РАСПИСАНИЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ
«КУБОК ПАМЯТИ И.Г.ГРЕЧ» 17.09.2022г.
Место проведения:г.Москва, ТРЦ «ЧАЙНА-ТАУН»/ «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ»
пересечение МКАД и Варшавского шоссе: 32-й км (внешняя сторона).
Номер площадки в системе "МЕРКУРИЙ" для ветеринарных справок: RU 050: 49016082.
При себе иметь ветеринарный паспорт с ДЕЙСТВУЮЩИМИ ПРИВИВКАМИ, включая бешенство
РИНГ № 2 Эксперт ЛЮДМИЛА АНИЩЕНКО
10.00 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ: 10.00 -бэби, щенки, 10.10-юниоры кобели 10.30 -юниоры суки 10.50– кобели (промежут.-чемпион.) 11.10– суки (промежут.-чемпион.)
11. 05 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
|
РИНГ № 3 Эксперт ТАТЬЯНА ОСЬМИНИНА
10.00 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК 10.15 ЧИХУАХУА Д/Ш, К/Ш МОПС 10.30 ПАПИЙОН ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ ПУДЕЛЬ ТОЙ 10.45 ЦВЕРГПИНЧЕР 10.50 ЦВЕРГШНАУЦЕР 11.05 ЦВЕТНОЙ ЙОРК ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 11.20 ГОЛДАСТ ЙОРКШИР НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ 11.45 НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ
|
РИНГ № 4 Эксперт ОКСАНА СОЛДАТОВА
10.00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ 10.20 ДОБЕРМАН БУРБУЛЬ 10.35 САМОЕД АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 10.50 КА-ДЕ-БО АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ АКИТА-ИНУ СИБА 11.05 НЕМЕЦКИЙ ДОГ РОТВЕЙЛЕР РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР 11.25 КАНЕ-КОРСО
|
|
РИНГ № 5 эксперт КОНСТАНТИН АНИЩЕНКО
10.00 БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТ. БУЛЬТЕРЬЕР АНГЛ.СТАФФБУЛЬ СКОТЧ ТЕРЬЕР БОСТОН ТЕРЬЕР 10.15 КИТАЙСКИЙ ЧУНЦИН СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ
10.25 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ
|
|
РИНГ №6 Эксперт ЕКАТЕРИНА ПУСТОВОЙЧЕНКО
10.00 ПАРСОН РАССЕЛ
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР: 10.05-бэби, щенки, 10.15 юниоры 10.30– кобели (промежут.-чемпион.) 10.50– суки (промежут.-чемпион.)
АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР: 11.00-бэби, щенки 11.05-юниоры 11.35– кобели (промежут.-чемпион.) 12.00– суки (промежут.-чемпион.)
|
РИНГ № 7 Эксперт ЕКАТЕРИНА КОРОЛЕВА
10.00 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСК. ОВЧАРКА 10.30 БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА БРИАР СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА СЛОВАЦКИЙ ЧУВАЧ 10.45 ГАМПР 10.55 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш 11.25 ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК
|
РИНГ № 8 Эксперт МАРИНА ДУБРОВСКАЯ
БИГЛЬ: 10.00-бэби, щенки, юниоры 10.30– кобели (промежут.-чемпион.) 10.45– суки (промежут.-чемпион.)
10.55 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г/Ш 11.00 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш; Д/Ш 11.15 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г/Ш 11.20 ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК АМ.КОКЕР СПАНИЕЛЬ ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ФАРАОНОВА СОБАКА МАЛ. ВАНД. БАССЕТ ГРИФФОН 11.35 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 11.50 ВЕЙМАРАНЕР
|
РИНГ № 1
БЭСТ ВЫСТАВКИ «КУБОК ПАМЯТИ И.Г.ГРЕЧ»:
12.00 БЭСТ БЭБИ – выбор лучшего бэби выставки 12.20 БЭСТ ЩЕНКОВ – выбор лучшего щенка выставки 12.40 БЭСТ ЮНИОРОВ – выбор лучшего юниора выставки 13.10 БЭСТ ВЕТЕРАНОВ – выбор лучшего ветерана выставки 13.20 БЭСТ ИН ГРУПП – выбор лучшей собаки в группе БЭСТ ИН ШОУ – выбор лучшей собаки выставки
15.00 НАЧАЛО ВЫСТАВКИ «КУБОК СКОР 2022» |