СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РАСПИСАНИЕ "КУБОК МИРА 2019"

24 ноября 2019

 

РАСПИСАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК

«МОСКВА.КУБОК МИРА 2019»  24 ноября 2019г.

Место проведения ВЦ ЭЦ «Сокольники», ПАВ. 4

Схема проезда:   https://www.sokolniki.com/ru/contactus/map    

Для получения ветеринарной справки в государственной вет.клинике для выставок 23-24.11.19 в системе Меркурий нужно выбрать "ОО СКОР"

Подробнее о выставке можно прочитать здесь...

 

 

РИНГ №  2

Эксперт  ОЛЕГ ЛЮБОЧКО (БЕЛАРУСЬ)

 

15.30 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА 

16.10 ИСПАНСКИЙ АЛАНО (ПОРОДНАЯ ГРУППА) 

          КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

          КАНГАЛЬСКАЯ ОВЧАРКА  

          АРМЯНСКИЙ ВОЛКОДАВ

16.40 МОНГОЛЬСКИЙ БАНХАР  

         ТУВИНСКАЯ ОВЧАРКА

         ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  

         РУССКИЙ ОХОТН.СПАНИЕЛЬ

17.10 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

 

 

РИНГ №   3

эксперт МАРИНА ПЫШКО (ЛАТВИЯ)

  

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР:

15.30 КОБЕЛИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

16.20 СУКИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

 

17.00 ПАРСОН РАССЕЛ

17.10 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

          ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР  

17.25 СИБА

 

 

РИНГ №  4  

эксперт ZIELINSKIZBIGNIEWPAWEL (ПОЛЬША)

          

15.30 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР   

15.50 ДОБЕРМАН      

          РОТВЕЙЛЕР      

16.20 АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД   

          ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

         ЮЖ.АФР.БУРБУЛЬ

16.35 КАНЕ-КОРСО             

16.50 БУЛЬТЕРЬЕР

          БУЛЬМАСТИФ

          НЕМЕЦКИЙ ДОГ            

          БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

17.05 ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ

         ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА

          АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА

17.20 КЕРН ТЕРЬЕР  

         ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш 

          ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР 

17.30 БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА:

          ГРЮНЕНДАЛЬ

          МАЛИНУА

 

РИНГ №  5

       Эксперт ALFONSOROLDAN (ИСПАНИЯ)

 

15.30 СИБИРСКИЙ ХАСКИ 

16.30 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА   

16.40 АКИТА ИНУ

16.50 КОЛЛИ Д/Ш  

          АНГЛ.СТАФФБУЛЬ

17.05 ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК

 

 

 

РИНГ №  6

эксперт  ИРИНА ВАСИЛЬЕВА

 (КАЗАХСТАН)

                                      

15.30 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

15.35 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ   

15.55 САМОЕД

 

16.05 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА    

16.55 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш      

 

17.25 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСК. ОВЧАРКА

 

 

 

РИНГ № 7

Эксперт  LARSSONLISBETHGABRIELLA (ШВЕЦИЯ)

 

15.30 БИГЛЬ

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР:

16.40 БЭБИ, ЩЕНКИ

16.50 ЮНИОРЫ КОБЕЛИ  

          ЮНИОРЫ СУКИ  

        

17.15 СХИПЕРКЕ

          ШЕЛТИ

          МИТТЕЛЬШНАУЦЕР                                    

17.25 ЦВЕРГШНАУЦЕР

17.40 БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР  

          БИРО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

          ШОКО ЙОРКШИР  

         

 

 

 

РИНГ №   8

Эксперт  ЕЛЕНА МАКСИМОВА (ШВЕЙЦАРИЯ)

 

15.30 ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ

 

15.35 АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР  

 

17.00 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РИНГ №  9

эксперт ИННА ШТОНДА (УКРАИНА)

 

 15.30 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш   

           ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д/Ш   

           ТАКСА КРОЛИЧЬЯ       

           ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г/Ш, Ж/Ш  

 16.00 АФГАН

           ДРАТХААР

           КУРЦХААР

           ВЕЙМАРАНЕР    

16.30 ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ

          АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

          АМ.КОКЕР СПАНИЕЛЬ  

16.45 БАСЕНДЖИ

          ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК

          ЛЕВРЕТКА

          АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

17.00 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ  

17.20 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

 

 

РИНГ №  10

эксперт  MONIKAVENUTE (ЛИТВА)

 

 

15.30 ЧИХУА ХУА

          КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ   

15.45 ПАПИЙОН

          РУССКИЙ ТОЙ

16.00 ЦВЕРГПИНЧЕР

         ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

         БИШОН ФРИЗЕ  

          МАЛЬТЕЗЕ 

 

16.15 НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ  

16.55 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ     

 

 

 

         

 

 

 

 

 

:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос