СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РАСПИСАНИЕ "ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2019"

23 ноября 2019

 

РАСПИСАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК

«ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2019»  23 ноября 2019г.

Место проведения ВЦ ЭЦ «Сокольники», ПАВ. 4

Схема проезда:  https://www.sokolniki.com/ru/contactus/map

Для получения ветеринарной справки в государственной вет.клинике для выставок 23-24.11.19 в системе Меркурий нужно выбрать "ОО СКОР"

Подробнее о выставке можно прочитать здесь...

 

 

РИНГ №2    

Эксперт  ИРИНА ВАСИЛЬЕВА (КАЗАХСТАН)

 

10.30 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА  

11.20 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

          МОНГОЛЬСКИЙ БАНХАР

11.45 АРМЯНСКИЙ ВОЛКОДАВ

12.00 ТУВИНСКАЯ ОВЧАРКА

         ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА

13.15 ПАРСОН РАССЕЛ

Перерыв в рингах с 12.30 до 13.15

13.15 ИСПАНСКИЙ АЛАНО (породная группа)

          РУССКИЙ ОХОТН.СПАНИЕЛЬ

          СХИПЕРКЕ

          ШЕЛТИ

13.30 БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР  

          ШОКО ЙОРКШИР

          МИТТЕЛЬШНАУЦЕР                                   

13.50 ЦВЕРГШНАУЦЕР

 

РИНГ № 3  

эксперт ЕЛЕНА МАКСИМОВА (ШВЕЙЦАРИЯ)

 

10.30 БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ

          БУЛЬТЕРЬЕР

          СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ  

          БУЛЬМАСТИФ

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР:

10.40 КОБЕЛИ  (КЛАСС ЮНИОРЫ)

11.00 СУКИ (КЛАСС ЮНИОРЫ)

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР 

11.20 КОБЕЛИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

Перерыв в рингах с 12.30 до 13.15

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР 

13.15 СУКИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

 

Джек рассел терьер:

 класс БЭБИ, ЩЕНКИ в 14.00 РИНГ №7

 

РИНГ № 4    

эксперт ALFONSOROLDAN (ИСПАНИЯ)

 

10.30 ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ

           НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР    

10.55 НЕМЕЦКИЙ ДОГ              

          КАНАРСКИЙ ДОГ

          СТАРОАНГЛ.ОВЧАРКА

          БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

11.25ДОБЕРМАН      

          АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД

          ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

         ЮЖ.АФР.БУРБУЛЬ

          АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА

11.55 КАНЕ-КОРСО                 

Перерыв в рингах с 12.30 до 13.15

13.15 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

         ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ

         ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА

13.20 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

13.40 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ  

 

РИНГ №   5

       Эксперт ИННА ШТОНДА (УКРАИНА)

 

10.30 СИБИРСКИЙ ХАСКИ 

11.20 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 

          АКИТА ИНУ

          КУВАС

11.45 САМОЕД

          БОРДЕР КОЛЛИ

          БОРОДАТАЯ КОЛЛИ

          КОЛЛИ Д/Ш

12.00 АНГЛ.СТАФФБУЛЬ

Перерыв в рингах с 12.30 до 13.15

13.15 СИБА 

13.35 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ  

 

 

 

 

РИНГ № 6     

эксперт  ZIELINSKIZBIGNIEWPAWEL (ПОЛЬША)

                                      

10.30 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

10.40 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА    

11.20 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш          

Перерыв в рингах с 12.30 до 13.15

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСК. ОВЧАРКА:

13.15 КЛАСС БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ

13.45 КОБЕЛИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

14.15 СУКИ   (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

 

 

 

РИНГ №7   

Эксперт  ОЛЕГ ЛЮБОЧКО (БЕЛАРУСЬ)

 

10.30 БИГЛЬ

11.50 РОТВЕЙЛЕР       

          КЕРН ТЕРЬЕР

Перерыв в рингах с 12.30 до 13.15

13.15 ШАР-ПЕЙ

          ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш 

          БОСТОН ТЕРЬЕР

          ИРЛАНДСКИЙ МЯГК. ПШЕНИЧ. ТЕРЬЕР

13.30 СКАЙ ТЕРЬЕР

          ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР 

          АЛЯСКИНСКИЙ КЛИКАЙ

13.40 БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА:

          ГРЮНЕНДАЛЬ

          МАЛИНУА

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР:

14.00 КЛАСС БЭБИ, ЩЕНКИ

 Остальные классы – РИНГ №3 с 10.30

 

 

РИНГ №8

Эксперт  MARINAPISKO (ЛАТВИЯ)

 

10.30 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ   

11.00 ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК

 

АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР:

12.00 БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ

Перерыв в рингах с 12.30 до 13.15

АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР:

13.15 КОБЕЛИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

13.45 СУКИ (ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

 

 

 

РИНГ №  9

эксперт MONIKAVENUTE (ЛИТВА)

 

 10.30 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш   

 11.00 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д/Ш   

 11.25 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ        

           ТАКСА СТАНДАРТНАЯ

 11.40 ДРАТХААР

           РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

           ВЕЙМАРАНЕР    

12.10 АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

          СЕТТЕР ГОРДОН

          ФАРАОНОВАЯ СОБАКА

Перерыв в рингах с 12.30 до 13.15

13.15 ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ

13.30 КЛАМБЕР СПАНИЕЛЬ

          АМ.КОКЕР СПАНИЕЛЬ

13.45 БАСЕНДЖИ

          ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК

          ЛЕВРЕТКА

14.00 АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

14.15 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

 

 

РИНГ №  10

эксперт  LARSSON LISBETH GABRIELLA (ШВЕЦИЯ)

 

10.30 ЧИХУА ХУА Г/Ш    

          ЧИХУА ХУА Д/Ш     

10.50 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ    

          ПАПИЙОН

11.20 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ

          РУССКИЙ ТОЙ

          ЯПОНСКИЙ ХИН

          ШИ-ТЦУ

11.35 ЦВЕРГПИНЧЕР

           МОПС

11.55 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

Перерыв в рингах с 12.30 до 13.15

13.15 ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

          ПУДЕЛЬ МИНИАТ, ТОЙ

          БИШОН ФРИЗЕ   

          МАЛЬТЕЗЕ   

13.30 НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ 

14.10 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ     

 

 

 

 

:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос