СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

КАТАЛОГ КОНТИНЕНТ СОЮЗ 15 мая 2021

 

«КОНТИНЕНТ-СОЮЗ 2021» 15.05.2021

 

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

1264

1001-1007

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ

1008-1025

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

1026-1028

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР

1029-1053

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

1054-1061

АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

1062-1065

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

1066

АФФЕНПИНЧЕР

1067

БАСЕНДЖИ

1068

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА

1069

БИГЛЬ

1070-1083

ВЕЙМАРАНЕР

1084-1085

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

1086

ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК

1087-1090

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

1091-1104

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

1105-1131

ДОБЕРМАН

1132-1133

ДОСА-ИНУ (КОРЕЙСКИЙ МАСТИФ)

1134

ИСПАНСКИЙ АЛАНО

1135

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

1136

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

1137

КАНЕ-КОРСО

1138-1146

КЕРН-ТЕРЬЕР

1147-1148

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

1149-1151

ЛЕОНБЕРГЕР

1152

МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)

1153-1155

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН

1156

МАРЕМО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА

МАЛЬТЕЗЕ

1267

1157

МИНИ ЧАУ-ЧАУ

1158

МИНИАТЮРНАЯ АМЕРИКАНСКАЯ ОВЧАРКА

1159

МИТТЕЛЬШНАУЦЕР

1160-1162

МОНГОЛЬСКИЙ  БАНХАР

1163

МОПС

1164

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

1165-1170

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (Д/Ш)

1171-1175

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ

1176-1180

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ

1181-1184

ПАПИЙОН

1185

ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

1186

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА

1187

ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА

1188

ПОМСКИ (ПОРОДНАЯ ГРУППА)

1189-1190

ПТИ БРАБАНСОН

1191

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ АРЛЕКИН

1192

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ

1193

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ

1194

ПУДЕЛЬ ТОЙ

1195

РИЗЕНШНАУЦЕР

1196

РОТВЕЙЛЕР

1197-1200

РУССКИЙ ТОЙ  (Г/Ш)

1201-1202

РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР

1203-1204

САМОЕДСКАЯ СОБАКА (САМОЕД)

1205

СЕТТЕР ГОРДОН

1206-1207

СИБА

1208-1210

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

1211-1214

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

1215-1216

СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

1217-1218

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

1219-1220

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

1221-1222

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

1223

ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР

1224

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

1225-1248

ЦВЕРГПИНЧЕР

1249-1250

ЦВЕРГШНАУЦЕР

1251-1256

ЦВЕТНОЙ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА)

1257

ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА

1258-1259

ЧИХУАХУА (Д/Ш)

1260

ЧИХУАХУА (К/Ш)

1261-1263

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР / AUSTRALIAN CATTLE DOG

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1264  ELLIN ELITTE EMUBLU REDBLUE STAR'S, СКОР20182614, 941000024488399, д.р.16.09.2019, голубой, зав., вл.Синицина О.А., о.нет информации, м.нет информации

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1001  ВИЛЬМА  АЛЬФА-СТАР, Е1А8294, д.р.06.01.2021, ., зав.Логинов А.Б., вл., о.Викинг, м.Florimel Angels Eyes Royal Animals

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1002  ЖАН РЕНО ХОН ДО, СКОР21189329, Е9А074, д.р.15.12.2019, буро-белый, зав.Крутецкая Ю.О., вл.Федин В.Е., о.Tomo No Kimi Gloria's Flame, м.Questbest Klariss

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1003  ДОНСКАЯ ЛИБЕРИЯ АРМАНДА, СКОР20184907, Е0З878, д.р.08.05.2020, бело-бурый, зав.Ковалёв В.Н., вл.Ковалев В.Н., о.Ulfat Iz Donskoy Liberii, м.Абай Кузюр-ок Нори

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1004  TAN-RO YUS, RKF 5676967, AON 4246, д.р.01.10.2019, черно-белый, зав.Роденко Т.В., вл.Понгильский А.Н., о.Tan-ro Siberian Success In Black, м.Tan-ro Molly Magic Baby

1005  ЖАН-КЛОД ХОН ДО, СКОР20183933, Е9А078, д.р.15.12.2019, рыже-белый, зав.Крутецкая Ю.О., вл.Сапожников В.В., о.Tomo No Kimi Gloria's Flame, м.Questbest Klariss

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1006  БАЯНА ИЗ ДОМА ЛУКЬЯНОВЫХ, СКОР20185428, TZG 3163 /ОБМЕН/, д.р.29.09.2017, буро-белый, зав.Лукьянова Н.Н., вл.Каширина С.Ю., о.Crown Royal's Highroller O'ali'i Ak Inu, м.Фуку-тора из Дома Внуковых

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1007  ULFAT IZ DONSKOY LIBERII, СКОР20182336, 643094100460976, KTX 742, д.р.27.02.2017, рыже-белый, зав., вл.Пасечник М.И., о.Ali'i Ak's Majer Goldtn Touch, м.Lamborghini Iz Donskoy Liberii

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ / AMERICAN BULLY

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1008  ANTREABULLS LUNA, 643100001367549, д.р.01.12.2020, черно-подпалый, зав., вл.Коровина К., о.нет информации, м.нет информации

1009  TARUS RHIANNON, 900217000118449, д.р.23.12.2020, бежевый, зав., вл.Нечаева А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1010  MARIN BULLYS JAZZ GOLD, д.р.15.11.2020, шампань, зав., вл.Корчак Т.С., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1011  AMERICAN DREAM KEVIN, A.B.K.C.565.728, 643093300183014, д.р.21.05.2020, голубой триколор, зав., вл.Стеценко А&Стеценко Е, о.Cd Kennels El Toro, м.Tyra for Froland of American Dream

1012  TIANO BULLS DAR, A.B.K.C.621.526, 941000025506232, д.р.20.04.2020, шампань с белым, зав., вл.Нечаева А., о.нет информации, м.нет информации

1013  TORIN, A.B.K.C.549.944, д.р.15.05.2020, голубо-подпалый с белым, зав., вл.Оленин В., о.Royal Swiss Bully's Ted, м.Bagira Estate Star Bulls

1014  VALOR INTER PLATO YNG, ABKC 341.168, д.р.02.03.2020, черно-белый, зав., вл.Шинкаркин А., о.Mr.kimbo, м.Valor Inter Plato Alter Ego

1015  ЖИГАН АВМКС, СКОР21190266, Е0А549, д.р.06.04.2020, черный, зав.Анищенко А.А., вл.Братчева М.С., о.Bain Bully's Frenk for Grand Kennel, м.Бетти Авмкс

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1016  ASGARD FREYA VIVIEN SHAINY, A.B.K.C.596.925, 90021500085596, д.р.23.07.2020, соболиный, зав., вл.Евсеева Н., о.нет информации, м.нет информации

1017  IRONKINGS LA COSTA, A.B.K.C.556.624, 643099001216758, д.р.08.05.2020, шоколадный, зав.Ледовская С.А., вл.Ледовская С., о.Ironkings Jazaar, м.Ironkings El Blacky Star

1018  VALOR INTER PLATO YOUNG LADY FOR LUCKY STAR, ABKC 541.176, д.р.02.03.2020, черно-белый, зав., вл.Носкова Е., о.Mr.kimbo, м.Valor Inter Plato Alter Ego

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1019  KHOMICH BEAUTIFUL, A.B.K.C.500.925, д.р.03.09.2019, голубо-белый, зав., вл.Хомич А.&Мальцева Е., о.Bgk's El Patron, м.Popova's Valkyrie

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1020  HELIOS ZEVS, UCI-17000023-1, H-300, д.р.26.09.2017, голубо-подпалый с белым, зав., вл.Старосельский А.С., о.Smelter City Pits Bestro of Helios, м.Helios Cercea

1021  INK-LINE-BULLYS ORANG-UTAN KLAUS, A.B.K.C.341.758, 276098106326717, д.р.03.09.2016, шампань, зав., вл.Корчак Т.С., о.Dcf Bulls Hazard, м.Bullforce Erdbeer

1022  KPN BULLY'S KONDRAT, ABKC 391.323, 643099000627297, д.р.28.05.2018, голубо-белый, зав., вл.Кригер Н., о.Kpn Bully's Ferro, м.Sniper Bully Kennel Storm

1023  VALOR INTER PLATO SCREAM, д.р.06.12.2018, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1024  ЛАККИ СТАР'C ДОМИНИК АВМКС, СКОР20186043, Е9Л705, д.р.27.03.2019, изабелловый с бел. отм., зав.Анищенко А.А., вл.Банерджи Н.Н., о.Bain Bully's Frenk for Grand Kennel, м.Бетти Авмкс

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1025  OUTRAGEOUS BULLYZ MONICA, д.р.08.05.2019, трехцв.шампань, зав., вл.Коровина К., о.нет информации, м.нет информации

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1026  РУССКИЙ ФАВОРИТ ЗЭЙНИ ГРЭЙ, Е0Л775, д.р.02.05.2020, трехцветный, зав.Бондарчук С., вл., о.Русский Фаворит Айзен Блэк Сэйбл, м.Дареия Ариадна Богиня с Олимпа

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1027  РУССКИЙ ФАВОРИТ КЕЙЛИ ВЭЛЛАРИ, Е0Л815, д.р.08.06.2020, палевый., зав.Янина С.В., вл.Михайлова Е.А., о.Русский Фаворит Аллен Блэк Сэйбл, м.Ашер Мон

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1028  РУССКИЙ ФАВОРИТ ЕССОН ЛЕВ МОРЕЙ, Е9Х297, д.р.17.01.2020, шоколадно-подпалый, зав.Карташова Т.А., вл.Журбенко К.В., о.Ваэлд Бэрри Даймонд, м.Эрика де Лас Флорэс

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР / AMERICAN PIT BULL TERRIER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1029  STRONG SPIRIT JAN, SSK391, д.р.16.11.2020, палевый, зав.Пинхасова Э.С., вл.Панфилова А., о.Strong Spirit Winston of Landmark, м.Strong Spirit Stellar Light

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1030  КУБАНЬ, Е0Ж197, д.р.24.11.2020, бело-шоколадный, зав., вл.Гринева Е.В., о.Зевс, м.нет информации

1031  ПИТ ТАЙМ АМЕЛИЯ, 643094800138309, Е1А1827, д.р.26.01.2021, голубой с белым, зав.Мозговенко А.Ю., вл., о.Forever Young's Lector, м.Pit4life Killer Smile

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1032  ДЖОЙ FOREVER YOUNG, FYUCI507, д.р.05.11.2020, голубой, зав., вл.Михайлова Т., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1033  STRONG SPIRIT INDEPENDENT STAR, BKF 3001, SSK384, д.р.03.11.2020, шоколадный, зав., вл.Михайлов А., о.American Carving Style Strong Spirit, м.Dzheyna-red Pit Prayt

1034  STRONG SPIRIT JIN MAVI, SSK393, д.р.16.11.2020, шоколадный, зав., вл.Солоненко Е.В., о.Strong Spirit Winston of Landmark, м.Strong Spirit Stellar Light

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1035  STRONG SPIRIT FORCE MORE POWERFUL, BKF 1983, SSK359, д.р.28.06.2020, шоколадный, зав.Сороко Е.Д., вл.Шамова А.В., о.Pr'gotck's Apollo Lander, м.Strong Spirit Keep Calm

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1036  STRONG SPIRIT FUNNY, BKF 1981, 643078115151206, SSK362, д.р.28.06.2020, шоколадный, зав.Сороко Е.Д., вл.Телешова Н., о.'pr' Gotck's Apollo Lander, м.Strong Spirit Keep Calm

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1037  STRONG SPIRIT ARTHAS THE PITBULLL KING, SSK318, д.р.20.10.2019, шоколадный, зав.Пинхасова Э.С., вл., о.American Carving Style Strong Spirit, м.Strong Spirit Daenerys Invincible

1038  STRONG SPIRIT BRUNO, SSK326, д.р.05.02.2020, шоколадный с белым, зав., вл.Метельникова М., о.American Carving Style Strong Spirit, м.Alba Rossa Royal Brilliants

1039  THUNDER IN PARADISE, VCKCI-XA001-4.287, 643094100564542, д.р.02.11.2019, шоколадный ред ноус, зав., вл.Куликова Ю.С., о.Dognik Bulls Welsung, м.Kulikova's Garona

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1040  BRIDEL'S ANTEY, СКОР20185323, BL 424 /ОБМЕН/, д.р.18.11.2019, черный, зав.Копцева С., вл.Терещук А.И., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Bridel's Karita

1041  STRONG SPIRIT YANDEX, BKF 1945, SSK303, д.р.19.05.2019, шоколадный, зав., вл.Калинин С., о.Dusheik Brasilian Strong Spirit, м.Strong Spirit Shine Like A Diamond

1042  ВЕРНИСАЖ ГРЕЙТ СТАР, СКОР20182703, 643093400092466, Е8Д111, д.р.30.10.2018, шоколадный с белым ред ноус, зав.Поташева А.М., вл.Авакян Е.В., о.Gotck's "apollo Lander", м.Вива-виктория Грейт Стар

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1043  STRONG SPIRIT STELLAR LIGHT, BKF 1920, 643094100577120, д.р.11.10.2018, палевый, зав., вл.Пинхасова Э.С., о.Шервуд-блэк Пит Прайт, м.Ультра-рэд Пит Прайт

1044  БЕНТЛИ ГРЕЙТ СТАР, СКОР20182698, 643094100517345, Е8Д067, д.р.28.03.2018, шоколадный с белым ред ноус, зав.Ефименко Е.А., вл.Корналевская О.И., о.Gotck's "apollo Lander", м.Урсена Джуниор Грейт Стар

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1045  BRAVE FIGHTER'S IRON MAN, 047-01/17, KW BF 286, д.р.27.12.2017, шоколадный с белым ред ноус, зав.Тимофеева М.Н., вл.Демьянова Е.А., о.Brave Fighter "legion", м.Brave Fighter's Uprise Infanta

1046  BRAVE FIGHTER'S OBAMA, ICL-285, BFK341, д.р.24.10.2019, шоколадный ред ноус, зав.Смирнова О.В., вл.Хабина Е.С., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Brave Fighter's Garuda

1047  БЛЭК СИ ПИТ-БУЛС БРЭНДАН РАФАЭЛЬ, СКОР20187257, Е9С773, д.р.23.10.2019, голубой, зав.Шеламова И.О., вл.Мохова Л.В., о.Альфа Налан Норд Кинг, м.Tank Gella Blue Violelt

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1048  BRIDEL'S CIRCEA DARLING, СКОР18171965, BL 307 /ОБМЕН/, д.р.31.08.2016, голубо-тигровый, зав.Никитушкин В.Н., вл.Никитушкин В.Н., о.Bridel's Gavir Winner, м.Bridel's Avrill Black Fury

1049  STRONG SPIRIT DAENERYS INVINCIBLE, BKF 1759, 643090000276866, д.р.08.11.2017, шоколадный, зав., вл.Пинхасова Э.С., о.Strong Spirit Immortal, м.Strong Spirit Zena

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1050  STRONG SPIRIT WINSTON OF LANDMARK, BKF 1934, SSK289, д.р.09.03.2019, шоколадный, зав., вл.Изотова Н., о.Бест Ин Шоу Грейт Стар, м.Strong Spirit Zena

1051  БЕНЕДИКТИН ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, СКОР19176636, Е8Н817, д.р.19.04.2018, трехцветный, зав.Гришкина Ю.С., вл.Гришкина Ю.С., о.Brave Fighter's Samuraj, м.Альтер Эго Айола Велвет&стайл

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1052  BRIDEL'S ILLUZIYA OLEG RZN'S, СКОР18171964, BL 315, д.р.12.11.2016, какао с бел.отм. ред ноус, зав.Серова О.В., вл.Никитушкин В.Н., о.Oleg Rzn's Nikitin's Mehanik, м.Bridel's Hershi Hevn Fox

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

1053  АЛЬТЕР ЭГО ВИШНЯ ЛЕДИ АЙС, СКОР15160318, KW AE 023 /ОБМЕН/, д.р.05.07.2012, шоколадный с белым, зав.Джаруллаева Р.Ш., вл.Гришкина Ю.С., о.Майор Бек Галант, м.Afrodita Girl Best In Life

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1054  АВЕ ЭМИЛИЯ СТАР ОТ КОКО ШАНЕЛЬ, КШ005, д.р.14.01.2021, черно-белый, зав., вл.Степанова М.С., о.Флаффи Фэворит Неймд Виннер, м.Валтер'стафф Мадмуазель Коко Фирст Леди

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1055  АЛЬФ  РАЙВЕЛ, СКОР21189074, Е0Х897, д.р.10.07.2020, голубой, зав.Рябова С.В., вл.Будаев А.Е., о.Дарий из Прайд Гранд Райвел, м.Лолита из Прайд Гранд Райвел

1056  АРНОЛЬД  РАЙВЕЛ, СКОР21189075, Е0Х898, д.р.10.07.2020, голубой, зав.Рябова С.В., вл.Лебедева Е.В., о.Дарий из Прайд Гранд Райвел, м.Лолита из Прайд Гранд Райвел

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1057  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ЖЕМЧУЖИНА ДЕ БЭЕСА СЕЛЕСТИАЛЬ, Е0П167, д.р.25.06.2020, голубой, зав.Третьякова Т.Т., вл.Левашова В.В., о.Юджер Бой Райвел, м.Жадэ Эммануэль Кредо

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1058  ВАЛТЕР'СТАФФ ПАНТЕРА БЛЭК АЙС, д.р.06.07.2019, черный с белым, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1059  CELESTIAL CONSTELLATION SOVEREIGN, EST 231, д.р.21.06.2017, рыжий с белым, зав., вл.Завьялова П.В./Бадаев А.А., о.Eminem Rep Dog Iz Doma Allvik, м.Оливия Избранная

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

1060  GAY YULIY SEZAR SHAULA AL TARG, СКОР20182624, 990000000572046, /ОБМЕН/, д.р.07.03.2016, голубо-тигровый с белым, зав.Грунтовая А.Г., вл.Лихачева С.С., о.Zeus All-powerful Cor Caroli Vin, м.Beihandinastiyasultantigrasty of Staffland Barkhan

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1061  ДАРИЙ ИЗ ПРАЙД ГРАНД РАЙВЕЛ, СКОР19178451, Е8Р962, д.р.16.08.2018, голубой, зав.Шанкина Н.Я., вл.Климова О.Е., о.Риччи  из Прайд Гранд Райвел, м.Шарлиз из Прайд Гранд Райвел

АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ / ENGLISH BULLDOG

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1062  МОНИНСКИЙ ДВОРИК ЗЛАТА, СКОР21190469, Е0З452, д.р.22.05.2020, шоколадный триколор, зав.Агафонова М., вл.Турецкая А.Г., о.Denis for Lordi of Gardens, м.Монинский Дворик Таис Блек Эйнджел

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1063  ЖОРЖ ГЕОРГИЙ, 643094100527025, Е9Х721, д.р.03.11.2019, бело-рыжий, зав.Тюмирева А.Ю., вл.Кретинина А.В., о.Ташира Хаус Бекенгем, м.Брианна

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1064  SOLOMON, A.B.K.C.429.574, д.р.03.11.2018, ., зав., вл.Баранова Д.С., о.Kevin, м.Irgasiniya

1065  SPIKE MAXIMUS PRIME, A.B.K.C.429.575, д.р.03.11.2018, ., зав., вл.Баранова Г.М., о.нет информации, м.нет информации

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР / ENGLISH SETTER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1066  LUCKSHERAY NATIVE BLESSING, RKF 5898392, 643093300189046, LKT 97, д.р.29.04.2020, черно-крапчатый, зав.Чернышева Т.А., вл.Гришкина Ю.С., о.Lucksheray Trump of Double Dream Loveset, м.Fairray Nightmare

АФФЕНПИНЧЕР / AFFENPINSCHER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1067  ПАТТИ, СКОР21187875, 643100000945402, д.р.30.03.2018, черный, зав., вл.Досаев З.А., о.нет информации, м.нет информации

БАСЕНДЖИ / BASENJI

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1068  ЯРТА, д.р.06.01.2019, рыжий с белым, зав., вл.Хороненко О.Г., о.Jass And Blues of Swala Pala, м.Касси Дарлинг

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА /  WHITE SWISS SHEEP-DOG

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1069  ЖАКЛИН, XXD 1645, д.р.01.10.2020, белый, зав.Радченко В., вл.Балыкова М.В., о.Белый Шарм Чезар Сегуро, м.Тарди Воительница с Белой Горы

БИГЛЬ / BEAGLE

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1070  МАЙКЛ ГОДСЕНД VIP, СКОР21189558, Е0Ю962, д.р.20.09.2020, , зав.Николаев А.Л., вл.Чернышова С.К., о.Dialynne Theo, м.Молли Годсенд Vip

1071  СТАЭР  ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР21189061, Е0Ф157, д.р.25.10.2020, трехцветный, зав.Лесков А.В., вл.Иванникова Е.А., о.Greg Brave Boy Uran, м.Рамда Годсенд Ланд К

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1072  ДОМИНИКАНА БРАЙТ МИКС, Е0Я969, д.р.06.09.2020, трехцветный, зав.Найденова М.А., вл.Найденова М.А., о.Franklin, м.Бернадетт

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1073  НЕПАЛ ГОДСЕНД VIP, СКОР21189447, Е0Х071, д.р.08.07.2020, трехцветный, зав.Замешаева В.Г., вл.Зверев А.С., о.Dialynne Theo, м.Нола Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1074  АЛЕКСА БЕРЕНАЙК ЩИТ И МЕЧ, Е0Л923, д.р.23.04.2020, трехцветный, зав.Куликова С.А., вл.Покровский  С.А., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фиона Годсенд Vip

1075  УМНАЯ ЛЕДИ ГОДСЕНД ЛАНД К, Е0Х914, д.р.15.07.2020, трехцветный, зав.Лесков А.В., вл., о.Glorious Plaer, м.Ева Лаура Годсенд Vip

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1076  АВА, СКОР18175694, Е7О743, д.р.20.05.2017, двухцветный, зав.Белоусов Р.Б., вл.Любимова О.Н., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Марси

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1077  БАКС ФОРТИС ДОГ, СКОР20182023, Е8П974, д.р.04.12.2018, трехцветный, зав.Курбатова А.А., вл.Григорьев А.С., о.Snoop's Warning, м.Фортис Дог Октавиа

1078  ПОКЕР СТРИТ ФЛЕШ ДЕ' МАР, СКОР18173158, RM09DE /ОБМЕН/, д.р.25.05.2016, трехцветный, зав.Миронова В.А., вл.Сергеева Н.Е., о.Astravegas Shoker Little Joker, м.Милани Джанет Дейя Фром Люси Пак

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1079  ОЛИВЕР КРОМВЕЛЬ, СКОР18175735, Е8К790, д.р.21.02.2018, трехцветный, зав.Лесько О.Н., вл.Ямпольская П.Я., о.Фортис Дог Чейз, м.Оника Ники Энд Ко

1080  ПАСТЕРНАК ГОДСЕНД VIP, СКОР19178455, 972274001180396, Е8Р287, д.р.06.06.2018, трехцветный, зав.Древаль Д.Д., вл.Древаль Д.А.-Уражевская А-М, о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Пифия Годсенд Vip

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1081  БЕРНАДЕТТ, СКОР16164585, Е5С090, д.р.26.08.2015, трехцветный, зав.Лощакова А.Ю., вл.Найденова М.А., о.Джоли Войс Еверест Форд Ника Стар, м.Беатрис

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

1082  ОРИСА ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР14154590, Е3К872, д.р.28.04.2013, трехцветный, зав.Лесков А.В., вл.Найденова М.А., о.Командант Годсенд Ланд К, м.Ocsodi Olga

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ СУКИ

1083  ДЖЕРРИ, д.р.11.04.2019, трехцветный, зав., вл.Улитина А.М., о.нет информации, м.нет информации

ВЕЙМАРАНЕР / WEIMARANER

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1084  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ БАКСИ ДЭЯ БЛЮ, Е0Н239, д.р.24.09.2020, голубой, зав.Кобылянский И.В., вл.Миловидова Е.В., о.Серебряная Пуля Зандер Дикр, м.Owyheestar's Gabriel

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1085  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ ТАЙЛЕР ГРЭЙ, СКОР20181861, Е9Р283, д.р.21.08.2019, голубой, зав.Кобылянский И.В., вл.Оболенская Н.С., о.Мак Фаер Мураками, м.Owyheestar's Gabriel

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1086  ГАЛИЛЕЯ ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР20182428, Е0Л622, д.р.20.02.2020, тигровый с белым, зав.Лесков А.В., вл.Майданникова А.Е., о.Карл-хайнц Румменниге, м.Галактика Годсенд Ланд К

ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROK

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1087  РАЛЬФ, AQE 1193, д.р.30.09.2020, рыжий с белым, зав.Иванащенко С., вл., о.Talisman Vasilisy No Greater Love, м.Звезда Либерти

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1265  АНДРА ДЕЙ ОФ ФАННИ ТАЙЛ (К/Х), Е0К070, д.р.30.08.2020, рыжий с белым, зав.Шендерова М.В., вл., о.Джанин Гоу-гоу Хьюго-гранд (к/х), м.Ингерманландия Тирамису

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1088  ДАДЖИ ЛОРД ОЛИФЕР, AOS 59710, д.р.12.06.2020, рыжий с белым, зав.Епихина С.В., вл., о.Кексбанд Сьюитс Ми, м.Патте де Велоурс Юлисия

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1089  АЛИСА АЛАСТЕР, BRC 39-000018, 112060000070702, д.р.19.02.2020, рыжий с белым, зав.Любочко Л.Р., вл.Любочко О.Н., о.Фэйс Фактори Уинстон Черчилль, м.Ya-rostislava Yutabor Enns

1090  ПАФФИ  САНДР'С ВАЛЕНТАЙМ, СКОР20183190, 643094100723508, Е9А997, д.р.22.12.2019, рыжий с белым, зав.Черноусова В.А., вл.Герлах С.Л., о.Империя Лис Вилли Годсенд, м.Джесси Рэд

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / EAST EUROPEAN SHEEPDOG

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1091  АНЧАР МИЛЫЙ ДРУГ ПРЕМЬЕР, 643093400085705, Е1А1694, д.р.16.01.2021, чепрачный, зав.Постникова С.Н., вл.Мягков С.Н., о.Цинтурион Рэй Веолар, м.Веолар Оша Квин

1092  ШВАРЦ ИЗ ВОСТОЧНОГО ЛЕГИОНА, Е0Ф460, д.р.27.11.2020, чепрачный, зав.Шлыкова М.О., вл.Моргуновский А.С., о.Моншер Вирсаль Престиж, м.Звездная Ночь из Восточного Легиона

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1093  ВЕОЛАР АМУР, СКОР20182480, Е0О014, д.р.15.05.2020, чепрачный, зав.Князева Е.В.&Русаков А.С., вл.Васильев Ю.В., о.Fieliss Leyden, м.Веолар Цунами

1094  РОЯЛ ДАЙМОНД АРЕС, СКОР21189013, Е0В 325, д.р.23.01.2020, черный, зав.Понамарева Ю.В., вл.Гусева Л.С., о.Серебряный Стиль Жандар, м.Веолар Тэльза

1095  ТОПАЗ СЕРЕБРЯНЫЙ СТИЛЬ, Е0О700, д.р.14.05.2020, чепрачный, зав.Яныгин О.В., вл.Тигина Л.А., о.Верный Друг Яджер, м.Чезара

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1096  ВЕОЛАР ЭШЛИ ПРИНЦЕСС, СКОР20183020, 643094100659715, д.р.10.03.2020, чепрачный, зав.Постникова С.Н., вл.Нестеров П.С., о.Вео Страж Гефест, м.Веолар Оша Квин

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1097  ГЕРЦЕГОВИНА-ГРАД ЛАВР, RKF 5726703 RB, GGM 1546, д.р.30.01.2020, черный, зав.Герцовская М.Н., вл.Постникова С.Н., о.Fieliss Leyden, м.Верный Друг Наэль

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1098  ВЕОЛАР ФИЕСТА, СКОР20181360, 643094800030562, д.р.01.09.2019, чепрачный, зав.Федоров Ю., вл.Нагайцев С.В., о.Веолар Халил Асим, м.Веолар Есения

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1099  ВЕОВИТА ОЛЕССАНДРА, СКОР20186963, Е9Н105, д.р.30.04.2019, чепрачный, зав.Ильина Т.Н., вл.Устюгова Е.И., о.Арсус Блэк из Новой Империи, м.Веовита Елеста

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

1100  ВЕОЛАР ОША КВИН, СКОР18174719, 643094800029548, д.р.01.11.2017, чепрачный, зав.Шевченко С.В., вл.Постникова С.Н., о.Ертаул из Пушкино, м.Аманауз Ювента Веолар

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1101  НАЙС, СКОР20180312, /обмен/, д.р.27.10.2017, черно-рыжий, зав., вл.МО РФ Военная Академия РВСН им.Петра Великого, о.нет информации, м.нет информации

1102  ХАН ИЗ ВОСТОЧНОГО ЛЕГИОНА, СКОР20180211, Е9А190, д.р.19.01.2019, зонарный, зав.Понамарева Ю.В., вл.Непорезова М.В., о.Серебряный Стиль Тунгус, м.Веолар Тэльза

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1103  ВЕОЛАР АСГАРД, СКОР19177153, 643094600029537, д.р.17.08.2018, чепрачный, зав.Параконный  О.Н., вл.Логинова Г.А., о.Веолар Бумер, м.Веолар Шерри

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1104  ЭЛИЗА ВЕОЛАР, СКОР19178055, Е8Р449, д.р.15.05.2018, чепрачный, зав.Князева Е.В., вл.Кутейников А.&Кутейникова С., о.Фиелис Паладин, м.Веолар Цунами

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1105  БАДДИ  ГОДСЕНД VIP, Е1В3779, д.р.07.02.2021, бело-рыжий, зав.Румянцева Т.А., вл.Сивицкий В., о.Diamond Frame Perfection, м.Текила Годсенд Vip Хон До

КЛАСС БЭБИ СУКИ окрас двухцветный

1106  АВРОРА  ГОДСЕНД VIP, СКОР21190097, 643094800126600, Е1А2734, д.р.04.12.2020, бело-рыжий, зав.Ютландова Е.А., вл.Тишкова А.С., о.Арчи Годсенд Vip, м.Ария Годсенд Vip

1107  АРАБЕЛЛА ГОДСЕНД VIP, СКОР21190098, 643094800126599, Е1А2735, д.р.04.12.2020, бело-рыжий, зав.Ютландова Е.А., вл.Тишкова А.С., о.Арчи Годсенд Vip, м.Ария Годсенд Vip

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1108  ИРБИС ГОДСЕНД VIP, Е0Я653, д.р.14.09.2020, бело-рыжий, зав.Брежнева Т.В., вл.Черкасская Т.О., о.Diamond Frame Perfection, м.Ибика Купавинка

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ окрас двухцветный

1109  ЭЛИГА ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР21189862, Е0Я866, д.р.05.09.2020, бело-рыжий, зав.Лесков А.В., вл.Лизякина С.А., о.Артур Майло, м.Хэсли Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1110  АРНОЛЬД-БАКС-ПАРЦИФАЛЬ, КГЫ ЛЦ 075219554, KWES 1084, д.р.19.04.2020, бело-рыжий, зав.Молчанова Е.В., вл.Фролов Д.А., о.нет информации, м.нет информации

1111  ГЕНРИХ ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР20183723, Е0Л733, д.р.04.04.2020, бело-рыжий, зав.Лесков А.В., вл.Калашников А.В., о.Gerakl Farm del Monte Brilan, м.Виолет Годсенд Ланд К

1266  ЛОЙД РИЧАРД, СКОР21190269, Е0Е411, д.р.23.01.2020, бело-рыжий, зав.Мустафина А.М., вл.Волков М.Г., о.Камелот от Сольника, м.Лолли Мезон де Ля Рен Vip

1112  ЛОРД ОЗЗИ ОЗБОРН, Е0Е412, д.р.23.01.2020, бело-рыжий, зав.Мустафина А.М., вл., о.Камелот от Сольника, м.Лолли Мезон де Ля Рен Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ окрас трехцветный

1113  ВЕК РОКСИ, 643093300077844, д.р.16.04.2020, трехцветный, зав.Попова Н.В., вл.Литвинова М.В., о.Ник Годсенд Ланд К, м.Агата Гебрил Вэй

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ окрас двухцветный

1114  АМАНАУЗ КАЯ АДЕЛЬ, СКОР21189249, Е0А160, д.р.22.05.2020, бело-рыжий, зав.Абрамова О.А., вл.Соловьева Е.Н., о.Мэджик, м.Аманауз Жульета Аделя

1115  ДАРСИ, Е0Л523, д.р.31.05.2020, бело-рыжий, зав.Хорошевская Н.Н., вл.Волынская М.Ю., о.Соверен Харт, м.нет информации

1116  НАОМИ ГОДСЕНД VIP АРТ ЕВА К, 643094100751407, Е0П135, д.р.20.05.2020, бело-рыжий, зав.Гаюн Е.П., вл.Гордеев Н.А., о.Diamond Frame Perfection, м.Эшли Арт Ева К

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ окрас трехцветный

1117  МОНРО ЖИГАЛКО, BRC 500-0002186, д.р.03.06.2020, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1118  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ЛОККИ, СКОР20183957, Е9Е369, д.р.27.06.2019, бело-рыжий, зав.Борисова Е.В., вл.Пухов А.Н., о.Бамбук Скай Джампер, м.Соседи По Планете Монпасье

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ окрас трехцветный

1119  MERSI MEY CHURCHILL, СКОР20186152, NSI 1465, д.р.25.09.2019, трехцветный, зав., вл.Полякова Н.А., о.Demon Iz Radolja, м.Моя Валентинка

1120  ЭДВАРД ПРЕМЬЕР, СКОР20186968, Е9Л880, д.р.28.08.2019, трехцветный, зав.Кожухов И., вл.Воронцова А.Е., о.Джек - Эдк, м.Пес Аристократ Царина

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ окрас двухцветный

1121  БОНЯ ГОДСЕНД VIP, СКОР20181270, Е0Ш668, д.р.05.12.2019, бело-рыжий, зав.Белоусов Р.Б., вл.Казаманова Н.А., о.Diamond Frame Perfection, м.Нора-сирена-виктория Годсенд Vip

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1122  ДИАМАНТ ГОДСЕНД VIP, СКОР21189865, Е3С457, д.р.17.11.2013, бело-рыжий, зав.Романова А.Б., вл.Стоянова Ю.А., о.Дар Гебо Ансуз Халиф, м.Доллорес

1123  НЭШ КАСЛ  ПИНАКОЛАДА, СКОР21190274, Е9В340, д.р.01.10.2019, бело-рыжий, зав.Пивоварчук Т.А., вл.Шумаева Е.С., о.Giordano Bruno Via Heraltisz, м.Ашка Пинаколада де Янни

1124  ЮМ-ЮМ С БЕРЕГОВ НЕВЫ, СКОР21188155, BN 244 /ОБМЕН/, д.р.07.01.2019, бело-рыжий ж/ш, зав.Япанский В., вл.Цветкова О.В., о.Sirius Black From Golden Arrow, м.Jasmin Hope All From Coast of Neva

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ окрас трехцветный

1125  ДЖЕК - ЭДК, СКОР20180500, JVB 3336 /обмен/, д.р.22.06.2016, трехцветный, зав.Южаков А., вл.Воронцова А.Е., о.Джонни - Эдк, м.Эмма - Моя Радость

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ окрас двухцветный

1126  ЩАДА ГОДСЕНД VIP, СКОР18174705, Е8К674, д.р.04.02.2018, бело-рыжий, зав.Редько Н.И., вл.Черепова Ю.Е., о.Ивон Годсенд Ланд К, м.Щенни Годсенд Vip

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1127  ДЖОКЕР ЛАЙОН ХАРТ, СКОР21189540, Е8Ш801, д.р.30.12.2018, бело-рыжий, зав.Аксенова О.А., вл.Васильева Н.Н., о.Лайвли-оранж Улисс, м.Амелия

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ окрас двухцветный

1128  УМА-IV ДЖОН, СКОР21187542, Е9Н901, д.р.30.11.2019, бело-рыжий, зав.Родина Е.В., вл.Головатова В.В., о.Кристраж Вуди, м.Лори Годсенд Vip

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1129  ЗАКК ГОДСЕНД VIP, СКОР19176953, Е4К921, д.р.03.02.2014, бело-рыжий, зав.Графов М.И., вл.Лащинская М.Ю., о.Артур Майло, м.Золли Годсенд Ланд К

1130  ШЕЙК ГОДСЕНД VIP, СКОР21188606, Е0В505, д.р.02.01.2020, бело-рыжий, зав.Турчин М.И., вл.Таланов И.Ю., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Шелли из Китайского Квартала

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ окрас двухцветный

1131  МИКАЭЛА ДЖОН, СКОР18175414, Е7Л374, д.р.08.09.2017, бело-рыжий, зав.Шалаева Е.В., вл.Анисимов Д.Д., о.Вобисет Арчибальдо, м.Яся Джон

ДОБЕРМАН / DOBERMANN

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1132  АЛИНА ВЕЛИКАЯ, 643094100730455, д.р.29.11.2020, черно-подпалый, зав.Мурашкина А., вл.Акимова А.Г., о.Nostra Letate Gently Born, м.Galas La Fleur de Lotus

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1133  ИВЕЛЕС ЛАКОРД БЛЭЙД ИЗ ДМИТРОФФ ГРАД, СКОР20184776, Е9К832, д.р.02.03.2019, черно-подпалый, зав.Зезюлева Е., вл.Гурин Р.А., о.Kim Zonnenberg Kordan Fry, м.Lacosta Pride of Ukrain Ua

ДОСА-ИНУ (КОРЕЙСКИЙ МАСТИФ) / DOSA-INU (KOREAN MASTIFF)

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1134  RALIARAKELLI MI OKA THU JANGMI, BBR#000148, д.р.03.10.2019, красный с маской, зав., вл.Ахметова Л.В., о.нет информации, м.нет информации

ИСПАНСКИЙ АЛАНО / ALANO ESPANOL

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1135  REILLY, 900115002039322, д.р.22.10.2020, тигровый, зав., вл.Смирнов А.М., о.Trabuco de Las Tinieblas, м.Dina

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ / SPANISH MASTIFF

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1136  FILL TORNADO ERBEN, СКОР19179669, 956000006505683, д.р.04.01.2018, палевый, зав., вл.Лукеев И.В., о.Islo de Tierra de Orbigo, м.Caria de Fuente Mimbre

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1137  ФЛЕЙМ ДЕ ВИЕНТО ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА, СКОР21187776, Е0Т138, д.р.08.08.2020, бленхейм, зав.Островая Е.Л., вл.Давыдова О.В., о.Эмихель Винс, м.Вива Ла Дива с Острова Любви

КАНЕ-КОРСО / CANE CORSO

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1138  ЖАН-ПОЛЬ КАДЕО, Е0Х175, д.р.10.08.2020, форментино, зав.Никитин Г.Г., вл.Магарь С.В., о.Неаполь Щит И Меч, м.Сандра

1139  ИСКАНДЕР КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20185416, 643099000965155, Е0З980, д.р.09.03.2020, черный, зав.Вишневская М.Л., вл.Киселёва Е.А., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Naomi Perfect

1140  РАМЗЕС-II ЩИТ И МЕЧ, СКОР21189819, 643093333014415, Е0Л942, д.р.02.07.2020, серо-тигровый, зав.Блуднина А.Н., вл.Михеев А.Н., о.Воин Дарического Племени, м.Китана Щит И Меч

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1141  ЖАКЛИН ВАТТАРИО, д.р.10.08.2020, серый, зав., вл.Бучнев А.Н., о.Неаполь Щит И Меч, м.Сандра

1142  ИНГРИД КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20185415, 643099000965153, Е0З982, д.р.09.03.2020, черный, зав.Вишневская М.Л., вл.Киселева О.А., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Naomi Perfect

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1143  ДИОРА ЩИТ И МЕЧ, СКОР21190804, Е9К934, д.р.30.07.2019, черный, зав.Ревеко А.Ю., вл.Дмитриева И.В., о.Рамштайн Щит И Меч, м.Земной Ангел Калифорния

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1144  ЛАККИ СТАР'C КАРМЕН, СКОР20184804, 643094800103433, д.р.18.12.2018, черный, зав.Черная Г.Т., вл.Шестопалова Е.Н., о.Дамарис Бэст Хаус, м.Лакки Стар'c Албери Грейз Леди

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1145  ЛАККИ СТАР'C КАЭТАНО, СКОР19179926, 643094800104532, д.р.18.12.2018, черный, зав.Черная Г.Т., вл.Таубе П., о.Дамарис Бэст Хаус, м.Лакки Стар'c Албери Грейз Леди

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1146  ЗОРДОН ПАТЕНТЕ ИЛЬ ВЕНЦИТОРЕ ЩИТ И МЕЧ, д.р.16.04.2018, черный, зав.Волошко Ю.А., вл.Родионова Е.В., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Кэролайн Щит И Меч

КЕРН-ТЕРЬЕР / CAIRN TERRIER

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1147  РУС ЕКАН АРМАНИКА, 643094100478882, JBC 220, д.р.09.10.2020, тигровый, зав.Моисеева Е.Б., вл.Королев Д.Б., о.Egir Atli Iz Doma Elvi's, м.Rus Ekan Zhanika

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1148  RUS EKAN ZHANIKA, СКОР20180079, 643094100505673, JBC 147, д.р.31.01.2018, тигровый, зав.Моисеева Е.Б., вл.Королев Д.Б., о.Rocco's Collar Moscow Spirit Ray, м.Rus Ekan Rozovaya Pantera

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1149  РЕНЕССАНС РИНГТОН, 900215000499032, WAO 1515, д.р.07.12.2020, шоколадный, зав.Кирсанова И.В., вл.Яковлева Е.А., о.Limpopo of Bogemia Bras, м.Labry Berry Verona Blues for Renessans

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1150  ГАСЛИ, СКОР20185104, Е0У388, д.р.01.05.2020, палевый, зав., вл.Семенова Е.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1151  БАГИРА, СКОР20182514, Е9С085, д.р.23.08.2019, черный, зав.Медведева Н.В., вл.Шекурова У.В., о.Жиль Сандер Билль, м.Белла Айрис Дель Амур

ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1152  ФЭМИЛИ ГОЛД ЛЕОН ЕЖИНКА, RKF 5740167, FGL 36, д.р.10.01.2020, золотисто-рыжий с ч/м, зав., вл.Третьякова Н.А., о.Amulet Uspeha Beta Gruis, м.Амулет Успеха Хоста

МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) / ITALIAN GREYHOUND

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1153  MONANNA REPUBLIC INIGO INCREDIBLE, RKF 5629887, 643094800107938, д.р.04.08.2019, черный, зав., вл.Моногарова А., о.Fantasio Des Princes de Kazan, м.Histoire Damour Du Domaine de Chanteloup

1154  АЙЛЕНСТИЛЬ ЕВРИСФЕЙ ФОТИС, СКОР21188656, TBB 4681, д.р.27.11.2019, изабелла, зав., вл.Тихомирова Е.И., о.Вальс Валенто Филини, м.Айленстиль Большая Удача

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1155  САН ТРИНИТИ АФИНА, СКОР21188397, CUT 335 /ОБМЕН/, д.р.24.04.2019, черный, зав.Мушкина Е.Н., вл.Тихомирова Е.И., о.Tsenturion Z Knyazhego Dvora, м.Айленстиль Жозефина Феличе

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН / PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1156  FOX'S NIGHTMARE CALVIN, СКОР21187870, FNM 42, д.р.17.06.2019, трехцветный, зав.Бурченко К.В., вл.Гришкина Ю.С., о.Soletrader Richelieu, м.Eladia del Cave Canem

МАЛЬТЕЗЕ / MALTESE

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1157  МОЛЛИ, ZP2100419, СПК2138, д.р.02.07.2020, белый, зав.Цветкова Л.Б., вл.Мочалова А.А., о.нет информации, м.нет информации

МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DE PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1267  АВРОРА-ВЕСТА, СКОР20186284, Е9Н982, д.р.28.04.2019, белый, зав.Михеева Е., вл.Головатая Н.В., о.Ромул Гиад, м.Ромул Иапидия

МИНИ ЧАУ-ЧАУ / MINI CHOW-CHOW

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1158  BAN-BAN, СКОР20185165, 643093300077122, /ОБМЕН/, д.р.04.05.2019, красный, зав.Фетисова С.А., вл.Пирожков С.А., о.Tai Feng, м.Kingzhao

МИНИАТЮРНАЯ АМЕРИКАНСКАЯ ОВЧАРКА / MINIATURE AMERICAN SHEPHERD

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1159  ЧЕЛСИ  АННАБЭЛЛА БЬЮТИ НАЙТ, 900115001117592, FCR 7035, д.р.07.01.2021, коричнево-подпалый с белым, зав.Чебулаева Е.И., вл.Якушева Е.А., о.Alta Russian Dream, м.Tanasi's Crimson Light

МИТТЕЛЬШНАУЦЕР / STANDARD SCHNAUZER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1160  ВИВА ЭСТРЕЛЛА ЗЕВС САНДЕРЕР, DGI 4794, д.р.11.10.2020, перец с солью, зав., вл.Мартынов С.В., о.Вива Эстрелла Виват Виннер, м.Вива Эстрелла Делисиус Стар

1161  ЯРОКС АЛФЕР ЖАРДЕН ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ, RKF 6039777, TUH 1901, д.р.21.10.2020, черный, зав., вл.Левин Е.А., о.Sterne Grinsen Ginseng Far-East, м.Черный Стражник Вероника

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1162  ВИВА ЭСТРЕЛЛА ЗЕЯ ГРАЦИЛИС, DGI 4799, д.р.11.10.2020, перец с солью, зав., вл.Гладкова А.П., о.Вива Эстрелла Виват Виннер, м.Вива Эстрелла Делисиус Стар

МОНГОЛЬСКИЙ  БАНХАР / MONGOL'SKIY BANHAR

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1163  ONON NOMAD VERNYY, MKF 06153, 900164001916657, д.р.11.11.2019, черно-подпалый, зав., вл.Смертина О.В., о.Arslan Zaan Khatan, м.Mongol Arslan Barsa

МОПС / MOPS

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1164  МОПСО ШОУ ЗУМБА, д.р.04.09.2020, бежевый, зав.Курбанова М.Ф., вл.Смирнова О.В., о.Лорд, м.Марго Бежевое Чудо

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1165  БРАНД КОНТЭ ФОН ЛОРДЭН  ХИУС, СКОР20183996, Е0О334, д.р.21.05.2020, чепрачный, зав.Поликутина Л.Е., вл.Уразов И.Н., о.Виланд Обрайн Вернер Грант, м.Флора из Дома Инфанты

1166  МАРТА ХАУС ГРАФ, СКОР20186903, Е0К169, д.р.18.03.2020, чепрачный, зав.Сергачёва В.В., вл.Максимов Д.В., о.Team Zilber Wasserfall Versal (l/h), м.Марта Хаус Касабланка

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1167  ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ САМАНТА  ИТТЕР ФОН ВЕЛЕС, СКОР21190297, Е0Д288, д.р.17.03.2020, черно-рыжий, зав.Балыкова М.В., вл.Балыкова М.В., о.Вольфенкрафт Маркелл, м.Сабрина Иттер фон Велес

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

1168  ЗЕНА, СКОР20182120, Е8К049, д.р.10.03.2018, черно-рыжий, зав.Митякин Е., вл.Белолипский И.Ю., о.Dux Di Casa Ines, м.Gella Vom Fishgertawn

1169  ЭШОЛЬЦИЯ ТЕФФИ, РКФ 5410775, MKL 3814, д.р.21.05.2018, черно-рыжий, зав.Павлова Е.А., вл.Павлова Е.А., о.Finn Vom Bergmannsland, м.Яни фон Валмархоф

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1170  МАРТА ХАУС КЭРРИ, СКОР17169396, Е6В825, д.р.31.12.2016, чепрачный, зав.Сергачёва В.В., вл.Чикирёв В.Н., о.Стронг Энд Софт Пакрос, м.Марта Хаус Тасмания Ася

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (Д/Ш) / DEUTSCHER SCHAFERHUND (L/C)

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1171  ВЕСТА, Е1А3096, д.р.17.12.2020, зонарно-рыжий, зав.Усольцев Е.В., вл.Татаринов А.О., о.Велесич Радомир, м.Амбра

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1172  МАРТА ХАУС ГЛОРИЯ (Д/Ш), СКОР20186910, Е0К172, д.р.18.03.2020, чепрачный (д/ш), зав.Сергачёва В.В., вл.Строгонова Л.О., о.Team Zilber Wasserfall Versal (l/h), м.Марта Хаус Касабланка

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1173  ЯНГ ПАЙПЕР ФОН ЛОРДЭН  ХИУС, СКОР21188438, Е9О301, д.р.01.08.2019, чепрачный, зав.Ищенко В.В., вл.Ищенко В.В., о.Антенор Хоф Боско (д/ш), м.Лаура

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1174  ВОЛЬФЕНКРАФТ МАРКЕЛЛ, СКОР19179927, TKM 4435, д.р.26.11.2018, черно-коричневый, зав., вл.Балыкова М.В., о.Napoli Von Bad-Boll, м.Вольфенкрафт Ветра

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

1175  ЖЕЛАНА ГОДСЕНД VIP ЮРГАЛ, СКОР20183197, Е8Ш817, д.р.28.12.2018, чепрачный (д/ш), зав.Горелкина Г.В., вл.Кисельчук С.П., о.Стронг Энд Софт Самур, м.Еванжелика Юргал (д/ш)

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ / SMALL GERMAN SPITZ

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1179  БЛИЗЗАРД ИЗ ГРАНДА, ЗП НШ 152/21, 643100000511444, д.р.15.02.2020, белый, зав., вл.Солопов Д.В., о.Ньюс Помераниан Азкан, м.Белая Луна

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1180  ЭКЗОТИК СТАР ДОГ БЛЭК'БЕРРИ, СКОР20184752, Е0Е907, д.р.18.06.2020, черно-подпалый, зав.Высоцкова Е.П., вл.Высоцкова Е.П., о.Aveopom Ippolit Leon, м.Севенти Севен Машка

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1176  ЖУЛЬ ЛАККИ ЛАЙФ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20180971, Е9В965, д.р.11.06.2019, шоколадно-мраморный, зав.Абрамова К.Ю., вл.Кручина Е.Ю., о.Инспектор Гарри оф Фанни Тайл, м.Хэвн Харт Рич Энд Феймоус

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1177  ИРМА ЩИТ И МЕЧ, СКОР19176758, Е8Н248, д.р.02.04.2018, черно-подпалый, зав.Уварова М.В.&Мосякова С.В., вл.Кручина Е.Ю., о.Celsius John Silver, м.Эмиральд Сити Услада

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1178  FENIKS, СКОР18174592, 643094100460123, DDN 3867, д.р.17.04.2017, оранжевый, зав., вл.Кручина Е.Ю., о.Doisuthep Martin Iz Tvoey Mechty, м.Emerald City Uslada

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ / DEUTSCH ZWERGSPITZ/POMERANIAN SPITZ

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1181  ИЛЛИАДА  ЛИТЛ ПАППИ ДОГС, СКОР21189871, 643110800219882, Е0Р255, д.р.01.10.2020, рыже-соболиный, зав.Бабаева Е.В., вл.Мигунова М.А., о.Baddi Bobbi del Ailend, м.Созвездие Любви Снежная Лилия

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1268  НОРД ЛАЙН ИМПЕРАТОР ФОН ЛОРДЭН ХИУС, д.р.02.05.2020, голубо-мраморный с подпалом, зав., вл.Семенова А.А., о.нет информации, м.нет информации

1182  ТИМБО ИЗ ЭРМИТАЖА, Е0М911, д.р.15.05.2020, голубо-мраморный, зав.Горячева А.В., вл.Сосновская С.М., о.Лакки Стар'с Уолт, м.Fantasy of Love Mega Star Flaffi Heven

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1183  АЛЕКС МОСКОВСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА, СКОР20186711, Е9Ш817, д.р.17.12.2019, оранжевый, зав.Калинкина Г.Е., вл.Фалк С.А., о.Ласковое Облако Весельчак Вилли, м.Патрисса Энси Мелисса

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1184  ИНЖЕЛИЯ МАЛЕНЬКИЙ АНГЕЛ БЭСТ ШОУ, СКОР20180042, Е9К218, д.р.02.02.2019, мраморный, зав.Полянская И.И., вл.Старостина Т., о.Zavetnoye Zhelanie Carat Small Finik, м.Лунная Соната

ПАПИЙОН / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL (PAPILLON)

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1185  ВИВА ЛА ДИВА, СКОР21189662, 900115002031271, /обмен/, д.р.04.08.2020, трехцветный, зав.Сафронова Н., вл.Сальникова В.О., о.Milbu Impression, м.Лоттаршайн Идеальная Бланка

ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР / PARSON RUSSEL TERRIER

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1186  БЕЛИССИМО ПИККОЛИНО ШОУ ВАЙТ ДОГ, Е0Э431, д.р.07.10.2020, бело-рыжий, зав.Хорошавина И.Л., вл.Кабальеро Энрике  К.Э., о.Янтарь Нью Стайл, м.Амайзинг Скандинавия Шоу Вайт Дог

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА / PYRENEAN MOUNTAIN DOG

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1187  ЯН ВИЛЛИ МАРКУС ХЭППИНЕСС ЛЭНД, СКОР18176024, 643094100555362, Е8Д619, д.р.08.05.2018, белый, зав.Квитчастая Е.В., вл.Лифар О.В., о.Kelvin Domaine Aivas, м.Тэнси Мари Франс Хэппинесс Лэнд Белогорье

ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА / POLSKI OWCZAREK PODHALANSKI

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1188  ЭННИ, Е9Х691, д.р.27.11.2019, белый, зав.Мельникова И.Н., вл.Бергер И.П., о.Zuzzustyle Archer, м.Рэя Шеми

ПОМСКИ (ПОРОДНАЯ ГРУППА) / POMSKY

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1189  ENDLESS LOVE BEATRISE VITTORIA, PE 10, д.р.07.07.2020, черно-белый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1190  LOVELY PET ROBIN (F2), СКОР20182224, 643094100638851, PL 49 /ОБМЕН/, д.р.15.10.2019, черно-подпалый с белым, зав.Кудряшова Т.Е., вл.Балашов С.А., о.Lovely Pet Dzhey (f1), м.Лавли Пэт Лэтти (f1)

ПТИ БРАБАНСОН / PETIT BRABANCON

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1191  МОНИНСКИЙ ДВОРИК КОКО ШАНЕЛЬ, 992001000413911, Е0З425, д.р.20.10.2020, рыжий, зав.Пронина О.& Агафонова М., вл.Никитина О.М., о.Danko King of Hearts Emerald Empire, м.Дзирт Доурден Фифа

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ АРЛЕКИН / HARLEQUIN GRAND

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1192  MOROSHKA'S ARAGORN, СКОР21189845, MOR 92, д.р.02.04.2018, бело-черный, зав., вл.Сидорова Ю.В., о.Zhan Brendon Velikolepniy, м.Alkiona Sverkayuchaya Zvezda

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ / PUDEL MEDIUM

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ СУКИ

1193  БЕНТЛИ ДОЛИНА ДЖЕК РАССЕЛОВ, д.р.01.07.2020, красный, зав., вл.Бахромкина О.Н., о.нет информации, м.нет информации

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ / POODLE MINIATURE

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ СУКИ

1194  БЭХА ДОЛИНА ДЖЕК РАССЕЛОВ, д.р.01.04.2020, абрикосовый, зав., вл.Бахромкина О.Н., о.нет информации, м.нет информации

ПУДЕЛЬ ТОЙ / POODLE TOY

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1195  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ЖАКЛИН, СКОР21190498, Е9Е452, д.р.22.01.2020, красный, зав.Царькова Л.А., вл.Голышкина Е.Ю., о.Ред Каприз Себастьян, м.Соседи По Планете Клеопатра

РИЗЕНШНАУЦЕР / GIANT SCHNAUZER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1196  ЧУДО ВЕКА ТОКАЙ ТАГРИ ВУД, RKF 5667378, д.р.25.09.2019, черный, зав., вл.Соколова С.А., о.нет информации, м.нет информации

РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1197  МЕССИНГ ЮТАБУР ЭНС, 643099001127499, д.р.18.08.2020, черно-подпалый, зав.Королева Е.В., вл.Рахимов Али Ахмед Оглы, о.Olburd Printz Arman, м.Целеста Ютабур Энс

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1198  АФИНА ПАЛЛАДА, СКОР20185499, Е9М509, д.р.03.04.2019, черно-подпалый, зав.Пряшка Т.В., вл.Пряшка Т.В., о.Барон Май Дрим Борис Хоф, м.Шенк Ван Зартх Офелия

1199  ГЕРМИОНА ГРЕЙНДЖЕР  ЭНС, СКОР20186731, 643094100590567, Е9Н990, д.р.23.04.2019, черно-подпалый, зав.Балычева Н.А., вл.Румянцева П.А., о.Cherniy Orden Solomon, м.Скарлетт Энс

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

1200  ЭКСЕЛЕНС ЭТЕЛЬ БРАЙТ СПАРК, СКОР13152200, 643090010801305, Е2Н888, д.р.19.11.2012, черно-подпалый, зав.Брехов М.В., вл.Лаврова И.А., о.Himmell Vahe F'chaykovskiy, м.Янсона Голд Стар Энс

РУССКИЙ ТОЙ  (Г/Ш) / RUSSIAN TOY  (S/C)

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1201  ЖЕНЕВЬЕВА, Е0К998, д.р.14.03.2020, черно-подпалый, зав.Андрияхина С.Е., вл.Мироненко И.В., о.Elf S Moskovskoy Gorki, м.Есения (г/ш)

1202  ТАЙНА БЕЛОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ ФОРТУНА ДОГ (Г/Ш), СКОР20185391, Е0Р354, д.р.13.07.2020, кремовый, зав.Помазова С., вл.Баринова Н.О., о.Адам Для Лана Стайл Фортуна Дог, м.Лана Стайл Изголуба-серебристая Лань

РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / BLACK RUSSIAN TERRIER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1203  КИИПЕР С ЗОЛОТОГО ГРАДА, DPT 1136, д.р.25.11.2020, черный, зав.Золотова С.В., вл.Венгерова Е.С., о.Журналист с Золотого Града, м.Роза Черный Лепесток

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1204  ФРАНКО ВАЛАДА'С ЯНТАРНАЯ МОЗАИКА, BVF 4576, д.р.01.02.2021, черный, зав.Вавочкина А.А., вл., о.Франко Валада'c Культ Личности, м.Же Т'ем Жоли от Тайного Желания

САМОЕДСКАЯ СОБАКА (САМОЕД) / SAMOYED

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1205  ЛУМА, Е0П020, д.р.28.05.2020, белый, зав.Лебедев К.В., вл.Михеева Е.С., о.Belyi Volk Kelman Kfspian Prince, м.Первая Леди из Софриландии

СЕТТЕР ГОРДОН / GORDON SETTER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1206  DOUBLE DREAM LOVESET SHARDONNAY, DUC 3497, д.р.18.08.2020, черно-подпалый, зав.Гусева Ю.В., вл.Гришкина Ю.С., о.Goango Black Hakuna Matata, м.Double Dream Loveset Taxi Dancer

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1207  DOUBLE DREAM LOVESET LIVINGSTON, RKF 5377284, 643093300102270, DUC 2322, д.р.25.08.2018, черно-подпалый, зав., вл.Брюсова А., о.Double Dream Loveset Edinburgh, м.Double Dream Loveset Sacred Sophie

СИБА / SHIBA

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1208  ТАМИКО, Е0Б847, д.р.05.09.2020, рыжий, зав.Васюнина О.Ю., вл.Залетин С.С., о.Мачико, м.Гансэки

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1209  ВЕРСАЛЬ БУЛС ЯНУЛА ХАННА ВИРДЖИНИЯ, Е0Ю574, д.р.23.09.2020, рыжий, зав.Тимошина С.А., вл., о.Реди Энд Виллин Сансэй, м.Дарси с Миллионного Моста

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1210  READY AND WILLING EMMI, RKF 5727144, AIW7113, д.р.05.10.2019, рыжий, зав.Мацык М.П., вл.Попов М.С., о.Вакенай Каваидез Йомарисуто, м.Ичиго

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1211  ВОПЛОЩЕНИЕ МЕЧТЫ, СКОР21189824, Е0Д764, д.р.28.03.2020, черно-белый, зав.Алькова Н.В., вл.Чирова Т.А., о.Хан Чинг Чорчанга Люк, м.Буря В Полярную Ночь

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1212  ВЕЛЮР ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, 643100000254011, Е9П655, д.р.26.06.2019, черно-белый, зав.Бессимо Ж., вл.Бессимо Ж., о.нет информации, м.нет информации

1213  ИМБИРЬ СУПЕР СПАЙСД БЛАД, РКФ 5200948, д.р.22.10.2017, коричнево-белый, зав.Кудинова Н.Н., вл.Глухова А.В., о.Семаргл Шторм, м.Нерея с Голубой Звезды

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ КОБЕЛИ

1214  ЯФФАРГ КРИСТОФ СЕТА ЩИТ И МЕЧ, СКОР12146890, Е1Д827, д.р.02.05.2011, серо-белый, зав.Асташова В.И., вл.Асташова В.И., о.Сафит с Голубой Звезды, м.Ода-Опалиха

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTERAL-ASIAN SHEEPDOG

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1215  INIS STARS KURAZH, RKF 5867833, JV672, д.р.07.03.2020, бело-палево-серый, зав.Игралова Н.И., вл.Александров А.Ю., о.Vernyi Vazir Dlya Mif Marny Iz Hrama Dushi, м.Inis Stars Ishmi

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1216  ВАГШИ ЧИНГИЗХАН ЩИТ И МЕЧ, СКОР18174226, Е7Х544, д.р.25.11.2017, тигровый с белым, зав.Симонова О.В., вл.Жаров К.В., о.Век Вагши Лахан, м.Век Вагши Нурбахор

СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ / OLD ENGLISH  BULLDOG

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1217  ЛИНКОЛЬН  ГАДН ЭНДЖЕЛС, СКОР21189487, Е0Л762, д.р.07.04.2020, рыжий с белым, зав.Свешников А.Ю., вл.Васильев Р.А., о.Tonka Tuffs Chuch Norris, м.Мила

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1218  ЛЬЮИС ДАФНА  ГАДН ЭНДЖЕЛС, СКОР21189598, Е0Л764, д.р.07.04.2020, рыжий с белым, зав.Свешников А.Ю., вл.Левочкина Н.А., о.Tonka Tuffs Chuch Norris, м.Мила

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN KURZHAAR

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1219  ДАЧЛИБЭЛЬ ТИЛЬДА, KWAG 6904, д.р.01.09.2020, рыжий, зав.Соленкова Н.В., вл.Петрова М.С., о.Дачлибэль Талисман Удачи, м.Дачлибэль Саманта Фокс

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1220  НИМФЕЯ ИЗ ГРАДА ПРИСТОЛЬНОГО, OKGP256, д.р.19.07.2020, кофейно-мраморный, зав., вл.Белякова Т., о.нет информации, м.нет информации

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG KURZHAAR

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1221  ЛОРИК'С ПАЙ ОРИГАМИ КРЕДО, СКОР20185397, Е0А963, д.р.04.07.2020, тигровый пайболд, зав.Побежимова Л.А., вл.Жуковская О.И., о.Бекхэм Рус Брамерс Галилео, м.Деверсия Рус Брамерс Галилео

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1222  ЛАКОСТА РУС БРАМЕРС ГАЛИЛЕО, СКОР20181477, Е9О723, д.р.15.10.2019, тигровый пайболд, зав.Горлова С.А., вл.Орлов В.А., о.Бекхэм Рус Брамерс Галилео, м.Rus Bramers Geografiya

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND NORMALGRUSSE KURZHAAR

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1223  SOBAHLI SHAM ESTEL EUSTOMA, СКОР20185272, RMO 591, д.р.24.12.2018, черно-мраморный, зав., вл.Корж Н.В., о.Excellmagic O'my Obelix, м.Sobahli Sham Izumitelnaya Izyuminka Variya

ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР / TIBETAN TERRIER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1224  ГОЛДИ АНШУЛА ТАБЛЕРОН БЛЭК ЧОКОЛЕЙТ, AUF 20689, д.р.18.12.2020, черно-белый, зав.Голдобина А.И., вл.Жабина К., о.Ti La Shu Midnight Sun At Festrait, м.Goldie Anshula Kerry Buma

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1225  VIL'YAMS BEST CRIMEAS LAINE, TT0086, д.р.29.11.2020, голубой, зав., вл.Махотаева Ю.В., о.Vasilisk Iz Russkoy Skazki, м.Uset Lend Uolanta

1226  СОЗВЕЗДИЕ ХАРРИСОН ФОРД, Е0К842, д.р.20.11.2020, голубой с подпалом, зав.Смирнова Ю.И., вл.Васин Р.А., о.Ричи Нэрис, м.Izaura de Valesko

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1227  МАЛЕНЬКАЯ РАДОСТЬ МЕЙЗИ, Е0Я537, д.р.21.11.2020, тигровый с белым, зав.Гарбатовская Ю.Е., вл.Гарбатовская Ю.Е., о.Аведария Тайджей, м.Моника-бусинка из Тульской Мозайки

1228  СОЗВЕЗДИЕ ХЕЛЕНА, Е0К847, д.р.20.11.2020, голубой с подпалом, зав.Смирнова Ю.И., вл.Гейгер Л.С., о.Ричи Нэрис, м.Izaura de Valesko

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1229  ЛОРЕНСА МАРВЕЛ БУЛЬ, Е0В428, д.р.24.09.2020, голубо-тигровый, зав.Марванова О.Б., вл.Сингур О.С., о.Оскар, м.Илайда

1230  ССП БУЛЬДОГС АУРЕЛИЯ, Е0Ю560, д.р.01.09.2020, черный, зав., вл.Полкошникова Т.М., о.Смол Пипл С-Порше, м.Sharlotka

1231  ШАММИ ИМПЕРИЯ, Е0Ю483, д.р.15.11.2020, голубо-подпалый, зав.Дрига В.Я.& Кормилицина Н.В., вл.Шлемина М.С., о.Hector, м.Constantina Briolette

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1232  ВЛАДИМИР МОНОМАХ, Е9Ш662, д.р.29.12.2019, палевый, зав.Материкина О.В., вл.Поскакаева А.С., о.Magic Bright Diamond Sobaka Sumo, м.Тайвест Азалия

1233  ВЭСТ ЧЕМПИОН, СКОР20182036, Е0Е426, д.р.20.01.2020, голубо-соболиный, зав.Ломакина Н., вл.Батанова Н.Н., о.Смол Пипл Клайд, м.Лолла

1234  ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ, 643093330020778, Е9Ш276, д.р.24.03.2020, голубой, зав.Копийка С.В., вл.Муляр Е.А., о.Little Good Fella, м.Аида

1235  ЖОЗЕФ НЕБЕСНЫЙ, СКОР20183230, Е9Т694, д.р.30.11.2019, палевый с белыми отметинами, зав.Мигалова О.С., вл.Аксенов Д.Д., о.Лаки Дэй Жуан Ли Пин, м.Лаки Дэй Лорана

1236  МАСТИФФ ХИЛС ЭНДУРО, СКОР21188853, Е0Ш803, д.р.31.07.2020, голубо-палевый, зав.Стенина С.В., вл.Малахов Д.А., о.Мастифф Хилс Тиберий, м.Мастифф Хилс Васса из Русской Сказки

1237  РОМЭО, СКОР21189867, Е0П023, д.р.13.05.2020, палево-шоколадный, зав.Лаврова С.А., вл.Синельщиков Н.А., о.Смол Пипл Золтан, м.Черри Ii из Тверского Престижа

1238  ЭТУАЛЬ НУАР ФИЛИПП ПЛЕЙН, 643090000477403, д.р.11.05.2020, голубой, зав.Юшин О.В.& Большакова Е.С., вл.Гончарова Н.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1239  ДОЛЬЧИ, д.р.17.09.2019, черно-подпалый, зав.Юнисова Т.А., вл.Соловьева Ю.М., о.Gella Martin, м.Изольда Марковна

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1240  СМОЛ ПИПЛ ЗЕВС, СКОР20183138, OKB  6230, д.р.24.09.2016, голубой, зав., вл.Сомова Ю., о.Gerard Lamorena del, м.Смол Пипл Баффи

1241  ШЕОН ТЕЙСОН, RUS KW 062618784, KWЭ 664, д.р.15.12.2018, палевый, зав.Коновалова В., вл.Недорезова В.И., о.Иссент Кент Нолик, м.П-супер Планета Юника

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1242  ГЛИКЕРИЯ ВЛАСТА, XEE 2018, д.р.14.10.2018, палевый, зав.Коновалова В., вл.Турецкая А.Г., о.Иссент Кент Нолик, м.Элли Лесная Нимфа

1243  ДЖИНА МАКСАЛИС ШОУ МИШКА ЛАКШЕРИ, СКОР21189864, Е9М234, д.р.08.05.2019, лиловый, зав.Яковлева И.Е., вл.Наумова Е.А., о.Бакстер Лайтер, м.Dakota Triendly Bullis

1244  ЖОЗЕФИНА -ЛАКШЕРИ, СКОР20181368, Е9М251, д.р.17.07.2019,  мраморный, зав.Николаева С.Е., вл.Турецкая А.Г., о.Бакстер Лайтер, м.Лювир Фантастическая Филадельфия

1245  РУНИ ВИВИЕН, Е9К876, д.р.13.02.2019, бело-черный, зав.Каширин А.М., вл.Тараненко Б.Б., о.Анри Жорж, м.Патси

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1246  ФЕРДИНАНД, СКОР20182605, 643099200009393, ЧИП 643099200009393, д.р.03.01.2018, голубой, зав., вл.Пономарев А.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1247  БОНИТА, СКОР20184612, 643093300101022, AFN 1903 /ОБМЕН/, д.р.15.10.2019, белый с отметинами, зав.Мартьянова И., вл.Кондрашова Е.Ю., о.Дастин, м.Смол Пипл Ундина

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ КОБЕЛИ

1248  DOFBALI IMPERATOR EE VELICHESTVA, СКОР17167844, 643099000007664, BSP 506, д.р.25.04.2013, палевый, зав., вл.Сомова Ю., о.Dofbali Hristofor Columb Luboznatelny, м.Viljams Shoshana

ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERG PINSCHER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1249  ХЕЛЕН ХОФФ ЭВРИКА, ZP2022780, HHF1257, д.р.01.04.2019, черно-подпалый, зав., вл.Самсоненко Т.И., о.Хелен Хофф Форевор, м.Хелен Хофф Флоренция

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1250  SHOWFAVORITE EAST WIND, СКОР18175399, OCP 4987, д.р.03.11.2016, черно-подпалый, зав., вл.Садеков М.Р., о.Malenkiy Kapitan Black Brandy, м.Art Elegiya Agata Aurum

ЦВЕРГШНАУЦЕР / MINIATURE SCHNAUZER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1251  ВИЛЬГЕЛЬМ ШВАРЦВОЛЬТ ПАРФОРС, Е1А7226, д.р.12.01.2021, черный, зав., вл., о.Саймон Опера Патри Мефисто Парфорс, м.Мирей Матье Очаровательный Каприз

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1252  ВИДНАЙЛС АМАДЕЯ ЭЛИКА, UDC 222, д.р.20.11.2020, черный с серебром, зав.Дмитриева Н.А., вл.Пинаев А.В., о.Фау Айвенго, м.Фил Ван Тип-топ Дульсинея Краса

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1253  АРНИ-АКСЕЛЬ, FUA 132, д.р.11.11.2020, черный, зав.Грачева Н.Л., вл.Ермакова Н.В., о.Goltif Triumph Che Guevara, м.Valiente Dizzi Beauty

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1254  СЕЛЕНА АКВАМАРИН КРЕДО, СКОР18174898, Е7П522, д.р.14.09.2017, перец с солью, зав.Белоглазова С.Н., вл.Кулагина А.В., о.Gulliver Granet Astronaut, м.Удачи Госпожа Х'ит Улдуз

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1255  САЙМОН ОПЕРА ПАТРИ МЕФИСТО ПАРФОРС, СКОР20181315, 643093330007059, Е9Л202, д.р.17.03.2019, черный, зав.Гаркотина В.Ю., вл.Ермачкова О., о.Квентин-чёрный Алмаз, м.Дримкисс Опера

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1256  СКАРЛЕТ ПАРФОРС, СКОР20181316, Е9Л204, д.р.17.03.2019, черный, зав.Гаркотина В.Ю., вл.Кантур Е.А., о.Квентин-чёрный Алмаз, м.Дримкисс Опера

ЦВЕТНОЙ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА) / COLOR YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1257  INRLANDSKAYA ARFA MISHEL, д.р.23.11.2019, золотистый, зав., вл.Арефьева А.В., о.нет информации, м.нет информации

ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА / CESKOSLOVENSKY VLCAK

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1258  ИНФИНИТИ ПРАЙД БЕНГТА БЕЛЛАТРИКС, NGO 8755, д.р.06.12.2020, волчий, зав.Филина О.В., вл., о.Amberwolfroyalty Veylr, м.Balkis Dazling Beauty

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1259  АГНЕССА, СКОР21189620, Е0Н989, д.р.07.05.2020, волчий, зав.Петровская В.Б., вл.Басландзе Т.О., о.Akiak Bubbledog, м.Спэйс Стар Одри

ЧИХУАХУА (Д/Ш) / CHIHUAHUA (L/C)

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1260  ТАО Д'ОР ЭЛИЗАБЕТ КУИН ОФ РАША (Д/Ш), СКОР21190699, ITA238, д.р.05.11.2019, бело-рыжий, зав.Осьминина Т.В., вл.Осьминина Т.В., о.Tao D'or Rare Thing of Antiquity, м.Тао Д'ор Цитадель оф Пассион (г/ш)

ЧИХУАХУА (К/Ш) / CHIHUAHUA (S/C)

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1261  БЛЭК СТАР "КРОШКА ПЭТС", КП 179, д.р.28.07.2020, черный с белым, зав.Логинова Н.В., вл.Яковлева М.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1262  ЖАСМИН  ГРАН ПРИ, Е0Н631, д.р.22.05.2020, кремовый, зав.Колобова А.А., вл.Прохоренко В.В., о.Эльгабар Лорд Медисон (г/ш), м.Христи Фокс (г/ш)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1263  TAO D'OR FENICIA EREDE AL TRONO, RKF 5535334, ITA 218, д.р.02.03.2019, черный, зав., вл.Медникова Т.А., о.Tao D'or Mustang At Sunset, м.Tao D'or Vip Person

 

  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос