Каталог "VIP DOG ШОУ"

  • Home
  • News
  • Каталог "VIP DOG ШОУ"

«VIP DOG ШОУ 2023» 16.09.2023

 

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

АКИТА-ИНУ

0001

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

0002-0003

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ

0004-0015

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР

0016-0029

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

0030-0038

АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

0039

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

0040-0041

АНГЛИЙСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР

0042

БАСЕНДЖИ

0043

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА

0044-0045

БИГЛЬ

0046-0061

БИШОН ФРИЗЕ

0062

БОРДЕР КОЛЛИ

0063

ВЕЙМАРАНЕР

0064-0070

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

2001

0071-0078

ВЕЛЬШТЕРЬЕР

0079

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

0080-0091

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

0092-0111

ДОБЕРМАН

0112-0113

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

0114-0115

ЙОРКШИРСКИЙ  ТЕРЬЕР

0116-0118

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

0119-0120

КАНЕ-КОРСО

0121-0127

КЕРН-ТЕРЬЕР

0128

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

0129-0131

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН

0132

МАЛЬТЕЗЕ

0133-0135

МИНИАТЮРНАЯ АМЕРИКАНСКАЯ ОВЧАРКА

0136

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

0137-0148

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (Д/Ш)

0149-0156

НЕМЕЦКИЙ ДОГ

0157-0158

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ

0159-0165

 

 

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ (ПОМЕРАНСКИЙ)

0166-0169

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ

0170-0174

ПУДЕЛЬ ТОЙ

0175-0177

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК

0178

РОТВЕЙЛЕР

0179-0181

РУССКИЙ ТОЙ  (Г/Ш)

0182

РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР

0183

САМОЕДСКАЯ СОБАКА (САМОЕД)

0184-0186

СИБА

0187-0191

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

0192-0196

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

0197-0198

СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

0199-0206

СХИППЕРКЕ

0207

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

0208

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

0209-0210

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

0211

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

0212

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

0213-0214

ФАРАОНОВА СОБАКА

0215-0216

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

0217-0241

ЦВЕРГШНАУЦЕР

0242-0243

ЦВЕТНОЙ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА)

0244

ЧИХУАХУА (Д/Ш)

0245

ЧИХУАХУА (К/Ш)

0246-0247

ШАР-ПЕЙ

0248

ШОКО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА)

ХИБИДУ                                                                                                                                                               

0249

2006

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ

0250-0251

   

АКИТА-ИНУ / AKITA

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0001  ГЛОРИНДА ФОКС ПРАЙД, СКОР23215269, Е1В1112, д.р.15.03.2021, рыжий, зав.Лесько О.Н., вл.Афанасьева О.Н., о.Santa Klaus Bushi, м.Саюри

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0002  КАЙЛИ СНОУ, LFA 3335, д.р.07.11.2022, черно-белый, зав., вл.Ковалевская Н.В., о.Tiger Timalan Ostin, м.Sumi Yuki

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0003  TOMO NO KIMI CENTR OF POWER, СКОР23209263, 643100000023708, DAC 7619, д.р.23.10.2021, буро-белый, зав.Крутецкая Ю.О., вл.Куроптев С.Т., о.Tomo No Kimi Gloria's Flame, м.Tomo No Kimi Erlin Flower of My Destiny

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ / AMERICAN BULLY

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0004  MIUCCIA DRIVE BULLY, A.B.K.C.1,119,158, д.р.26.04.2023, шоколадно-подпалый, зав., вл.Грицкевич И.Н., о.American Dream Messi, м.Drive Bully Babydoll Fiona

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0005  MT_LINE HMELIK, A.B.K.C.1,103,949, 900022031813923, д.р.07.03.2023, шоколадный, зав.Елисеева Н.& Деменева А., вл.Мирошниченко О., о.Royal Swiss Bully's Crinch, м.Muscletone's Panitta

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0006  ANTREABULLS MAGNETO, A.B.K.C.1,068,687, 643093300019372, д.р.13.11.2022, черно-белый, зав., вл.Мнацаканян Г., о.Antreabulls Big Boom, м.Antreabulls Ice Star Chanel

0007  BOOMER, A.B.K.C.971,921, 900233001247352, д.р.13.08.2022, черно-белый, зав., вл.Антонова И.Н., о.Mar Nero Сhester, м.Uilora From City Star

0008  BRUMMU BULLS, СКОР23214424, TT 384 /ОБМЕН/, д.р.21.08.2022, трехцветный, зав., вл.Ачилов Р.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0009  AMUR THE CONCUEROR OF HEARTS, A.B.K.C.1,026,104, 643194800188640, д.р.20.10.2022, лиловый триколор, зав.Брылева Т., вл.Сейдаметов Р., о.Amur The Conqueror of Hearts, м.Has Tohum Bully Wispa

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0010  13 BULLY KINGS DIESEL, A.B.K.C.859,447, д.р.20.09.2021, голубой, зав.Бакунова А., вл.Бакунова А., о.Antreabulls Eliot, м.Persephone Diamond

0011  SMILE HOUSE BULLY SPIKE, A.B.K.C.926,069, 643165000577868, д.р.02.05.2022, голубо-белый, зав., вл.Степанова М.С., о.Bogabulls Irbis, м.Smile House Bulli Tea

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0012  ALFA BULLS KENNEL HOMA, A.B.K.C.913,896, 643093300019033, д.р.23.05.2022, шоколадный триколор, зав., вл.Баласян О.С., о.Yubk Kennel Teddy, м.Milka

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0013  DENVER DRIVE BULLY, A.B.K.C.752,461, д.р.18.05.2021, лиловый триколор, зав.Грицкевич И.Н., вл.Грицкевич И.Н., о.American Dream Natan, м.Alaska Drive Bully

0014  DOMINIC DRIVE BULLY, СКОР22204656, 560814, д.р.18.05.2021, голубо-палевый, зав.Грицкевич И.Н., вл.Грицкевич И.Н., о.American Dream Natan, м.Alaska Drive Bully

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0015  DIAMOND BULL'S INFINITY, A.B.K.C.675,299, 643090000542349, д.р.06.01.2021, лилово-белый, зав., вл.Бородич А., о.Diamond Bulls Bronson, м.Diamond Bulls Shanel

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР / AMERICAN PIT BULL TERRIER

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0016  ЛА ЛУНА ДЕЛЬ КАЧЧАТОРИ ГРЕЙТ СТАР, д.р.28.12.2022, шоколадный ред ноус, зав.Ефименко Е.А., вл., о.Gotck's "apollo Lander", м.Урсена Джуниор Грейт Стар

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0017  DRAGON'S BUMBLEBEE, DPK 81/02, 900217000253714, GDBA 8102, д.р.27.11.2022, белый с шоколадными отмет., зав.Ткаченко Л., вл.Штименко А.Э., о.Dragon's Gangster Style, м.Dragon's Sambuka

0018  ПИТЛАЙН АЛЬФА ШТОРМ ВАРИОР, СКОР23211245, Е2К6312, д.р.27.06.2022, тигровый с белыми отмет., зав.Зуева А.П., вл.Бутышова Ю.В., о.Bjorn Duarte, м.Блэк Си Пит-булс Калипсо Блю Нимф

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0019  PIT4LIFE VIBE, СКОР23215226, OKPL 113 /ОБМЕН/, д.р.29.01.2022, шоколадный ред ноус, зав.Устинова А.А., вл.Попова Н.А., о.Dusheik Brasilian Strong Spirit, м.Pit4life Givenchy

0020  STRONG SPIRIT WELL DONE, д.р.13.02.2022, шоколадный, зав.Сороко Е.Д., вл.Телешова Н.С., о.Pr'gotck's Apollo Lander, м.Strong Spirit Keep Calm

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0027  STRONG SPIRIT WESS, BKF 3050, 900217000261031, SSK475, д.р.13.02.2022, шоколадный с белым, зав.Сороко Е.Д., вл.Маланичев И.В., о.'pr'gotck's Apollo Lander, м.Strong Spirit Keep Calm

0022  АЗМИРА ДРАГОН ЛАЙФ, СКОР22208107, 643099001588822, Е2Е2846, д.р.22.04.2022, шоколадный с бел.отмет., зав.Калайчян А.А., вл.Кулибанова В.В., о.Муса, м.Зита

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0021  БАЛАС ДРАГОН ЛАЙФ, СКОР22207523, 643099001588826, Е2Е2854, д.р.24.04.2022, палевый ред ноус, зав.Калайчян А.А., вл.Баласян О.С., о.Морган Драгон Лайф, м.Кими Драгон Лайф

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0023  BRIDEL'S NAOMI, СКОР23212660, BL 514 /ОБМЕН/, д.р.25.10.2021, голубой, зав.Иванилов А.Н., вл.Андреев А.Д., о.Bridel's Image Oleg Rzn's, м.Bridel's Viktory

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

0024  BRAVE FIGHTER'S TORETTO, СКОР22204211, BFK 369 /ОБМЕН/, д.р.07.02.2021, рыжий с черной маской, зав.Смирнова О.В., вл.Назаркин Р.А.-Титова А.В., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Brave Fighter's Garuda

0025  STRONG SPIRIT FORCE MORE POWERFUL, СКОР21195764, 643094100596009, SSK359 /ОБМЕН/, д.р.28.06.2020, шоколадный, зав.Сороко Е.Д., вл.Шамова А.В., о.'pr' Gotck's Apollo Lander, м.Strong Spirit Keep Calm

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0026  КОНОР ДРАГОН ЛАЙФ, СКОР22208128, Е0З620, д.р.20.01.2020, шоколадный с бел.отмет., зав.Калайчян А.А., вл.Кулибанова В.В., о.Муса, м.Kiyara

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0027  STRONG SPIRIT WESS, BKF 3050, 900217000261031, SSK475, д.р.13.02.2022, шоколадный с белым, зав.Сороко Е.Д., вл.Маланичев И.В., о.'pr'gotck's Apollo Lander, м.Strong Spirit Keep Calm

0028  ЕВГЕНИКА БЛЭК СИ ПИТ-БУЛС, СКОР22203801, Е1В4231, д.р.03.03.2021, голубой с б/о, зав.Шеламова И.О., вл.Череватюк П.А., о.Альфа Налан Норд Кинг, м.Tank Gella Blue Violelt

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

0029  АЛЬТЕР ЭГО ВИШНЯ ЛЕДИ АЙС, СКОР15160318, KW AE 023 /ОБМЕН/, д.р.05.07.2012, шоколадный с белым, зав.Джаруллаева Р.Ш., вл.Гришкина Ю.С., о.Майор Бек Галант, м.Afrodita Girl Best In Life

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0030  НАЙК АСТИ СМАЙЛ ИМПЕРИЯ ФОРТУНЫ, СКОР23213534, Е2О4351, д.р.21.12.2022, черный с белым, зав.Мыцких А.С., вл.Канаева Е.Н., о.Жетем Жаркий Мачо, м.Молли из Прайд Гранд Райвел

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0031  МАЙТИ ДОН ПАБЛО АСТИ СМАЙЛ ИМПЕРИЯ ФОРТУНЫ, СКОР23209518, Е2К1947, д.р.25.06.2022, черный с белым, зав.Мыцких А.С., вл.Соловьева А., о.Жетем Жаркий Мачо, м.Нора  Райвел

0032  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ УГРЮМЫЙ КАВБОЙ, СКОР23211053, Е2Н6741, д.р.26.03.2022, черно-белый, зав.Корнеева Е.Е., вл.Хабибулина А.М., о.Фараон Грейт Кинг, м.Соседи По Планете Пуджи Пипитта

0033  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ШАРК ДЕ БЕЛЕЗА СЕЛЕСТИАЛЬ, СКОР23214845, Е2К6172, д.р.30.06.2022, голубой с белым, зав.Третьякова Т.Т., вл.Сухарева Ю.В., о.Diamond S Almaznogo Ostrova, м.Жадэ Эммануэль Кредо

0034  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ШЕРЛОК ДЕ БЕЛЕЗА СЕЛЕСТИАЛЬ, СКОР23213484, Е2К6173, д.р.30.06.2022, голубой с белым, зав.Третьякова Т.Т., вл.Акимов С.А., о.Diamond S Almaznogo Ostrova, м.Жадэ Эммануэль Кредо

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0035  АМАЛЬТЕЯ ДИА ХАРТ, RKF 6532566, DFR 5572, д.р.02.06.2022, рыже-белый, зав.Галчева Э.А., вл.Соловьева А., о.Жетем Жаркий Мачо, м.Империя Лайф Виши

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0036  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ХАРНИ, СКОР22205200, Е1В4873, д.р.13.09.2021, палево-голубой, зав.Корнеева Е.Е., вл.Пастухов А.Ю., о.Империя Лайф Бенджамин Баркер Голден Игл, м.Соседи По Планете Астарта

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0037  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ЛУКАС МЭТТ РАЙЛИ, СКОР22207423, Е1Д4619, д.р.15.10.2021, голубо-белый, зав.Кузьмина О., вл.Корнеева Е.Е., о.Юджер Бой Райвел, м.Флаффи Фэворит Зарри Блю Квин

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0038  ЩЕДРЫЙ ПОДАРОК ЮНА АСТИ СМАЙЛ ИМПЕРИЯ ФОРТУНЫ, СКОР22203413, Е1Д5158, д.р.31.12.2021, рыжий с белым, зав.Мыцких А.С., вл.Баздырева Р.А., о.Жетем Жаркий Мачо, м.Нора  Райвел

АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ / ENGLISH BULLDOG

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0039  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ДАСТИН ПАУЭР, СКОР23209514, Е2Н6762, д.р.16.03.2022, черный триколор, зав.Харитонова А., вл.Пырина И.М., о.Denis for Lordi of Gardens, м.Монинский Дворик Нелли Пинк

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР / ENGLISH SETTER

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0040  ПОТЕХА АНЮТКИНЫ ГЛАЗКИ ЩИТ И МЕЧ, Е3С8970, д.р.20.05.2023, черн-крап-подп, зав.Куликова С.А., вл.Куликова С.А., о.Самсон, м.Аллюр Шоу Жить В Твоей Голове

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0041  LUCKSHERAY NATIVE BLESSING, RKF 5898392, 643093300189046, LKT 97, д.р.29.04.2020, черно-крапчатый, зав.Чернышева Т.А., вл.Гришкина Ю.С., о.Lucksheray Trump of Double Dream Loveset, м.Fairray Nightmare

АНГЛИЙСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / ENGLISH STAFFORDSHIRE BULL TERRIER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0042  БРОДВЕЙ ГОДСЕНД VIP, СКОР23215135, 643099200015966, Е0Х388, д.р.15.07.2020, рыжий с белым, зав.Квитчастый В.Г., вл.Бочкова М.Н., о.I'saki Victoria Zh'irlandiya Tor, м.Булгари Годсенд Ланд К

БАСЕНДЖИ / BASENJI

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0043  EBIGALE TREASURE, BRC 048-000136, 112060000099733, д.р.05.12.2021, рыжий с белым, зав., вл.Volha K., о.Eternal Enigma Ichiro, м.Yarta

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА / BELGIAN SHEEP-DOG MALINOIS

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0044  БОМОН РОСС ЧЕЗАР (М), RKF 5976582, XFZ 308, д.р.19.09.2020, рыжий с черной маской, зав.Белавенец Л.В., вл.Люсин И.А., о.Классик-аллерт Трэш (м), м.Ромтат Фарм Верта (м)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0045  ГРЕТТА, СКОР23214022, Е3А2972, д.р.05.07.2019, рыжий с черной маской, зав., вл.Люсин И.А., о.нет информации, м.нет информации

БИГЛЬ / BEAGLE

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0046  БЭКИНГЕМ ПАСТЕРНАК ИЗ АМБЕР ХОФФ, Е3С7285, д.р.01.05.2023, трехцветный, зав.Бондаренко А.В., вл.Першин Е.А., о.Пастернак Годсенд Vip, м.Айза

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0047  ГРАНД БОСС, Е2М2535, д.р.11.08.2022, трехцветный, зав.Скворцов С.Н., вл.Сергеева Н.Е., о.Нортис Весенний Луч, м.Женевьева Ма Шери

0048  СТЕФАН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  ЩИТ И МЕЧ, Е2К3338, д.р.19.04.2022, трехцветный, зав.Русаков А.В., вл., о.Kara Urus Infant, м.Артемида Амбер Спарк Щит И Меч

0049  ФЭЙС ФАКТОРИ ДЖОКЕР ЛИТТЛ РОКЕР, Е201653, д.р.13.09.2022, бело-рыжий, зав.Васильева Д.Д., вл.Васильева Л.В., о.Astravegas Dzonni, м.Little Quin Kira

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0050  ДОЛОРЕС  БРАЙТ МИКС, Е2К8132, д.р.08.06.2022, трехцветный, зав.Найденова М.А., вл., о.Cooper Hall Strong Mister Big, м.Доминикана Брайт Микс

0051  СОКРОВИЩЕ ВАЛЬКИРИИ ЩИТ И МЕЧ, СКОР23212466, Е2К3339, д.р.19.04.2022, трехцветный, зав.Русаков А.В., вл.Воронцова К.В., о.Kara Urus Infant, м.Артемида Амбер Спарк Щит И Меч

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0052  ГАРРИ ГОДСЕНД VIP, Е1Д6519, д.р.14.11.2021, трехцветный, зав.Салиев А.В., вл.Лепская М.В., о.Glorious Plaer, м.Виола Годсенд Ланд К

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0053  КЕТРИН, RUS 23790, RU22252, д.р.09.05.2022, трехцветный, зав.Хитрова Я.Е., вл.Шелепина М.В., о.Идеал из Журавлиного Клина, м.Молли

0054  СЕВЕРИНА МОСКОВСКИЕ ОГНИ ЩИТ И МЕЧ, СКОР23212468, Е2К3342, д.р.19.04.2022, трехцветный, зав.Русаков А.В., вл.Васильева А.П., о.Kara Urus Infant, м.Артемида Амбер Спарк Щит И Меч

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0055  ФЭЙС ФАКТОРИ ЮНКЕР, Е1Д2444, д.р.20.09.2021, трехцветный, зав.Васильева Л.В., вл., о.Индиго Стар Ас-Гард, м.Фэйс Фактори Сильвания

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0056  УМНАЯ ЛЕДИ ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР22198790, Е0Х914, д.р.15.07.2020, трехцветный, зав.Лесков А.В., вл.Долгая Н.В., о.Glorious Plaer, м.Ева Лаура Годсенд Vip

0057  ФЭЙС ФАКТОРИ СИЛЬВАНИЯ, СКОР21191070, д.р.13.09.2020, трехцветный, зав.Васильева Л.В., вл.Васильева Л.В., о.Key Project Evdokim, м.Little Quin Kira

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

0058  БРУСНИЧНАЯ СКАЗКА ЩИТ И МЕЧ, СКОР22203315, Е1Д8048, д.р.02.11.2021, трехцветный, зав.Куликова С.А., вл.Куликова С.А., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фиона Годсенд Vip

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0059  РУССКИЙ МЕРИДИАН ГАЛЛАРДО, RKC 2738, д.р.29.08.2020, трехцветный, зав., вл.Казанцева Е.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0060  ASTRAVEGAS DZONNI, СКОР22201020, WWT 4700, д.р.07.09.2017, трехцветный, зав.Епифанцева Н.Г., вл.Васильева Л.В., о.Szephegyi-szimat Erik, м.Astravegas Shantal

0061  ЮКАС БИР СТРОНГ ФЛЕЙМ СТРОНГ ФЛЕЙМ, СКОР22203577, Е1С4029, д.р.07.08.2021, трехцветный, зав.Кирюшина Т.Г., вл.Маркина О.В., о.Valsi Drive, м.Доминика Квин Стронг Флейм

БИШОН ФРИЗЕ / BICHON FRISE

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0062  СИНДИ, СКОР22203668, Е2Е2755, д.р.07.02.2020, белый, зав., вл.Илларионова К.Э., о.нет информации, м.нет информации

БОРДЕР КОЛЛИ / BORDER COLLIE

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0063  ИЗЕМЗЕН ЯНИС ЧЕРНЫЙ КРАСАВЧИК, RKF 6660234, DBM 4425, д.р.16.08.2022, черно-белый, зав.Черноярова З.А., вл.Русанова И.В., о.Хидден Шарм Виттар Покер Фейс, м.Кантри Мастиф Мишель Муза Иземзен

ВЕЙМАРАНЕР / WEIMARANER

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0064  АСТЕРИЯ ГЕКАТА МОНТЕРОС, 643163000175798, Е2М5805, д.р.27.07.2022, голубой, зав.Макрушина А.С., вл.Макрушина А.С., о.Zolton-Thunderbolt, м.Хадижа Монтерос

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0065  НЕЙТОН ЗИЛЬБЕРПАКДОГ, СКОР23212225, Е1Д9685, д.р.27.12.2021, голубой, зав.Жерновая Л.В., вл.Белобородова И.В., о.Кудесник Леса Крон, м.Гера

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0066  ЗАЙНА АЙРИН БРИЗ, СКОР23211223, Е2М1099, д.р.27.05.2022, серебристо-серый, зав.Белобородова И.В., вл.Хайнацкая Е.А., о.Фантом Фрай Ягер, м.Айва Айрин Бриз

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0067  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ ДЖЕВЕЛ КРИС, СКОР22200576, Е0Г946, д.р.03.12.2020, голубой, зав.Кобылянский И.В., вл.Леонова Е.С., о.Есмон Флай Серебряная Пуля, м.Тютелька Фиерия

0068  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ ЕНГО РОУДИ, СКОР23209572, Е1А8276, д.р.18.01.2021, голубой, зав.Ерёмина Т.В., вл.Алексахин В., о.Вилфрид, м.Елания Клер Лео Серебряная Пуля

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0069  ВАЛЬТЕР ЛИУТБЕРТ ХЕЙНЕР МОНТЕРОС, СКОР19179547, Е8Е232, д.р.18.01.2018, голубой, зав.Макрушина А.С., вл.Рощупкина Т.В., о.Zolton-Thunderbolt, м.Хадижа Монтерос

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0070  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ ГИЛЬДА ФОН ДЕЙЛА, RKF 6155903, PUL 109, д.р.28.11.2020, серебристо-серый, зав.Кобылянский И.В., вл.Поликарпова А.В., о.Serebryanaya Pulya Zander Dikr, м.Карнелиан Гелиант Оюна

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0071 ГЛАФИРА ГОДСЕНД ЛАНД К, Е3С1702, д.р.17.03.2023, трехцветный, зав.Лесков А.В., вл., о.Dom Corgi Uranus Viktorius, м.Августа-бан Годсенд Ланд К

 

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROK

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0071  ФЭЙС ФАКТОРИ НИФЕРТИТЕ, 900233000476886, д.р.06.05.2023, рыжий с белым, зав.Васильева Л.В., вл.Горячева Е.В., о.Джинджер Эльф Оберон, м.Фэйс Фактори Офелия

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0072  ПОДАРОК СУДЬБЫ ВАЛИХАН, Е2М1813, д.р.11.10.2022, трехцветный, зав., вл.Обломова А.Г., о.Van Lentime Paddington, м.Аманси Грация Амелия

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0073  ГОЛДЕН ЛУИ, ZP2202059, ТГ030, д.р.19.01.2022, рыжий с белым, зав.Потехина Л.В., вл.Коваленко С.П., о.Айрон Мэн, м.Алсу

0074  КИП СМАЙЛИНГ, СКОР22207452, Е1Д8612, д.р.12.12.2021, трехцветный, зав.Колкотина А.Н., вл.Сергеев М.С., о.Academia Canis Prezydent, м.Хава Нагила

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0075  КАССАНДРА, СКОР22202031, 643099200028265, д.р.03.09.2020, трехцветный, зав., вл.Косолапченкова А.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0076  ФЭЙС ФАКТОРИ ШАРЛЬ АЗНАВУР, 900215002472600, д.р.18.09.2021, рыжий с белым, зав.Горячева Е.В., вл.Горячева Е.В., о.Today I Reached A Star Valhalos Sargas, м.Фэйс Фактори Офелия

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0077  ФЭЙС ФАКТОРИ ЦУКЕРКА СЛАДКАЯ (К/Х), 900215000880122, д.р.28.04.2021, трехцветный (к/х), зав.Васильева Л.В., вл.Горячева Е.В., о.Today I Reached A Star Valhalos Sargas, м.Фэйс Фактори Дайана Блэк Грэйс (к/х)

0078  ЦИННА  ФАВОРИТ ЭЛ, СКОР21197388, Е1А3505, д.р.15.05.2021, рыжий с белым, зав.Харитонов А.А., вл.Булатова В.Д., о.Шэр Престиж Линкольн, м.Лоттаршайн Кэнди Долл

ВЕЛЬШТЕРЬЕР / WELSH TERRIER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0079  ФАУСТ, RKF 6445664, RGE 2378, д.р.18.01.2022, черно-рыжий, зав.Шишкина М.И., вл.Исаева О.А., о.Сиверский Харольд, м.Вегус Ода

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / EAST EUROPEAN SHEEPDOG

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0080  ВЕОЛАР КАРАЙ, СКОР23215046, 900233001427214, ЧИП 900233001427214, д.р.13.04.2023, чепрачный, зав.Нагайцев С.В., вл.Баловнева Н.С., о.Веолар Асгард, м.Веолар Фиеста

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0081  РОКАДА ИЗ РУССКОГО КНЯЖЕСТВА, MIP 6177, д.р.15.05.2023, черный, зав., вл.Костькина Л.Н., о.Boykaya Staya Nash Imperator Rusi, м.Leonarda Iz Russkogo Knyazhestva

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0082  БРУНО ЛЕГЕНДЫ ОТЕЧЕСТВА, Е3А3059, д.р.10.03.2023, чепрачный, зав.Черепова Ю.Е., вл.Уколов Д.Г., о.Веолар Бумер, м.Альтея Легенды Отечества

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0083  ВЕК ШЕРВУД, 643117000225608, д.р.14.07.2022, чепрачный, зав., вл.Иванова О.А., о.Хьюго-босс Веолар, м.Бойкая Стая Ханга Прорицательница

0084  ВЕОЛАР АЙРОН ВЕОСТАРЛАЙН, СКОР23209595, 900215002865157, ЧИП 900215002865157, д.р.17.04.2022, чепрачный, зав.Кутейников А.В., вл.Сергеева Е.А., о.Жаккард фон Гризли Стайл, м.Элиза Веолар

0085  ВЕОЛАР ЖАКАРД РЕЙ, СКОР23211549, 900233001234355, д.р.22.10.2022, чепрачный, зав.Князева Е.В., вл.Красова Т.А., о.Веолар Атом, м.Веолар Улана Дар

0086  ЯНГ-ДУНАЙ  ИЗ ЗВЁЗДНОГО ДЕСАНТА, СКОР23209092, 900217000248070, Е2Е1149, д.р.09.09.2022, зонарный, зав.Колпина Д.Е., вл.Якубовский В.В., о.Везувий Нео, м.Верный Друг Юджиния Марта

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0087  БРИГИТА ИЗ ИМПЕРИИ ДРЕВНИХ ВОИНОВ, KTY 4845, д.р.06.09.2022, черно-серый, зав.Фокина В.М., вл.Костькина Л.Н., о.Имрахиль из Империи Древних Воинов, м.Валькирия из Империи Древних Воинов

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

2002  ВЕОЛАР АНГАРА ОВЧАРКИН ДОМ, д.р.14.05.2022, чепрачный, зав.Нагайцев С.В., вл.Нагайцев С.В., о.Olval Denis Ragdan, м.Веолар Фиеста

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0088  БОЙКАЯ СТАЯ ШЕРСТЯНОЙ ЗЕВС ГРОМОВЕРЖЕЦ, RKF 6330436 RB, BBJ 8253, д.р.08.10.2021, чепрачный, зав.Бойко И.С., вл.Михайлова К.Е., о.Милый Страж Диксон, м.Бойкая Стая Верная Росса

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0089  ВЕОЛАР ЯРДАНА, СКОР22202351, 900215002864978, ЧИП 900215002864978, д.р.01.12.2021, чепрачный, зав.Князева Е.В., вл.Краснопоясовская Т.Г., о.Веолардон Триумф Алмаз, м.Веолар Улана Дар

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0090  ВЕОЛАР АМУР, СКОР20182480, Е0О015, д.р.15.05.2020, чепрачный, зав.Князева Е.В.&Русаков А.С., вл.Васильев Ю.В., о.Fieliss Leyden, м.Веолар Цунами

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0091  ВЕОЛАР ШОН, СКОР21196459, 900215002864583, д.р.06.09.2021, чепрачный, зав.Казаков А.А., вл.Горелов И.В., о.Веолардон Триумф Алмаз, м.Веолар Уганда-Кира

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0092  БАНИ, RKF 6733557, 900255000538245, д.р.06.04.2023, бело-рыжий, зав.Пономарёва Ю.Д., вл.Ковыршина А., о.Гардэнжэл Бакс, м.Дорсдорф Ягда (д.р.т.)

0093  КЕВИН ГОДСЕНД ЛАНД К, Е3С6454, д.р.04.05.2023, бело-рыжий, зав.Лесков А.В., вл.Иванова О.А., о.Арчи Годсенд Vip, м.Зэйволга Годсенд Ланд К

КЛАСС БЭБИ СУКИ окрас двухцветный

0094  ЗУЗУ ГОДСЕНД VIP, Е3Д0894, д.р.18.05.2023, бело-рыжий, зав.Толкованова А.В., вл.Гордовенко С.Н., о.James Bond Great Fighter, м.Жетта Пинаколада

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0095  АРЬЕ ПРЕМЬЕР, 900215002841154, Е3А0033, д.р.16.02.2023, бело-рыжий, зав.Росинская О.Н., вл.Жукова Е.В., о.Дискай Джекс Фулдоззер Ат Лавели Оранж, м.Дорсдорф Танаис

0096  ЧИФ, СКОР23212415, Е3С0452, д.р.22.12.2022, бело-рыжий, зав., вл.Ковыршина А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ окрас двухцветный

0097  РОНА, Е3В9993, д.р.11.03.2023, бело-рыжий, зав.Прохоров А.М., вл.Ковыршина А., о.Долина Охотника Камиль, м.Прима Джон

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0098  БЕНДЖАМИН ГОДСЕНД VIP, СКОР22207157, Е2К0409, д.р.31.03.2022, бело-рыжий, зав.Разумная О.А., вл.Михеева С.А., о.Соседи По Планете Локки, м.Цветомила

0099  ОТИС ВИКТОРИЯ СТАР ГОДСЕНД VIP, СКОР23215380, Е2О2838, д.р.28.11.2022, бело-рыжий, зав.Белявцев Ю.А., вл.Белявцев Ю.А., о.Скиф, м.Найда

0100  ХАРИСОН ГОДСЕНД VIP, СКОР23216023, Е2О0408, д.р.25.10.2022, бело-рыжий, зав.Хованский А.Б., вл.Хованский А.Б., о.James Bond Great Fighter, м.Хилари Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ окрас трехцветный

0101  ДИКИЙ СОБЛАЗН ОТ КОКО ШАНЕЛЬ, КШ 040, д.р.01.09.2022, трехцветный, зав.Просина А.М., вл.Петровская Н.В., о.Мартин Шоу Кинг, м.Майлина из "доги Люкс"

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ окрас двухцветный

0102  АНАБЕЛЬ ГОДСЕНД VIP, Е2М2197, д.р.28.07.2022, бело-рыжий, зав.Федоткина М.В., вл.Соловьева М.А., о.Эдам Годсенд Ланд К, м.Фурия Премьер

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0103  ОРИОН ДЖОЙ  ПИНАКОЛАДА, Е2Е3131, д.р.06.03.2022, бело-рыжий, зав.Шахтарина А.И., вл.Раевская О.Д., о.Гав Дог Шоу Иджаз Маджейстик, м.Таиния Белита Пинаколада

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ окрас трехцветный

0104  У'ДЖЕСТЕР-ЯРКАЯ ЗВЕЗДА, СКОР23210915, ЗП 485 /ОБМЕН/, д.р.19.04.2022, трехцветный, зав.Гутовская М.И., вл.Ивлюшкин И.А., о.Филимон-яркая Звезда, м.Гуччи-царский Подарок

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ окрас двухцветный

0105  АЛЬМА ГОДСЕНД VIP, СКОР23215928, 643194800144254, ЧИП 643194800144254, д.р.25.11.2021, бело-рыжий, зав.Башмакова Е.В., вл.Сафарян В.С., о.Diamond Frame Perfection, м.Ася Годсенд Vip

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ окрас двухцветный

0106  ХИЛАРИ ГОДСЕНД VIP, СКОР20183338, Е0Л990, д.р.23.03.2020, бело-рыжий, зав.Гусева Н.В., вл.Хованский А.Б., о.Diamond Frame Perfection, м.Хилли Годсенд Vip

0107  ЮНОНА ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР19178833, Е5Х132, д.р.19.11.2015, бело-рыжий, зав.Лесков А.В., вл.Герасимчук И.Н., о.Нарикс Годсенд Ланд К, м.Цейси Годсенд Ланд К

0108  ЯМАЙКА ГОДСЕНД VIP, СКОР23209596, Е1С4642, д.р.22.06.2021, бело-рыжий, зав.Яковлева Е.А., вл.Яковлева Е.А., о.Арчи Годсенд Vip, м.Ярина Годсенд Vip

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0109  ВИНСЕНТЕ ЛУИДЖИ РЕНАТО ДАБЛ ДИ, СКОР21192569, Е1А3151, д.р.08.02.2021, бело-рыжий, зав.Евтушенко И.Г., вл.Марьясова Н.П., о.Эверест Хай Маунтин, м.Дабл ди Звезда Ориона

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ окрас трехцветный

0110  АЛЕКСАНДЕР БЛЭК ХЭЛМ ГОДСЕНД VIP, СКОР18174602, Е7П958, д.р.30.06.2017, трехцветный, зав.Меркулова Е.А., вл.Меркулова Е.А., о.Gerakl Farm del Monte Brilan, м.Аманда-Британика

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ окрас двухцветный

0111  ЕСАВИПРИУС АЛИСА, СКОР21196227, Е1А5036, д.р.02.06.2021, двухцветный, зав.Леонтьева Н.А., вл.Копнышев А.Н., о.Энджэл, м.Магдалена Доминика

ДОБЕРМАН / DOBERMANN

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0112  ТАЙОТА, Е3С4657, д.р.16.03.2023, коричнево-подпалый, зав.Зарубина К.А., вл.Макурова В.И., о.Ричард, м.Тея

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0113  ШОН ДЖАСТИН ПЕНН ИМПЕРИЯ, Е2Е1925, д.р.03.03.2022, черно-подпалый, зав., вл., о.Ким Зонненберг Меркури, м.нет информации

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIVER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0114  ЕНДИ, СКОР23213557, Е2Н6109, д.р.17.03.2022, золотистый, зав.Блинова Е.С., вл.Челноков Д.В., о.Талисман Удачи, м.Ариэль Сноу Стар

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0115  ДОНОВАН ЯР ГРЕЙТ ЛАНД, СКОР22202179, Е1В9314, д.р.28.04.2021, золотистый, зав.Мужикова О.Ю., вл.Бычков С.А., о.Dar Sudby Ii Iz Yaroslavskogo Kniajestva, м.Яр Хелен Хаус Эльза

ЙОРКШИРСКИЙ  ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0116  МОЯ МЕЧТА ВИКТОРИЯ, СКОР22199984, Е2Н7541, д.р.05.02.2022, стальной с подпалом, зав.Александрова И.П., вл.Александрова И.П., о.Моя Мечта Сапфир, м.Моя Мечта Алекса

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0117  ЛЕГЕНДА ЧЕРНОЗЕМЬЯ АВРОРА, RKF 6488908, AIV 3592, д.р.28.01.2022, стальной с подпалом, зав.Попов А.В., вл.Ортыкова В.В., о.Айс Пипл, м.Звезда Альбиона Церера

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0118  МОЯ МЕЧТА БАУНТИ, СКОР20183011, Е0Э672, д.р.21.08.2020, стальной с подпалом, зав.Александрова И.П., вл.Александрова И.П., о.Moja Mechta Tayson, м.Моя Мечта Магия

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0119  ВАЛЕНСИЯ СОЗВЕЗДИЕ, СКОР23215512, Е2О0848, д.р.25.12.2022, бленхейм, зав.Смирнова Ю.И., вл.Ставер О.И., о.Элис Прайд Бекхем, м.Лемимур Мари Антуанетта

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0120  ГЛОРИЯ ФОРТИС ДОГ, СКОР22204707, Е2Н7506, д.р.20.02.2022, черно-подпалый, зав.Козлова А.С., вл.Тимченко Ю.А., о.Grey Grin Zgraia Nadzei, м.Роза от Фиделис Эт Фортис

КАНЕ-КОРСО / CANE CORSO

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0121  НАСЛЕДИЕ ЦИЦЕРОНА АМЕЛИЯ АРГУС, SII 5285, д.р.08.03.2023, черный, зав.Клейменова Ж.И., вл.Клейменова Ж.И., о.Раул Миглиоре Амико, м.Наследие Цицерона Аэлита Грей Квин

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0122  ФРАНЧЕСКО, Е2М4961, д.р.05.09.2022, серый, зав.Стрельникова К.Е., вл.Прохоров Д.И., о.Donato, м.Felicia-Nikol

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0123  ГОЛУБАЯ КРОВЬ РЭЙ КРЕДО, СКОР22206429, Е2Е2280, д.р.14.02.2022, голубой, зав.Колчина Ю.В., вл.Разгуляев В.А., о.Star Karuna Zeus The Thunderer, м.Верона Первая Леди Кредо

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0124  БЭКЧУС, СКОР23215215, Е2Н0310, д.р.22.02.2022, черно-тигровый, зав.Басенко Е.В., вл.Сапач Е.А., о.Стар Наитенгейл Фабиларди, м.Мелани Фокс

0125  ГАРОЛЬД, СКОР21193574, Е1А0578, д.р.11.01.2021, черный, зав.Слынко Н., вл.Васильева У.Е., о.Aaron Alex Be Come The Star Dragon, м.Молосс де Корнелио Пронто Сокорсо

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0126  ТЕОДОР  ЩИТ И МЕЧ, СКОР22208736, 900215002490249, Е1С6432, д.р.22.08.2021, серый, зав.Блуднина А.Н., вл.Асланова М.А., о.Donato, м.Ода Щит И Меч

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0127  БРУНИЛДА, СКОР23213690, Е2Н0315, д.р.22.02.2022, черно-тигровый, зав.Басенко Е.В., вл.Коновалова М.В., о.Стар Наитенгейл Фабиларди, м.Мелани Фокс

КЕРН-ТЕРЬЕР / CAIRN TERRIER

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0128  RUS EKAN TANITA TIKORAM, 643099001788669, JBC 284, д.р.29.04.2023, тигровый, зав.Моисеева Е.Б., вл.Моисеева Е.Б., о.Abhainn Ruadh, м.Rus Ekan Zhanika

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0129  АВГУСТИНА ВЕЛИЧЕСТВЕННАЯ АЛЬФА-СТАР, Е2К8041, д.р.24.07.2022, черный, зав.Цукур Т.Г., вл.Коростелева Ю.В., о.Х'ютаун Френк Энтони, м.Габриэлла из Раздолья Барина

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0130  АВЕЛЬ ХЕВЕН  МЕРИМАК, СКОР22197570, Е1А4184, д.р.14.02.2021, коричневый, зав.Дружинина Э.В., вл.Витушкина Н.В., о.Ренессанс Иберис, м.Эльдорадо Голд Астра

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0131  ВИОЛА, СКОР22201949, 900215002884518, Е1С9392, д.р.05.08.2021, коричневый, зав.Бикмурзина Н.Р., вл.Дмитриева Н.Н., о.Гордость Империи Оптимус Прайм, м.Гордость Империи Светская Львица Юна

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН / PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0132  FOX'S NIGHTMARE CALVIN, СКОР21187870, FNM 42, д.р.17.06.2019, трехцветный, зав.Бурченко К.В., вл.Гришкина Ю.С., о.Soletrader Richelieu, м.Eladia del Cave Canem

МАЛЬТЕЗЕ / MALTESE

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0133  ДИЛАНА ДЖЕЙМС ФЛОРЕНС, RKF 6686411, 900217000269618, AIW 9054, д.р.05.09.2022, белый, зав.Кузнецова А.В., вл.Кузнецова А.В., о.Sunn de Lion J't Baden, м.Хеника Флоренс

0134  ОЛЬДА СТАР ВЬЮЖНАЯ ВИЛЬЯ, OLD 545, д.р.23.09.2022, белый, зав.Житовоз М.В., вл.Князева И.В., о.Ираклий, м.Гордость Моего Сердца Гедда

0135  ЯГОДНАЯ ПОЛЯНА, Е2М5991, д.р.15.09.2022, белый, зав.Шафеева М., вл.Шафеева М., о.Пушистая Мечта Юзик Бонитас, м.Асти Байра Дэнси

МИНИАТЮРНАЯ АМЕРИКАНСКАЯ ОВЧАРКА / MINIATURE AMERICAN SHEPHERD

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0136  CHELSI DZHON ZIZI TOP, FCR78 27, д.р.14.01.2023, черный триколор, зав.Чебулаева Е.И., вл.Чебулаева Е.И., о.Bluestimes Two Mclaren, м.Челси Джон Белиссимо

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0137  ЧАЙЗЕР ДАЙМОНД ФОН ЛОРДЭН ХИУС, Е3С1289, д.р.08.05.2023, чепрачный, зав.Кондрашин Е.А., вл.Николаев М.В., о.Daren Kibitz Bohemia, м.Ханэтт Роуз  фон Лордэн  Хиус (д/ш)

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0139  ГРЕЙС РЕКСИ  ФОН ЛОРДЭН  ХИУС, СКОР23215361, Е2М2102, д.р.16.08.2022, зонарный, зав.Карпова Е.В., вл.Комиссарова А.А., о.Борман фон Вэспэн Хаус, м.Вильда фон Вэспэн Хаус

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

2003 МАРТА ХАУС ТРОЙ, СКОР22207973, Е2Н7377, д.р.03.04.2022, чепрачный, зав.Сергачёва В.В., вл.Козырева А.Ю., о.Инсар с Олимпа Чемпионов (д/ш), м.Марта Хаус Тасмания Ася

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0140  ЖЕНЕВА ПРАЙД АЛЬФА-СТАР, СКОР23210439, 900217000166780, Е2Е1584, д.р.11.02.2022, зонарный, зав.Кирова Е.Н., вл.Знайко А.И., о.Дик Московская Жемчужина, м.Провинция Дегорт (д/ш)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0141  ЖИСКАР АНРИ ФОН ЛОРДЭН  ХИУС, СКОР22206511, Е1В5093, д.р.15.04.2021, чепрачный, зав.Парамонова Е.С., вл.Фатеев А.В., о.Ацель Хоф Канто, м.Виланд Обрайн Церияна

0142  КРИСТОФЕР ФОН АРГУС-ХАУС, RKF 6125472, FXX 66, д.р.02.02.2021, черно-рыжий, зав.Крупина Е.А., вл.Виноградова Д.К., о.Лав Энд Спирит Миг, м.Валенсия фон Аргус-Хаус

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0143  ЗАРА С ВАСИЛЬКОВОГО ПОЛЯ, СКОР22206619, Е1В2504, д.р.24.02.2021, черный, зав.Аносова Е.Б., вл.Комарков А.В., о.Ulan Eqidius, м.Олирис Ланд Искра-Изабелла

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0144  BLUE VON ARLETT, СКОР23213222, 981189900073244, д.р.13.12.2016, черно-коричневый, зав., вл.Гехт А.М., о.нет информации, м.нет информации

2004 МАРТА ХАУС ИМПЕРАТОР ИЛОН, СКОР22197821, Е1В1940, д.р.15.02.2021, чепрачный (д/ш), зав.Сергачёва В.В., вл.Евстафьев А.В., о.Марта Хаус Космос (д/ш), м.Марта Хаус Аргентина (д/ш)

0145  КОСМОС КЕФЕЙ ЦАРЬ ПРЕВРАЩЁННЫЙ В СОЗВЕЗДИЕ, СКОР23214633, Е1А5055, д.р.15.05.2021, черно-рыжий, зав., вл.Сырова С.А., о.нет информации, м.нет информации

0146  ЛАНДГРАФ ГОЛДЕН ДРИМ, СКОР23214634, Е1А5053, д.р.20.05.2021, черно-рыжий, зав., вл.Ушакова Е.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0147  ЖЕММИ СИЛЬВА АЛЬФА-СТАР, СКОР23212830, Е2Е1585, д.р.11.02.2022, чепрачный, зав.Кирова Е.Н., вл.Смирнов В.В., о.Дик Московская Жемчужина, м.Провинция Дегорт (д/ш)

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0148  БРАНД КОНТЭ ФОН ЛОРДЭН ХИУС, СКОР20183996, Е0О334, д.р.21.05.2020, чепрачный, зав.Полуктина Л.Е., вл.Уразов И.Н., о.Виланд Обрайн Вернер Грант, м.Флора из Дома Инфанты

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (Д/Ш) / DEUTSCHER SCHAFERHUND (L/C)

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0138  ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ МИЛОРА (Д/Ш), HIM 6977, д.р.07.04.2023, черно-рыжий (д/ш), зав.Наумова И.В, вл.Виноградова М., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0149  МАРТА ХАУС ЦЕРОН (Д/Ш), Е2О3004, д.р.29.12.2022, чепрачный (д/ш), зав.Сергачёва В.В., вл.Логунова В.Ю., о.Инсар с Олимпа Чемпионов (д/ш), м.Марта Хаус Алсу

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0150  МАРТА ХАУС ЦУНАМИ (Д/Ш), Е2О3013, д.р.29.12.2022, черный (д/ш), зав.Сергачёва В.В., вл.Аль Хаил Ахмед Юсеф, о.Инсар с Олимпа Чемпионов (д/ш), м.Марта Хаус Алсу

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0151  ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ РЕЙМА, HIM 6795, д.р.01.12.2022, чепрачный (д/ш), зав.Наумова И.В., вл.Щуров В.Г., о.Теам Зильбер Вассерфаль Имидж Z, м.Зильбер Вассерфаль Кэри

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0152  ТЕЛЬМАН ТАИР ФОН ЛОРДЭН  ХИУС (Д/Ш), СКОР23210567, Е2Н4183, д.р.01.03.2022, чепрачный, зав.Еремеева М.А., вл.Артемьев С.В., о.Ратмир Брэнд фон Лордэн  Хиус, м.Марта Хаус Блэки (д/ш)

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0153  МАРТА ХАУС РЕЙНА (Д/Ш), СКОР22206201, Е2Н7364, д.р.14.03.2022, чепрачный (д/ш), зав.Сергачёва В.В., вл.Чиненников А.А., о.Шпильхоф Чант (д/ш), м.Марта Хаус Ума (д/ш)

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0154  НУР СУЛТАН ФОН ЛОРДЭН  ХИУС (Д/Ш), СКОР22205513, Е1В5149, д.р.05.05.2021, чепрачный (д/ш), зав.Еремеева М.А., вл.Грибок В.В., о.Зильбер Вассерфаль Червончик, м.Ламия Брейвхарт Алашир

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0155  ОДЕТТА ОДА  ФОН ЛОРДЭН  ХИУС, СКОР22198416, Е1В5156, д.р.18.05.2021, чепрачный, зав.Мальков С.А., вл.Барская Е.С., о.Алмаз Короны фон Лордэн Хиус, м.Нарния фон Лордэн Хиус

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0156  TEAM DEL SOL NASCENTE JACKPOT, RKF 6279560, DDN 5780, д.р.14.01.2022, черный, зав., вл.Храмойкина О.Е., о.де Орсе Мак Флай Ягор, м.Team del Sol Nascente Armata

НЕМЕЦКИЙ ДОГ / GREAT DANE

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0157  TRESOR DU CAVEAU DI SHAKIR HOUSE, RKF 6315202, 380260101750660, д.р.07.01.2021, мраморный, зав., вл.Попова А.Ю., о.M-ciccio Dell'ato Feudo, м.Petit Rouge Di Shakir House

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ КОБЕЛИ

0158  САБУРБАН, 900215004917719, д.р.20.06.2021, черный, зав., вл.Мискевич С.В., о.нет информации, м.нет информации

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ / SMALL GERMAN SPITZ

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0159  ИМИР ВОЯЖ ДОГ, СКОР23215085, 643099011402532, Е2М3967, д.р.28.08.2022, оранжевый, зав.Гузенко О.В., вл.Мальцева Н.С., о.Жес Жермон де Бюи, м.Битни Вояж Дог

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0160  РУССКИЙ СТИЛЬ САНТАНА, СКОР23212592, 900215003685116, Е2Е2559, д.р.02.12.2022, голубо-мраморный с подпалом, зав.Алексеева И.А., вл.Алексеева И.А., о.Рус Хаус Ворхут Растин Пайдэр, м.Паддингтон Гран При

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0165  РАХАТ ЛУКУМ ЭЛИТА ДОГ, СКОР22201657, 900136003002615, Е1Д5199, д.р.01.12.2021, бело-голубой мрамор, зав.Кольчугина М.Е., вл.Мельничук Г.Н., о.Лунный Блик Империя Кавказа, м.Герцогиня

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0161  ВЭРИ ИМПОТАНТ ПЁРСОН ВЕСТА, СКОР23209316, ERR 687, д.р.20.01.2022, кремово-соболиный, зав., вл.Сперанская С.Н., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0162  ЛАЛИ, СКОР22202701, Е1С2199, д.р.15.06.2021, оранжево-соболиный, зав.Рось О.А., вл.Екатеринушкина А.С., о.Hobby Maryden Nero Taj Boss, м.Тейлари

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ КОБЕЛИ

0163  FLAVIO, KFU 1007/15, T 2759, д.р.29.05.2015, черный, зав., вл.Сон Н.В., о.Nemo Fabulous Reward, м.Valeri Iz Zailiyskogo Alatau

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

0164  SHAKIRA, KFU 1212/15, д.р.16.02.2015, черный, зав.Сон Н.В., вл.Ермачкова Н., о.Mikki de Rossi, м.Valeri Iz Zailiyskogo Alatau

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ (ПОМЕРАНСКИЙ) / DEUTSCH ZWERGSPITZ (POMERANIAN)

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0166  НУТЕЛЛА ШОКО ДИВА ИЗ ЭРМИТАЖА, Е2О2996, д.р.15.12.2022, шоколадно-мраморный, зав.Александрова Ж.В., вл.Князева И.В., о.Амадеус Маргарас из Эрмитажа, м.Ола Кока Кола из Эрмитажа  из Эрмитажа

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0167  ОЛИМП АППЕРКОТ ЖАН, СКОР22207783, Е1В5692, д.р.10.04.2021, голубо-подпалый, зав.Михайлова С.С., вл.Чернова Е.А., о.Олимп Апперкот Виннер, м.Олимп Апперкот Шайн Он Ю Крэзи Даймонд

0168  ШАНХАЙ БЛЮЗ, СКОР22206783, Е1С2304, д.р.16.08.2021, черный, зав.Денисова Н.В., вл.Могилевская И.И., о.Best Pom Color Daily Winner, м.Онли Май Пом Квинти

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0169  ЭМИЛИ  ФОРТИС ДОГ, СКОР21195023, Е9П970, д.р.20.10.2019, черно-подпалый, зав.Козлова А.С., вл.Шипилова А.Ю., о.Shpitsyar London, м.Айна с Острова Солнечных Зайчиков

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ / POODLE MINIATURE

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0170  АННА БЕЛЛА, Е2О2782, д.р.19.09.2022, абрикосовый, зав.Лебедева С.Ю., вл.Князева И.В., о.Шоу-мен с Изюминской Юлианы, м.Эльварис Натали

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0171  МИРАБЕЛЬ, СКОР23215629, Е3А1268, д.р.28.12.2021, красный, зав., вл.Муслимова К.З., о.нет информации, м.нет информации

0172  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ЧОКОЛАД ШАРЛОТТА ПУДЕЛИНОЕ ЦАРСТВО, СКОР22208643, Е2К1636, д.р.04.05.2022, коричневый, зав.Царькова Л.А., вл.Новикова И.Л., о.Еврик, м.Соседи По Планете Карина

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0173  АРЧИБАЛЬТ ПРЕМЬЕР, СКОР23210138, Е2Е4623, д.р.27.01.2022, черно-подпалый, зав.Гуреева Е.В., вл.Гуреева Е.В., о.Джентли Борн Рамбутан, м.Лесси Красная Девица

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0174  АФИНА ПРЕМЬЕР, СКОР23210137, Е2Е4625, д.р.27.01.2022, красный, зав.Гуреева Е.В., вл.Гуреева Е.В., о.Джентли Борн Рамбутан, м.Лесси Красная Девица

ПУДЕЛЬ ТОЙ / POODLE TOY

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0175  ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПУДЕЛЬ ГОЛДА МЕИР ГОДСЕНД VIP, СКОР21194538, OKA 651 /ОБМЕН/, д.р.24.12.2018, красный, зав.Белицкая О.И., вл.Ларионов Д.Н., о.Великолепный Пудель Златомир, м.Великолепный Пудель Услада

0176  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ АФИНА, СКОР23210148, Е1Д4589, д.р.21.10.2021, красный, зав.Данилова Т.С., вл.Маламахова Е.И., о.Ред Каприз Себастьян, м.Соня Крошечка-хаврошечка Империя Фортуны

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0177  РАМИРА ЛЕДИ РОУЗ ЧЕМПИОН, СКОР22208688, Е1Д3694, д.р.19.09.2021, красный, зав.Шапошникова Н.Ю., вл.Муслимова К.З., о.Winners Empire Irish Dance, м.Юлиана Брилиант

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0178  ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ ПРЕЛЕСТНЫЙ ПАТРИК, RKF 5518791, TIW 5329, д.р.24.02.2019, красно-пшеничный, зав., вл.Медведев Д.В., о.Рейн из Обской Долины, м.Экселент Лайнс Герцогиня Флер

РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0179  ЗЛАТАН АЛЬФА-СТАР, Е3А3331, д.р.04.03.2023, черно-подпалый, зав.Пеженков В.Е., вл.Пеженков В.Е., о.Армани Энс, м.Чигито Амиго Стендаль

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0180  БАЙРОН, RKF 6665071, OBE 7681, д.р.01.08.2022, черно-подпалый, зав.Петряева О.Н., вл.Чеслова О.А., о.Рус Рпх Некар Вист, м.Афина

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0181  РУССКИЙ ФАВОРИТ Ф'АЛЕКСА, СКОР22203222, Е1В3538, д.р.26.09.2021, черно-подпалый, зав.Зеленина Н.В., вл.Мухортова Т.С., о.Русский Фаворит Ларс фон Браун, м.Русский Фаворит Олисия

РУССКИЙ ТОЙ  (Г/Ш) / RUSSIAN TOY  (S/C)

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0182  ФЛАЖАЛЕТ УПОЛО ФРЕНК (Г.Ш.), СКОР23209294, KOD 618, д.р.22.03.2021, черно-подпалый, зав.Москалёва О.Ю., вл.Хасянова Д.А., о.Флажалет Лоу Линн На Эль (д.ш.), м.Флажалет Желанна (г.ш.)

РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / BLACK RUSSIAN TERRIER

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0183  ADAM RACY STYLE ELLADA, СКОР22204562, SRT 191, д.р.11.09.2018, черный, зав.Котельников Д.С., вл.Назарова А.А., о.Adam Racy Ctyle Apollon, м.Danilkin Kapriz Lara Kroft

САМОЕДСКАЯ СОБАКА (САМОЕД) / SAMOYED

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0184  ДЖЕЙК ОСТИН, СКОР23212319, Е0Я243, д.р.12.10.2020, белый, зав.Алькова Н.В., вл.Новикова О.С., о.Ангелы Севера Гай Юлий Цезарь, м.Лаффи Снежный Ангел

0185  ХРАНИТЕЛЬ НЕБА, СКОР22203832, Е1Д4524, д.р.08.11.2021, белый, зав.Долгов Н.О., вл.Канарейкина Е.А., о.Енисей Могучий, м.Жасмин Морозная Дымка

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

2005  ВЕЯ УАЙТ ЧЕРРИ, СКОР22204869, Е2Е9154, д.р.25.02.2022, белый, зав.Некрасова О.И., вл.Варлашина В.Г., о.Бадди, м.Асгард Фрейя Душечка Сибирская., о.Ангелы Севера Гай Юлий Цезарь, м.Терра Виннерс Прасковья

0186  ФАНТАСТИКА СИЯНИЕ СЕВЕРА, СКОР23209364, Е1С9817, д.р.02.10.2021, белый, зав.Алькова Н.В., вл.Пацкалев Ю.А

СИБА / SHIBA

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0187  ЛЕПРЕКОН ХОН ДО, д.р.09.11.2022, черно-подпалый, зав.Крутецкая Ю.О., вл.Крутецкая Ю.О., о.Брюс Ли, м.Томо Но Кими Виккан Мэджик

0188  МАМОРУ, СКОР23212334, Е2М5551, д.р.01.11.2022, рыжий, зав.Кузовлев С.А., вл.Иванова Е.В., о.Акагицунэ Бенджиро, м.Эцу

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0189  ТАНРЭЙ ДАЙКО, СКОР22199113, Е1А3187, д.р.16.05.2021, рыжий, зав.Карабутова Ю.В., вл.Демина Е.Н., о.Hakone Idzu Chizu En, м.Hakone Idzu Oki Michi

0190  УММЕЙ ХОН ДО, СКОР22207878, Е1А0421, д.р.13.09.2021, рыжий, зав.Крутецкая Ю.О., вл.Хворостова О.Ю., о.Айкэн Сагаримэ Пикаити-Но, м.Томо Но Кими Вакаяма Сай

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0191  САН ФРОМ БОКУЧАН ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ, RKF 6338857, VNO 1426, д.р.25.11.2021, рыжий, зав.Высоцкова Е.П., вл.Крутецкая Ю.О., о.Bokuchan Bushi Yukitoru, м.Фубуки Аи из Дома Королевой

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0192  УРАГАН ХОН ДО, Е3В8878, д.р.05.04.2023, серо-белый, зав.Крутецкая Ю.О., вл.Захаревич А.И., о.Жорден, м.Маде Ин Россия Гуччи

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0193  ТОП ОСКАР МЭДЖИК ХОН ДО, Е3В8874, д.р.15.03.2023, черно-белый, зав.Завалова Д.В., вл.Гнездилова О.А., о.Томо Но Кими Слай Дог Витч Хантер, м.Такаша Гордость Севера Левег

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0194  ДЖОКЕР, Е2М6685, д.р.10.06.2022, коричнево-белый, зав.Коробанова В.В., вл.Коробанова В.В., о.Джейсон, м.Джорджия

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0195  ДАЙКИРИ, Е2М6688, д.р.10.06.2022, серо-белый, зав.Коробанова В.В., вл.Коробанова В.В., о.Джейсон, м.Джорджия

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0196  ЗАГАДКА ВЕКА АТЛАНТА, СКОР22208735, Е1С9769, д.р.20.09.2021, черно-белый, зав.Алькова Н.В., вл.Янкин М.Г., о.Лотар Моттеус, м.Сильвер Самурай Звезда Амина

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTERAL-ASIAN SHEEPDOG

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0197  ЭЛИТНЫЙ КЛАН СК БЭЛЛА, SII 3970, д.р.15.01.2022, белый с рыжим, зав.Сергеева С.В., вл.Коновалов Л.С., о.Кара Мият Юзбаш, м.Енина из Золотого Треугольника

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

0198  ХАРЛИ, СКОР21196576, 643098100117939, SKP 841 /ОБМЕН/, д.р.21.05.2020, белый, зав.Намесникова Т.С., вл.Недобежкина С.Л., о.Азия-юг Галсан, м.Тогжан Ару

СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ / OLD ENGLISH  BULLDOG

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0199  CARPEN DIAZ GOLIATH, 900215004006699, д.р.05.11.2022, голубо-палевый, зав., вл.Мазер Л.С., о.Carpen Diaz Versal, м.Duchess' Laguna

0200  HOUSE OF WARRIOR BOUNTY, ABCF-OEB2020/FR227M, д.р.18.05.2022, шоколадно-мраморный триколор, зав., вл.Скуридина Е.Н., о.Nikita Bulls' Chopard, м.House of Warrior Lima

0201  КАНИС ИМПЕРИУМ БЛЕЙД, 900215005813672, д.р.19.10.2022, соболиный, зав.Макунина А.Ю., вл.Фомина Б.В., о.Бульдров Зефир, м.Ниагара Гадн Энджелс

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0202  КАНИС ИМПЕРИУМ БОСНИЯ, СКОР23216025, 900215005813671, ЧИП 900215005813671, д.р.19.10.2022, рыжий с белым, зав.Макунина А.Ю., вл.Тимонякина Н.В., о.Бульдров Зефир, м.Ниагара Гадн Энджелс

0203  КАНИС ИМПЕРИУМ БУЛОЧКА С КОРИЦЕЙ, 900215005813677, д.р.19.10.2022, рыже-белый, зав.Макунина А.Ю., вл.Горбунова М.В., о.Бульдров Зефир, м.Ниагара Гадн Энджелс

0204  ЛИБЕРТИ ФОРСЕ БОЛИВИЯ, Е2К4749, д.р.15.05.2022, шоколадный триколор, зав.Скуридина Е.Н., вл.Скуридина Е.Н., о.Bullforce Skyline for Skylinebulls, м.Skylinebulls Afina

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0205  ЛЬЮИС ДАФНА  ГАДН ЭНДЖЕЛС, СКОР21189598, Е0Л764, д.р.07.04.2020, рыжий с белым, зав.Свешников А.Ю., вл.Левочкина Н.А., о.Tonka Tuffs Chuch Norris, м.Мила

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0206  НИКСОН ТЭДД  ГАДН ЭНДЖЕЛС, СКОР21196847, Е1С1110, д.р.29.05.2021, светло-палевый с белым, зав.Гордыгин Е.В., вл.Монаенкова Э.Д., о.Tonka Tuffs Chuch Norris, м.Инигма  Гадн Энджелс

СХИППЕРКЕ / SKhIPPERKE

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0207  СЕА БРИЗЕ НОТЕ БЛЭК ДЖЕК, RKF 6026582, AIH 5574, д.р.03.08.2022, черный, зав.Костенко И.В., вл.Чайковская В.В., о.Алтын Тау Рок Зе Уорлд, м.Фанагория Мириэль Дерньер Боте де Кафи

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN KURZHAAR

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0208  ФОРЕСТ САН ЛУКЕРЬЯ, СКОР22204271, Е1В6383, д.р.04.07.2021, черно-подпалый пайболд, зав.Лобашева Т.В., вл.Лобашёв Р.В., о.Форест Сан Максвелл, м.Форест Сан Звезда

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG KURZHAAR

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0209  ДАНИЭЛЛА-АНГЕЛ РУС БРАМЕРС ГАЛИЛЕО, СКОР22205175, Е2Н7486, д.р.01.06.2022, тигровый пайболд, зав.Горлова С.А., вл.Шатракова И.Г., о.Duchwood's Leon Ms, м.Лакоста Рус Брамерс Галилео

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0210  ФОРЕСТ САН ПАЙ ФАУСТ, СКОР22207209, Е2Н4965, д.р.01.03.2022, рыжий пайболд, зав.Лобашева Т.В., вл.Лобашева Т.В., о.Царский Охотник Фридрих Белогорье, м.Форест Сан Харита

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG LONGCOAT

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0211  СЕНДИ ШОКОЛАДНЫЕ ВЕСНУШКИ, Е2М7940, д.р.19.09.2022, коричнево-подпалый мрамор, зав.Лебедева О.А., вл.Морозова Е.А., о.Портленд-Памир, м.Скарлетт из Града Престольного

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND NORMALGRUSSE KURZHAAR

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0212  АЛЬМА, Е3С5466, д.р.18.04.2023, рыжий, зав.Назаров А.М., вл.Назарова Е.В., о.Соната Дримс Хаул Великий Чародей, м.Янина

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / TIBETAN MASTIFF

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0213  ЮННА, СКОР22208783, ПА 2202, д.р.22.02.2022, красный, зав., вл.Хохлова Е.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0214  ЧУНГ СИН ИМПЕРИЯ ФОРТУНЫ, СКОР22208792, Е1Д5147, д.р.13.12.2021, черно-подпалый, зав.Омельченко Д.Е., вл.Хохлова Е.А., о.Арес, м.Стелла Д'ориенте Виолетта

ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAOH HOUND

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0215  SCHNEIDER RICH GORDOST PARY BADDY ШНЕЙДЕР РИЧ, A.B.K.C.1,141,099, д.р.26.11.2022, рыжий, зав.Баранова М.Н., вл.Баранова М.Н., о.Litlar's Niju Nikakih Somneniy, м.Аника Виста Кеннелбри

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0216  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ЩИМА, СКОР23211650, 643099001787075, Е2М6268, д.р.28.09.2022, рыжий, зав.Смирнова А.Е., вл.Шпакович А.А., о.Амбер Аллен Аструм Мэй Фортуна Дог, м.Арсби Аструм Мэй Фортуна Дог

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0217  НАБАТ ТЕРРИ МОН АМУР ВИРДЖИНИЯ ГЛЭДИС, Е3В7801, д.р.01.04.2023, бело-голубо-палевый, зав.Губа Е.В., вл.Филина Н.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0218  АЛЬКОР КЛИН ИЗАБЕЛЛА, СКОР23213322, Е3В7915, д.р.01.03.2023, тигровый, зав.Киселёв М.П., вл.Киселёв М.П., о.Алькор Клин Бумер, м.Ровента

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0219  АРЧИБАЛЬД АРКАИМ, СКОР23211569, Е2Н5051, д.р.10.10.2022, лилово-подпалый, зав.Фомичева Ж.А., вл.Хабина Т.А., о.Бриллиант Елизаветы Аркаим, м.Валери Аркаим

0220  ГРЭЙ, СКОР23209517, Е2Н6286, д.р.09.04.2022, тигровый, зав.Червоненко Г.В., вл.Скакун А.С., о.Omen Niedzwianskie Molosy, м.Сигутадог Хава Нагива

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0221  АЛЬКОР КЛИН ЛУИЗА МЭРИ, Е2О1116, д.р.17.11.2022, голубо-тигровый, зав.Симонова Н.В., вл.Кукушкина В.А., о.Fonte Di Joy Freddie Mercury, м.Буллибург Ашанти

0222  АФИНА ФЕНИКС, СКОР22207144, Е2К8350, д.р.10.07.2022, голубо-подпалый, зав.Вьюгина Е.В., вл.Голованова Г.Х., о.Адриан Вейнард Феникс, м.Маленькая Радость Фибби

0223  ДАЯНА, СКОР23214329, Е2К9961, д.р.01.06.2022, соболиный, зав.Кондакова Ю.В., вл.Карапетян А.А., о.Соседи По Планете Еремир, м.Степ Лав Ромми

0224  ЕВА ЛИЛО ЭНН, СКОР23211226, Е2Н7357, д.р.08.07.2022, тигровый, зав.Брылякова Н.С., вл.Архиереева В.В., о.Сармино Картье, м.Бэста Ан Лораге

0225  КАССИОПЕЯ ИМПЕРИЯ ФОРТУНЫ, СКОР22208798, Е2К1971, д.р.20.08.2022, палевый, зав.Петина С.А., вл.Булатова В.Д., о.Блатной Буржуй, м.Нора Франс

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0226  АЛМАЗ АРКАИМ, Е1Н5033, д.р.10.02.2022, лиловый, зав., вл.Лепешкина А.Л., о.нет информации, м.Луиза Габриэлла

0227  ВЕЛГРАНД ТЕДДИ, СКОР22207984, 900219000779799, Е1А8335, д.р.08.10.2021, голубо-подпалый, зав.Супрун С.И., вл.Железняк А.К., о.Велгранд Виват Санрайз, м.Беатрис

0228  МАГНУМ, СКОР22206877, Е2К1283, д.р.12.04.2022, тигровый, зав.Власова С.А., вл.Леонова А.С., о.Велгранд Лас-Вегас, м.Light Snow White Sonia

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0229  ФЭЙС ФАКТОРИ ДЫНЬКА МЕДОВАЯ, д.р.22.05.2022, палевый, зав.Васильева Л.В., вл.Васильева Л.В., о.Железный Хантер из Муромской Ватаги, м.Черри

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0230  БЭТМЕН, СКОР22208104, Е1Д6858, д.р.22.11.2021, голубой, зав.Серяпина Е.А., вл.Данилов Н.А., о.Цукат, м.Грейнджер Чемпион

0231  КАСПЕР, СКОР22206063, Е1С9458, д.р.23.08.2021, палевый, зав.Костюшихина О.А., вл.Крутов А.А., о.Ian of Sweet Demons-Bulls, м.Шейла

0232  ФАЙЕР ИЗ ДОЛИНЫ ЛИП, AVT 11494, д.р.03.09.2021, палевый, зав.Шабанова Т.Н., вл.Власова Е.В., о.Энджелс Кипер Хаммер Фор Долина Лип, м.Рашель из Долины Лип

0233  ХАМЕР МАРВЕЛ БУЛЬ, СКОР23212595, 900217000494924, Е1А0931, д.р.15.08.2021, голубо-палевый, зав.Яшина Е.П., вл.Карасев В.Л., о.Берн Марвел Буль, м.Марго

0234  Я-МЕРЛИН ФЕНИКС, СКОР23215449, 900215001897028, д.р.11.09.2021, голубо-подпалый мрамор, зав., вл.Замалетдинов О.Р., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0235  БАРБАРА, СКОР23210998, 643099001614764, ЧИП 643099001614764, д.р.03.10.2021, голубо-палевый, зав., вл.Вербицкая В.В., о.нет информации, м.нет информации

0236  МОНИКА, СКОР23211792, 643099001616499, ЧИП 643099001616499, д.р.19.10.2021, черно-подпалый, зав., вл.Воронкова О.А., о.нет информации, м.нет информации

0237  СЕНДИ, СКОР22202647, Е1С8293, д.р.20.09.2021, тигровый, зав.Груздева Е.В., вл.Мизякова Л.Ю., о.Паддингтон, м.Герда Бьюти Флауэр

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0238  ТАЙСОН  ЧЕМПИОН, СКОР21197354, Е0Ш869, д.р.20.11.2020, голубо-соболиный, зав.Грязина Е.А., вл.Зимина А.Н., о.Смол Пипл Клайд, м.Дэнизер Элиф

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0239  КЬЯНТИ ТОСКАНА, TEL 2128, д.р.29.05.2021, тигровый, зав.Козлова О.А., вл.Васильева Л.В., о.Avenir Bon-bon Gale Force, м.Цертеро Тесори

0240  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ФАННИ, СКОР21197258, Е1А7944, д.р.01.02.2021, палевый, зав.Ярош А.Г., вл.Ярошевская Н.П., о.Сувенир, м.Сигутадог Николь

0241  ФЭЙС ФАКТОРИ ТУТТИ-ФРУТТИ, 3520915, DDN 5215, д.р.20.09.2020, палевый, зав.Васильева Л.В., вл.Морозова Г.Н., о.Фавори де Ля Мезон Чарльз, м.Черри

ЦВЕРГШНАУЦЕР / MINIATURE SCHNAUZER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0242  НАОМИ ПАТРИ  ПАРФОРС, СКОР22201373, Е1А7274, д.р.04.10.2021, черный, зав.Кантур Е.А., вл.Ханяфиева Г.Х., о.Ecstatic To Love S Taganniego Roga, м.Скарлет Парфорс

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0243  ВИЛЬГЕЛЬМ ШВАРЦВОЛЬТ ПАРФОРС, СКОР22199111, 643093333015734, Е1А7226, д.р.12.01.2021, черный, зав.Яськина Н.М., вл.Хворост Д.В., о.Саймон Опера Патри Мефисто Парфорс, м.Мирей Матье Очаровательный Каприз

ЦВЕТНОЙ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА) / COLOR YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0244  АРТ МОРИС ЕЛИСЕЙ, СКОР23213225, KWAM 353 /ОБМЕН/, д.р.02.10.2022, шоколадно-подпалый, зав.Морозова Т.П., вл.Сабадырь Ж.Н., о.Kai Michell Deluxe, м.Glamour Gloria Art Moris

ЧИХУАХУА (Д/Ш) / CHIHUAHUA (L/C)

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0245  ТИЯННА УТСОНИЯ (Д/Ш), TJT 1867, д.р.17.02.2023, лиловый, зав.Ёгина Т.Г., вл.Турецкая А.Г., о.Тиянна Пинк, м.Тиянна Бьюти Вилд

ЧИХУАХУА (К/Ш) / CHIHUAHUA (S/C)

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0246  МАРИК (К/Ш), Е3С1176, д.р.01.04.2023, шоколадный с белым, зав.Шкурманова Е.С., вл.Дмитриев Д.Н., о.Люсмирель Ян Люпин, м.Лизи Лафита (к/ш)

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0247  ТЕКИЛА ЛАЙМ И МЯТА (К/Ш), СКОР23212317, 643194800149969, д.р.20.03.2022, мраморный триколор, зав., вл.Завьялова О.И., о.нет информации, м.нет информации

ШАР-ПЕЙ / SHAR-PEI

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0248  ХАЗАР ФЕНИКС, Е2М9726, д.р.14.10.2022, голубой, зав.Любка А.О., вл.Любка А.О., о.Созвездие Алисм Юджин, м.Форест Джемс Аврора

ШОКО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА) / SCHOKO YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0249  ДОББИ, СКОР23213658, 900215004010916, ЧИП 900215004010916, д.р.19.07.2022, шоколадный, зав., вл.Младова О.А., о.нет информации, м.нет информации

ХИБИДУ (ПОРОДНАЯ ГРУППА) / HIBIDU

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

2006 ГУДВИН ПАНДА КЛАБ, Е3Д5636, д.р.01.01.2023, черно-белый, зав.Думчева И.О., вл.Думчева И.О., о.Мартин, м.Триша

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ / BOERBOEL

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0250  RAINDANCER VENDETTA, 2013BBNA16696, 643090000603084, д.р.07.06.2022, рыжий, зав.Горбунова М.В., вл.Рагозин Б., о.Immermoed Raindancer, м.Immermoed Call Girl

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0251  DZHELANI, RKF 6254319 R, FSI 1438, д.р.10.05.2021, тигровый, зав., вл.Уваров П.В., о.Леонардо Чипо Вене Ве Зулу, м.Жаклин