Каталог выставки VIP DOG SHOW

  • Home
  • News
  • Каталог выставки VIP DOG SHOW

«VIP DOG ШОУ 2021» 25.09.2021

 

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0002  ARAUCO INDOMITO HOLA Y CHAO, KCC 539497, 991003000901413, д.р.10.04.2021, черный триколор, зав., вл.Высоцкова Е.П., о.Northbay X'sell Amazing Indy, м.Arauco Indomito California Dre Amin

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0003  АВАТАР, BHO 4395, д.р.04.03.2021, красно-мраморный, зав.Аникин А., вл.Высоцкова Е&Королева Е, о.Небесный Альянс Криптон, м.Небесный Альянс Амидель

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0004  ДРАЙ МАРТИНИ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ, RKF 6140069, VNO 1362, д.р.11.11.2020, красно-мраморный с подпалом, зав.Высоцкова Е.П., вл.Высоцкова Е.П., о.Shunsharg E'fey Iz Doma Korolevoi, м.Yashmeri Night-star Iz Doma Korolevoi

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0005  SHUNSHARG E'FEY IZ DOMA KOROLEVOI, РКФ 5396836, 643093300075044, VNO 1278A, д.р.18.11.2018, коричнево-мраморный с подпалом, зав., вл.Высоцкова Е.П., о.Shach Shahrijar Iz Doma Korolevoi (n/b), м.Harayuku Lavers Lav Iz Doma Kololevoi

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

0006  SEVENTY SEVEN HIT OF THE SEASON (N/B), RKF 2867071, XDL 683, д.р.15.07.2010, трехцветный, зав., вл.ВысоцковаЕ.П., о.Double-o-seven Puella Fera, м.Seventy Seven Olivia

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0007  КЕНЛАЙН НЬЁРРА СНОУ ПРИНЦ, KEO 132, д.р.25.01.2021, серо-белый, зав.Кавсадзе Е.Н., вл.Суслина Н., о.Mal Planet Zoom Maximus Norton, м.Baikal Polar Star Pallada

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0008  ЕЛИЗАР ИЗ ДОМА ЗИДАНА, AGK 5126, д.р.01.10.2020, рыжий с белым, зав., вл.Никитина Н.Н., о.Бристон, м.Мак Фаер Нашира

0009  НАДЖИБ, СКОР21190502, Е0Х226, д.р.10.10.2020, буро-белый, зав.Верин П.А., вл.Кошкарева О.В., о.Гром Покоритель Сердец, м.Шакира

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0010  ДОНСКАЯ ЛИБЕРИЯ АРМАНДА, СКОР20184907, Е0З878, д.р.08.05.2020, бело-бурый, зав.Ковалёв В.Н., вл.Ковалева С.К., о.Ulfat Iz Donskoy Liberii, м.Абай Кузюр-ок Нори

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0011  ULFAT IZ DONSKOY LIBERII, СКОР20182336, 643094100460976, KTX 742, д.р.27.02.2017, рыже-белый, зав., вл.Пасечник М.И., о.Ali'i Ak's Majer Goldtn Touch, м.Lamborghini Iz Donskoy Liberii

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ / AMERICAN BULLY

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0320  ANTREABULLS SHEYRON, 643125000863143, д.р.11.06.2021, шоколадный, зав.Новикова Н.В., вл.Новикова Н.В., о.Antreabulls Illay, м.Antreabulls Allegra

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0321  ANTREABULLS SHERBY, 633107000865124, д.р.11.06.2021, черный, зав., вл.Новикова Н.В., о.Antreabulls Illay, м.Antreabulls Allegra

0322  ANTREABULLS SHERRY, 643114000217343, д.р.11.06.2021, шоколадный, зав., вл.Новикова Н.В., о.Antreabulls Illay, м.Antreabulls Allegra

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0012  SUNRAY CHIPS, A.B.K.C.686.005, 643100000875369, д.р.05.02.2021, лилово-соболиный, зав., вл.Поречин С.С., о.Xxxclusive Dogs El Mayo, м.Kingdom Bully Tafyty

0013  VITA BULLY MOSCOW ASLAND-BRUNO, 900215002008438, д.р.12.03.2021, лиловый триколор, зав.Савиных И., вл.Калинина О.А., о.Kingdom Bully Han, м.Best Neva Bullies Izzy

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0323  IMPERIA OKSBURG BULLY LUNA, д.р.08.03.2021, лиловый, зав.Алексеева О., вл., о.Kingdom Bully Han, м.Mil Star Am Bulls Milania & Oksburg

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0014  BUCH SBK, д.р.01.12.2020, голубо-подпалый с белым, зав., вл.Фазлыева С., о.The Bully Ranch Rocky, м.Prasbull Joya Strong

0016  DIAMOND DRAGONS BILL, A.B.K.C.571.427, д.р.16.05.2020, голубой, зав., вл.Кунгурцева А., о.Boiko Bulls Bach Tee of D.d, м.Bully Gold Sity Matrena

0324  SEVENTH LIFE HUGO BOSS, 643094100348210, д.р.02.08.2020, лилово-белый, зав., вл.Поглазова И., о.Kingdom Bully Han, м.My Bohemian Beauty Mira Bull Margo

0017  ЖАКОМО АВМКС, СКОР21193614, Е0А547, д.р.06.04.2020, черный, зав.Анищенко А.А., вл.Куклина Н.Ю., о.Bain Bully's Frenk for Grand Kennel, м.Бетти Авмкс

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0018  ANTREABULLS ENIGMA, A.B.K.C.554.730, AB006, д.р.08.05.2020, лиловый, зав.Бакунова А., вл.Кушко И., о.Royal Swiss Bully's Ted, м.Antreabulls Yuna

0019  ANTREABULLS LEGENDA, 643100001367705, д.р.01.12.2020, голубо-подпалый, зав., вл.Киселева Е.А & Коровина К.А., о.Victorious Devil's Blood Veyron, м.Antreabulls Hillary

0020  MAR NERO QUEEN ADELE, СКОР21194127, 643100000857615, /обмен/, д.р.14.10.2020, лиловый, зав.Утина О., вл.Пескова Е.А., о.Grossgiants Leonardo, м.Mar Nero Amazing Sensacia

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0021  ANTREABULLS EJOY, A.B.K.C.554.726, д.р.08.05.2020, лиловый, зав., вл.Бакунова А., о.Royal Swiss Bully's Ted, м.Antreabulls Yuna

0022  ANTREABULLS ELIOT, A.B.K.C.554.722, AB 002, д.р.08.05.2020, лиловый, зав.Бакунова А., вл.Бакунова А., о.Royal Swiss Bully's Ted, м.Antreabulls Yuna

0023  IS PRAID GRAND BENJAMIN BUTTON, СКОР21189857, д.р.22.02.2020, трехцветный, зав., вл.Бессмертная В., о.нетинформации, м.нет информации

0024  RUSSIAN BULLS BUCKS, A.B.K.C.541.276, 643099000955589, д.р.22.02.2020, черный триколор, зав., вл.Русакова Т., о.Russian Bulls Pretty Silver, м.Russian Bulls Blacknight

0025  VALOR INTER PLATO YNG, ABKC 341.168, д.р.02.03.2020, черно-белый, зав., вл.Шинкаркин А., о.Mr.kimbo, м.Valor Inter Plato Alter Ego

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0026  INK-LINE-BULLYS ORANG-UTAN KLAUS, A.B.K.C.341.758, 276098106326717, д.р.03.09.2016, шампань, зав., вл.КорчакТ.С., о.Dcf Bulls Hazard, м.Bullforce Erdbeer

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0027  МАСТИФФ ХИЛС ЛАЙФ ГОДСЕНД, Е8П740, д.р.24.10.2018, голубо-белый, зав.Фролова Л.В., вл.Лесков А.В., о.Bluenotes Mr.ziggy, м.Businka Gold' Vs

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

0028  VALOR INTER PLATO YOUNG LADY FOR LUCKY STAR, ABKC 541.176, д.р.02.03.2020, черно-белый, зав., вл.Носкова Е., о.Mr.kimbo, м.Valor Inter Plato Alter Ego

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0325  ANTREABULLS ALLEGRA, 21189535, 643094100605145, д.р.15.12.2018, голубой, зав., вл.Новикова Н.В., о.Антреа Буллс Мазератти, м.Antreabulls Ejevika

АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN HAIRLESS TERRIER

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0029  WUDNWAY EKZOTIKA, RKF5769068 RB, ACQ 3920, д.р.30.07.2020, трехцветный, зав., вл.Колосова А.Г., о.Wudway Eurostyle, м.Wudnway Zaritsa

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР / AMERICAN PIT BULL TERRIER

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0030  КАЛИФОРНИЯ СИТИ, Е1В5378, д.р.14.04.2021, черный, зав.Потапова Е.С., вл.Албегова О.Р., о.Rakchas, м.Red Diablo Agressiya

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0031  FOREVER YOUNG'S LEON HARDY, FYUCI 544, д.р.27.12.2020, голубой, зав.Эрлих Е.В., вл.Шашкин Е.А., о.Forever Young's Knl's Titan, м.нет информации

0032  NEW CASPER, FYUCI 572, д.р.13.03.2021, палевый с маской, зав., вл.Перфильева Я.В., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Bridel's Rachel Pike

0033  PIT4LIFE QUASAR, OKPL099, д.р.30.12.2020, черный, зав.Паршукова Е.П., вл.Федотова В.В., о.Dusheik Brasilian Strong Spirit, м.Pit4life Guardian Angel

0034  ЭРЛ ГРЭЙ БЛЭК СИ ПИТ-БУЛС, Е1В4229, д.р.03.03.2021, голубой с б/о, зав.Шеламова И.О., вл.Зуева А.П., о.Альфа Налан Норд Кинг, м.Tank Gella Blue Violelt

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0035  PIT4LIFE TYRA, OKPL 110, д.р.24.02.2021, рыжий с черной маской, зав.Устинова А.А., вл., о.Rambo&kirillov's Eli, м.Pit4life Givenchy

0036  ЕВГЕНИКА БЛЭК СИ ПИТ-БУЛС, Е1В4231, д.р.03.03.2021, голубой с б/о, зав.Шеламова И.О., вл.Череватюк П.А., о.Альфа Налан Норд Кинг, м.Tank Gella Blue Violelt

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0015  BULL-WINNER LAMBENT NIT, д.р.13.07.2020, шоколадный с бел.отмет., зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

0037  FOREVER YOUNG'S DJOY, СКОР21193325, д.р.05.11.2020, голубой, зав., вл.Михайлова Т.В., о.Forever Young Knl's Uragan, м.Forever Young Knl's Maliby

0038  PIT4LIFE PREDATOR, РКД 12264, OKPL 94, д.р.30.08.2020, черный, зав., вл.Криницина М.В., о.Rambo&kirillov's Eli, м.Pit4life Duffy Sweet Victory

0039  REDVOLCAN'S ODIN, P965-991, д.р.15.08.2020, шоколадный, зав., вл.Устинов С.С., о.Red Warriors Fazio's Odin, м.Redvolcan's Conticchio Samui

0040  STRONG SPIRIT FORCE MORE POWERFUL, BKF 1983, SSK359, д.р.28.06.2020, шоколадный, зав.Сороко Е.Д., вл.Шамова А.В., о.Pr'gotck's Apollo Lander, м.Strong Spirit Keep Calm

0041  АЛЬФА КЕЛЬВИН ТОТАЛ ВИКТОРИ, Е0Ф502, д.р.10.09.2020, изабель ред ноус, зав., вл.Сафарова А.В., о.Sky Angel's "chili Pepper", м.Инфанта Грейт Вариер

0042  БИРГЕР ЛЮЦ, СКОР21189488, Е0Д904, д.р.20.04.2020, черный, зав.Каменщикова Н.Д., вл.Баранчикова Т.В., о.Бегемот, м.Валькирия

0043  ГЛАДИАТОР ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, Е0У297, д.р.09.09.2020, шоколадный с бел.отмет., зав.Гришкина Ю.С., вл.Шматко Ю.Н., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Бьянка Велвет&стил

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0044  FOREVER YOUNG ZOOL, FY UCI 0474, д.р.09.07.2020, черный, зав., вл.Алиева Ю.О., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Forever Young Knl's Lagerta

0045  ONYSCHCHUK'S "VISTA ALEGRE", 15575АР-23LD, д.р.26.11.2020, шоколадный, зав., вл.Устинов С.С., о.Potasheva's "voland", м.Gotck's "delta Velorum"

0046  POWERFUL BELIEVE IN MIRACLES, ICL-356, PF 18, д.р.04.11.2020, шоколадный, зав., вл.Неймасова М., о.Strong Spirit Immortal, м.Strong Spirit Sensation

0047  STRONG SPIRIT FUNNY, СКОР21193021, 643078115151206, SSK362 /ОБМЕН/, д.р.28.06.2020, шоколадный, зав.СорокоЕ.Д., вл.Телешова Н., о.'pr' Gotck's Apollo Lander, м.Strong Spirit Keep Calm

0048  STRONG SPIRIT JIN MAVI, BKF 3008, SSK-393/20, д.р.10.11.2020, шоколадный, зав.Пинхасова Э.С., вл.Солоненко Е.В., о.Strong Spirit Winston of Landmark, м.Strong Spirit Stellar Light

0049  STRONG SPIRIT KIND CHINKL-CHOKA, SSK402, д.р.14.11.2020, шоколадный, зав., вл., о.American Carving Style Strong Spirit, м.Strong Spirit Daenerys Invincible

0050  БЛЭК СИ ПИТ-БУЛС КАЛИПСО БЛЮ НИМФ, СКОР21189609, Е0Н020, д.р.25.06.2020, голубой с б/о, зав.ШеламоваИ.О., вл.Зуева А., о.Альфа Налан Норд Кинг, м.Tank Gella Blue Violelt

0051  ГЕЛЛА ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, Е0У300, д.р.09.09.2020, черный с белыми отмет., зав.Гришкина Ю.С., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Бьянка Велвет&стил

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0052  STRONG SPIRIT BRUNO, SSK326, д.р.05.02.2020, шоколадный с белым, зав., вл.Метельникова М., о.American Carving Style Strong Spirit, м.Alba Rossa Royal Brilliants

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0053  DONALD BEST STAR, NRKA0020807, OKUL 301, д.р.12.05.2019, палевый с белым ред ноус, зав., вл.Ахотелашвили В.А., о.Shalina's Jonni Best Star, м.Lamnova's Dakota Best Star

0054  PIT4LIFE HARLEY DAVIDSON, РКД 12066, OKPL 045, д.р.23.01.2019, черный, зав., вл.Чернова Е.В., о.Дель Монте ГрейтСтар, м.Pit4life Duffy Sweet Victory

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0055  BRIDEL'S NORA OLEG RZN'S, НКО 10286/18, BL 359, д.р.07.06.2018, шоколадный, зав.Серова О.В., вл.Гараз Д.В., о.Oleg Rzn's Shoker, м.Bridel's Harizma

0056  BRIDEL'S VIKTORY, СКОР20183303, BL 342 /ОБМЕН/, д.р.27.03.2019, черный, зав.Губарькова О., вл.Иванилов А.Н., о.Bridel's Haus Kesh, м.Bridel's Bony Oleg Rzn's

0057  PIT4LIVE MASRTINI ASTI, РКД 12251, д.р.21.12.2019, черный с белыми отмет., зав., вл., о.Sky Angel's Giving Joy, м.Pit4 Live Enigma In Black And White

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0058  FOREVER YOUNG'S KNL'S TITAN, СКОР18174572, UCI FY 274 /ОБМЕН/, д.р.06.12.2016, черный, зав.Тихомирова В.А., вл.Артюх Е.А., о.Forever Young's Siriys, м.Forever Young's Knl's Omega

0059  THUNDER IN PARADISE, VCKCI-XA001-4.287, 643094100564542, д.р.02.11.2019, шоколадный ред ноус, зав., вл.КуликоваЮ.С., о.Dognik Bulls Welsung, м.Kulikova's Garona

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0060  BRAVE FIGHTER'S OBAMA, ICL-285, BFK341, д.р.24.10.2019, шоколадный ред ноус, зав.Смирнова О.В., вл.Хабина Е.С., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Brave Fighter's Garuda

0061  БЕНЕДИКТИН ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, СКОР19176636, Е8Н817, д.р.19.04.2018, трехцветный, зав.Гришкина Ю.С., вл.Гришкина Ю.С., о.Brave Fighter's Samuraj, м.Альтер Эго Айола Велвет&стайл

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

0062  АЛЬТЕР ЭГО ВИШНЯ ЛЕДИ АЙС, СКОР15160318, KW AE 023 /ОБМЕН/, д.р.05.07.2012, шоколадный с белым,зав.Джаруллаева Р.Ш., вл.Гришкина Ю.С., о.Майор Бек Галант, м.Afrodita Girl Best In Life

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0063  АМИРОС ОТ КОКО ШАНЕЛЬ, КШ002, д.р.14.01.2021, голубо-палевый с белым, зав.Просина А.М., вл.Просина А.М., о.Флаффи Фэворит Неймд Виннер, м.Валтер'стафф Мадмуазель Коко Фирст Леди

0064  ДЖОННИ БОЙ  КРЕДО, СКОР21193780, Е1А6204, д.р.13.03.2021, голубой с белым, зав.Зайчиков М.А., вл.Еримеева М.И., о.Мейдж Принц Кредо, м.Margo Fler Rish

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0065  ВЕК ДЖЕССИКА, СКОР21194485, 643100001174135, д.р.05.03.2021, рыжий, зав.Ханов С.В., вл.Лихачёва С.С., о.Gay Yuliy Sezar Shaula Al Targ, м.Ханна

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0066  ААРОН  РАЙВЕЛ, Е0Х901, д.р.10.07.2020, голубой, зав.Рябова С.В., вл.Светлова О.И., о.Дарий из Прайд Гранд Райвел, м.Лолита из Прайд Гранд Райвел

0067  АЛЬФ  РАЙВЕЛ, СКОР21189074, Е0Х897, д.р.10.07.2020, голубой, зав.Рябова С.В., вл.Будаев А.Е., о.Дарий из Прайд Гранд Райвел, м.Лолита из Прайд Гранд Райвел

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

0068  GAY YULIY SEZAR SHAULA AL TARG, СКОР20182624, 990000000572046, /ОБМЕН/, д.р.07.03.2016, голубо-тигровый с белым, зав.Грунтовая А.Г., вл.Лихачева С.С., о.Zeus All-powerful Cor Caroli Vin, м.Beihandinastiyasultantigrasty of Staffland Barkhan

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР / ENGLISH SETTER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0069  LUCKSHERAY NATIVE BLESSING, RKF 5898392, 643093300189046, LKT 97, д.р.29.04.2020, черно-крапчатый, зав.Чернышева Т.А., вл.Гришкина Ю.С., о.Lucksheray Trump of Double Dream Loveset, м.Fairray Nightmare

АНГЛИЙСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / ENGLISH STAFFORDSHIRE BULL TERRIER

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0070  БУЛГАРИ ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР19176271, Е7Т346, д.р.07.09.2017, рыжий с белым, зав.Уражевская А-М, вл.Квитчастый В.Г., о.Coalminer's Sir London, м.Joslyn Berry Garden Lolo-Top

АРМЯНСКИЙ ВОЛКОДАВ-ГАМПР / ARMYANSKIY VOLKODAV-GAMPR

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ СУКИ

0071  АРМЕНИ КЕРА, д.р.14.11.2020, палевый с черной маской, зав., вл.Непракин А.А., о.нет информации, м.нет информации

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0072  СОЗВЕЗДИЕ ФЕНИКСА ЛИЛУ КИССЕД БАЙ ГОЛД, RKF 6116205, SZF 57, д.р.27.06.2020, рыжий с маской, зав.Миколенко О.Н., вл.Миколенко Л.С., о.Sunward Rime Ice, м.нет информации

АФФЕНПИНЧЕР / AFFENPINSCHER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0073  ПАТТИ, СКОР21187875, 643100000945402, д.р.30.03.2018, черный, зав., вл.Досаев З.А., о.нет информации, м.нет информации

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА / BELGIAN SHEEP-DOG MALINOIS

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0074  ВИЛАНТА ДАЙМОНД ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ (М), ASC 3268, д.р.14.06.2021, рыжий с ч/м, зав.Виленская Т.В., вл.Кулыгин Е.В., о.Pepito Z Krywlan, м.Жагира от Тренированных Псов (м)

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0075  АНДРОМЕДА ЗВЁЗДНАЯ ЦАРИЦА, СКОР21193991, Е0П528, д.р.09.09.2020, трехцветный, зав.Кононов А.А., вл.Кудрявцев Е.А., о.Azhur Rodom Iz Sibiri, м.Азорина Звезда Удачи

БИВЕР ЙОРКШИР / BIEWER YORKSHIER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0076  НЬЮТОН ИВЕДВИН, PC-116/21, д.р.21.05.2021, бело-черно-золотой, зав., вл.Валиева А.А., о.Edvin Ferli Fantasy Shou, м.Ivetta

БИГЛЬ / BEAGLE

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0077  СТОУН  ГОДСЕНД VIP, Е1В6799, д.р.14.04.2021, трехцветный, зав.Кочнева О.А., вл., о.Glorious Plaer, м.Радуга Годсенд Ланд К

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0078  ЖОШУА  ГОДСЕНД VIP, Е1С2882, д.р.01.06.2021, трехцветный, зав.Жадкевич С.С., вл., о.Пастернак Годсенд Vip, м.Долина Охотника Вояж Женева

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0079  ТИНА  ГОДСЕНД VIP, Е1В5742, д.р.12.03.2021, трехцветный, зав.Древаль Д.Д., вл., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Пифия Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0080  НЕПАЛ ГОДСЕНД VIP, СКОР21189447, Е0Х071, д.р.08.07.2020, трехцветный, зав.Замешаева В.Г., вл.Зверев А.С., о.Dialynne Theo, м.Нола Годсенд Vip

0081  НОРМАН КРЭЙЗИ, Е0П702, д.р.26.07.2020, трехцветный, зав.Рябчикова Н.Н., вл.Сиплевич Д.Ю., о.нет информации, м.Габриэлла Санни Лайн

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0082  БРАЙТ ГЛОРИ АЛОРИЯ, СКОР21189881, Е0У465, д.р.11.09.2020, трехцветный, зав.Баскова О.А., вл.Туева М.А., о.Key Project Evdokim, м.Брайт Глори Лампия с Лесной Поляны

0083  ДОМИНИКАНА БРАЙТ МИКС, Е0Я969, д.р.06.09.2020, трехцветный, зав.Найденова М.А., вл.Найденова М.А., о.Franklin, м.Бернадетт

0084  ИНТРИГА БЕАТРИС ДЕЛЬ ПИРС, Е0Х203, д.р.06.09.2020, трехцветный, зав.Яблокова Е.О., вл.Нуждова М.Б., о.Голден Айрис Пирс, м.Астравегас Делани

0085  ИСЛА САВАННА ДЖОРДЖИЯ, Е0Х202, д.р.06.09.2020, трехцветный, зав.Яблокова Е.О., вл.Ястребов С.А., о.Голден Айрис Пирс, м.Астравегас Делани

0326  СТАЭР  ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР21189061, Е0Ф157, д.р.25.10.2020, трехцветный, зав.Лесков А.В., вл.Иванникова Е.А., о.Greg Brave Boy Uran, м.Рамда Годсенд Ланд К

0086  УЛЬТРА ВИТА  ИМПЕРИЯ ФОРТУНЫ, СКОР21192460, Е0Л028, д.р.23.07.2020, трехцветный, зав.Студнева О.В., вл.Шевченко Е., о.Jean Paul Iz Gostevogo Doma, м.Жозефина Богарне Империя Фортуны

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0087  АНРИ МАТИС ЩИТ И МЕЧ, СКОР21192724, Е0Л917, д.р.23.04.2020, трехцветный, зав.Куликова С.А., вл.Абакумов Е.В., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фиона Годсенд Vip

0088  ГОЛДЕН АЙРИС ТИБОР АРЧИБАЛЬД, СКОР21192667, ОК 449 /ОБМЕН/, д.р.03.10.2019, трехцветный, зав., вл.Радчук А.А., о.Феделис Эт Форкис Юнг, м.Нона

0089  ЗЕЙН-МОРТИ ЩИТ И МЕЧ, СКОР21189446, Е9Х040, д.р.08.11.2019, трехцветный, зав.Белоусов Р.Б., вл.Казаев Ю.Д., о.Генф Арриеро, м.Аза

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0090  АБИГЕЙЛ ХАНТЕРС ХАРТ ЩИТ И МЕЧ  ЩИТ И МЕЧ, СКОР20183368, Е0Л920, д.р.23.04.2020, трехцветный, зав.Куликова С.А., вл.Еникеев М.Э., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фиона Годсенд Vip

0091  АГНЕС ГОДСЕНД VIP, СКОР20182877, Е0П892, д.р.14.05.2020, трехцветный, зав.Логвинова Н.А., вл.Лопухов А.Г., о.Мальфред Годсенд Vip, м.Пэм из Журавлиного Клина

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0092  ЕСЭБИО БРЕЙВ, СКОР21191089, Е9Л918, д.р.10.05.2019, трехцветный, зав.Караваева Н.С., вл.Сыроежина О.Р., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фантала Ловчая Духов

0093  ИНДИГО СТАР АРТИ, ZP2022717, ИС454, д.р.21.01.2020, трехцветный, зав., вл.Гуляева А.С., о.Тайгер, м.Грейси Вивьен Вествуд

0094  РЭМБО ГОДСЕНД VIP, =====================, Е9О652, д.р.23.05.2019, трехцветный, зав.Древаль Д.Д., вл.Древаль Д.Д., о.Glorious Plaer, м.Пифия Годсенд Vip

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0095  АРТЕМИДА АМБЕР СПАРК ЩИТ И МЕЧ  ЩИТ И МЕЧ, СКОР20182746, Е0Л921, д.р.23.04.2020, трехцветный, зав.Куликова С.А., вл.Русаков А.В., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фиона Годсенд Vip

0096  ДЖЕРРИ, СКОР21192345, 643094100738827, д.р.11.04.2019, трехцветный, зав., вл.Улитина А.М., о.нет информации, м.нет информации

0097  НОЛА ГОДСЕНД VIP, СКОР19177176, Е8С378, д.р.09.07.2018, трехцветный, зав.Скоробогатова М.А., вл.Замешаева В.Г., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Ника Годсенд Vip

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0098  БАКС ФОРТИС ДОГ, СКОР20182023, Е8П974, д.р.04.12.2018, трехцветный, зав.Курбатова А.А., вл.Григорьев А.С., о.Snoop's Warning, м.Фортис Дог Октавиа

0099  ГОЛДЕН АЙРИС ПИРС, СКОР19177531, /обмен/, д.р.03.12.2017, трехцветный, зав., вл.Головина А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0100  KEY PROJECT EVDOKIM, СКОР19178279, д.р.19.09.2016, трехцветный, зав., вл.Есаян Н.А., о.Dar Shah Domino, м.La Bomound Omaliya

0101  ВАРГУС ГОДСЕНД VIP, СКОР17169304, Е5О332, д.р.02.06.2015, трехцветный, зав.Мелентьева В.Н., вл.Копылова Н.А., о.Яндекс Годсенд Ланд К, м.Майра Годсенд Ланд К

0102  ПАСТЕРНАК ГОДСЕНД VIP, СКОР19178455, 972274001180396, Е8Р287, д.р.06.06.2018, трехцветный, зав.Древаль Д.Д., вл.Древаль Д.А.-Уражевская А-М, о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Пифия Годсенд Vip

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0103  МАЛИКА ГОДСЕНД VIP, СКОР20180046, Е7Х167, д.р.21.10.2017, трехцветный, зав.Тулякова Е.Р., вл.Якунина Д., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Мориса Годсенд Ланд К

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

0104  ОРИСА ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР14154590, Е3К872, д.р.28.04.2013, трехцветный, зав.Лесков А.В., вл.Найденова М.А., о.Командант Годсенд Ланд К, м.Ocsodi Olga

БУЛЬТЕРЬЕР / BULL TERRIER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0105  GINGERSNAP JEROME, RKF 5505872, JKW 532, д.р.22.12.2018, белый, зав., вл.Барабаш Е.А., о.Inar Solo Magnifica, м.Ulviara Viktoria

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0106  БЕРТА ДЕВА ЗАБАЛДЕННАЯ, КФ 586, д.р.12.02.2019, бело-тигровый, зав.Ликатова Т.М., вл.Панин П.А., о.Рус Терьер Явор Порвальд, м.Альфа - Таника Превосходная

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ / BULL TERRIER MINI

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0107  ГОЛДЕН АЙРИС МОНИКА, СКОР21193354, ОК 328, д.р.22.10.2018, рыжий с белым, зав., вл.Давыдова А.С., о.Ирис Платинум Шекспир, м.Тинки Винки Елань Приток Савалы

ВЕЙМАРАНЕР / WEIMARANER

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0108  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ ЕВЛА ЭДИ ГОУ, Е1А8280, д.р.18.01.2021, голубой, зав.Кобылянский И.В., вл.Сычева Э.А., о.Вилфрид, м.Елания Клер Лео Серебряная Пуля

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0109  ЖУЛЬЕН ЗИЛЬБЕРПАКДОГ, СКОР21188176, Е0Х669, д.р.20.07.2020, серебристо-серый, зав.Жерновая Л.В., вл.Зотова Е.Ю., о.Кудесник Леса Крон, м.Альта Айрин Бриз

0110  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ ДЖЕВЕЛ КРИС, Е0Г946, д.р.03.12.2020, голубой, зав.Кобылянский И.В., вл., о.Есмон Флай Серебряная Пуля, м.Тютелька Фиерия

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0111  A-MOONA TRANSYLVANIAN SILVER GHOST, JR 70934 Vjp, 900182002215779, д.р.11.12.2020, серебристо-серый, зав., вл.Ябс И.В., о.Cartier Silver Scythians, м.Passion Ale's Camelia

0112  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ БРУНИ ФОН СЕЙ, Е0Н236, д.р.24.09.2020, голубой, зав.Кобылянский И.В., вл.Гришина В.А., о.Серебряная Пуля Зандер Дикр, м.Owyheestar's Gabriel

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0113  ЛОРЕНЗО РОБЕРТО МОНТЕРОС, СКОР20183917, Е0К743, д.р.24.02.2020, голубой, зав.Макрушина А.С., вл.Бойцов О.А., о.En Aron Monteros of Paradise, м.Hannah Vom Minzetal

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0114  АРГЕНТ ВИВА ВИ, СКОР21191152, 643099001310162, д.р.18.04.2019, серебристо-серый, зав., вл.Кочетова А.С., о.нет информации, м.нет информации

0115  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ ОЛИВИЯ СЕЛИ МЕЙН, СКОР19179912, Е8М152, д.р.25.04.2018, голубой, зав.Ерёмина Т.В., вл.Гаврилов А.Н., о.Серебряная Пуля Натаниэль Бампо, м.Елания Клер Лео Серебряная Пуля

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0116  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ ТАЙЛЕР ГРЭЙ, СКОР20181861, Е9Р283, д.р.21.08.2019, голубой, зав.Кобылянский И.В., вл.Оболенская Н.С., о.Мак Фаер Мураками, м.Owyheestar's Gabriel

ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROK

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0117  ЯНДЕКС САНДР'С ВАЛЕНТАЙМ, Е1В7039, д.р.11.03.2021, рыжий с белым, зав.Черноусова В.А., вл.Денисенко С.В., о.Империя Лис Вилли Годсенд, м.Фэйс Фактори Марфа

0118  ЯХОНТ САНДР'С ВАЛЕНТАЙМ, Е1В7040, д.р.11.03.2021, рыжий с белым, зав.Черноусова В.А., вл.Коротких А.И., о.Империя Лис Вилли Годсенд, м.Фэйс Фактори Марфа

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0119  ЕСКАДА ЧЕРРИ ИЗ КСАРО ЧЕСТНАЯ ИГРА, BNN 564, д.р.20.01.2021, рыжий с белым, зав.Михеева Е.В., вл., о.Виш Лист из Ксаро Честная Игра, м.Южная Луна из Ксаро Честная Игра

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0120  БУФОН  БОРЗ-АЛИ, СКОР21188863, Е0Т182, д.р.13.07.2020, рыжий с белым, зав.Мартынова И.С., вл.Наумова Е., о.Гэндальф, м.Корделия Магия В Лодошке

0327  РАЛЬФ, AQE 1193, д.р.30.09.2020, рыжий с белым, зав.Иванащенко С., вл., о.Talisman Vasilisy No Greater Love, м.Звезда Либерти

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0121  ГАЛАКТИКА ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР21189484, Е0Г727, д.р.19.09.2020, рыжий с белым, зав.Лесков А.В., вл.Лисицынская М.А., о.Фэйс Фактори Уинстон Черчилль, м.Германия Годсенд Ланд К

0122  ГРЭТТА ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР21189449, Е0Г728, д.р.19.09.2020, рыжий с белым, зав.Лесков А.В., вл.Дьяконова А.А., о.Фэйс Фактори Уинстон Черчилль, м.Германия Годсенд Ланд К

0123  ТЕРРИ ГОД СТАР, Е0П853, д.р.15.08.2020, рыжий с белым, зав.Иванченко С.В., вл., о.Илларий (к/х), м.Аделина

0124  ЭМИНА САНДР'С ВАЛЕНТАЙМ, СКОР21191099, ЕОХ017, д.р.07.12.2020, рыжий с белым, зав.Черноусова В.А., вл.Венгерцева А.С.&Сташевская И.Е., о.Фэйс Фактори Уинстон Черчилль, м.Джесси Рэд

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0125  АРМЕРИЯ  БОРЗ-АЛИ, СКОР21189917, Е0Р674, д.р.10.05.2020, трехцветный, зав.Мартынова И.С., вл.Гольцова Н.Ш., о.Лайфлонг Дрим Венсдейл, м.Кассиопея с Медного Озера

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0126  УКРЕПСАЙНТ, RKF 5649695, DDV 5539, д.р.30.07.2019, рыжий с белым, зав., вл.Соколова Ю.О., о.Маскори Маунти Дью, м.Оксалэнд Легенда О Любви

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0127  ФОРТИС ДОГ ОЛЛИ, СКОР16164712, Е5М992, д.р.20.06.2015, рыжий с белым, зав.Полякова И.В., вл.Видова О.Ю., о.Брайтон Биг, м.Зельвегер Олимпиада

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / EAST EUROPEAN SHEEPDOG

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0128  ОЛЛИ, СКОР21189571, 981098106779798, ЧИП: 981098106779798, д.р.03.05.2020, чепрачный, зав., вл.Замков Ю.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0129  ВЕОЛАР АМУР, СКОР20182480, Е0О015, д.р.15.05.2020, чепрачный, зав.Князева Е.В.&Русаков А.С., вл.Васильев Ю.В., о.Fieliss Leyden, м.Веолар Цунами

0130  РОЯЛ ДАЙМОНД АРЕС, СКОР21189013, Е0В 325, д.р.23.01.2020, черный, зав.Понамарева Ю.В., вл.Гусева Л.С., о.Серебряный Стиль Жандар, м.Веолар Тэльза

0131  ХЬЮГО-БОСС ВЕОЛАР, СКОР20180115, 643093400098824, д.р.24.10.2019, чепрачный, зав.Епанчинцева Т.Ю., вл.Епанчинцева Т.Ю., о.Веолар Граф, м.Веолар Бони Тайлер

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0132  ВЕОЛАР ЭШЛИ ПРИНЦЕСС, СКОР20183020, 643094100659715, д.р.10.03.2020, чепрачный, зав.Постникова С.Н., вл.Нестеров П.С., о.Вео Страж Гефест, м.Веолар Оша Квин

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0133  VEO ROSS ETALON, RKF 5701379 RB, XBR 477, д.р.12.08.2019, черно-серый, зав.Монина Е.Ю., вл.Карпачева А.В., о.Veo Ross Korsar, м.Veo Ross Dora

0134  ГЕРЦЕГОВИНА-ГРАД ЛАВР, RKF 5726703 RB, GGM 1546, д.р.30.01.2020, черный, зав.Герцовская М.Н., вл.Постникова С.Н., о.Fieliss Leyden, м.Верный Друг Наэль

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0135  ВЕОЛАР ФИЕСТА, СКОР20181360, 643094800030562, д.р.01.09.2019, чепрачный, зав.Федоров Ю., вл.Нагайцев С.В., о.Веолар Халил Асим, м.Веолар Есения

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0136  VITYAZ VIKTOR, RKF 5636976 R, TKT 190, д.р.11.01.2019, черно-серый, зав., вл.Титова М.В., о.Monsher Virsal Respekt, м.Vityaz Ceyra

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0137  ФЛИБУСТЬЕР  ПИНАКОЛАДА С ЕСИНСКОЙ УСАДЬБЫ, Е1А6096, д.р.03.04.2021, бело-рыжий, зав.Егерева Е.В., вл.Сенечкина В.В., о.Гардэнжэл Атос, м.Дорсдорф Улана

0138  ХАЛК  ГОДСЕНД VIP, СКОР21193866, Е1С1233, д.р.26.04.2021, бело-рыжий, зав.Ролин Д.В., вл.Бердичевский Л.В., о.Закк Годсенд Vip, м.Харли Моя Планета

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0139  ОСКАР, KWES 1244, д.р.16.01.2021, бело-рыжий, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ окрас трехцветный

0140  БАКС БАННИ ОТ КОКО ШАНЕЛЬ, КШ 014, д.р.09.02.2021, трехцветный, зав.Бегосинская С.В., вл.Бегосинская С.В., о.Мартин Шоу Кинг, м.Николь из Доги Люкс

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ окрас двухцветный

0141  БАНДИ ИЗ СТРАНЫ ЧУДЕС, Е1А9819, д.р.26.01.2021, бело-рыжий, зав.Голикова И.И., вл.Васильева Е.Б., о.Вертус Бест Годсенд Ланд К, м.Роза Ветров Дорри из Страны Чудес

0142  САША АРТ ЕВА К ГОДСЕНД VIP, Е1В5705, д.р.22.03.2021, бело-рыжий, зав.Гаюн Е.П., вл.Дуб О.П., о.Арчи Годсенд Vip, м.Янжи Арт Ева К Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0143  ГРАФТ ЛИТТЛ БОЙ, Е0Д740, д.р.30.03.2020, бело-рыжий, зав.Герасимова С.О., вл., о.Соверен Харт, м.Челси-Ii

0144  ЗЕВС, СКОР21193572, Е0Т494, д.р.04.08.2020, бело-рыжий, зав.Хрупов Г.Г., вл.Дьячков С.В., о.Ultra Adrenaline, м.Бренда

0145  МЕЙСОН БРАЙТ ШОУ СТАР, Е0И306, д.р.26.10.2020, бело-рыжий, зав., вл., о.Удивительный Мир Денни, м.Челси-Ii

0146  НЬЮ СТАЙЛ ЯРД БРУНО, Е0З057, д.р.08.05.2020, бело-рыжий, зав.Федорова Н.В., вл.Попович А.С., о.Гардэнжэл Бакс, м.Юнель Годсенд Vip

0147  О'КЛАУС, Е1А2420, д.р.17.12.2020, бело-рыжий, зав., вл.Полупалов А.В., о.нет информации, м.нет информации

0148  РОККИ ХРАБРЫЙ БЫСТРЫЙ, Е0У338, д.р.30.11.2020, бело-рыжий, зав.Крекова М.Ю., вл.Корчагин А.А., о.Храброе Сердце Викки из Ярославля, м.Зена Королева Воинов

0149  ФАВОРИТ  ПРЕМЬЕР, Е0Д245, д.р.25.06.2020, бело-рыжий, зав.Иванова В.Н., вл.Скопова В.Н., о.Максимус Годсенд Vip, м.Кити Чанг-ти Пинаколада

0150  ЭНРИКО ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР21189439, Е0Я863, д.р.05.09.2020, бело-рыжий, зав.Лесков А.В., вл.Вязовский Р.Е., о.Артур Майло, м.Хэсли Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ окрас двухцветный

0151  АНГЕЛ ГОДСЕНД VIP, СКОР21191559, Е0Ю204, д.р.04.09.2020, бело-рыжий, зав.Филинов П.Л., вл.Графский Н.Н., о.Юргис Годсенд Vip, м.Ирма Годсенд Vip

0152  ЭКЗОТИК СТАР ДОГ ЮДЖИНА, Е0Е898, д.р.29.05.2020, бело-рыжий, зав.Высоцкова Е.П., вл.Борисенко Т.А., о.Джедай Мистер Йода из Усадьбы Вороново, м.Экзотик Стар Дог Орлетта

0153  ЭЛИГА ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР21189862, Е0Я866, д.р.05.09.2020, бело-рыжий, зав.Лесков А.В., вл.Лизякина С.А., о.Артур Майло, м.Хэсли Годсенд Vip

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0154  ВИТАЛ СПАРК КИНГСТОН-АПОН-ХАЛЛ, 643099001014165, Е0О986, д.р.29.04.2020, бело-рыжий, зав.Дудина Е.П., вл.Пояркова А.А., о.нет информации, м.Лаки Стар'с Витал Спарк Вилла-Ди-Тирано

0155  ХИЛЬТОН ГОДСЕНД VIP, СКОР20183900, Е0Л986, д.р.23.03.2020, бело-рыжий, зав.Гусева Н.В., вл.Агапова Д.А., о.Diamond Frame Perfection, м.Хилли Годсенд Vip

0156  ШОПАРД ИКСПЕНСИВ ПЛЕЖА  НЬЮ СТАЙЛ, СКОР21193540, Е0З044, д.р.31.01.2020, бело-рыжий, зав.Ильичёва Н.В., вл.Русакова О.А., о.Мэджик Ванилла Скай (д.р.т.), м.Нью Стайл Лунария Лав Пауа

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ окрас трехцветный

0157  ВЕК РОКСИ, СКОР21192941, 643093300077844, д.р.16.04.2020, трехцветный, зав.Попова Н.В., вл.Литвинова М.В., о.Ник Годсенд Ланд К, м.Агата Гебрил Вэй

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ окрас двухцветный

0158  ХИЛАРИ ГОДСЕНД VIP, СКОР20183338, Е0Л990, д.р.23.03.2020, бело-рыжий, зав.Гусева Н.В., вл.Хованский А.Б., о.Diamond Frame Perfection, м.Хилли Годсенд Vip

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0159  НЭШ КАСЛ  ПИНАКОЛАДА, СКОР21190274, Е9В340, д.р.01.10.2019, бело-рыжий, зав.Пивоварчук Т.А., вл.Шумаева Е.С., о.Giordano Bruno Via Heraltisz, м.Ашка Пинаколада де Янни

0160  ШАЛФЕЙ ГОДСЕНД VIP, СКОР20180266, Е9О430, д.р.12.05.2019, бело-рыжий, зав.Калашников И.А., вл.Прасс Е.В., о.Бумер Годсенд Vip, м.Шерга Годсенд Ланд К

0161  ЭДЖИНО ЭСКЕЙП ТО ВИН, KWES 882, д.р.15.08.2019, бело-рыжий, зав., вл.Беленцов А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ окрас двухцветный

0162  МАРТИНА, СКОР21187872, 643094100692505, д.р.24.02.2016, бело-рыжий, зав., вл.Портная О.Ю., о.нет информации, м.нет информации

0163  ОЛСИ-III ДЖОН, Е7Л386, д.р.12.09.2017, бело-рыжий, зав., вл.Есавкина Э.Р., о.Орландо Кинтоши, м.Ежевика Годсенд Ланд К

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ окрас трехцветный

0164  МАЙЛИНА ИЗ "ДОГИ ЛЮКС", ЗП ДРТ 482/20, ЗП 482, д.р.19.10.2018, трехцветный, зав., вл.Просина А.М., о.Че Гевара Фор Этуаль Нуар из Заполярья, м.Этуаль Нуар Танзания

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0165  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ЛОККИ, СКОР20183957, Е9Е369, д.р.27.06.2019, бело-рыжий, зав.Борисова Е.В., вл.Пухов А.Н., о.Бамбук Скай Джампер, м.Соседи По Планете Монпасье

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ окрас трехцветный

0166  ЛАКИ СТАР'С ВИТАЛ СПАРК ВИЛЛА-ДИ-ТИРАНО, СКОР21188824, 643094800093811, д.р.10.09.2018, трехцветный, зав.Черненко О.Е., вл.Дудина Е.П., о.Лакки Стар'с Барон Найке Витал Спарк, м.Браво Брависсимо де Янни

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0167  АГУЭРО-ДОНАТО ГОДСЕНД VIP, СКОР17170306, Е5Л861, д.р.16.03.2015, бело-рыжий, зав.Другалева Ю.С., вл.Шугинина А.А., о.Нарикс Годсенд Ланд К, м.Адель Vip

ДОБЕРМАН / DOBERMANN

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0168  ХЬЮГО ИЗ ДМИТРОФФ ГРАД, Е1А4670, д.р.18.02.2021, черно-подпалый, зав.Зезюлева Е., вл.Гюлер М.А., о.Ким Зонненберг Кордан Фрай, м.Lacosta Pride of Ukrain Ua

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0169  ЗАРЯ, PTD 448, д.р.13.01.2021, черно-подпалый, зав.Орлова Е.В., вл.Долгушева Е.А., о.Nostra Letate Gently Born, м.Бланка Черный Маг

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0170  МАЛЫШКА МИНИ ИЗ ДМИТРОФФ ГРАД, СКОР20184805, Е0К414, д.р.14.03.2020, черно-подпалый, зав.Зезюлева Е., вл.Деревягина Е.А., о.Vivat de Vinko Armagedoon, м.Lacosta Pride of Ukrain Ua

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0171  ИВЕЛЕС ЛАКОРД БЛЭЙД ИЗ ДМИТРОФФ ГРАД, СКОР20184776, Е9К832, д.р.02.03.2019, черно-подпалый, зав.Зезюлева Е., вл.Гурин Р.А., о.Kim Zonnenberg Kordan Fry, м.Lacosta Pride of Ukrain Ua

ДОСА-ИНУ (КОРЕЙСКИЙ МАСТИФ) / DOSA-INU (KOREAN MASTIFF)

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0172  RALIARAKELLI MI OKA THU JANGMI, СКОР21194161, /обмен/, д.р.03.10.2019, красный с маской, зав., вл.Ахметова Л.В., о.Osmillion Balu, м.Brunhilda

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIVER

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0173  DIGNIORI ELISEY, RKF 5983521, 643094100661653, DGN 275, д.р.19.04.2020, золотистый, зав.Комарова А., вл.Златкина М.С., о.Digniori Romario, м.Sandy Oliv Tseylonskaya Roza

ИСПАНСКИЙ АЛАНО / ALANO ESPANOL

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0174  ЭТРО, 900115001429890, д.р.14.08.2020, черно-тигровый, зав., вл.Царикаев А.В., о.Trabuco de Las Tinieblas, м.нет информации

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ / SPANISH MASTIFF

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0175  FILL TORNADO ERBEN, СКОР19179669, 956000006505683, д.р.04.01.2018, палевый, зав., вл.Лукеев И.В., о.Islo de Tierra de Orbigo, м.Caria de Fuente Mimbre

ЙОРКШИРСКИЙ  ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0176  ЭКЗОТИК СТАР ДОГ ЯНИЧЕК ЛЮБИМЧИК, СКОР21191836, Е0Е888, д.р.21.05.2020, стальной с подпалом, зав.Пронина Т.А., вл.Солдатова М.Е., о.Фуджи из Дома Королевой, м.Ангелы Чарли Янтарная Капелька

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0177  МОЯ МЕЧТА БАУНТИ, СКОР20183011, Е0Э672, д.р.21.08.2020, стальной с подпалом, зав.Александрова И.П., вл.Александрова И.П., о.Moja Mechta Tayson, м.Моя Мечта Магия

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0178  ПОДАРОК СУДЬБЫ ЛОРД, Е1В3870, д.р.06.04.2021, бленхейм, зав., вл.Сажина К.Г., о.Ккрасота Кук, м.Fortuna Lepor Galantry Garden Rous

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0179  ЭЛЕОНОРА, Е1С4901, д.р.23.09.2020, бленхейм, зав., вл.Скоробогатько О.Д., о.нет информации, м.нет информации

КАНЕ-КОРСО / CANE CORSO

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0180  ЛАККИ СТАР'C ВЕРДЖИНИЯ КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ, СКОР21192075 , 643094800133160, Е1А1855, д.р.08.04.2021, серый, зав.Вишневская М.Л., вл.Вишневская М.Л., о.Неаполь Щит И Меч, м.Лизабетта Лорен Кирш Элегант Тауберг Щит И Меч

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0181  УЭСТОН, СКОР21194450, Е0Ш748, д.р.05.08.2020, тигровый, зав.Фирсанова А.Б., вл.Панкратова С.С., о.Kardano Di Herculesso Parta Fortuna, м.Челси

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0182  ЖАКЛИН ВАТТАРИО, д.р.10.08.2020, серый, зав., вл.Бучнев А.Н., о.Неаполь Щит И Меч, м.Сандра

0183  НАВЭЛЛА ДЕО ВОЛЕНТЕ, СКОР20183575, Е0Л788, д.р.07.05.2020, черный, зав.Карамнов М.И., вл.Яковлева И.В., о.Rufus del Rosso Malpelo, м.Кенди Корсо Гардиан Энжел

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0184  ИСКАНДЕР КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20185416, 643099000965155, Е0З980, д.р.09.03.2020, черный, зав.Вишневская М.Л., вл.Киселёва Е.А., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Naomi Perfect

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0185  ИНГРИД КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20185415, 643099000965153, Е0З982, д.р.09.03.2020, черный, зав.Вишневская М.Л., вл.Киселева О.А., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Naomi Perfect

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0186  ДАКАР ЩИТ И МЕЧ, д.р.30.07.2019, черный, зав., вл.Черникова Н.Н., о.Vittorio del Corsoclub, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0187  FELICIA-NIKOL, OKF 20-4872, 398095600008471, Х 235, д.р.13.06.2019, черный, зав., вл.Стрельникова К.Е., о.Volf, м.Bella

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0188  НЕАПОЛЬ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20180153, Е8К670, д.р.18.08.2018, серо-тигровый, зав.Орлова О.Е., вл.Орлов А.А., о.Vittorio del Corsoclub, м.Клеопатра Щит И Меч

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0189  DESSI, RKF5156136, 643093300079493, MHX 1334, д.р.21.01.2018, серый, зав., вл.Певнева Ю., о.Voin Daricheskogo Plemeni, м.Star Karuna Vita Lilt

0190  ДИОРА ЩИТ И МЕЧ, СКОР21190804, Е9К934, д.р.30.07.2019, черный, зав.Ревеко А.Ю., вл.Дмитриева И.В., о.Рамштайн Щит И Меч, м.Земной Ангел Калифорния

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / CHINESE CRESTED DOG

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0191  STAR SHOW BON AMI ZARINA, RKF 5294480, FOU 39, д.р.07.06.2018, черно-белый, зав., вл.Дымков М.А., о.Lanart Campari Ksolo Club, м.Star Show Bon Ami Victoriya

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (ПУХОВКА) / CHINESE CRESTED DOG (POWDER PUFF)

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0192  STAR SHOW BON AMI MORGANA, RKF 5882377, FOU 88, д.р.15.02.2020, черно-белый, зав.Фомина О., вл.Дымков М.А., о.Rolana Family Tarzan, м.Star Show Bon Ami Jasmin Basileya

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0193  СТИЛЬ ЛАБ М&М'С, д.р.27.04.2021, палевый, зав., вл., о.Nicol' Poll Ribwort, м.Stil' Lab Daze Bumbiebee

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0194  МАЙК ДИЛАН, Е0Д954, д.р.21.05.2020, коричневый, зав.Мастренко Д.А., вл.Тарасова Т.Е., о.Персей Крафт, м.СтарзМериленд Хейл Мэри

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0195  КИНГ МАКАРИЙ III, Е0Д703, д.р.01.03.2020, черный, зав.Клейзер Э., вл.Макаров Д.Ю., о.Магнус Олаф Ней, м.нет информации

МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) / ITALIAN GREYHOUND

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0196  САН ТРИНИТИ АФИНА, СКОР21188397, CUT 335 /ОБМЕН/, д.р.24.04.2019, черный, зав.Мушкина Е.Н., вл.Тихомирова Е.И., о.Tsenturion Z Knyazhego Dvora, м.Айленстиль Жозефина Феличе

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН / PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0197  FOX'S NIGHTMARE CALVIN, СКОР21187870, FNM 42, д.р.17.06.2019, трехцветный, зав.Бурченко К.В., вл.Гришкина Ю.С., о.Soletrader Richelieu, м.Eladia del Cave Canem

МИТТЕЛЬШНАУЦЕР / STANDARD SCHNAUZER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0198  ВИВА ЭСТРЕЛЛА ЗЕВС САНДЕРЕР, DGI 4794, д.р.11.10.2020, перец с солью, зав., вл.Мартынов С.В., о.Вива Эстрелла Виват Виннер, м.Вива Эстрелла Делисиус Стар

МОПС / MOPS

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0199  АЛЬФА-НИКОЛЬ КИДМАН, Е9Д190, д.р.03.10.2019, палевый, зав.Новикова Т.П., вл.Михарева О.Н., о.Шу Шао Бао, м.Реддиш Риббон Афина I

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0200  ЯРИК САННИ СМАЙЛ, RUS KW 037019183, KWSS 2514, д.р.08.01.2020, бежевый, зав., вл.Седова К.О., о.Frantsuzkiy Potseluy Daydreamer, м.Прима Донна Санни Смайл

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ КОБЕЛИ

0201  МАВР-ТАЙСОН, 000001/12, LL-33, д.р.28.01.2011, черный, зав., вл.Жукова Т.В., о.Набоб Нигеро из Бон-По, м.Алиса Прекрасная

НЕМЕЦКАЯ Ж/Ш ЛЕГАВАЯ (ДРАТХААР) / DRATHAAR

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0202  ЕРЕНХАРДТ, RGM 18203, д.р.26.04.2021, кофейный в седине, зав.Капитонова О.Г., вл.Савельев Ю.Ю., о.Zeiger, м.Пула Вом Хоневерг

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0203  ГЕРЦЕГОВИНА ГРАД ЛУКАС, Е0Т424, д.р.27.11.2020, чепрачный, зав.Королева И.Е., вл., о.Клан Торнадо Френк, м.Тутти-Ренхард-Милашка

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0204  VILAND OBRAIN KRISTALINA GOLD, RKF 6121456, AFT 1000, д.р.26.09.2020, черно-рыжий, зав.Балабуткина Н.Н., вл.Сокол А.Н., о.Vargas Iz Belogo Jara, м.Viland Obrain Santa Fe

0205  ВЕНДЕТТА АЛЕКС ХОФ  ДОГ ВИП КЛУБ, СКОР21189361, Е0А567, д.р.07.06.2020, черно-рыжий, зав.Семенов Н.А., вл.Семенов Н.А., о.Sokol Hacerro I Drug, м.Бавария Алекс Хофф

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0206  БРАНД КОНТЭ ФОН ЛОРДЭН  ХИУС, СКОР20183996, Е0О334, д.р.21.05.2020, чепрачный, зав.Поликутина Л.Е., вл.Уразов И.Н., о.Виланд Обрайн Вернер Грант, м.Флора из Дома Инфанты

0207  МАРТА ХАУС ГРАФ, СКОР20186903, Е0К169, д.р.18.03.2020, чепрачный, зав.Сергачёва В.В., вл.Максимов Д.В., о.Team Zilber Wasserfall Versal (l/h), м.Марта Хаус Касабланка

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0208  ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ САМАНТА  ИТТЕР ФОН ВЕЛЕС, СКОР21190297, Е0Д288, д.р.17.03.2020, черно-рыжий, зав.Балыкова М.В., вл.Балыкова М.В., о.Вольфенкрафт Маркелл, м.Сабрина Иттер фон Велес

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0209  ВОЛЬФ ВЕРФГЕН ФОН ЛОРДЭН ХИУС ФОН ЛОРДЭН  ХИУС, СКОР20182004, Е9В663, д.р.15.03.2019, чепрачный, зав.Зайцев М.В., вл.Антонова Н.А., о.Onliks Samson, м.Файра Райвел

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0210  ЗЕНА, СКОР20182120, Е8К049, д.р.10.03.2018, черно-рыжий, зав.Митякин Е., вл.Белолипский И.Ю., о.Dux Di Casa Ines, м.Gella Vom Fishgertawn

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (Д/Ш) / DEUTSCHER SCHAFERHUND (L/C)

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0211  ИНФАНТ ФОН ХАУС ЭНЖЕЛ, FXE 352, д.р.09.11.2020, черно-рыжий (д/ш), зав., вл.Мастеренкова Ю.И., о.Aurum Aglis Strogoff, м.Тиим Зибен Винд Дансинг Куин

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0212  ЛАККИ СТАР'С ЦИЦЕРОН, СКОР19178817, Е8С781, д.р.08.08.2018, черно-рыжий (д/ш), зав.Носкова Ж.А., вл.Артемов К.Б., о.Ditrikh, м.Kacy Von El Dorado

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0213  ДИК НАЙТ ЭЛЬГИТА, СКОР21189573, 900215000895968, ЧИП: 900215000895968, д.р.08.02.2019, чепрачный (д/ш), зав., вл.Галузинская М.С., о.нет информации, м.нет информации

0214  ФЕРРАРИ АЛЕКС  ХОФФ, СКОР20180556, Е9Л927, д.р.13.05.2019, черный, зав.Семенов Н.А., вл.Семенов Н.А., о.de Orse Mak Flai Avatar (д/ш), м.Хайка Стальта

НЕМЕЦКИЙ ДОГ / GREAT DANE

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0215  ЧЕРОКИ ИЗ ЦАРСКОЙ УСАДЬБЫ, ITU 394, д.р.08.06.2021, мраморный, зав.Андреева Е.П., вл.Захаровская Е.П., о.Goldi Kraund Nimbus, м.Zhuzhana Iz Tsarskoselskoy Usadby

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0216  АЛЬВАРО ПОКОРИТЕЛЬ СЕРДЕЦ, JQM 1019, д.р.25.03.2021, плащевой, зав.Курьянова Н., вл.Локтева А., о.Norilskiy Suvenir Romeo, м.Адоро Дель Гранд Вояж Ла Рошель

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ / SMALL GERMAN SPITZ

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0217  ЖАРДАН ДЮ МОНДЕ ДОННИ КЭШ, MXB 867, д.р.11.11.2020, черно-подпалый, зав.Вострикова О.Н., вл., о.ОджинВилли Талан, м.Калимба де Луна Ориджинал Наоми

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0218  ДАНЖЕРЭС ДРИМ  ПРЕМЬЕР, Е0Т614, д.р.18.11.2020, голубо-мраморный, зав.Крапивенская Т.И., вл., о.Тролль Лесной Король Премьер, м.Сокровенная Мечта Саяна

0219  ЛАККИ СТАР'С ИВ СЕН БЕРНАР, Е0М730, д.р.22.06.2020, рыже-соболиный с белым, зав., вл.Ходина И., о.Grand Iz Ruzy Amazing Red, м.Древнее Солнце Шенна

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0220  ЛАККИ СТАР'С КОРИЧКА, Е0А525, д.р.17.01.2020, оранжевый, зав., вл.Ходина И., о.Grand Iz Ruzy Amazing Red, м.Mein Herz Wunderwaffe

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0221  ЛАККИ СТАР'C ЮКАС СТАР БОЙ, СКОР20182186, Е9М722, д.р.22.08.2019, голубо-мраморный, зав.Лебедева И.Ю., вл.Антипова Е.А., о.Lira-tver Kasper, м.Дороти Эми Нола

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ / DEUTSCH ZWERGSPITZ/POMERANIAN SPITZ

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0222  GABRIELLA, RKF 6252807, д.р.01.03.2021, кремово-соболиный, зав.Сликшан Р.И., вл.Сликшан Е.Р., о.Candy Mix Luminios Star, м.Meloni Amber Felicity

0223  ЛАККИ, 972274200009792, Е1С5233, д.р.20.02.2021, патиколор, зав., вл.Заремба Г.А., о.нет информации, м.нет информации

0224  ЛЕЛИ, 972274200009831, Е1С5232, д.р.20.02.2021, патиколор, зав., вл.Королькова В.Н., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0225  ТВИКС, DMH 20379, д.р.11.06.2020, оранжевый, зав., вл.Титов А.С., о.Частная Коллекция Лео Бамбино, м.Валерлен Волшебный Эльф Хилари

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0226  БЕЛЛА ПОМ  АЛЬФА-СТАР, Е0Ж670, д.р.14.11.2020, кремовый, зав.Маркова Е., вл.Маркова Е.В., о.Сэм, м.Стар Шоу Бон Ами Миднайт

0227  МОНИКА МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ ТАЙШ, Е1А5486, д.р.13.12.2020, оранжево-соболиный, зав.Гурова Ж., вл.Мелешкова Ю.А., о.Dreamteam Called Metay, м.Ронда

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0228  ВЕСЁЛЫЙ ПОМЧИК ИЗ ЭРМИТАЖА, СКОР20180736, 900215000092278, Е9Р583, д.р.10.09.2019, шоколадно-мраморный, зав.Иванова Л.Е., вл.Антипова Е.А., о.Циамон Кензо Шериданс из Эрмитажа, м.Хит Компаньон Акуна Матата оф Баунти

ПАПИЙОН / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL (PAPILLON)

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0229  ВИК ВИЛБЕР МАРИЕН, СКОР21187464, Е0Л047, д.р.28.01.2020, бело-соболиный, зав.Джулик Л.П., вл.Джулик Л.П., о.Glen Gayd Show Felis Gershel, м.La Reina Vik Devain

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0230  ЩАСТЛИВАЯ СИСИЛЬ, СКОР21189863, Е0Д046, д.р.16.06.2020, трехцветный, зав.Стоцкий С.Е., вл.Криницына А.Ю., о.Alex Akva Marin, м.Касия Жемчужина Крыма

ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР / PARSON RUSSEL TERRIER

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0231  БЕРЛИНЕТТА ФЕРРАРИ ШОУ ВАЙТ ДОГ ШОУ ВАЙТ ДОГ, СКОР21193609, Е0Э429, д.р.07.10.2020, бело-рыжий, зав.Хорошавина И.Л., вл.Кан С.В., о.Янтарь Нью Стайл, м.Амайзинг Скандинавия Шоу Вайт Дог

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0232  ЛИЛО, СКОР21188150, Е9Т987, д.р.18.10.2019, бело-рыжий, зав.Кузнецова И.М., вл.Самсонова Е.А., о.Виннерс БрандтЛорд, м.Ляля

ПОМСКИ (ПОРОДНАЯ ГРУППА)

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0232  БЕРЛИНЕТТА ФЕРРАРИ ШОУ ВАЙТ ДОГ ШОУ ВАЙТ ДОГ, СКОР21193609, Е0Э429, д.р.07.10.2020, бело-рыжий, зав.Хорошавина И.Л., вл.Кан С.В., о.Янтарь Нью Стайл, м.Амайзинг Скандинавия Шоу Вайт Дог

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ АРЛЕКИН / HARLEQUIN GRAND

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0233  MOROSHKA'S ARAGORN, СКОР21189845, MOR 92, д.р.02.04.2018, бело-черный, зав., вл.Сидорова Ю.В., о.Zhan Brendon Velikolepniy, м.Alkiona Sverkayuchaya Zvezda

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ / POODLE MINIATURE

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0234  ТАЛИСМАН УДАЧИ ТОКАЙ, д.р.23.10.2020, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

ПУДЕЛЬ ТОЙ / POODLE TOY

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0235  КАПИТАН КЕЙ ИЗ ВОРОЖЕИ, РКФ 5774253, 900217000284164, OEH 446, д.р.18.09.2020, красный, зав.Горшунова А.Н., вл.Черемушкина М.А., о.Петрарка из Ворожеи, м.Червона Рута Ii из Ворожеи

РИЗЕНШНАУЦЕР / GIANT SCHNAUZER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0236  ЗОРРО ХЭППИНЕСС СТАР, KFC 8386, д.р.03.05.2021, черный, зав., вл.Яростов Е.А., о.Рус Астершварц Ригсби, м.Rus Asterchvarc Prada

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

0328  ЧУДО ВЕКА ТОКАЙ ТАГРИ ВУД, СКОР21193305, д.р.25.09.2019, черный, зав., вл.Соколова С.А.

РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0237  АФИНА ПАЛЛАДА, СКОР20185499, Е9М509, д.р.03.04.2019, черно-подпалый, зав.Пряшка Т.В., вл.Пряшка Т.В., о.Барон Май Дрим Борис Хоф, м.Шенк Ван Зартх Офелия

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSIAN WOLFHOUND

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0238  ФОНЭЗЕЛ ОЛЕКСА БЫСТРАЯ СТРУНА, FON 205, д.р.05.08.2020, белый, зав.Блезэ Е.А., вл.Чадаева О.В., о.Fonezel Forsazh, м.Fonezel Alfa Centavra

РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ / RUSSIAN SPANIEL

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0239  ЕВА-АМБЕР, RKF 61555375, RAY 5970, д.р.16.04.2021, рыже-крапчатый, зав., вл.Васильева Н.Е., о.Арчибальд, м.Ярита

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0240  СТИВ МАРТИН, СКОР21193288, 900217000128542, д.р.10.01.2021, черно-пегий в крапе, зав., вл.Полубояринова Е.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0241  ВИТА ЭДЕЛЬВЕЙС ДОГ ХАУС, ZP2020717, ZP104, д.р.03.05.2020, черно-пегий, зав., вл.Ильин А.Ю., о.Вильмар, м.Таиса

РУССКИЙ ТОЙ  (Г/Ш) / RUSSIAN TOY  (S/C)

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0242  ЭЛИТ ПРОДЖЕКТ ЖГУЧИЙ МАЧО, Е0Э681, д.р.14.09.2020, черно-подпалый мрамор, зав.Хомылева Е.А., вл.Чернявская А.А., о.Алькапоне Фортуна Дог, м.Элит Проект Эволюция Красоты

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0243  ЖЕНЕВЬЕВА, Е0К998, д.р.14.03.2020, черно-подпалый, зав.Андрияхина С.Е., вл.Мироненко И.В., о.Elf S Moskovskoy Gorki, м.Есения (г/ш)

РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / BLACK RUSSIAN TERRIER

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0244  БАРБИ С БРОНИЧ БАРБОСА НЕРО, DND 656, д.р.17.04.2021, черный, зав., вл.Кривенченко К.С., о.Барби с Бронич Якир, м.Барби с Бронич Баста

САМОЕДСКАЯ СОБАКА (САМОЕД) / SAMOYED

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0245  ЭВАНС  ИЗ ВОСТОЧНОГО ЛЕГИОНА, Е1В3668, д.р.18.03.2021, белый, зав.Белинская О.Б., вл., о.Hanny Banny Vlastelin Snegov Airon, м.Белая Метель Кэрри

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0246  ЛУМА, СКОР21193882, 643093333002662, Е0П020, д.р.28.05.2020, белый, зав.Лебедев К.В., вл.Михеева Е.С., о.Belyi Volk Kelman Kfspian Prince, м.Первая Леди из Софриландии

СЕТТЕР ГОРДОН / GORDON SETTER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0247  DOUBLE DREAM LOVESET SKY IS THE LIMIT, RKF 5138571, DUC 2220, д.р.30.05.2018, черно-подпалый, зав.Гусева Ю.В., вл.Лазарева Н.В., о.Goango Black Hakuna Matata, м.Yukki Hill Morning Dew

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0329  DOUBLE DREAM LOVESET LIVINGSTON, СКОР21189885, 643093300102270, DUC 2322, д.р.25.08.2018, черно-подпалый, зав., вл.Брюсова А., о.Double Dream Loveset Edinburgh, м.Double Dream Loveset Sacred Sophie

 

СИБА / SHIBA

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0248  КЭРОЛАЙН ЮДЖЕЛ ГАТЭН, 643094100759799, FCR 7045, д.р.02.02.2021, рыжий, зав.Лазарева Н.В., вл., о.Meishuu No Masatora Go Seiryuu Hashimotosou, м.Reiko of Wolf Point

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0249  ВЕЛЮР ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, 643100000254011, Е9П655, д.р.26.06.2019, черно-белый, зав.Бессимо Ж., вл.Бессимо Ж., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0250  ARCTIC FROST ADORABLE NEB, RKF 4183044, ZMI 3268, д.р.18.12.2014, серо-белый, зав., вл.Житомирская М.В., о.Korol-korolevich of Siberian Country, м.Artyomov Tessa

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0251  ДАР ЦИНТАВРЫ КОРТЕС, СКОР19178149, DUL 2487, д.р.07.11.2017, серо-белый, зав.Ермачкова Ю.Б., вл.Гараган Л.Н., о.Инфинити Чэллэндж Венке, м.Дар Цинтавры Ненана Хоуп

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0252  ЮККИ, СКОР19178998, Е9Н543, д.р.02.03.2016, черно-белый, зав., вл.Миндовский С.В., о.нет информации, м.нет информации

СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ / OLD ENGLISH  BULLDOG

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0253  МАТА ХАРИ ГАДН ЭНДЖЕЛ ГАДН ЭНДЖЕЛС, Е1С1108, д.р.13.05.2021, соболиный, зав.Свешников А.Ю., вл.Свешников А.Ю., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0254  БУЛЬДРОВ НЕМЕЗИДА, RUS KW 033920264, KW 2111 BU, д.р.07.02.2021, рыже-белый, зав.Рощевкин В.В., вл.Тимонякина Н.В., о.Леон Кароль, м.Аврора

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0255  ЛЮЦИЙ ЖОРЖ I  ГАДН ЭНДЖЕЛС, СКОР21192122, Е0Л761, д.р.07.04.2020, палевый с белым, зав.Свешников А.Ю., вл.Сидоренко Г.М., о.Tonka Tuffs Chuch Norris, м.Мила

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0256  ЛЬЮИС ДАФНА  ГАДН ЭНДЖЕЛС, СКОР21189598, Е0Л764, д.р.07.04.2020, рыжий с белым, зав.Свешников А.Ю., вл.Левочкина Н.А., о.Tonka Tuffs Chuch Norris, м.Мила

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0257  ЛИНКОЛЬН  ГАДН ЭНДЖЕЛС, СКОР21189487, Е0Л762, д.р.07.04.2020, рыжий с белым, зав.Свешников А.Ю., вл.Васильев Р.А., о.Tonka Tuffs Chuch Norris, м.Мила

СХИПЕРКЕ / SCHIPPERKE

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0258  МИРОСВЕТ ЖЕНЕВЬЕВА ЦАРИЦА НОЧИ, HLD 406, д.р.04.04.2021, черный, зав., вл.Саломатина И.Б., о.Sandevel's Black Indian Ink Tasch, м.Leyu Sansarena

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN KURZHAAR

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0259  ДАЙКИРИ ШАНТАЛЬ БЛИСС БОРЗ-АЛИ, СКОР21191546, Е0Н575, д.р.11.05.2020, коричнево-подпалый, зав.Татаринцева Н.В., вл.Татаринцева Н.В., о.Kerolain Ydgel Tyson, м.Вива Винсера Шанталь Блисс

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN LONGHAAR

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

0260  ТАКСЕЛЬ ЮНАЯ ЛЕДИ С КЛЕНОВОГО БОРА, СКОР11145765, Е0Д520, д.р.07.01.2011, рыжий, зав.Иванова Л.А., вл.Лукина Т.Ю., о.Лорд Билль, м.Таксель Феня с Кленового Бора

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG KURZHAAR

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0261  ПОПИ СИД ПАЙ  РУС БРАМЕРС ГАЛИЛЕО, Е0И069, д.р.04.10.2020, черно-подпалый пайболд, зав.Горлова С.А., вл.Шабалина Л.С., о.Longonlovings Chocolate Pie for Rus Bramers, м.Есения Рус Брамерс Галилео

0262  ФОРЕСТ САН ЗЕНИТ, СКОР21188446, Е0Я981, д.р.25.08.2020, черно-подпалый пайболд, зав.Лобашева Т.В., вл.Лобашева Т.В., о.Форест Сан Максвелл, м.Форест Сан Звезда

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0263  ЛОРИК'С ПАЙ ДЖОЗЕФ КРЕДО, СКОР21188839, 643094100705927, Е0А913, д.р.07.02.2020, рыжий пайболд, зав.Побежимова Л.А., вл.Эмих В.П., о.Бекхэм Рус Брамерс Галилео, м.Вива Рус Брамерс Галилео

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0264  ФОРЕСТ САН ХАРИТА, СКОР21186987, Е0М526, д.р.10.06.2020, рыжий пайболд, зав.Лобашева Т.В., вл.Лобашева Т.В., о.Duchwood's Leon Ms, м.Forest Sun Garmoniya

0265  ЯНИНА, ЯЗ0001998, д.р.21.01.2020, рыжий, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0266  СТАЙЕР'С ПЕНЕЛОПА, СКОР19178287, KTT 581, д.р.22.06.2017, рыжий, зав.Токарева Н.В., вл.Татаринцева Н.& Сташевская И., о.Стайер'с Жерминаль, м.Negress for Staier's Iz Taksomanii

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG LONGCOAT

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0267  ВИШНЕВЫЙ БОМОНД АМУЛЕТ СОЗВЕЗДИЕ, СКОР21191958, Е9Ш337, д.р.24.01.2020, рыжий пайболд, зав.Алексеева О.Н., вл.Стасевич А.А., о.Nikolas Vom Daxi Haus Mlc, м.Конопушка Фрося Вишневый Бомонд Левег

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0268  ФОРЕСТ САН ЖАККАРД, СКОР20180794, KWAG 5512 /ОБМЕН/, д.р.06.07.2018, черно-подпалый пайболд, зав.Лобашева Т.В., вл.Лобашева Т.В., о.Золотая Такса Шервуд, м.Тверской Мозаики Галатея

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND NORMALGRUSSE KURZHAAR

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0269  СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ ИЗЮМ, AZA 1203, д.р.20.07.2020, черно-мраморный, зав.Сергеевцева Д.Н., вл.Сергеевцева Д.Н., о.Юджин, м.Джавана

ТИБЕТСКИЙ СПАНИЕЛЬ / TIBETAN SPANIEL

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0270  LILAVATI VANDER LEDI, RKF 6012836, DBM 3730, д.р.30.07.2020, соболиный, зав., вл.Кондакова В., о.Finriikan Leandro, м.Skylit Kar Ma Kaniska

ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ / BOUVIER DES FLANDRES

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0271  BEST CHOYS OT ZENITSA OKA, RKF 5575513, VRZ 285, д.р.06.05.2019, тигровый, зав., вл.Баскакова, о.Antares Ot Zenitsa Oka, м.Carmen Bouviery Z Regla

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0272  БЕНЕФИС, СКОР21193289, Е1С2897, д.р.14.05.2021, голубо-подпалый, зав.Федотова С., вл.Шабурин Н.А., о.Aurum Magic George, м.Серенада Солнечной Долины

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0273  АЛЬФА УИТНИ, Е1В4566, д.р.04.04.2021, палевый, зав., вл.Замалетдинов О.Р., о.Отто Юрьевич Шмидт, м.Альфа-рошель Знатная Дама

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0274  АЛЬ КАПОНЕ  КИНГ'С СТАР, СКОР21194294, Е1В0882, д.р.28.12.2020, лилово-палевый, зав.Белявцева Н., вл.Трубникова Н.А., о.Дон Жуан, м.Фиона Виктория де Лос Анхелес

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0275  VIL'YAMS BEST CRIMEAS LAINE, TT0086, д.р.29.11.2020, голубой, зав., вл.Махотаева Ю.В., о.Vasilisk Iz Russkoy Skazki, м.Uset Lend Uolanta

0276  МАЙКЛ ФОРБС, СКОР21193252, д.р.12.09.2020, темно-тигровый, зав., вл.Игнатова Ю.С., о.нет информации, м.нет информации

0277  МАЛЕНЬКАЯ РАДОСТЬ МАРСЕЛЬ, Е0Я534, д.р.21.11.2020, палевый, зав.Гарбатовская Ю.Е., вл.Сахарова И.Б., о.Аведария Тайджей, м.Моника-бусинка из Тульской Мозайки

0278  МАСТИФФ ХИЛС ЭНДУРО, СКОР21188853, Е0Ш803, д.р.31.07.2020, голубо-палевый, зав.Стенина С.В., вл.Малахов Д.А., о.Мастифф Хилс Тиберий, м.Мастифф Хилс Васса из Русской Сказки

0279  ОЛИМПИЙСКИЙ КРИСТОФ, СКОР21189986, Е0Р015, д.р.01.07.2020, голубо-тигровый, зав.Лазыкина Н.М., вл.Киселева А.С., о.Roberto, м.Una Alhai Ot Gorbacheva

0280  СОЗВЕЗДИЕ ХАРРИСОН ФОРД, СКОР21191951, Е0К842, д.р.20.11.2020, голубой с подпалом, зав.Смирнова Ю.И., вл.Васин Р.А., о.Ричи Нэрис, м.Izaura de Valesko

0281  УГО ЛЬОРИС ГОЛДЕН ФЛАЙТ, СКОР21193622, 643094100756630, Е0Х256, д.р.29.07.2020, голубо-палевый, зав.Юдинцева Е., вл.Лермонтова С.Е., о.Prohor, м.Аурум Магик Сулейка

0330  ФРЕДИ, д.р.15.11.2020, голубой, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

0331  ХЬЮГО БОСС, д.р.25.11.2020, кремовый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0282  АЛЬКОР АРТЕМИДА ССП БУЛЬДОГС, 643100000875500, Е0Ю557, д.р.01.09.2020, голубо-подпалый, зав.Полкошникова Т.М., вл., о.Смол Пипл С-Порше, м.Sharlotka

0283  БАБЕТТА  КИНГ'С СТАР, Е0Э005, д.р.07.08.2020, тигровый, зав.Парфенов В., вл., о.Дон Жуан, м.Найсбери Сладкая Карамелька

0284  В-СИМА BEST CRIMEA'S LAINE, 0088, д.р.29.11.2020, голубой, зав., вл.Рождественский И.Н., о.нет информации, м.нет информации

0285  ДЭЙЗИ СИЛВЕР, СКОР20184512, 643115138455143, Е0С325, д.р.06.09.2020, голубой, зав.Махотаева Ю.В., вл.Махотаева Ю.В., о.Рим, м.Мисс Боня из Ясного Света

0286  МАЛЕНЬКАЯ РАДОСТЬ МЕЙЗИ, Е0Я537, д.р.21.11.2020, тигровый с белым, зав.Гарбатовская Ю.Е., вл.Гарбатовская Ю.Е., о.Аведария Тайджей, м.Моника-бусинка из Тульской Мозайки

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0287  ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ, 643093330020778, Е9Ш276, д.р.24.03.2020, голубой, зав.Копийка С.В., вл.Муляр Е.А., о.Little Good Fella, м.Аида

0288  ЕВРО БЭСТ ШОУ, СКОР21192382, 643093300189063, Е9Р842, д.р.20.12.2019, голубо-палевый, зав.Скоробогатова М.А., вл.Кудрявцева Т.А., о.French Style's "benno", м.Milena

0289  ФЛОККИ, RUS KSS 2020/21966, 543090000416802, д.р.28.01.2020, голубо-мраморный, зав.Колесник В.А., вл.Корешкова В.Ю., о.Mayk de Valesko, м.Jemma Bulldog Holodnogorja

0290  ФРЕНК КОСМО ХИЛФИГЕР, 643099001219430, Е0Д668, д.р.17.05.2020, палевый, зав.Гагина О.В., вл., о.Год Блесс Виконт де Вальмон, м.Ульрика Милая Шалунья

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0291  ГАБРИЕЛЛА ГУЧЧИ, СКОР21192554, Е0П108, д.р.21.06.2020, палевый, зав.Анохин И.Е., вл.Козина Н.С., о.Золотой Запас, м.Невада из Тверского Престижа

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0292  ШАРМАЛЬ ШЕЙХ, RKF 5652984, ENE 632, д.р.28.06.2019, палевый, зав.Бабаева Е.В., вл.Иванов А.Б., о.Шарм Шах, м.Окси Олли

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0293  АЛЬФА ЧАО БАМБИНО КОРОЛИНА, Е9Д186, д.р.01.04.2019, палевый, зав., вл.Холина Л.В., о.Бастиан Отважный, м.Злато Сказки

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0294  ОЗАЛИЯ ФРЭНД, СКОР20184571, Е0Д512, д.р.21.02.2020, тигровый, зав.Пелогейко В.Д., вл.Соколова Л.Е., о.Тоффифии, м.Тесса

0295  СТЕФАНИЯ БЭСТ ШОУ, СКОР20183782, Е9О017, д.р.27.05.2019, черный, зав.Скоробогатова М.А., вл.Бочарова Н.В., о.Cesar Spol Bo's, м.Blue Dream

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ КОБЕЛИ

0296  ФРАНСУА КАРТЬЕ ДЕ КАНТЕЛЬ, 990000003537385, д.р.05.08.2019, голубо-мраморный, зав., вл.Каландарова И.В., о.нет информации, м.нет информации

ЦВЕРГШНАУЦЕР / MINIATURE SCHNAUZER

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0297  ГОЛТИФ ТРИУМФ КЛАРИНС САНШАЙН, FND 2652, д.р.19.05.2021, черный с серебром, зав., вл.Архипов Д.В., о.Algamoz Sauron, м.Goltif Triumph Obvious Beauty

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0298  ТОП ТАРГЕТ СТАЛКЕР ФО РУС РАСТР, 643099001127952, AUJ 699, д.р.14.02.2021, перец с солью, зав.Свиридова Н.О., вл.Комиссарова Н.В., о.Dinamunde Tomahauk, м.Top Target Tiffany

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0299  ARMALD DZHEK LONDON, RKF 6055216, GOV 456, д.р.14.11.2020, черный, зав., вл.Кузьмичева О.Б., о.Armald Lincoln, м.Armand Emotion

0300  ФАБЬЕН РИЧАРД, Е0И348, д.р.18.10.2020, черный с серебром, зав., вл.Радимушкина Д.В., о.Evladiche Shick In Show, м.Харли Хоум Ареула Астрея

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0301  САЙМОН ОПЕРА ПАТРИ МЕФИСТО ПАРФОРС, СКОР20181315, 643093330007059, Е9Л202, д.р.17.03.2019, черный, зав.Гаркотина В.Ю., вл.Ермачкова О., о.Квентин-чёрный Алмаз, м.Дримкисс Опера

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0302  EVVA PERRON, KFU 2256/18, T 4248, д.р.04.12.2019, белый, зав., вл.Зингерман М., о.Mir And Mir Volodar, м.Altezza Massima Bugenvilia

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0303  ULTRA-OSTIN AKVILIAN, KFU R 1152/16, PC-139, д.р.04.02.2016, черный, зав., вл.Трубицин В., о.Mago-kona Axel, м.Vivi

0304  ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ - ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ КАПРИЗ, СКОР18175489, ВПШК 2151 /ОБМЕН/, д.р.12.03.2018, черный с серебром, зав.Камзолова В., вл.Абрамова Н.А., о.Квентин-чёрный Алмаз, м.Ней Буаси-очаровательный Каприз

ЦВЕТНОЙ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА) / COLOR YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0305  АБИС КВИН, 643093905003967, Е0М910, д.р.06.04.2020, черный, зав.Хавкина Л.В., вл.Сафронова О.Ю., о.Lalique Black Cristal Bella Vera, м.Alisia Angels Eyes

ЧАУ-ЧАУ / CHOW-CHOW

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0306  YAN HUANG INTERNATIONAL CHINA BA WANG, РКФ 5718771, 156100009132055, д.р.28.05.2019, рыжий, зав., вл.Агевнина А.А., о.Mi Pao's Canadian Fu Wa, м.East Magic Wowo

ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА / CESKOSLOVENSKY VLCAK

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0307  ИНФИНИТИ ПРАЙД БЕНГТА БЕЛЛАТРИКС, NGO 8755, д.р.06.12.2020, волчий, зав.Филина О.В., вл., о.Amberwolfroyalty Veylr, м.Balkis Dazling Beauty

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0308  АГНЕССА, СКОР21189620, Е0Н989, д.р.07.05.2020, волчий, зав.Петровская В.Б., вл.Басландзе Т.О., о.Akiak Bubbledog, м.Спэйс Стар Одри

ЧИХУАХУА (Д/Ш) / CHIHUAHUA (L/C)

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0309  СОФИРА МАЖОР (Д/Ш), TML 6590, д.р.01.03.2021, кремовый, зав.Коренькова И.Ю., вл.Коренькова И.Ю., о.Valeo Valery Alonso, м.Киара

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0310  МАРК, СКОР21191156, д.р.05.01.2020, рыже-тигровый, зав., вл.Семенова А.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0311  VALEO VALERY LUCKY STAR (L/C), RKF 5536147, 643094800093983, RON 4330, д.р.07.02.2019, бело-красный, зав.Кудрявцева В.В., вл.Кудрявцева В.В., о.Shah Arpilin Aice Cheeky And Brave (l/c), м.Lucky Winners Impressiv Idill (l/c)

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0312  ЭТАЛОН РАДОСТИ УРФИН ДЖУС, RKF 5845218, MRB 66, д.р.26.12.2019, рыже-соболиный с белым, зав.Морозова Е.В., вл.Морозова Е.В., о.Irko Ingur Chart Topper, м.Etalon Radosti Natural Beauty

ЧИХУАХУА (К/Ш) / CHIHUAHUA (S/C)

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0313  ОДИ РОКЕТ БОЙ (Г/Ш), Е0Х234, д.р.28.10.2020, лиловый с бел. отм, зав.Медведкова А.С., вл., о.Блэк Бугатти Вейрон (д/ш), м.Polly Volshebnaya (г/ш)

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0314  РИММА БЬЮТИ СТАР, СКОР21192997, 643100000828905, Е0Э629, д.р.10.07.2020, шоколадно-подпалый, зав.Губина А.А., вл.Василянская Ю.В., о.Майкл (г/ш), м.Миранда (г/ш)

ШАР-ПЕЙ / SHAR-PEI

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0315  ФОРЕСТ ДЖЕМС АВРОРА, KKD 1102, д.р.20.10.2020, голубой дельют, зав., вл.Любка А.О., о.Indens Gold Lincoln, м.Эмеральдс Ист Наоми

ШИ-ТЦУ / SHIH-TZU

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0316  ФРАНЧЕСКА, KW 499 ND, д.р.19.11.2020, бело-золотой, зав., вл.Шишкова А.Ю., о.нет информации, м.нет информации

ШОКО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА) / SCHOKO YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0317  ЛЕОН, д.р.23.02.2019, шоколадный, зав., вл.Ванеева М.Г., о.нет информации, м.нет информации

ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ / ESTONIAN HOUND

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0318  ВАЛЕТ, СКОР21189572, 643100000827394, ЧИП: 643100000827394, д.р.11.09.2020, трехцветный, зав., вл.Амелина М.В., о.нет информации, м.нет информации

ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА / YAKUTIAN LAIKA

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0319  МОСКОВСКАЯ САГА, FNS 1685, д.р.03.01.2021, черно-белый, зав.Лебедева М.В., вл.Шляк Е.А., о.Urgal Suluz Che Ragnar for Rundogs, м.Andkoll Baltika