Добро пожаловать на новый сайт СКОР!

  • Home
  • News
  • Добро пожаловать на новый сайт СКОР!

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на новом сайте СКОР. Теперь вы можете зарегистрировать личный кабинет для вас и ваших любимцев. Также, вы можете регистрироваться на выставки онлайн прямо на сайте! Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, напишите нам на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.. Мы исправим все недочеты в кратчайшие сроки.

Общественная Организация "Союз Кинологических Организаций России" (СКОР) Russian Kennel Club (RKC), является членом Международного Кинологического Союза (МКС) «International Kennel Union» (IKU) и «Союза Предприятий Зообизнеса» СПЗ. Зарегистрирован Министерством Юстиции РФ и объединяет более 1500 кинологических организаций Москвы и большинства регионов России.

Мы сотрудничаем с кинологическими организациями всего мира (Испания, Швеция, Польша, Латвия, Германия, Пакистан, Иран, Италия, Украина, Белоруссия, Казахстан и многие другие). Собаки СКОР успешно выступают на выставках всех континентов. Наш Союз с каждым днем становится все более популярным. Работа организации основана на принципах полнейшей демократии, огромной любви к животным и уважении к их владельцам.