РАСПИСАНИЕ ГЛАВНОГО РИНГА «МОСКВА.КУБОК МЭРА 2023» и «МОСКВА. КУБОК МИРА 2023», 09.12.2023

  • Главная
  • Новости
  • РАСПИСАНИЕ ГЛАВНОГО РИНГА «МОСКВА.КУБОК МЭРА 2023» и «МОСКВА. КУБОК МИРА 2023», 09.12.2023

РАСПИСАНИЕ ГЛАВНОГО РИНГА МЕЖДУНАРОДНЫХ ВЫСТАВОК

«МОСКВА.КУБОК МЭРА 2023» и «МОСКВА. КУБОК МИРА 2023», 09.12.2023

 

Место проведения:  «КРОКУС ЭКСПО», пав.2, зал 9, 3 этаж, ул. Международная, 18

 

10.00 НАЧАЛО РАБОТЫ ЭКСТЕРЬЕРНЫХ РИНГОВ ВЫСТАВКИ «МОСКВА.КУБОК МЭРА»

КОНКУРС ГРУМЕРОВ «КУБОК МЭРА 2023» организатор ООО «Глобал Грум», эксперты Ольга Буланова, Людмила Ромина, Ирина Смирнова, Мария Фетисова, Ольга Баранова.

10.00 ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ФРИСТАЙЛ. Выступление спортсменов секции кинологического фристайла Всероссийского спортивно-кинологического объединения.

12.00 Выступление творческого коллектива детей и молодёжи с нарушением слуха «Ангелы Надежды» и певицы Евгении Короткевич. Номера коллектива - это картины песен на жестовом языке, танцы с жестами, танцы. Художественный руководитель - Орлова Елена Олеговна

12.15 КОНКУРС «ДЖЕНТЛЬМЕН И ПЕС» судья: Евгения Короткевич, актриса, певица, солистка мюзиклов, автор своих песен.

12.30 ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ФРИСТАЙЛ. Выступление спортсменов секции кинологического фристайла Всероссийского спортивно-кинологического объединения.

БЭСТ ВЫСТАВКИ «МОСКВА.КУБОК МЭРА»:

13.00  БЭСТ БЭБИ – выбор лучшего бэби выставки

13.20 БЭСТ ЩЕНКОВ – выбор лучшего щенка выставки

13.40 БЭСТ ЮНИОРОВ – выбор лучшего юниора выставки

14.15 БЭСТ ВЕТЕРАНОВ – выбор лучшего ветерана выставки

14.25 БЭСТ ИН ГРУПП – выбор лучшей собаки в группе

15.25 БЭСТ ИН ШОУ – выбор лучшей собаки выставки, эксперт Светлана Голубева

15.30 НАЧАЛО РАБОТЫ ЭКСТЕРЬЕРНЫХ РИНГОВ ВЫСТАВКИ «МОСКВА.КУБОК МИРА»

15.30 КОНКУРС «РЕБЕНОК И СОБАКА»     

15.50 КОНКУРС КОСТЮМОВ

16.00 ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ «КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ ДРЕССИРОВКИ ИЛЬИ ФИРСОВА» С УЧАСТИЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДНР – навыки послушания, элементы защитного раздела.

16.20 КОНКУРС «ДАМА С СОБАЧКОЙ», эксперт певец  Дмитрий Нестеров

16.40 КОНКУРС «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР» младшая группа

16.55 «КОНКУРС ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР» старшая группа ; 

17.10 КОНКУРС «ПЛЕМЕННЫХ ПАР»

17.20  КОНКУРС «ПИТОМНИКОВ»

БЭСТ ВЫСТАВКИ «МОСКВА.КУБОК МИРА»:

18.30 БЭСТ БЭБИ – выбор лучшего бэби выставки;

18.50 БЭСТ ЩЕНКОВ – выбор лучшего щенка выставки

19.10 БЭСТ ЮНИОРОВ – выбор лучшего юниора выставки’

19.40  БЭСТ ВЕТЕРАНОВ – выбор лучшего ветерана выставки

19.50 БЭСТ ИН ГРУПП – выбор лучшей собаки в группе; 

БЭСТ ИН ШОУ – выбор лучшей собаки выставки, эксперт Елена Сосновская