер реестра присваивается руководителем самостоятельно, по  внутренней документации клуба/питомника.

Номер заказа присваивается секретарем СКОР, после проверки полученных документов и высылается на эл.почту.

Без реестра и оплаты документы рассматриваться не будут.

Прейскурант для клубов/питомников можно получить написав запросу на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

При обращении на эл.почту СКОР,  все письма от клубов/питомников  должны иметь автоматическую электронную подпись,  где должно быть указано:

1.ФИО РУКОВОДИТЕЛЯ,

2.НАЗВАНИЕ КЛУБА/ПИТОМНИКА,

3.ГОРОД

4.КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН

 

Образец реестра

Реквизиты СКОР