СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

КАТАЛОГ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 15 мая 2021

 

«ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2021» 15.05.2021

 

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

0300

0001-0007

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ

0008-0026

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

0027-0029

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР

0030-0055

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

0056-0064

АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

0065-0068

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

0069

АФФЕНПИНЧЕР

0070

БАСЕНДЖИ

0071-0072

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА

0073

БИВЕР ЙОРКШИР

0074-0075

БИГЛЬ

0076-0093

БУЛЬТЕРЬЕР

0094

ВЕЙМАРАНЕР

0095-0096

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

0097-0098

ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК

0099-0102

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

0103-0118

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

0119-0151

ДОБЕРМАН

0152-0154

ДОСА-ИНУ (КОРЕЙСКИЙ МАСТИФ)

0155

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

0156

ЙОРКШИРСКИЙ  ТЕРЬЕР

0157

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

0158

КАНЕ-КОРСО

0159-0167

КЕРН-ТЕРЬЕР

0168-0169

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

0170-0171

ЛЕОНБЕРГЕР

0172

МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)

0173-0175

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН

0176

МАЛЬТЕЗЕ

0177-0178

МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА

0179

МИНИ ЧАУ-ЧАУ

0180

МИТТЕЛЬШНАУЦЕР

0181-0183

МОНГОЛЬСКИЙ  БАНХАР

0184-0186

МОПС

0187

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

0188-0194

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (Д/Ш)

0195-0199

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ

0200-0205

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ

0206-0210

ПАПИЙОН

0211-0212

ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

0213-0214

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА

0215

ПОМСКИ (ПОРОДНАЯ ГРУППА)

0216-0217

ПТИ БРАБАНСОН

0218

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ АРЛЕКИН

0219

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ

0220

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ

0221

ПУДЕЛЬ ТОЙ

0222

РИЗЕНШНАУЦЕР

0223

РОТВЕЙЛЕР

0224-0227

РУССКИЙ ТОЙ  (Г/Ш)

0228-0229

РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР

0230

САМОЕДСКАЯ СОБАКА (САМОЕД)

0231

СЕТТЕР ГОРДОН

0232-0233

СИБА

0234-0236

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

0237-0240

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

0241-0242

СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

0243-0245

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

0246-0247

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

0248-0249

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

0250

ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР

0251

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

0252-0283

ЦВЕРГПИНЧЕР

0284-0285

ЦВЕРГШНАУЦЕР

0286-0290

ЦВЕТНОЙ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА)

0291

ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА

0292-0294

ЧИХУАХУА (Д/Ш)

0295

ЧИХУАХУА (К/Ш)

0296-0298

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР / AUSTRALIAN CATTLE DOG

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0300  ELLIN ELITTE EMUBLU REDBLUE STAR'S, СКОР20182614, 941000024488399, д.р.16.09.2019, голубой, зав., вл.Синицина О.А., о.нет информации, м.нет информации

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0001  ВЕРОНА  АЛЬФА-СТАР, Е1А8293, д.р.06.01.2021, ., зав.Логинов А.Б., вл., о.Викинг, м.Florimel Angels Eyes Royal Animals

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0002  ЖАН РЕНО ХОН ДО, СКОР21189329, Е9А074, д.р.15.12.2019, буро-белый, зав.Крутецкая Ю.О., вл.Федин В.Е., о.Tomo No Kimi Gloria's Flame, м.Questbest Klariss

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0003  ДОНСКАЯ ЛИБЕРИЯ АРМАНДА, СКОР20184907, Е0З878, д.р.08.05.2020, бело-бурый, зав.Ковалёв В.Н., вл.Ковалев В.Н., о.Ulfat Iz Donskoy Liberii, м.Абай Кузюр-ок Нори

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0004  TAN-RO YUS, RKF 5676967, AON 4246, д.р.01.10.2019, черно-белый, зав.Роденко Т.В., вл.Понгильский А.Н., о.Tan-ro Siberian Success In Black, м.Tan-ro Molly Magic Baby

0005  ЖАН-КЛОД ХОН ДО, СКОР20183933, Е9А078, д.р.15.12.2019, рыже-белый, зав.Крутецкая Ю.О., вл.Сапожников В.В., о.Tomo No Kimi Gloria's Flame, м.Questbest Klariss

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0006  БАЯНА ИЗ ДОМА ЛУКЬЯНОВЫХ, СКОР20185428, TZG 3163 /ОБМЕН/, д.р.29.09.2017, буро-белый, зав.Лукьянова Н.Н., вл.Каширина С.Ю., о.Crown Royal's Highroller O'ali'i Ak Inu, м.Фуку-тора из Дома Внуковых

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0007  ULFAT IZ DONSKOY LIBERII, СКОР20182336, 643094100460976, KTX 742, д.р.27.02.2017, рыже-белый, зав., вл.Пасечник М.И., о.Ali'i Ak's Majer Goldtn Touch, м.Lamborghini Iz Donskoy Liberii

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ / AMERICAN BULLY

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0008  ANTREABULLS LUNA, 643100001367549, д.р.01.12.2020, черно-подпалый, зав., вл.Коровина К., о.нет информации, м.нет информации

0009  TARUS RHIANNON, 900217000118449, д.р.23.12.2020, бежевый, зав., вл.Нечаева А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0010  MARIN BULLYS JAZZ GOLD, д.р.15.11.2020, шампань, зав., вл.Корчак Т.С., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0011  AMERICAN DREAM KEVIN, A.B.K.C.565.728, 643093300183014, д.р.21.05.2020, голубой триколор, зав., вл.Стеценко А&Стеценко Е, о.Cd Kennels El Toro, м.Tyra for Froland of American Dream

0012  TIANO BULLS DAR, A.B.K.C.621.526, 941000025506232, д.р.20.04.2020, шампань с белым, зав., вл.Нечаева А., о.нет информации, м.нет информации

0013  TORIN, A.B.K.C.549.944, д.р.15.05.2020, голубо-подпалый с белым, зав., вл.Оленин В., о.Royal Swiss Bully's Ted, м.Bagira Estate Star Bulls

0014  VALOR INTER PLATO YNG, ABKC 341.168, д.р.02.03.2020, черно-белый, зав., вл.Шинкаркин А., о.Mr.kimbo, м.Valor Inter Plato Alter Ego

0015  ЖИГАН АВМКС, СКОР21190266, Е0А549, д.р.06.04.2020, черный, зав.Анищенко А.А., вл.Братчева М.С., о.Bain Bully's Frenk for Grand Kennel, м.Бетти Авмкс

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0016  ASGARD FREYA VIVIEN SHAINY, A.B.K.C.596.925, 90021500085596, д.р.23.07.2020, соболиный, зав., вл.Евсеева Н., о.нет информации, м.нет информации

0017  IRONKINGS LA COSTA, A.B.K.C.556.624, 643099001216758, д.р.08.05.2020, шоколадный, зав.Ледовская С.А., вл.Ледовская С., о.Ironkings Jazaar, м.Ironkings El Blacky Star

0018  JULIRIS BULLS EVA, A.B.R.C.568.486, 643095300128033, д.р.05.07.2020, лиловый, зав., вл.Барткова О.А., о.Juliris Bulls Tyson, м.Juliris Bullies Latte

0019  VALOR INTER PLATO YOUNG LADY FOR LUCKY STAR, ABKC 541.176, д.р.02.03.2020, черно-белый, зав., вл.Носкова Е., о.Mr.kimbo, м.Valor Inter Plato Alter Ego

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0020  KHOMICH BEAUTIFUL, A.B.K.C.500.925, д.р.03.09.2019, голубо-белый, зав., вл.Хомич А.&Мальцева Е., о.Bgk's El Patron, м.Popova's Valkyrie

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0021  HELIOS ZEVS, UCI-17000023-1, H-300, д.р.26.09.2017, голубо-подпалый с белым, зав., вл.Старосельский А.С., о.Smelter City Pits Bestro of Helios, м.Helios Cercea

0022  INK-LINE-BULLYS ORANG-UTAN KLAUS, A.B.K.C.341.758, 276098106326717, д.р.03.09.2016, шампань, зав., вл.Корчак Т.С., о.Dcf Bulls Hazard, м.Bullforce Erdbeer

0023  KPN BULLY'S KONDRAT, ABKC 391.323, 643099000627297, д.р.28.05.2018, голубо-белый, зав., вл.Кригер Н., о.Kpn Bully's Ferro, м.Sniper Bully Kennel Storm

0024  VALOR INTER PLATO SCREAM, д.р.06.12.2018, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

0025  ЛАККИ СТАР'C ДОМИНИК АВМКС, СКОР20186043, Е9Л705, д.р.27.03.2019, изабелловый с бел. отм., зав.Анищенко А.А., вл.Банерджи Н.Н., о.Bain Bully's Frenk for Grand Kennel, м.Бетти Авмкс

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0026  OUTRAGEOUS BULLYZ MONICA, д.р.08.05.2019, трехцв.шампань, зав., вл.Коровина К., о.нет информации, м.нет информации

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0027  РУССКИЙ ФАВОРИТ ЗЭЙНИ ГРЭЙ, Е0Л775, д.р.02.05.2020, трехцветный, зав.Бондарчук С., вл., о.Русский Фаворит Айзен Блэк Сэйбл, м.Дареия Ариадна Богиня с Олимпа

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0028  РУССКИЙ ФАВОРИТ КЕЙЛИ ВЭЛЛАРИ, Е0Л815, д.р.08.06.2020, палевый., зав.Янина С.В., вл.Михайлова Е.А., о.Русский Фаворит Аллен Блэк Сэйбл, м.Ашер Мон

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0029  РУССКИЙ ФАВОРИТ ЕССОН ЛЕВ МОРЕЙ, Е9Х297, д.р.17.01.2020, шоколадно-подпалый, зав.Карташова Т.А., вл.Журбенко К.В., о.Ваэлд Бэрри Даймонд, м.Эрика де Лас Флорэс

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР / AMERICAN PIT BULL TERRIER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0030  STRONG SPIRIT JAN, SSK391, д.р.16.11.2020, палевый, зав.Пинхасова Э.С., вл.Панфилова А., о.Strong Spirit Winston of Landmark, м.Strong Spirit Stellar Light

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0031  КУБАНЬ, Е0Ж197, д.р.24.11.2020, бело-шоколадный, зав., вл.Гринева Е.В., о.Зевс, м.нет информации

0032  ПИТ ТАЙМ АМЕЛИЯ, 643094800138309, Е1А1827, д.р.26.01.2021, голубой с белым, зав.Мозговенко А.Ю., вл., о.Forever Young's Lector, м.Pit4life Killer Smile

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0033  ГАННИБАЛ ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, Е0У294, д.р.09.09.2020, черный с белыми отмет., зав.Гришкина Ю.С., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Бьянка Велвет&стил

0034  ДЖОЙ FOREVER YOUNG, FYUCI507, д.р.05.11.2020, голубой, зав., вл.Михайлова Т., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0035  STRONG SPIRIT INDEPENDENT STAR, BKF 3001, SSK384, д.р.03.11.2020, шоколадный, зав., вл.Михайлов А., о.American Carving Style Strong Spirit, м.Dzheyna-red Pit Prayt

0036  STRONG SPIRIT JIN MAVI, SSK393, д.р.16.11.2020, шоколадный, зав., вл.Солоненко Е.В., о.Strong Spirit Winston of Landmark, м.Strong Spirit Stellar Light

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0037  STRONG SPIRIT FORCE MORE POWERFUL, BKF 1983, SSK359, д.р.28.06.2020, шоколадный, зав.Сороко Е.Д., вл.Шамова А.В., о.Pr'gotck's Apollo Lander, м.Strong Spirit Keep Calm

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0038  STRONG SPIRIT FUNNY, BKF 1981, 643078115151206, SSK362, д.р.28.06.2020, шоколадный, зав.Сороко Е.Д., вл.Телешова Н., о.'pr' Gotck's Apollo Lander, м.Strong Spirit Keep Calm

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0039  STRONG SPIRIT ARTHAS THE PITBULLL KING, SSK318, д.р.20.10.2019, шоколадный, зав.Пинхасова Э.С., вл., о.American Carving Style Strong Spirit, м.Strong Spirit Daenerys Invincible

0040  STRONG SPIRIT BRUNO, SSK326, д.р.05.02.2020, шоколадный с белым, зав., вл.Метельникова М., о.American Carving Style Strong Spirit, м.Alba Rossa Royal Brilliants

0041  THUNDER IN PARADISE, VCKCI-XA001-4.287, 643094100564542, д.р.02.11.2019, шоколадный ред ноус, зав., вл.Куликова Ю.С., о.Dognik Bulls Welsung, м.Kulikova's Garona

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0042  BRIDEL'S ANTEY, СКОР20185323, BL 424 /ОБМЕН/, д.р.18.11.2019, черный, зав.Копцева С., вл.Терещук А.И., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Bridel's Karita

0043  STRONG SPIRIT YANDEX, BKF 1945, SSK303, д.р.19.05.2019, шоколадный, зав., вл.Калинин С., о.Dusheik Brasilian Strong Spirit, м.Strong Spirit Shine Like A Diamond

0044  ВЕРНИСАЖ ГРЕЙТ СТАР, СКОР20182703, 643093400092466, Е8Д111, д.р.30.10.2018, шоколадный с белым ред ноус, зав.Поташева А.М., вл.Авакян Е.В., о.Gotck's "apollo Lander", м.Вива-виктория Грейт Стар

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0045  STRONG SPIRIT STELLAR LIGHT, BKF 1920, 643094100577120, д.р.11.10.2018, палевый, зав., вл.Пинхасова Э.С., о.Шервуд-блэк Пит Прайт, м.Ультра-рэд Пит Прайт

0046  БЕНТЛИ ГРЕЙТ СТАР, СКОР20182698, 643094100517345, Е8Д067, д.р.28.03.2018, шоколадный с белым ред ноус, зав.Ефименко Е.А., вл.Корналевская О.И., о.Gotck's "apollo Lander", м.Урсена Джуниор Грейт Стар

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0047  BRAVE FIGHTER'S IRON MAN, 047-01/17, KW BF 286, д.р.27.12.2017, шоколадный с белым ред ноус, зав.Тимофеева М.Н., вл.Демьянова Е.А., о.Brave Fighter "legion", м.Brave Fighter's Uprise Infanta

0048  BRAVE FIGHTER'S OBAMA, ICL-285, BFK341, д.р.24.10.2019, шоколадный ред ноус, зав.Смирнова О.В., вл.Хабина Е.С., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Brave Fighter's Garuda

0049  БЛЭК СИ ПИТ-БУЛС БРЭНДАН РАФАЭЛЬ, СКОР20187257, Е9С773, д.р.23.10.2019, голубой, зав.Шеламова И.О., вл.Мохова Л.В., о.Альфа Налан Норд Кинг, м.Tank Gella Blue Violelt

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0050  BRIDEL'S ILLUZIYA OLEG RZN'S, СКОР18171964, BL 315, д.р.12.11.2016, какао с бел.отм. ред ноус, зав.Серова О.В., вл.Никитушкин В.Н., о.Oleg Rzn's Nikitin's Mehanik, м.Bridel's Hershi Hevn Fox

0051  STRONG SPIRIT DAENERYS INVINCIBLE, BKF 1759, 643090000276866, д.р.08.11.2017, шоколадный, зав., вл.Пинхасова Э.С., о.Strong Spirit Immortal, м.Strong Spirit Zena

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0052  STRONG SPIRIT WINSTON OF LANDMARK, BKF 1934, SSK289, д.р.09.03.2019, шоколадный, зав., вл.Изотова Н., о.Бест Ин Шоу Грейт Стар, м.Strong Spirit Zena

0053  БЕНЕДИКТИН ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, СКОР19176636, Е8Н817, д.р.19.04.2018, трехцветный, зав.Гришкина Ю.С., вл.Гришкина Ю.С., о.Brave Fighter's Samuraj, м.Альтер Эго Айола Велвет&стайл

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0054  BRIDEL'S CIRCEA DARLING, СКОР18171965, BL 307 /ОБМЕН/, д.р.31.08.2016, голубо-тигровый, зав.Никитушкин В.Н., вл.Никитушкин В.Н., о.Bridel's Gavir Winner, м.Bridel's Avrill Black Fury

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

0055  АЛЬТЕР ЭГО ВИШНЯ ЛЕДИ АЙС, СКОР15160318, KW AE 023 /ОБМЕН/, д.р.05.07.2012, шоколадный с белым, зав.Джаруллаева Р.Ш., вл.Гришкина Ю.С., о.Майор Бек Галант, м.Afrodita Girl Best In Life

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0056  АВЕ ЭМИЛИЯ СТАР ОТ КОКО ШАНЕЛЬ, КШ005, д.р.14.01.2021, черно-белый, зав., вл.Степанова М.С., о.Флаффи Фэворит Неймд Виннер, м.Валтер'стафф Мадмуазель Коко Фирст Леди

0057  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ИТИЛЛА АМАЗОНКА, Е0Ж519, д.р.31.12.2020, голубо-тигровый с белым, зав.Петрова Е.В., вл.Лопатина А.В., о.Империя Лайф Бенджамин Баркер Голден Игл, м.Флаффи Фэворит Трежер оф Нейшен

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0058  АЛЬФ  РАЙВЕЛ, СКОР21189074, Е0Х897, д.р.10.07.2020, голубой, зав.Рябова С.В., вл.Будаев А.Е., о.Дарий из Прайд Гранд Райвел, м.Лолита из Прайд Гранд Райвел

0059  АРНОЛЬД  РАЙВЕЛ, СКОР21189075, Е0Х898, д.р.10.07.2020, голубой, зав.Рябова С.В., вл.Лебедева Е.В., о.Дарий из Прайд Гранд Райвел, м.Лолита из Прайд Гранд Райвел

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0060  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ЖЕМЧУЖИНА ДЕ БЭЕСА СЕЛЕСТИАЛЬ, Е0П167, д.р.25.06.2020, голубой, зав.Третьякова Т.Т., вл.Левашова В.В., о.Юджер Бой Райвел, м.Жадэ Эммануэль Кредо

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0061  ВАЛТЕР'СТАФФ ПАНТЕРА БЛЭК АЙС, д.р.06.07.2019, черный с белым, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0062  CELESTIAL CONSTELLATION SOVEREIGN, EST 231, д.р.21.06.2017, рыжий с белым, зав., вл.Завьялова П.В./Бадаев А.А., о.Eminem Rep Dog Iz Doma Allvik, м.Оливия Избранная

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

0063  GAY YULIY SEZAR SHAULA AL TARG, СКОР20182624, 990000000572046, /ОБМЕН/, д.р.07.03.2016, голубо-тигровый с белым, зав.Грунтовая А.Г., вл.Лихачева С.С., о.Zeus All-powerful Cor Caroli Vin, м.Beihandinastiyasultantigrasty of Staffland Barkhan

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0064  ДАРИЙ ИЗ ПРАЙД ГРАНД РАЙВЕЛ, СКОР19178451, Е8Р962, д.р.16.08.2018, голубой, зав.Шанкина Н.Я., вл.Климова О.Е., о.Риччи  из Прайд Гранд Райвел, м.Шарлиз из Прайд Гранд Райвел

АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ / ENGLISH BULLDOG

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0065  МОНИНСКИЙ ДВОРИК ЗЛАТА, СКОР21190469, Е0З452, д.р.22.05.2020, шоколадный триколор, зав.Агафонова М., вл.Турецкая А.Г., о.Denis for Lordi of Gardens, м.Монинский Дворик Таис Блек Эйнджел

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0066  ЖОРЖ ГЕОРГИЙ, 643094100527025, Е9Х721, д.р.03.11.2019, бело-рыжий, зав.Тюмирева А.Ю., вл.Кретинина А.В., о.Ташира Хаус Бекенгем, м.Брианна

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0067  SOLOMON, A.B.K.C.429.574, д.р.03.11.2018, ., зав., вл.Баранова Д.С., о.Kevin, м.Irgasiniya

0068  SPIKE MAXIMUS PRIME, A.B.K.C.429.575, д.р.03.11.2018, ., зав., вл.Баранова Г.М., о.нет информации, м.нет информации

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР / ENGLISH SETTER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0069  LUCKSHERAY NATIVE BLESSING, RKF 5898392, 643093300189046, LKT 97, д.р.29.04.2020, черно-крапчатый, зав.Чернышева Т.А., вл.Гришкина Ю.С., о.Lucksheray Trump of Double Dream Loveset, м.Fairray Nightmare

АФФЕНПИНЧЕР / AFFENPINSCHER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0070  ПАТТИ, СКОР21187875, 643100000945402, д.р.30.03.2018, черный, зав., вл.Досаев З.А., о.нет информации, м.нет информации

БАСЕНДЖИ / BASENJI

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0071  ЮСТАС АЛАСТЕР, BRC 0048-000097, д.р.25.12.2018, рыжий с белым, зав.Костелей И.Г., вл.Алферов Ю.В., о.Iggi Maga Zande, м.Басильда

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0072  ЯРТА, д.р.06.01.2019, рыжий с белым, зав., вл.Хороненко О.Г., о.Jass And Blues of Swala Pala, м.Касси Дарлинг

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА /  WHITE SWISS SHEEP-DOG

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0073  ЖАКЛИН, XXD 1645, д.р.01.10.2020, белый, зав.Радченко В., вл.Балыкова М.В., о.Белый Шарм Чезар Сегуро, м.Тарди Воительница с Белой Горы

БИВЕР ЙОРКШИР / BIEWER YORKSHIER

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0074  ВАЛЛЕТ БИВЕР ШОУ, СКОР21188667, 643099001014372, Е0О875, д.р.25.04.2020, трехцветный, зав.Зубова Н.А., вл.Рощина Т.В., о.Бакс Годсенд Vip Пушистый Рай, м.Топ-доллс Эва-вайт Энджел

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0075  ИМПЕРАТРИЦА ЕКАТЕРИНЫ ИЗ ДОМА УИЛСА, Е9Ш468, д.р.27.12.2019, черно-бело-золотой, зав., вл.Серова О.В., о.Плейбой Эксклюзив Драйв, м.нет информации

БИГЛЬ / BEAGLE

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0076  УРМАН  ФОРТИС ДОГ, СКОР21189861, Е0Ч737, д.р.10.12.2020, трехцветный, зав.Керсновская Д.С., вл.Трефилов О.С., о.Великий Вождь Громмет, м.Вэнди

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0077  МАЙКЛ ГОДСЕНД VIP, СКОР21189558, Е0Ю962, д.р.20.09.2020, , зав.Николаев А.Л., вл.Чернышова С.К., о.Dialynne Theo, м.Молли Годсенд Vip

0078  СТАЭР  ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР21189061, Е0Ф157, д.р.25.10.2020, трехцветный, зав.Лесков А.В., вл.Иванникова Е.А., о.Greg Brave Boy Uran, м.Рамда Годсенд Ланд К

0079  ФЛИНТ  ГОДСЕНД ЛАНД К, Е1А2752, д.р.15.11.2020, трехцветный, зав.Лесков А.В., вл.Полякова Е.З., о.Greg Brave Boy Uran, м.Раида Астида Годсенд Ланд К

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0080  БРАЙТ ГЛОРИ АЛОРИЯ, Е0У465, д.р.11.09.2020, трехцветный, зав.Баскова О.А., вл.Туева М.А., о.Key Project Evdokim, м.Брайт Глори Лампия с Лесной Поляны

0081  ДОМИНИКАНА БРАЙТ МИКС, Е0Я969, д.р.06.09.2020, трехцветный, зав.Найденова М.А., вл.Найденова М.А., о.Franklin, м.Бернадетт

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0082  НЕПАЛ ГОДСЕНД VIP, СКОР21189447, Е0Х071, д.р.08.07.2020, трехцветный, зав.Замешаева В.Г., вл.Зверев А.С., о.Dialynne Theo, м.Нола Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0083  АЛЕКСА БЕРЕНАЙК ЩИТ И МЕЧ, Е0Л923, д.р.23.04.2020, трехцветный, зав.Куликова С.А., вл.Покровский  С.А., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фиона Годсенд Vip

0084  УМНАЯ ЛЕДИ ГОДСЕНД ЛАНД К, Е0Х914, д.р.15.07.2020, трехцветный, зав.Лесков А.В., вл., о.Glorious Plaer, м.Ева Лаура Годсенд Vip

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0085  ИДЖИ ГОД СТАР, д.р.25.10.2019, трехцветный, зав., вл.Каргапольцев В.С., о.Сэнд Годсенд Ланд К, м.Мариса Годсенд Ланд К

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0086  АВА, СКОР18175694, Е7О743, д.р.20.05.2017, двухцветный, зав.Белоусов Р.Б., вл.Любимова О.Н., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Марси

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0087  БАКС ФОРТИС ДОГ, СКОР20182023, Е8П974, д.р.04.12.2018, трехцветный, зав.Курбатова А.А., вл.Григорьев А.С., о.Snoop's Warning, м.Фортис Дог Октавиа

0088  ПОКЕР СТРИТ ФЛЕШ ДЕ' МАР, СКОР18173158, RM09DE /ОБМЕН/, д.р.25.05.2016, трехцветный, зав.Миронова В.А., вл.Сергеева Н.Е., о.Astravegas Shoker Little Joker, м.Милани Джанет Дейя Фром Люси Пак

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0089  ОЛИВЕР КРОМВЕЛЬ, СКОР18175735, Е8К790, д.р.21.02.2018, трехцветный, зав.Лесько О.Н., вл.Ямпольская П.Я., о.Фортис Дог Чейз, м.Оника Ники Энд Ко

0090  ПАСТЕРНАК ГОДСЕНД VIP, СКОР19178455, 972274001180396, Е8Р287, д.р.06.06.2018, трехцветный, зав.Древаль Д.Д., вл.Древаль Д.А.-Уражевская А-М, о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Пифия Годсенд Vip

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0091  БЕРНАДЕТТ, СКОР16164585, Е5С090, д.р.26.08.2015, трехцветный, зав.Лощакова А.Ю., вл.Найденова М.А., о.Джоли Войс Еверест Форд Ника Стар, м.Беатрис

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

0092  ОРИСА ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР14154590, Е3К872, д.р.28.04.2013, трехцветный, зав.Лесков А.В., вл.Найденова М.А., о.Командант Годсенд Ланд К, м.Ocsodi Olga

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ СУКИ

0093  ДЖЕРРИ, д.р.11.04.2019, трехцветный, зав., вл.Улитина А.М., о.нет информации, м.нет информации

БУЛЬТЕРЬЕР / BULL TERRIER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0094  URAL BUL VENSAN, RKF 5854217, MCO 2279, д.р.15.12.2019, белый, зав., вл.Посаженникова Т.В., о.Heaven White Lucky-Charm, м.Nero Vincitore Uspeshnaya Mariya Ural Bul

ВЕЙМАРАНЕР / WEIMARANER

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0095  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ БРУНИ ФОН СЕЙ, Е0Н236, д.р.24.09.2020, голубой, зав.Кобылянский И.В., вл.Гришина В.А., о.Серебряная Пуля Зандер Дикр, м.Owyheestar's Gabriel

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0096  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ ТАЙЛЕР ГРЭЙ, СКОР20181861, Е9Р283, д.р.21.08.2019, голубой, зав.Кобылянский И.В., вл.Оболенская Н.С., о.Мак Фаер Мураками, м.Owyheestar's Gabriel

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0097  ПАТРИК ГРАН ПРИ, СКОР21189450, 643094800086463, Е9Х681, д.р.13.12.2019, голубо-мраморный, зав.Клюева М.А., вл.Сергеев С.Ю., о.Челси Джон Аполлон, м.Лайма Супер Стиль

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0098  ГАЛИЛЕЯ ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР20182428, Е0Л622, д.р.20.02.2020, тигровый с белым, зав.Лесков А.В., вл.Майданникова А.Е., о.Карл-хайнц Румменниге, м.Галактика Годсенд Ланд К

ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROK

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0099  РАЛЬФ, AQE 1193, д.р.30.09.2020, рыжий с белым, зав.Иванащенко С., вл., о.Talisman Vasilisy No Greater Love, м.Звезда Либерти

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0100  ДАДЖИ ЛОРД ОЛИФЕР, AOS 59710, д.р.12.06.2020, рыжий с белым, зав.Епихина С.В., вл., о.Кексбанд Сьюитс Ми, м.Патте де Велоурс Юлисия

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0101  АЛИСА АЛАСТЕР, BRC 39-000018, 112060000070702, д.р.19.02.2020, рыжий с белым, зав.Любочко Л.Р., вл.Любочко О.Н., о.Фэйс Фактори Уинстон Черчилль, м.Ya-rostislava Yutabor Enns

0102  ПАФФИ  САНДР'С ВАЛЕНТАЙМ, СКОР20183190, 643094100723508, Е9А997, д.р.22.12.2019, рыжий с белым, зав.Черноусова В.А., вл.Герлах С.Л., о.Империя Лис Вилли Годсенд, м.Джесси Рэд

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / EAST EUROPEAN SHEEPDOG

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0103  ШВАРЦ ИЗ ВОСТОЧНОГО ЛЕГИОНА, Е0Ф460, д.р.27.11.2020, чепрачный, зав.Шлыкова М.О., вл.Моргуновский А.С., о.Моншер Вирсаль Престиж, м.Звездная Ночь из Восточного Легиона

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0104  АГЕРА МИЛЫЙ ДРУГ ПРЕМЬЕР, 643093400085704, Е1А1695, д.р.16.01.2021, чепрачный, зав.Постникова С.Н., вл.Носенкова М.А., о.Цинтурион Рэй Веолар, м.Веолар Оша Квин

0105  ШАКИРА ИЗ ВОСТОЧНОГО ЛЕГИОНА, д.р.27.11.2020, чепрачный, зав.Шлыкова М.О., вл.Ольшанникова Е.В., о.Моншер Вирсаль Престиж, м.Звездная Ночь из Восточного Легиона

0106  ШАРЛОТТА ИЗ ВОСТОЧНОГО ЛЕГИОНА, д.р.27.11.2020, чепрачный, зав., вл.Шлыкова М.О., о.Моншер Вирсаль Престиж, м.Звездная Ночь из Восточного Легиона

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0107  ВЕОЛАР АМУР, СКОР20182480, Е0О014, д.р.15.05.2020, чепрачный, зав.Князева Е.В.&Русаков А.С., вл.Васильев Ю.В., о.Fieliss Leyden, м.Веолар Цунами

0108  РОЯЛ ДАЙМОНД АРЕС, СКОР21189013, Е0В 325, д.р.23.01.2020, черный, зав.Понамарева Ю.В., вл.Гусева Л.С., о.Серебряный Стиль Жандар, м.Веолар Тэльза

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0109  ВЕОЛАР ЭШЛИ ПРИНЦЕСС, СКОР20183020, 643094100659715, д.р.10.03.2020, чепрачный, зав.Постникова С.Н., вл.Нестеров П.С., о.Вео Страж Гефест, м.Веолар Оша Квин

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0110  ГЕРЦЕГОВИНА-ГРАД ЛАВР, RKF 5726703 RB, GGM 1546, д.р.30.01.2020, черный, зав.Герцовская М.Н., вл.Постникова С.Н., о.Fieliss Leyden, м.Верный Друг Наэль

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0111  ВЕОЛАР ФИЕСТА, СКОР20181360, 643094800030562, д.р.01.09.2019, чепрачный, зав.Федоров Ю., вл.Нагайцев С.В., о.Веолар Халил Асим, м.Веолар Есения

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0112  ВЕОВИТА ОЛЕССАНДРА, СКОР20186963, Е9Н105, д.р.30.04.2019, чепрачный, зав.Ильина Т.Н., вл.Устюгова Е.И., о.Арсус Блэк из Новой Империи, м.Веовита Елеста

0113  СТЕПНОЙ ВОЛК ФОРЭВА ИЗ ВОСТОЧНОГО ЛЕГИОНА, СКОР19178932, Е8Ш651, д.р.19.12.2018, чепрачный, зав.Елизарова Е.В., вл.Ваулин А.И., о.Курт Клай Юрвис, м.Ирма

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

0114  ВЕОЛАР ОША КВИН, СКОР18174719, 643094800029548, д.р.01.11.2017, чепрачный, зав.Шевченко С.В., вл.Постникова С.Н., о.Ертаул из Пушкино, м.Аманауз Ювента Веолар

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0115  НАЙС, СКОР20180312, /обмен/, д.р.27.10.2017, черно-рыжий, зав., вл.МО РФ Военная Академия РВСН им.Петра Великого, о.нет информации, м.нет информации

0116  ХАН ИЗ ВОСТОЧНОГО ЛЕГИОНА, СКОР20180211, Е9А190, д.р.19.01.2019, зонарный, зав.Понамарева Ю.В., вл.Непорезова М.В., о.Серебряный Стиль Тунгус, м.Веолар Тэльза

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0117  ВЕОЛАР АСГАРД, СКОР19177153, 643094600029537, д.р.17.08.2018, чепрачный, зав.Параконный  О.Н., вл.Логинова Г.А., о.Веолар Бумер, м.Веолар Шерри

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0118  ЭЛИЗА ВЕОЛАР, СКОР19178055, Е8Р449, д.р.15.05.2018, чепрачный, зав.Князева Е.В., вл.Кутейников А.&Кутейникова С., о.Фиелис Паладин, м.Веолар Цунами

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0119  БАДДИ  ГОДСЕНД VIP, Е1В3779, д.р.07.02.2021, бело-рыжий, зав.Румянцева Т.А., вл.Сивицкий В., о.Diamond Frame Perfection, м.Текила Годсенд Vip Хон До

0120  ВИНСЕНТЕ ЛУИДЖИ РЕНАТО ДАБЛ ДИ, Е1А3151, д.р.08.01.2021, бело-рыжий, зав.Евтушенко И.Г., вл.Марьясова Н.П., о.Эверест Хай Маунтин, м.Дабл ди Звезда Ориона

0121  ОРАНЖ КРАСАВЧИК, Е0Ж099, д.р.30.11.2020, бело-рыжий, зав.Ульянова М.В., вл.Корепанов Д.Н., о.Лавр Годсенд Ланд К, м.Анна-лиза де Янни

КЛАСС БЭБИ СУКИ окрас двухцветный

0122  АВРОРА  ГОДСЕНД VIP, СКОР21190097, 643094800126600, Е1А2734, д.р.04.12.2020, бело-рыжий, зав.Ютландова Е.А., вл.Тишкова А.С., о.Арчи Годсенд Vip, м.Ария Годсенд Vip

0123  АРАБЕЛЛА ГОДСЕНД VIP, СКОР21190098, 643094800126599, Е1А2735, д.р.04.12.2020, бело-рыжий, зав.Ютландова Е.А., вл.Тишкова А.С., о.Арчи Годсенд Vip, м.Ария Годсенд Vip

0124  ДАБЛ ДИ ВИКТОРИЯ ДЖИНЖЕР, Е1А9378, д.р.18.01.2021, бело-рыжий, зав.Марьясова Н.П., вл.Седых Д.В., о.Смайлвуд Елисей Улисс, м.Дабл ди Андриана Боско Премьер

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0125  БОНС ГОДСЕНД VIP, Е0Г960, д.р.10.09.2020, бело-рыжий, зав.Халичкова И.В., вл.Халичкова И.В., о.Стронг Прайд Резистен Хард Ричи, м.Тантал Алекса

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ окрас двухцветный

0126  АМАНАУЗ НЕССИ, Е0Г754, д.р.19.09.2020, бело-рыжий, зав., вл.Питропов С.И., о.Аманауз Мэджик, м.Аманауз Жужу

0127  АНГЕЛ ГОДСЕНД VIP, Е0Ю204, д.р.04.09.2020, бело-рыжий, зав.Филинов П.Л., вл.Графский Н.Н., о.Юргис Годсенд Vip, м.Ирма Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0128  АРНОЛЬД-БАКС-ПАРЦИФАЛЬ, КГЫ ЛЦ 075219554, KWES 1084, д.р.19.04.2020, бело-рыжий, зав.Молчанова Е.В., вл.Фролов Д.А., о.нет информации, м.нет информации

0129  ГЕНРИХ ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР20183723, Е0Л733, д.р.04.04.2020, бело-рыжий, зав.Лесков А.В., вл.Калашников А.В., о.Gerakl Farm del Monte Brilan, м.Виолет Годсенд Ланд К

0301  ЛОЙД РИЧАРД, СКОР21190269, Е0Е411, д.р.23.01.2020, бело-рыжий, зав.Мустафина А.М., вл.Волков М.Г., о.Камелот от Сольника, м.Лолли Мезон де Ля Рен Vip

0130  ЛОРД ОЗЗИ ОЗБОРН, Е0Е412, д.р.23.01.2020, бело-рыжий, зав.Мустафина А.М., вл., о.Камелот от Сольника, м.Лолли Мезон де Ля Рен Vip

0131  НЬЮ СТАЙЛ ЯРД БРУНО, Е0З057, д.р.08.05.2020, бело-рыжий, зав.Федорова Н.В., вл.Попович А.С., о.Гардэнжэл Бакс, м.Юнель Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ окрас двухцветный

0132  АМАНАУЗ КАЯ АДЕЛЬ, СКОР21189249, Е0А160, д.р.22.05.2020, бело-рыжий, зав.Абрамова О.А., вл.Соловьева Е.Н., о.Мэджик, м.Аманауз Жульета Аделя

0133  ДАРСИ, Е0Л523, д.р.31.05.2020, бело-рыжий, зав.Хорошевская Н.Н., вл.Волынская М.Ю., о.Соверен Харт, м.нет информации

0134  НАОМИ ГОДСЕНД VIP АРТ ЕВА К, 643094100751407, Е0П135, д.р.20.05.2020, бело-рыжий, зав.Гаюн Е.П., вл.Гордеев Н.А., о.Diamond Frame Perfection, м.Эшли Арт Ева К

0302  ЩЕЧКА ГОДСЕНД VIP, СКОР 20183719, Е0Л175, д.р.08.03.2020, бело-рыжий, зав.Черепова Ю.Е., вл.Пырикова К.Д., о.Виват Терьер Жан Франсуа Жигу, м.Щада Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ окрас трехцветный

0135  МОНРО ЖИГАЛКО, BRC 500-0002186, д.р.03.06.2020, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ окрас трехцветный

0136  MERSI MEY CHURCHILL, СКОР20186152, NSI 1465, д.р.25.09.2019, трехцветный, зав., вл.Полякова Н.А., о.Demon Iz Radolja, м.Моя Валентинка

0137  ЭДВАРД ПРЕМЬЕР, СКОР20186968, Е9Л880, д.р.28.08.2019, трехцветный, зав.Кожухов И., вл.Воронцова А.Е., о.Джек - Эдк, м.Пес Аристократ Царина

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ окрас двухцветный

0138  БОНЯ ГОДСЕНД VIP, СКОР20181270, Е0Ш668, д.р.05.12.2019, бело-рыжий, зав.Белоусов Р.Б., вл.Казаманова Н.А., о.Diamond Frame Perfection, м.Нора-сирена-виктория Годсенд Vip

0139  ИДА ИМПЕРИЯ ФОРТУНЫ, СКОР20185137, Е9Н034, д.р.06.12.2019, бело-рыжий, зав.Родионова М.К., вл.Воробьев О.Н., о.Микки, м.Мишель-ii де Янни

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0140  НЭШ КАСЛ  ПИНАКОЛАДА, СКОР21190274, Е9В340, д.р.01.10.2019, бело-рыжий, зав.Пивоварчук Т.А., вл.Шумаева Е.С., о.Giordano Bruno Via Heraltisz, м.Ашка Пинаколада де Янни

0141  ЮМ-ЮМ С БЕРЕГОВ НЕВЫ, СКОР21188155, BN 244 /ОБМЕН/, д.р.07.01.2019, бело-рыжий ж/ш, зав.Япанский В., вл.Цветкова О.В., о.Sirius Black From Golden Arrow, м.Jasmin Hope All From Coast of Neva

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ окрас трехцветный

0142  ДЖЕК - ЭДК, СКОР20180500, JVB 3336 /обмен/, д.р.22.06.2016, трехцветный, зав.Южаков А., вл.Воронцова А.Е., о.Джонни - Эдк, м.Эмма - Моя Радость

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ окрас двухцветный

0143  НАЙТИ, Е7О522, д.р.13.07.2017, бело-рыжий, зав.Волончунас Е.Д., вл.Тарасова А.С., о.Дирк Густав Джампер де Янни, м.Золотое Кольцо Золотая Девочка

0304  РУНИ ВИВИЕН, Е9К876, д.р.13.02.2019, бело-черный, зав.Каширин А.М., вл.Тараненко Б.Б., о.Анри Жорж, м.Патси

0144  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ МОНПАСЬЕ, СКОР17168415, Е6Е307, д.р.04.01.2016, бело-рыжий, зав.Гудкова О.А., вл.Борисова Е.В., о.Вольт, м.Дог Вил'л Хасюэль

0145  ЩАДА ГОДСЕНД VIP, СКОР18174705, Е8К674, д.р.04.02.2018, бело-рыжий, зав.Редько Н.И., вл.Черепова Ю.Е., о.Ивон Годсенд Ланд К, м.Щенни Годсенд Vip

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0146  ДЖОКЕР ЛАЙОН ХАРТ, СКОР21189540, Е8Ш801, д.р.30.12.2018, бело-рыжий, зав.Аксенова О.А., вл.Васильева Н.Н., о.Лайвли-оранж Улисс, м.Амелия

0147  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ЛОККИ, СКОР20183957, Е9Е369, д.р.27.06.2019, бело-рыжий, зав.Борисова Е.В., вл.Пухов А.Н., о.Бамбук Скай Джампер, м.Соседи По Планете Монпасье

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ окрас двухцветный

0148  УМА-IV ДЖОН, СКОР21187542, Е9Н901, д.р.30.11.2019, бело-рыжий, зав.Родина Е.В., вл.Головатова В.В., о.Кристраж Вуди, м.Лори Годсенд Vip

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0149  ЗАКК ГОДСЕНД VIP, СКОР19176953, Е4К921, д.р.03.02.2014, бело-рыжий, зав.Графов М.И., вл.Лащинская М.Ю., о.Артур Майло, м.Золли Годсенд Ланд К

0150  ШЕЙК ГОДСЕНД VIP, СКОР21188606, Е0В505, д.р.02.01.2020, бело-рыжий, зав.Турчин М.И., вл.Таланов И.Ю., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Шелли из Китайского Квартала

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ окрас двухцветный

0151  МИКАЭЛА ДЖОН, СКОР18175414, Е7Л374, д.р.08.09.2017, бело-рыжий, зав.Шалаева Е.В., вл.Анисимов Д.Д., о.Вобисет Арчибальдо, м.Яся Джон

ДОБЕРМАН / DOBERMANN

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0152  АЛИНА ВЕЛИКАЯ, 643094100730455, д.р.29.11.2020, черно-подпалый, зав.Мурашкина А., вл.Акимова А.Г., о.Nostra Letate Gently Born, м.Galas La Fleur de Lotus

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0153  ИВЕЛЕС ЛАКОРД БЛЭЙД ИЗ ДМИТРОФФ ГРАД, СКОР20184776, Е9К832, д.р.02.03.2019, черно-подпалый, зав.Зезюлева Е., вл.Гурин Р.А., о.Kim Zonnenberg Kordan Fry, м.Lacosta Pride of Ukrain Ua

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0154  СЭМПРЕ ФЕДЕЛЕ ЗАФИР, СКОР18174102, 643094100505636, д.р.12.11.2017, черно-подпалый, зав.Захаровская Е.П., вл.Стабровская О.В., о.Сэмпре Феделе Беркут, м.Сэмпре Феделе Ванесса

ДОСА-ИНУ (КОРЕЙСКИЙ МАСТИФ) / DOSA-INU (KOREAN MASTIFF)

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0155  RALIARAKELLI MI OKA THU JANGMI, BBR#000148, д.р.03.10.2019, красный с маской, зав., вл.Ахметова Л.В., о.нет информации, м.нет информации

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ / SPANISH MASTIFF

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0156  FILL TORNADO ERBEN, СКОР19179669, 956000006505683, д.р.04.01.2018, палевый, зав., вл.Лукеев И.В., о.Islo de Tierra de Orbigo, м.Caria de Fuente Mimbre

ЙОРКШИРСКИЙ  ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0157  ЭКЗОТИК СТАР ДОГ ЯНИЧЕК ЛЮБИМЧИК, Е0Е888, д.р.21.05.2020, стальной с подпалом, зав.Пронина Т.А., вл.Солдатова М.Е., о.Фуджи из Дома Королевой, м.Ангелы Чарли Янтарная Капелька

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0158  ФЛЕЙМ ДЕ ВИЕНТО ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА, СКОР21187776, Е0Т138, д.р.08.08.2020, бленхейм, зав.Островая Е.Л., вл.Давыдова О.В., о.Эмихель Винс, м.Вива Ла Дива с Острова Любви

КАНЕ-КОРСО / CANE CORSO

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0159  ЖАН-ПОЛЬ КАДЕО, Е0Х175, д.р.10.08.2020, форментино, зав.Никитин Г.Г., вл.Магарь С.В., о.Неаполь Щит И Меч, м.Сандра

0160  ИСКАНДЕР КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20185416, 643099000965155, Е0З980, д.р.09.03.2020, черный, зав.Вишневская М.Л., вл.Киселёва Е.А., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Naomi Perfect

0161  РАМЗЕС-II ЩИТ И МЕЧ, СКОР21189819, 643093333014415, Е0Л942, д.р.02.07.2020, серо-тигровый, зав.Блуднина А.Н., вл.Михеев А.Н., о.Воин Дарического Племени, м.Китана Щит И Меч

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0162  ЖАКЛИН ВАТТАРИО, д.р.10.08.2020, серый, зав., вл.Бучнев А.Н., о.Неаполь Щит И Меч, м.Сандра

0163  ИНГРИД КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20185415, 643099000965153, Е0З982, д.р.09.03.2020, черный, зав.Вишневская М.Л., вл.Киселева О.А., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Naomi Perfect

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0164  ДИОРА ЩИТ И МЕЧ, СКОР21190804, Е9К934, д.р.30.07.2019, черный, зав.Ревеко А.Ю., вл.Дмитриева И.В., о.Рамштайн Щит И Меч, м.Земной Ангел Калифорния

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0165  ЛАККИ СТАР'C КАРМЕН, СКОР20184804, 643094800103433, д.р.18.12.2018, черный, зав.Черная Г.Т., вл.Шестопалова Е.Н., о.Дамарис Бэст Хаус, м.Лакки Стар'c Албери Грейз Леди

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0166  ЛАККИ СТАР'C КАЭТАНО, СКОР19179926, 643094800104532, д.р.18.12.2018, черный, зав.Черная Г.Т., вл.Таубе П., о.Дамарис Бэст Хаус, м.Лакки Стар'c Албери Грейз Леди

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0167  ЗОРДОН ПАТЕНТЕ ИЛЬ ВЕНЦИТОРЕ ЩИТ И МЕЧ, д.р.16.04.2018, черный, зав.Волошко Ю.А., вл.Родионова Е.В., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Кэролайн Щит И Меч

КЕРН-ТЕРЬЕР / CAIRN TERRIER

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0168  РУС ЕКАН АРМАНИКА, 643094100478882, JBC 220, д.р.09.10.2020, тигровый, зав.Моисеева Е.Б., вл.Королев Д.Б., о.Egir Atli Iz Doma Elvi's, м.Rus Ekan Zhanika

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0169  RUS EKAN ZHANIKA, СКОР20180079, 643094100505673, JBC 147, д.р.31.01.2018, тигровый, зав.Моисеева Е.Б., вл.Королев Д.Б., о.Rocco's Collar Moscow Spirit Ray, м.Rus Ekan Rozovaya Pantera

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0170  ГАСЛИ, СКОР20185104, Е0У388, д.р.01.05.2020, палевый, зав., вл.Семенова Е.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0171  БАГИРА, СКОР20182514, Е9С085, д.р.23.08.2019, черный, зав.Медведева Н.В., вл.Шекурова У.В., о.Жиль Сандер Билль, м.Белла Айрис Дель Амур

ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0172  ФЭМИЛИ ГОЛД ЛЕОН ЕЖИНКА, RKF 5740167, FGL 36, д.р.10.01.2020, золотисто-рыжий с ч/м, зав., вл.Третьякова Н.А., о.Amulet Uspeha Beta Gruis, м.Амулет Успеха Хоста

МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) / ITALIAN GREYHOUND

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0173  MONANNA REPUBLIC INIGO INCREDIBLE, RKF 5629887, 643094800107938, д.р.04.08.2019, черный, зав., вл.Моногарова А., о.Fantasio Des Princes de Kazan, м.Histoire Damour Du Domaine de Chanteloup

0174  АЙЛЕНСТИЛЬ ЕВРИСФЕЙ ФОТИС, СКОР21188656, TBB 4681, д.р.27.11.2019, изабелла, зав., вл.Тихомирова Е.И., о.Вальс Валенто Филини, м.Айленстиль Большая Удача

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0175  САН ТРИНИТИ АФИНА, СКОР21188397, CUT 335 /ОБМЕН/, д.р.24.04.2019, черный, зав.Мушкина Е.Н., вл.Тихомирова Е.И., о.Tsenturion Z Knyazhego Dvora, м.Айленстиль Жозефина Феличе

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН / PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0176  FOX'S NIGHTMARE CALVIN, СКОР21187870, FNM 42, д.р.17.06.2019, трехцветный, зав.Бурченко К.В., вл.Гришкина Ю.С., о.Soletrader Richelieu, м.Eladia del Cave Canem

МАЛЬТЕЗЕ / MALTESE

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0177  ЖОЗЕФИНА ГОЛДЕН ПАВ, Е0С763, д.р.05.09.2020, белый, зав., вл.Вульф Г.П., о.Цезарь Энджи Лав, м.Шакира

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0178  МОЛЛИ, ZP2100419, СПК2138, д.р.02.07.2020, белый, зав.Цветкова Л.Б., вл.Мочалова А.А., о.нет информации, м.нет информации

МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DE PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0179  АВРОРА-ВЕСТА, СКОР20186284, Е9Н982, д.р.28.04.2019, белый, зав.Михеева Е., вл.Головатая Н.В., о.Ромул Гиад, м.Ромул Иапидия

МИНИ ЧАУ-ЧАУ / MINI CHOW-CHOW

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0180  BAN-BAN, СКОР20185165, 643093300077122, /ОБМЕН/, д.р.04.05.2019, красный, зав.Фетисова С.А., вл.Пирожков С.А., о.Tai Feng, м.Kingzhao

МИТТЕЛЬШНАУЦЕР / STANDARD SCHNAUZER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0181  ВИВА ЭСТРЕЛЛА ЗЕВС САНДЕРЕР, DGI 4794, д.р.11.10.2020, перец с солью, зав., вл.Мартынов С.В., о.Вива Эстрелла Виват Виннер, м.Вива Эстрелла Делисиус Стар

0182  ЯРОКС АЛФЕР ЖАРДЕН ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ, RKF 6039777, TUH 1901, д.р.21.10.2020, черный, зав., вл.Левин Е.А., о.Sterne Grinsen Ginseng Far-East, м.Черный Стражник Вероника

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0183  ВИВА ЭСТРЕЛЛА ЗЕЯ ГРАЦИЛИС, DGI 4799, д.р.11.10.2020, перец с солью, зав., вл.Гладкова А.П., о.Вива Эстрелла Виват Виннер, м.Вива Эстрелла Делисиус Стар

МОНГОЛЬСКИЙ  БАНХАР / MONGOL'SKIY BANHAR

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0184  KHAMNAI KHAAN ABIKE, MKF05552U, 900217000119008, д.р.06.12.2020, рыжий, зав., вл.Вязовецкая В.В., о.Baigal Nomad Uurkhai, м.Altan Daichin Sember

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0185  ONON NOMAD VERNYY, MKF 06153, 900164001916657, д.р.11.11.2019, черно-подпалый, зав., вл.Смертина О.В., о.Arslan Zaan Khatan, м.Mongol Arslan Barsa

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0186  ХАМАРХАН ЛЕГЕНДЫ ОТЕЧЕСТВА, СКОР20186957, Е9Э158, д.р.14.03.2019, черно-подпалый, зав.Батурина О.Б., вл.Вязовецкая В.В., о.Khairanga Khuder, м.Онон Номад Хайранга Хайлог

МОПС / MOPS

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0187  МОПСО ШОУ ЗУМБА, д.р.04.09.2020, бежевый, зав.Курбанова М.Ф., вл.Смирнова О.В., о.Лорд, м.Марго Бежевое Чудо

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0188  БРАНД КОНТЭ ФОН ЛОРДЭН  ХИУС, СКОР20183996, Е0О334, д.р.21.05.2020, чепрачный, зав.Поликутина Л.Е., вл.Уразов И.Н., о.Виланд Обрайн Вернер Грант, м.Флора из Дома Инфанты

0189  МАРТА ХАУС ГРАФ, СКОР20186903, Е0К169, д.р.18.03.2020, чепрачный, зав.Сергачёва В.В., вл.Максимов Д.В., о.Team Zilber Wasserfall Versal (l/h), м.Марта Хаус Касабланка

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0190  ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ САМАНТА  ИТТЕР ФОН ВЕЛЕС, СКОР21190297, Е0Д288, д.р.17.03.2020, черно-рыжий, зав.Балыкова М.В., вл.Балыкова М.В., о.Вольфенкрафт Маркелл, м.Сабрина Иттер фон Велес

0191  ЭШОЛЬЦИЯ ЗОЛОТАЯ ПРИНЦЕССА, MKL 4384, д.р.02.02.2020, черно-рыжий, зав.Павлова Е.А., вл.Вимба А.Ю., о.Wolf del Colle Verde, м.Эшольция Индира

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

0192  ЗЕНА, СКОР20182120, Е8К049, д.р.10.03.2018, черно-рыжий, зав.Митякин Е., вл.Белолипский И.Ю., о.Dux Di Casa Ines, м.Gella Vom Fishgertawn

0193  ЭШОЛЬЦИЯ ТЕФФИ, РКФ 5410775, MKL 3814, д.р.21.05.2018, черно-рыжий, зав.Павлова Е.А., вл.Павлова Е.А., о.Finn Vom Bergmannsland, м.Яни фон Валмархоф

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0194  МАРТА ХАУС КЭРРИ, СКОР17169396, Е6В825, д.р.31.12.2016, чепрачный, зав.Сергачёва В.В., вл.Чикирёв В.Н., о.Стронг Энд Софт Пакрос, м.Марта Хаус Тасмания Ася

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (Д/Ш) / DEUTSCHER SCHAFERHUND (L/C)

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0195  ВЕСТА, Е1А3096, д.р.17.12.2020, зонарно-рыжий, зав.Усольцев Е.В., вл.Татаринов А.О., о.Велесич Радомир, м.Амбра

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0196  МАРТА ХАУС ГЛОРИЯ (Д/Ш), СКОР20186910, Е0К172, д.р.18.03.2020, чепрачный (д/ш), зав.Сергачёва В.В., вл.Строгонова Л.О., о.Team Zilber Wasserfall Versal (l/h), м.Марта Хаус Касабланка

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0197  ЯНГ ПАЙПЕР ФОН ЛОРДЭН  ХИУС, СКОР21188438, Е9О301, д.р.01.08.2019, чепрачный, зав.Ищенко В.В., вл.Ищенко В.В., о.Антенор Хоф Боско (д/ш), м.Лаура

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0198  ВОЛЬФЕНКРАФТ МАРКЕЛЛ, СКОР19179927, TKM 4435, д.р.26.11.2018, черно-коричневый, зав., вл.Балыкова М.В., о.Napoli Von Bad-Boll, м.Вольфенкрафт Ветра

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

0199  ЖЕЛАНА ГОДСЕНД VIP ЮРГАЛ, СКОР20183197, Е8Ш817, д.р.28.12.2018, чепрачный (д/ш), зав.Горелкина Г.В., вл.Кисельчук С.П., о.Стронг Энд Софт Самур, м.Еванжелика Юргал (д/ш)

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ / SMALL GERMAN SPITZ

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0204  БЛИЗЗАРД ИЗ ГРАНДА, ЗП НШ 152/21, 643100000511444, д.р.15.02.2020, белый, зав., вл.Солопов Д.В., о.Ньюс Помераниан Азкан, м.Белая Луна

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0205  ЭКЗОТИК СТАР ДОГ БЛЭК'БЕРРИ, СКОР20184752, Е0Е907, д.р.18.06.2020, черно-подпалый, зав.Высоцкова Е.П., вл.Высоцкова Е.П., о.Aveopom Ippolit Leon, м.Севенти Севен Машка

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0200  ЖУЛЬ ЛАККИ ЛАЙФ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20180971, Е9В965, д.р.11.06.2019, шоколадно-мраморный, зав.Абрамова К.Ю., вл.Кручина Е.Ю., о.Инспектор Гарри оф Фанни Тайл, м.Хэвн Харт Рич Энд Феймоус

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0201  ХЭЙДИ ДЭССА ТАЙШ, СКОР21188391, Е0В008, д.р.12.01.2020, оранжевый, зав.Лычагина Я., вл.Мелешкова Ю.А., о.Хомс Пан Шоколад, м.Лакки Стар'с Мирабель Банна Адамс

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0202  ИРМА ЩИТ И МЕЧ, СКОР19176758, Е8Н248, д.р.02.04.2018, черно-подпалый, зав.Уварова М.В.&Мосякова С.В., вл.Кручина Е.Ю., о.Celsius John Silver, м.Эмиральд Сити Услада

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0203  FENIKS, СКОР18174592, 643094100460123, DDN 3867, д.р.17.04.2017, оранжевый, зав., вл.Кручина Е.Ю., о.Doisuthep Martin Iz Tvoey Mechty, м.Emerald City Uslada

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ / DEUTSCH ZWERGSPITZ/POMERANIAN SPITZ

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0206  МОНИКА МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ ТАЙШ, Е1А5486, д.р.13.12.2020, оранжево-соболиный, зав.Гурова Ж., вл.Мелешкова Ю.А., о.Dreamteam Called Metay, м.Ронда

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0207  ИЛЛИАДА  ЛИТЛ ПАППИ ДОГС, СКОР21189871, 643110800219882, Е0Р255, д.р.01.10.2020, рыже-соболиный, зав.Бабаева Е.В., вл.Мигунова М.А., о.Baddi Bobbi del Ailend, м.Созвездие Любви Снежная Лилия

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0303  НОРД ЛАЙН ИМПЕРАТОР ФОН ЛОРДЭН ХИУС, д.р.02.05.2020, голубо-мраморный с подпалом, зав., вл.Семенова А.А., о.нет информации, м.нет информации

0208  ТИМБО ИЗ ЭРМИТАЖА, Е0М911, д.р.15.05.2020, голубо-мраморный, зав.Горячева А.В., вл.Сосновская С.М., о.Лакки Стар'с Уолт, м.Fantasy of Love Mega Star Flaffi Heven

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0209  ЮКОН ЗОРРО, СКОР20183935, Е0К375, д.р.23.01.2020, голубой, зав.Матюхина А.А., вл.Матвеева Т.Н., о.Шоу Бой из Эрмитажа, м.Инфинити Чэллэндж Таисия

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0210  ИНЖЕЛИЯ МАЛЕНЬКИЙ АНГЕЛ БЭСТ ШОУ, СКОР20180042, Е9К218, д.р.02.02.2019, мраморный, зав.Полянская И.И., вл.Старостина Т., о.Zavetnoye Zhelanie Carat Small Finik, м.Лунная Соната

ПАПИЙОН / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL (PAPILLON)

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0211  ВИВА ЛА ДИВА, СКОР21189662, 900115002031271, /обмен/, д.р.04.08.2020, трехцветный, зав.Сафронова Н., вл.Сальникова В.О., о.Milbu Impression, м.Лоттаршайн Идеальная Бланка

0212  ЩАСТЛИВАЯ СИСИЛЬ, СКОР21189863, Е0Д046, д.р.16.06.2020, трехцветный, зав.Стоцкий С.Е., вл.Криницына А.Ю., о.Alex Akva Marin, м.Касия Жемчужина Крыма

ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР / PARSON RUSSEL TERRIER

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0213  БЕЛИССИМО ПИККОЛИНО ШОУ ВАЙТ ДОГ, Е0Э431, д.р.07.10.2020, бело-рыжий, зав.Хорошавина И.Л., вл.Кабальеро Энрике  К.Э., о.Янтарь Нью Стайл, м.Амайзинг Скандинавия Шоу Вайт Дог

0214  БЕРЛИНЕТТА ФЕРРАРИ ШОУ ВАЙТ ДОГ, Е0Э429, д.р.07.10.2020, бело-рыжий, зав.Хорошавина И.Л., вл.Кан С.В., о.Янтарь Нью Стайл, м.Амайзинг Скандинавия Шоу Вайт Дог

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА / PYRENEAN MOUNTAIN DOG

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0215  ЯН ВИЛЛИ МАРКУС ХЭППИНЕСС ЛЭНД, СКОР18176024, 643094100555362, Е8Д619, д.р.08.05.2018, белый, зав.Квитчастая Е.В., вл.Лифар О.В., о.Kelvin Domaine Aivas, м.Тэнси Мари Франс Хэппинесс Лэнд Белогорье

ПОМСКИ (ПОРОДНАЯ ГРУППА) / POMSKY

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0216  ENDLESS LOVE BEATRISE VITTORIA, PE 10, д.р.07.07.2020, черно-белый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0217  LOVELY PET ROBIN (F2), СКОР20182224, 643094100638851, PL 49 /ОБМЕН/, д.р.15.10.2019, черно-подпалый с белым, зав.Кудряшова Т.Е., вл.Балашов С.А., о.Lovely Pet Dzhey (f1), м.Лавли Пэт Лэтти (f1)

ПТИ БРАБАНСОН / PETIT BRABANCON

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0218  МОНИНСКИЙ ДВОРИК КОКО ШАНЕЛЬ, 992001000413911, Е0З425, д.р.20.10.2020, рыжий, зав.Пронина О.& Агафонова М., вл.Никитина О.М., о.Danko King of Hearts Emerald Empire, м.Дзирт Доурден Фифа

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ АРЛЕКИН / HARLEQUIN GRAND

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0219  MOROSHKA'S ARAGORN, СКОР21189845, MOR 92, д.р.02.04.2018, бело-черный, зав., вл.Сидорова Ю.В., о.Zhan Brendon Velikolepniy, м.Alkiona Sverkayuchaya Zvezda

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ / PUDEL MEDIUM

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ СУКИ

0220  БЕНТЛИ ДОЛИНА ДЖЕК РАССЕЛОВ, д.р.01.07.2020, красный, зав., вл.Бахромкина О.Н., о.нет информации, м.нет информации

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ / POODLE MINIATURE

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ СУКИ

0221  БЭХА ДОЛИНА ДЖЕК РАССЕЛОВ, д.р.01.04.2020, абрикосовый, зав., вл.Бахромкина О.Н., о.нет информации, м.нет информации

ПУДЕЛЬ ТОЙ / POODLE TOY

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0222  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ЖАКЛИН, СКОР21190498, Е9Е452, д.р.22.01.2020, красный, зав.Царькова Л.А., вл.Голышкина Е.Ю., о.Ред Каприз Себастьян, м.Соседи По Планете Клеопатра

РИЗЕНШНАУЦЕР / GIANT SCHNAUZER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0223  ЧУДО ВЕКА ТОКАЙ ТАГРИ ВУД, RKF 5667378, д.р.25.09.2019, черный, зав., вл.Соколова С.А., о.нет информации, м.нет информации

РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0224  МАКСВЕЛ ЮТАБУР ЭНС, 643099001127500, д.р.18.08.2020, черно-подпалый, зав.Королева Е.В., вл.Гуненков С.В., о.Olburd Printz Arman, м.Целеста Ютабур Энс

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0225  АФИНА ПАЛЛАДА, СКОР20185499, Е9М509, д.р.03.04.2019, черно-подпалый, зав.Пряшка Т.В., вл.Пряшка Т.В., о.Барон Май Дрим Борис Хоф, м.Шенк Ван Зартх Офелия

0226  ГЕРМИОНА ГРЕЙНДЖЕР  ЭНС, СКОР20186731, 643094100590567, Е9Н990, д.р.23.04.2019, черно-подпалый, зав.Балычева Н.А., вл.Румянцева П.А., о.Cherniy Orden Solomon, м.Скарлетт Энс

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

0227  ЭКСЕЛЕНС ЭТЕЛЬ БРАЙТ СПАРК, СКОР13152200, 643090010801305, Е2Н888, д.р.19.11.2012, черно-подпалый, зав.Брехов М.В., вл.Лаврова И.А., о.Himmell Vahe F'chaykovskiy, м.Янсона Голд Стар Энс

РУССКИЙ ТОЙ  (Г/Ш) / RUSSIAN TOY  (S/C)

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0228  ЖЕНЕВЬЕВА, Е0К998, д.р.14.03.2020, черно-подпалый, зав.Андрияхина С.Е., вл.Мироненко И.В., о.Elf S Moskovskoy Gorki, м.Есения (г/ш)

0229  ТАЙНА БЕЛОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ ФОРТУНА ДОГ (Г/Ш), СКОР20185391, Е0Р354, д.р.13.07.2020, кремовый, зав.Помазова С., вл.Баринова Н.О., о.Адам Для Лана Стайл Фортуна Дог, м.Лана Стайл Изголуба-серебристая Лань

РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / BLACK RUSSIAN TERRIER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0230  ФРАНКО ВАЛАДА'С ЯХОНТОВЫЙ МОЙ, BVF 4573, д.р.01.02.2021, черный, зав.Вавочкина А.А., вл., о.Франко Валада'c Культ Личности, м.Же Т'ем Жоли от Тайного Желания

САМОЕДСКАЯ СОБАКА (САМОЕД) / SAMOYED

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0231  ЛУМА, Е0П020, д.р.28.05.2020, белый, зав.Лебедев К.В., вл.Михеева Е.С., о.Belyi Volk Kelman Kfspian Prince, м.Первая Леди из Софриландии

СЕТТЕР ГОРДОН / GORDON SETTER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0232  DOUBLE DREAM LOVESET SHARDONNAY, DUC 3497, д.р.18.08.2020, черно-подпалый, зав.Гусева Ю.В., вл.Гришкина Ю.С., о.Goango Black Hakuna Matata, м.Double Dream Loveset Taxi Dancer

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0233  DOUBLE DREAM LOVESET LIVINGSTON, RKF 5377284, 643093300102270, DUC 2322, д.р.25.08.2018, черно-подпалый, зав., вл.Брюсова А., о.Double Dream Loveset Edinburgh, м.Double Dream Loveset Sacred Sophie

СИБА / SHIBA

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0234  ТАМИКО, Е0Б847, д.р.05.09.2020, рыжий, зав.Васюнина О.Ю., вл.Залетин С.С., о.Мачико, м.Гансэки

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0235  ВЕРСАЛЬ БУЛС ЯНУЛА ХАННА ВИРДЖИНИЯ, Е0Ю574, д.р.23.09.2020, рыжий, зав.Тимошина С.А., вл., о.Реди Энд Виллин Сансэй, м.Дарси с Миллионного Моста

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0236  READY AND WILLING EMMI, RKF 5727144, AIW7113, д.р.05.10.2019, рыжий, зав.Мацык М.П., вл.Попов М.С., о.Вакенай Каваидез Йомарисуто, м.Ичиго

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0237  ВОПЛОЩЕНИЕ МЕЧТЫ, СКОР21189824, Е0Д764, д.р.28.03.2020, черно-белый, зав.Алькова Н.В., вл.Чирова Т.А., о.Хан Чинг Чорчанга Люк, м.Буря В Полярную Ночь

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0238  ВЕЛЮР ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, 643100000254011, Е9П655, д.р.26.06.2019, черно-белый, зав.Бессимо Ж., вл.Бессимо Ж., о.нет информации, м.нет информации

0239  ИМБИРЬ СУПЕР СПАЙСД БЛАД, РКФ 5200948, д.р.22.10.2017, коричнево-белый, зав.Кудинова Н.Н., вл.Глухова А.В., о.Семаргл Шторм, м.Нерея с Голубой Звезды

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ КОБЕЛИ

0240  ЯФФАРГ КРИСТОФ СЕТА ЩИТ И МЕЧ, СКОР12146890, Е1Д827, д.р.02.05.2011, серо-белый, зав.Асташова В.И., вл.Асташова В.И., о.Сафит с Голубой Звезды, м.Ода-Опалиха

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTERAL-ASIAN SHEEPDOG

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0241  INIS STARS KURAZH, RKF 5867833, JV672, д.р.07.03.2020, бело-палево-серый, зав.Игралова Н.И., вл.Александров А.Ю., о.Vernyi Vazir Dlya Mif Marny Iz Hrama Dushi, м.Inis Stars Ishmi

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0242  ВАГШИ ЧИНГИЗХАН ЩИТ И МЕЧ, СКОР18174226, Е7Х544, д.р.25.11.2017, тигровый с белым, зав.Симонова О.В., вл.Жаров К.В., о.Век Вагши Лахан, м.Век Вагши Нурбахор

СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ / OLD ENGLISH  BULLDOG

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0243  SKYLINEBULLS VENOM, A.B.K.C.635.089, д.р.26.09.2020, шоколадно-тигровый, зав.Фролов С., вл.Бондарчук Н., о.Bullforce Skyline for Skyline Bulls, м.Buldrov Dakota

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0244  ЛИНКОЛЬН  ГАДН ЭНДЖЕЛС, СКОР21189487, Е0Л762, д.р.07.04.2020, рыжий с белым, зав.Свешников А.Ю., вл.Васильев Р.А., о.Tonka Tuffs Chuch Norris, м.Мила

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0245  ЛЬЮИС ДАФНА  ГАДН ЭНДЖЕЛС, СКОР21189598, Е0Л764, д.р.07.04.2020, рыжий с белым, зав.Свешников А.Ю., вл.Левочкина Н.А., о.Tonka Tuffs Chuch Norris, м.Мила

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN KURZHAAR

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0246  ДАЧЛИБЭЛЬ ТИЛЬДА, KWAG 6904, д.р.01.09.2020, рыжий, зав.Соленкова Н.В., вл.Петрова М.С., о.Дачлибэль Талисман Удачи, м.Дачлибэль Саманта Фокс

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0247  НИМФЕЯ ИЗ ГРАДА ПРИСТОЛЬНОГО, OKGP256, д.р.19.07.2020, кофейно-мраморный, зав., вл.Белякова Т., о.нет информации, м.нет информации

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG KURZHAAR

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0248  ЛОРИК'С ПАЙ ОРИГАМИ КРЕДО, СКОР20185397, Е0А963, д.р.04.07.2020, тигровый пайболд, зав.Побежимова Л.А., вл.Жуковская О.И., о.Бекхэм Рус Брамерс Галилео, м.Деверсия Рус Брамерс Галилео

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0249  ЛАКОСТА РУС БРАМЕРС ГАЛИЛЕО, СКОР20181477, Е9О723, д.р.15.10.2019, тигровый пайболд, зав.Горлова С.А., вл.Орлов В.А., о.Бекхэм Рус Брамерс Галилео, м.Rus Bramers Geografiya

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND NORMALGRUSSE KURZHAAR

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0250  SOBAHLI SHAM ESTEL EUSTOMA, СКОР20185272, RMO 591, д.р.24.12.2018, черно-мраморный, зав., вл.Корж Н.В., о.Excellmagic O'my Obelix, м.Sobahli Sham Izumitelnaya Izyuminka Variya

ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР / TIBETAN TERRIER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0251  ГОЛДИ АНШУЛА ТАБЛЕРОН БЛЭК ЧОКОЛЕЙТ, AUF 20689, д.р.18.12.2020, черно-белый, зав.Голдобина А.И., вл.Жабина К., о.Ti La Shu Midnight Sun At Festrait, м.Goldie Anshula Kerry Buma

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0252  VIL'YAMS BEST CRIMEAS LAINE, TT0086, д.р.29.11.2020, голубой, зав., вл.Махотаева Ю.В., о.Vasilisk Iz Russkoy Skazki, м.Uset Lend Uolanta

0253  МАЛЕНЬКАЯ РАДОСТЬ МАЛДЕР, Е0Я536, д.р.21.11.2020, рыжий, зав.Гарбатовская Ю.Е., вл.Федоровских В.Г., о.Аведария Тайджей, м.Моника-бусинка из Тульской Мозайки

0254  МАЛЕНЬКАЯ РАДОСТЬ МАРСЕЛЬ, Е0Я534, д.р.21.11.2020, палевый, зав.Гарбатовская Ю.Е., вл.Сахарова И.Б., о.Аведария Тайджей, м.Моника-бусинка из Тульской Мозайки

0255  СОЗВЕЗДИЕ ХАРРИСОН ФОРД, Е0К842, д.р.20.11.2020, голубой с подпалом, зав.Смирнова Ю.И., вл.Васин Р.А., о.Ричи Нэрис, м.Izaura de Valesko

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0256  АРТ МОРИС ГАБУЛЬЕ, KWAM 043, д.р.08.01.2021, палевый, зав., вл.Кузнецова Н.В., о.нет информации, м.нет информации

0257  МАЛЕНЬКАЯ РАДОСТЬ МЕЙЗИ, Е0Я537, д.р.21.11.2020, тигровый с белым, зав.Гарбатовская Ю.Е., вл.Гарбатовская Ю.Е., о.Аведария Тайджей, м.Моника-бусинка из Тульской Мозайки

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0258  ЖЕСИ  ВИКТОРИЯ, Е0И408, д.р.30.10.2020, голубой, зав.Чепайкина О.В., вл.Алифанов А.В., о.Джаспер, м.Рипли

0259  ССП БУЛЬДОГС АУРЕЛИЯ, Е0Ю560, д.р.01.09.2020, черный, зав., вл.Полкошникова Т.М., о.Смол Пипл С-Порше, м.Sharlotka

0260  ШАММИ ИМПЕРИЯ, Е0Ю483, д.р.15.11.2020, голубо-подпалый, зав.Дрига В.Я.& Кормилицина Н.В., вл.Шлемина М.С., о.Hector, м.Constantina Briolette

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0261  ВЛАДИМИР МОНОМАХ, Е9Ш662, д.р.29.12.2019, палевый, зав.Материкина О.В., вл.Поскакаева А.С., о.Magic Bright Diamond Sobaka Sumo, м.Тайвест Азалия

0262  ВЭСТ ЧЕМПИОН, СКОР20182036, Е0Е426, д.р.20.01.2020, голубо-соболиный, зав.Ломакина Н., вл.Батанова Н.Н., о.Смол Пипл Клайд, м.Лолла

0263  ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ, 643093330020778, Е9Ш276, д.р.24.03.2020, голубой, зав.Копийка С.В., вл.Муляр Е.А., о.Little Good Fella, м.Аида

0264  ЖОЗЕФ НЕБЕСНЫЙ, СКОР20183230, Е9Т694, д.р.30.11.2019, палевый с белыми отметинами, зав.Мигалова О.С., вл.Аксенов Д.Д., о.Лаки Дэй Жуан Ли Пин, м.Лаки Дэй Лорана

0265  МАСТИФФ ХИЛС ЭМОДЖИ, СКОР21189637, Е0Ш801, д.р.31.07.2020, черно-подпалый, зав.Стенина С.В., вл.Серегин А.Ю., о.Мастифф Хилс Тиберий, м.Мастифф Хилс Васса из Русской Сказки

0266  МАСТИФФ ХИЛС ЭНДУРО, СКОР21188853, Е0Ш803, д.р.31.07.2020, голубо-палевый, зав.Стенина С.В., вл.Малахов Д.А., о.Мастифф Хилс Тиберий, м.Мастифф Хилс Васса из Русской Сказки

0267  РОМЭО, СКОР21189867, Е0П023, д.р.13.05.2020, палево-шоколадный, зав.Лаврова С.А., вл.Синельщиков Н.А., о.Смол Пипл Золтан, м.Черри Ii из Тверского Престижа

0268  ЭТУАЛЬ НУАР ФИЛИПП ПЛЕЙН, 643090000477403, д.р.11.05.2020, голубой, зав.Юшин О.В.& Большакова Е.С., вл.Гончарова Н.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0269  ЗОРАНТА ЗЭЯ ТЭСС ФАРТ, СКОР20184656, Е0М627, д.р.17.07.2020, кремовый, зав.Рябоконь О.А., вл.Бобкова И.И., о.Галиаф, м.Фортуна Ле Доре Бургонь Пино Нуар

0270  ЛАККИ СТАР'C ЯШМА УМА ХАРДИ, СКОР21189702, 643094800128473, Е0Г149, д.р.10.08.2020, голубой, зав.Гетман И.А., вл.Осокин С.Б., о.Казанова Фрэнч Кураж, м.Валенсия Созвездие Звезд

0271  ЛЕДИ ГАГА БОНДЖОЙ, д.р.31.12.2019, палевый, зав., вл., о.Макс Ден Джери Бонджой, м.Царица Рица Санта Бонджой

0272  ОЛИМПИАДА КОСТА РИКА, СКОР21189636, Е0Р021, д.р.01.07.2020, голубо-тигровый, зав.Лазыкина Н.М., вл.Кобенко О.М., о.Roberto, м.Una Alhai Ot Gorbacheva

0273  СЕРАФИМА, Е0Ф592, д.р.07.08.2020, голубо-подпалый, зав.Калугина И.В., вл.Ломоносова М.Б., о.Ребус из Русской Сказки, м.Аурум Магик Сильва

0274  ЮСТИЦИЯ ТЕЙСОН, RUS KW 060519347, 643094100672651, д.р.22.05.2020, голубой, зав.Коновалова В., вл.Судовская М.В., о.Landos-monsieur Dream Bullys Vom Eschenweg, м.Хельга

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0275  НАОМИ МЭЙ ИНФАНТА  ГОЛДЕН ФЛАЙТ, Е0З578, д.р.30.01.2020, голубо-подпалый, зав.Юдинцева Е.В., вл.Низюрская Н.В., о.Aurum Magic George, м.Аурум Магик Сулейка

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0276  СМОЛ ПИПЛ ЗЕВС, СКОР20183138, OKB  6230, д.р.24.09.2016, голубой, зав., вл.Сомова Ю., о.Gerard Lamorena del, м.Смол Пипл Баффи

0277  ШАРМАЛЬ ШЕЙХ, ENE 632, д.р.28.06.2019, палевый, зав., вл.Бабаева Е.В., о.Шарм Шах, м.Окси Олли

0278  ШЕОН ТЕЙСОН, RUS KW 062618784, KWЭ 664, д.р.15.12.2018, палевый, зав.Коновалова В., вл.Недорезова В.И., о.Иссент Кент Нолик, м.П-супер Планета Юника

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0279  ГЛИКЕРИЯ ВЛАСТА, XEE 2018, д.р.14.10.2018, палевый, зав.Коновалова В., вл.Турецкая А.Г., о.Иссент Кент Нолик, м.Элли Лесная Нимфа

0280  ЖОЗЕФИНА -ЛАКШЕРИ, СКОР20181368, Е9М251, д.р.17.07.2019,  мраморный, зав.Николаева С.Е., вл.Турецкая А.Г., о.Бакстер Лайтер, м.Лювир Фантастическая Филадельфия

0304  РУНИ ВИВИЕН, Е9К876, д.р.13.02.2019, бело-черный, зав.Каширин А.М., вл.Тараненко Б.Б., о.Анри Жорж, м.Патси

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0281  ФЕРДИНАНД, СКОР20182605, 643099200009393, ЧИП 643099200009393, д.р.03.01.2018, голубой, зав., вл.Пономарев А.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0282  БОНИТА, СКОР20184612, 643093300101022, AFN 1903 /ОБМЕН/, д.р.15.10.2019, белый с отметинами, зав.Мартьянова И., вл.Кондрашова Е.Ю., о.Дастин, м.Смол Пипл Ундина

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ КОБЕЛИ

0283  DOFBALI IMPERATOR EE VELICHESTVA, СКОР17167844, 643099000007664, BSP 506, д.р.25.04.2013, палевый, зав., вл.Сомова Ю., о.Dofbali Hristofor Columb Luboznatelny, м.Viljams Shoshana

ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERG PINSCHER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0284  ХЕЛЕН ХОФФ ЭВРИКА, ZP2022780, HHF1257, д.р.01.04.2019, черно-подпалый, зав., вл.Самсоненко Т.И., о.Хелен Хофф Форевор, м.Хелен Хофф Флоренция

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0285  SHOWFAVORITE EAST WIND, СКОР18175399, OCP 4987, д.р.03.11.2016, черно-подпалый, зав., вл.Садеков М.Р., о.Malenkiy Kapitan Black Brandy, м.Art Elegiya Agata Aurum

ЦВЕРГШНАУЦЕР / MINIATURE SCHNAUZER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0286  ВИЛЬГЕЛЬМ ШВАРЦВОЛЬТ ПАРФОРС, Е1А7226, д.р.12.01.2021, черный, зав., вл., о.Саймон Опера Патри Мефисто Парфорс, м.Мирей Матье Очаровательный Каприз

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0287  ВИДНАЙЛС АМАДЕЯ ЭЛИКА, UDC 222, д.р.20.11.2020, черный с серебром, зав.Дмитриева Н.А., вл.Пинаев А.В., о.Фау Айвенго, м.Фил Ван Тип-топ Дульсинея Краса

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0288  СЕЛЕНА АКВАМАРИН КРЕДО, СКОР18174898, Е7П522, д.р.14.09.2017, перец с солью, зав.Белоглазова С.Н., вл.Кулагина А.В., о.Gulliver Granet Astronaut, м.Удачи Госпожа Х'ит Улдуз

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0289  САЙМОН ОПЕРА ПАТРИ МЕФИСТО ПАРФОРС, СКОР20181315, 643093330007059, Е9Л202, д.р.17.03.2019, черный, зав.Гаркотина В.Ю., вл.Ермачкова О., о.Квентин-чёрный Алмаз, м.Дримкисс Опера

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0290  СКАРЛЕТ ПАРФОРС, СКОР20181316, Е9Л204, д.р.17.03.2019, черный, зав.Гаркотина В.Ю., вл.Кантур Е.А., о.Квентин-чёрный Алмаз, м.Дримкисс Опера

ЦВЕТНОЙ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА) / COLOR YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0291  INRLANDSKAYA ARFA MISHEL, д.р.23.11.2019, золотистый, зав., вл.Арефьева А.В., о.нет информации, м.нет информации

ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА / CESKOSLOVENSKY VLCAK

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0292  ИНФИНИТИ ПРАЙД БЕНГТА БЕЛЛАТРИКС, NGO 8755, д.р.06.12.2020, волчий, зав.Филина О.В., вл., о.Amberwolfroyalty Veylr, м.Balkis Dazling Beauty

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0293  АГНЕССА, СКОР21189620, Е0Н989, д.р.07.05.2020, волчий, зав.Петровская В.Б., вл.Басландзе Т.О., о.Akiak Bubbledog, м.Спэйс Стар Одри

0294  АЙРИС, СКОР21189417, Е0Н990, д.р.07.05.2020, волчий, зав.Петровская В.Б., вл.Сухарева Е.В., о.Akiak Bubbledog, м.Спэйс Стар Одри

ЧИХУАХУА (Д/Ш) / CHIHUAHUA (L/C)

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0295  ТАО Д'ОР ЭЛИЗАБЕТ КУИН ОФ РАША (Д/Ш), СКОР21190699, ITA238, д.р.05.11.2019, бело-рыжий, зав.Осьминина Т.В., вл.Осьминина Т.В., о.Tao D'or Rare Thing of Antiquity, м.Тао Д'ор Цитадель оф Пассион (г/ш)

ЧИХУАХУА (К/Ш) / CHIHUAHUA (S/C)

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0296  БЛЭК СТАР "КРОШКА ПЭТС", КП 179, д.р.28.07.2020, черный с белым, зав.Логинова Н.В., вл.Яковлева М.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0297  ЖАСМИН  ГРАН ПРИ, Е0Н631, д.р.22.05.2020, кремовый, зав.Колобова А.А., вл.Прохоренко В.В., о.Эльгабар Лорд Медисон (г/ш), м.Христи Фокс (г/ш)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0298  TAO D'OR FENICIA EREDE AL TRONO, RKF 5535334, ITA 218, д.р.02.03.2019, черный, зав., вл.Медникова Т.А., о.Tao D'or Mustang At Sunset, м.Tao D'or Vip Person

 

  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос