Добро пожаловать на новый сайт СКОР!

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на новом сайте СКОР. Теперь вы можете зарегистрировать личный кабинет для вас и ваших любимцев. Также, вы можете регистрироваться на выставки онлайн прямо на сайте! Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, напишите нам на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Мы исправим все недочеты в кратчайшие сроки.

Общественная Организация "Союз Кинологических Организаций России" (СКОР) Russian Kennel Club (RKC), является членом Международного Кинологического Союза (МКС) «International Kennel Union» (IKU) и «Союза Предприятий Зообизнеса» СПЗ. Зарегистрирован Министерством Юстиции РФ и объединяет более 1500 кинологических организаций Москвы и большинства регионов России.

Мы сотрудничаем с кинологическими организациями всего мира (Испания, Швеция, Польша, Латвия, Германия, Пакистан, Иран, Италия, Украина, Белоруссия, Казахстан и многие другие). Собаки СКОР успешно выступают на выставках всех континентов. Наш Союз с каждым днем становится все более популярным. Работа организации основана на принципах полнейшей демократии, огромной любви к животным и уважении к их владельцам.