РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ «КОНТИНЕНТ-СОЮЗ 2022» и «ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2022»

  • Главная
  • Новости
  • РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ «КОНТИНЕНТ-СОЮЗ 2022» и «ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2022»

РАСПИСАНИЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ

«ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2022» 14.05.2022г.

Место проведения:г.Москва, ТРЦ «ЧАЙНА-ТАУН»/ «ШОЛКОВЫЙ ПУТЬ»,

пересечение МКАД и Варшавского шоссе: 32-й км (внешняя сторона).

Номер площадки в системе "МЕРКУРИЙ" для ветеринарных справок: RU 050: 49016082.

При себе иметь ветеринарный паспорт с ДЕЙСТВУЮЩИМИ ПРИВИВКАМИ, включая бешенство

 

Скачать можно по QR коду или ссылке

 

РИНГ №  2

Эксперт  КОНСТАНТИН АНИЩЕНКО

 

10.00 БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТ.

          АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

 

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ: 

10.15-бэби, щенки,

10.35-юниоры кобели

10.55-юниоры суки

11.20– кобели (промежут.-чемпион.)

11.35– суки (промежут.-чемпион.)

 

 

      

 

 

РИНГ № 3  

Эксперт ЛЮДМИЛА АНИЩЕНКО/

 

 

10.00 РУССКИЙ ТОЙ  Г/Ш

          ПОМСКИ

          ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК

          АЛЯСКИНСКИЙ КЛИ КАЙ      

          БИШОН ФРИЗЕ      

10.15 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

          ПЕКИНЕС

10.30 УИППЕТ

          ЧИХУАХУА Д/Ш, К/Ш        

10.45 ПАПИЙОН

          КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ

11.00 ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

          ЦВЕТНОЙ ЙОРК

          ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

11.10 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ    

11.40 НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ

РИНГ № 4 

Эксперт ГЕОРГИЙ ХЛОПОВ

 

10.00 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ     

10.45 АНГЛ.СТАФФБУЛЬ

          КА-ДЕ-БО

          РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

          АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР

          ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА

11.00 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 

11.10 СИБА

11.25 ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК 

 

 

 
 

РИНГ № 5

эксперт  ИВАН ТИТОВ

 

10.00 СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

10.10 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР     

10.30 АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА

10.50 ПАРСОН РАССЕЛ

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР:  

11.00 -бэби, щенки, юниоры    

11.25– кобели (промежут.-чемпион.)

11.50– суки (промежут.-чемпион.)           

РИНГ №6

Эксперт АЛЕКСАНДР МУЗГАЕВ

 

БИГЛЬ:

10.00-бэби, щенки,

10.15 -юниоры

10.25– кобели (промежут.-чемпион.)

10.35– суки (промежут.-чемпион.)

 

 

АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР:

10.50 -бэби, щенки,

11.05 -юниоры

11.20– кобели (промежут.-чемпион.)

11.40– суки (промежут.-чемпион.) 

 

 

 РИНГ № 7

Эксперт ЛАРИСА МАЛАЧЕВА

        

10.00 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСК. ОВЧАРКА        

10.15 БУРБУЛЬ

          КАНЕ-КОРСО     

10.35 НЬЮФАУНДЛЕНД

          МАЛИНУА

          БОРДЕР КОЛЛИ

10.50 ДОБЕРМАН

          РОТВЕЙЛЕР

          СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА                  

          ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

11.05 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА   

11.20 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш    

                                                                

 

РИНГ № 8

Эксперт  ЕКАТЕРИНА ЕФИМЕНКО

 

10.00 САМОЕД 

           ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ

           СИБИРСКИЙ ХАСКИ

 

10.15 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г/Ш

          ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш; Д/Ш;

          ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г/Ш  

10.40 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР  

          ДРАТХААР

         МИТТЕЛЬШНАУЦЕР

10.55 АМ.КОКЕР СПАНИЕЛЬ  

          РУССКИЙ ОХОТН.СПАНИЕЛЬ

          ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

11.10 ВЕЙМАРАНЕР

          МАЛ. ВАНД. БАССЕТ ГРИФФОН        

11.25 ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР

          ЦВЕРГШНАУЦЕР

         ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ

 

РИНГ № 1

 

БЭСТ ВЫСТАВКИ «ЧЕМПИОНАТ РОССИИ»:

 

12.00 БЭСТ БЭБИ – выбор лучшего бэби выставки

12.20 БЭСТ ЩЕНКОВ – выбор лучшего щенка выставки

12.40 БЭСТ ЮНИОРОВ – выбор лучшего юниора выставки

13.10 БЭСТ ВЕТЕРАНОВ – выбор лучшего ветерана выставки

13.20 БЭСТ ИН ГРУПП – выбор лучшей собаки в группе

 БЭСТ ИН ШОУ – выбор лучшей собаки выставки

 

15.00 НАЧАЛО ВЫСТАВКИ «Континент-Союз 2022»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ

«КОНТИНЕНТ-СОЮЗ 2022» 14.05.2022г.

Место проведения: г.Москва, ТРЦ «ЧАЙНА-ТАУН»/ «ШОЛКОВЫЙ ПУТЬ»,

пересечение МКАД и Варшавского шоссе: 32-й км (внешняя сторона).

Номер площадки в системе "МЕРКУРИЙ" для ветеринарных справок: RU 050: 49016082.

При себе иметь ветеринарный паспорт с ДЕЙСТВУЮЩИМИ ПРИВИВКАМИ, включая бешенство

 

Скачать можно по QR коду или ссылке

РИНГ № 1

 

 

15.00 КОНКУРС «РЕБЕНОК И СОБАКА»

15.30 ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР МЛАДШАЯ ГРУППА

15.50 ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР СТАРШАЯ ГРУППА

16.10 КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

16.20 КОНКУРС ПАР

16.30 КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

 

БЭСТ ВЫСТАВКИ «КОНТИНЕНТ-СОЮЗ 2022»:

17.00 БЭСТ БЭБИ – выбор лучшего бэби выставки

17.20 БЭСТ ЩЕНКОВ – выбор лучшего щенка выставки

17.40 БЭСТ ЮНИОРОВ – выбор лучшего юниора выставки

18.10 БЭСТ ВЕТЕРАНОВ – выбор лучшего ветерана выставки

18.20 БЭСТ ИН ГРУПП – выбор лучшей собаки в группе

          БЭСТ ИН ШОУ – выбор лучшей собаки выставки

 

 

РИНГ №  2

 

15.00 САМОЕД 

          ЦВЕРГПИНЧЕР

          УИППЕТ

           ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ

15.15 БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТ.

          ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ

          АМ.КОКЕР СПАНИЕЛЬ 

          РУССКИЙ ОХОТН.СПАНИЕЛЬ

          ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

15.30 СИБИРСКИЙ ХАСКИ  

          ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

15.45 ДРАТХААР

          МАЛ. ВАНД. БАССЕТ ГРИФФОН       

          ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР

              

 

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ: 

16.00-бэби, щенки,

16.05-юниоры кобели

16.25-юниоры суки

16.40– кобели (промежут.-чемпион.)

16.50– суки (промежут.-чемпион.)

 

РИНГ № 3  

Эксперт КОНСТАНТИН АНИЩЕНКО

 

 

15.00 ПОМСКИ  

          ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК

          МОПС

          ПУДЕЛЬ ТОЙ

          КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ

15.15 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

15.30  ЧИХУАХУА Д/Ш, К/Ш         

15.40 ПАПИЙОН

15.50 ЦВЕТНОЙ ЙОРК

          ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

          НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ

16.10 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ    

 

РИНГ № 4 

Эксперт ЕКАТЕРИНА ЕФИМЕНКО

 

 

15.00 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ  

15.40 АНГЛ.СТАФФБУЛЬ

          КА-ДЕ-БО

          РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

          АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР

15.55 АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

          ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА

 

16.10 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 

         СИБА

16.30 ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК 

 

 

РИНГ № 5

эксперт  ЕВГЕНИЯ БУБНОВА

 

15.00 СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

         АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА

         МИТТЕЛЬШНАУЦЕР

15.30 ЦВЕРГШНАУЦЕР

          ВЕЙМАРАНЕР

16.00 ПАРСОН РАССЕЛ

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР:  

16.10- юниоры    

16.20– кобели (промежут.-чемпион.)

16.40– суки (промежут.-чемпион.)

 

 

РИНГ №6

Эксперт ГЕОРГИЙ ХЛОПОВ

 

БИГЛЬ:

15.00-бэби, щенки, юниоры

15.15– кобели (промежут.-чемпион.)

15.25– суки (промежут.-чемпион.)

 

15.40 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г/Ш

          ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д/Ш 

          ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г/Ш  

 

АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР:

15.55-бэби, щенки,

16.05-юниоры

16.20– кобели (промежут.-чемпион.)

16.40– суки (промежут.-чемпион.) 

РИНГ № 7

Эксперт ЛЮДМИЛА АНИЩЕНКО

        

15.00 БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА

          КАНЕ-КОРСО 

15.30 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСК. ОВЧАРКА        

15.45 БУРБУЛЬ

          НЬЮФАУНДЛЕНД

          БОРДЕР КОЛЛИ

          ДОБЕРМАН

          ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ             

 

16.00 ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

          АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР            

         

16.15 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

16.30 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш