СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РАСПИСАНИЕ "КУБОК МЭРА 2019"

24 ноября 2019

 

 

РАСПИСАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК

«МОСКВА.КУБОК МЭРА 2019»  24 ноября 2019г.

Место проведения ВЦ ЭЦ «Сокольники», ПАВ. 4

Схема проезда:  https://www.sokolniki.com/ru/contactus/map   

Для получения ветеринарной справки в государственной вет.клинике для выставок 23-24.11.19 в системе Меркурий нужно выбрать "ОО СКОР"

Подробнее о выставке можно прочитать здесь...

 

 

РИНГ №   2

Эксперт  ЛАРИСА МАЛАЧЕВА

(РОССИЯ)

 

10.00 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА  

10.45 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

          КАНГАЛЬСКАЯ ОВЧАРКА  

          МОНГОЛЬСКИЙ БАНХАР  

11.00 АРМЯНСКИЙ ВОЛКОДАВ

         ТУВИНСКАЯ ОВЧАРКА

11.35 ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА

          ИСПАНСКИЙ АЛАНО (породная группа)  

         ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ

 11.50 РУССКИЙ ОХОТН.СПАНИЕЛЬ

 12.00 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ   

 

 

РИНГ №   3

эксперт ЕЛЕНА СОСНОВСКАЯ

(РОССИЯ)

 

10.00 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

10.20 ПАРСОН РАССЕЛ

10.30 СИБА  

          ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР:

10.45 КОБЕЛИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

11.34 СУКИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

 

 

РИНГ № 4    

эксперт ИРИНА ВАСИЛЬЕВА

(КАЗАХСТАН)

 

10.00 АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД  

          ИСПАНСКИЙ МАСТИФ  

         ЮЖ.АФР.БУРБУЛЬ  

         ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД

10.15 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР   

10.35 ДОБЕРМАН    

          БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ

          БУЛЬТЕРЬЕР

          БУЛЬМАСТИФ  

10.50 АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР

          НЕМЕЦКИЙ ДОГ             

          КАНЕ-КОРСО                  

         ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ  

11.20 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

          ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА  

11.30 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ   

 

 

 

РИНГ №  5

Эксперт  ZIELINSKIZBIGNIEWPAWEL

(ПОЛЬША)

 

10.00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ 

10.50 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА  

11.05 АКИТА ИНУ

         КОЛЛИ Д/Ш  

         САМОЕД

11.20 ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК

12.00  АНГЛ.СТАФФБУЛЬ

12.10 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ  

 

 

 

 

 

РИНГ №6      

эксперт  ИННА ШТОНДА

(УКРАИНА)

                                      

10.00 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

10.10 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА     

11.00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш          

11.40 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСК. ОВЧАРКА

        

 

РИНГ № 7

Эксперт  MONIKAVENUTE

(ЛИТВА)

 

10.00 БИГЛЬ

11.00 МИТТЕЛЬШНАУЦЕР                                    

          ЦВЕРГШНАУЦЕР

11.20 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР:

11.40 КЛАС БЭБИ, ЩЕНКИ

11.50 КЛАСС ЮНИОРЫ КОБЕЛИ    

12.00 КЛАСС ЮНИОРЫ СУКИ           

 

 

 

 

РИНГ № 8  

Эксперт  ALFONSOROLDAN

(ИСПАНИЯ)

 

10.00 РОТВЕЙЛЕР       

          КЕРН ТЕРЬЕР  

          ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш 

10.30 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР 

          БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА:

          ГРЮНЕНДАЛЬ

          МАЛИНУА

10.50 АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР

         

 

 

РИНГ №  9

эксперт LARSSONLISBETHGABRIELLA

(ШВЕЦИЯ)

 

 10.00 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш   

 10.15 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д/Ш   

           ТАКСА КРОЛИЧЬЯ        

           ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г/Ш, Ж/Ш  

10.30  ДРАТХААР

           КУРЦХААР

           ВЕЙМАРАНЕР    

11.00 ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ

          АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

          АМ.КОКЕР СПАНИЕЛЬ  

11.15 БАСЕНДЖИ

          ЛЕВРЕТКА

          АФГАН

          ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК

          АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

11.30 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

 

 

 

РИНГ №  10

эксперт  МАРИНА ПЫШКО (ЛАТВИЯ)

 

10.00 ЧИХУА ХУА

          КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ    

10.15 ЦВЕРГПИНЧЕР

10.30 ПАПИЙОН

          РУССКИЙ ТОЙ  

          БИШОН ФРИЗЕ  

          АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР

10.45 ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

          ПУДЕЛЬ ТОЙ

          СХИПЕРКЕ

          ШЕЛТИ

          МАЛЬТЕЗЕ

11.00 БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР   

          ШОКО ЙОРКШИР  

11.05 НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ  

11.45 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ      

 

         

 

 

 

 

 

 

 

:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос