РАСПИСАНИЕ «МОСКВА.КУБОК МИРА 2023» 09.12.2023г.

  • Home
  • News
  • РАСПИСАНИЕ «МОСКВА.КУБОК МИРА 2023» 09.12.2023г.

РАСПИСАНИЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ

«МОСКВА.КУБОК МИРА 2023» 09.12.2023г.

Место проведения:  «КРОКУС ЭКСПО», пав.2, зал 9, 3 этаж. лифты 19-20

Ул. Международная, д.18. Ближайшее метро – Мякинино.

Для вет.справок: МЕРКУРИЙ  № RU4429343

При себе иметь вет.паспорт с действующими прививками

ДО НАЧАЛА ЭКСПЕРТИЗЫ ВХОД В РИНГ С СОБАКАМИ ЗАПРЕЩЕН.

         

РИНГ № 2

Эксперт ЕЛЕНА СОСНОВСКАЯ (РОССИЯ)

 

15.30 ВЕЛЬШ-КОРГИ КАРДИГАН  

 

ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК    

15.35 бэби, щенки, юниоры

15.55 кобели (промежут.-чемпион.)

16.10 суки (промежут.-чемпион.) 

 

16.20 КАНЕ-КОРСО 

17.10 БУРБУЛЬ

          РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

          ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР 

          ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ

17.25 РИЗЕНШНАУЦЕР

          ЦВЕРГПИНЧЕР

17.45 СИБА

18.10 ЦВЕРГШНАУЦЕР 

 

РИНГ №  3 

Эксперт ВЕРА КОЧЕТКОВА (РОССИЯ)

 

15.30 РУССКИЙ ТОЙ

          ПАПИЙОН

          АФФЕНПИНЧЕР

16.00 Ц.ЙОРКШИР. ТЕРЬЕР (породная группа)

16.15 РУССКАЯ САЛОННАЯ СОБАКА

          ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 

          МОПС

16.30 МАЛЬТЕЗЕ  

          ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

          ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ

          ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ    

          ПУДЕЛЬ ТОЙ

17.05 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ  

17.45 НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ                                                                

РИНГ №4

Эксперт МАКСИМ ГОРШКОВ (РОССИЯ)

 

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСК. ОВЧАРКА    

15.30 бэби, щенки

16.00 юниоры кобели, суки

16.15 кобели (промежут.-чемпион.)

16.35 суки (промежут.-чемпион.) 

 

16.40 БРИАР

          БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ

          БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА

17.10 БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА

         ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

         АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

         ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

17.40 АКИТА ИНУ

         АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

17.55 СХИПЕРКЕ

18.00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ

РИНГ № 5 

Эксперт  ОЛЕГ ЛЮБОЧКО (БЕЛАРУСЬ)

                

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ   

15.30 бэби, щенки

15.50 юниоры    

16.00 кобели (промежут.-чемпион.)

16.20 суки (промежут.-чемпион.)                       

 

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА  

16.30 бэби, щенки,

16.55 юниоры    

17.05 кобели (промежут.-чемпион.)

17.25 суки (промежут.-чемпион.)                       

 

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш 

17.45 бэби, щенки,

17.55 юниоры    

18.10 кобели (промежут.-чемпион.)

18.25 суки (промежут.-чемпион.)                                           

РИНГ № 6    

эксперт ГЕОРГИЙ ХЛОПОВ (РОССИЯ)

 

АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

15.30 бэби

15.50 щенки

16.05 юниоры    

16.15 кобели (промежут.-чемпион.)

16.30 суки (промежут.-чемпион.)                       

 

16.40 АНГЛ.БУЛЬДОГ

          БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ

         

АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР: 

16.50 бэби, щенки,

17.00 юниоры    

17.15 кобели (промежут.-чемпион.)

17.50 суки (промежут.-чемпион.)              

РИНГ № 7 

Эксперт КОНСТАНТИН АНИЩЕНКО (РОССИЯ)

 

15.30 АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

          ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР

15.40 СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

           ШАР-ПЕЙ

           РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК

          БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

          ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА 

16.10 БАСЕНДЖИ

          АМ.КОКЕР СПАНИЕЛЬ

 

БИГЛЬ 

16.25 бэби, щенки, юниоры

16.40 кобели (промежут.-чемпион.)

17.00 суки (промежут.-чемпион.) 

 

17.10 РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ

          ТАКСА СТАНДАРТНАЯ 

          ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Д/Ш;Ж/Ш    

17.30 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш, Д/Ш

18.10 ВЕЙМАРАНЕР 

РИНГ № 8

эксперт ВАЛЕНТИНА ЧАЙКОВСКАЯ (РОССИЯ)

 

 15.30 ДАЛМАТИН

           АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР

           МИНИАТЮРНАЯ АМЕРИК.ОВЧАРКА

 15.45 АВСТРАЛИЙСКИЙ КЕЛПИ

           ЧИХУА ХУА  Д/Ш, К/Ш  

16.00 ПТИ БРАБАНСОН   

           БИШОН ФРИЗЕ

 16.15 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

           ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР

           КЕРН ТЕРЬЕР

           ВЕЛЬШТЕРЬЕР

           ЯГД ТЕРЬЕР

16.45 САМОЕД

          ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР

          ЧЕРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА

          ХОРТАЯ БОРЗАЯ

17.00 РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

          ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ

           УИППЕТ

           ЧАУ-ЧАУ

17.15 ФАРАОНОВА СОБАКА

          ПАТТЕРДЕЙЛ ТЕРЬЕР

          ЛАГОТТО РОМАНЬОЛО       

          ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР 

 

  ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР: 

 17.30 бэби, щенки

 17.45 юниоры кобели, суки

 17.55 кобели (промежут.-чемпион.)

 18.25 суки (промежут.-чемпион.)

 

РИНГ № 9 

Эксперт   ОЛЬГА РОСИНСКАЯ (РОССИЯ)

 

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ:   

15.30 бэби, щенки,

15.50 юниоры кобели

16.20 юниоры суки

16.50 кобели (промежут.-чемпион.)

17.25 суки (промежут.-чемпион.)

 

17.45 АРМЯНСКИЙ ВОЛКОДАВ

          МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

          МОНГОЛЬСКИЙ БАНХАР

18.00 ДОБЕРМАН  

          РОТВЕЙЛЕР

          НЕМЕЦКИЙ ДОГ