СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РАСПИСАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК «КОНТИНЕНТ СОЮЗ 2019» 25 мая 2019г.

 

РАСПИСАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК

«КОНТИНЕНТ СОЮЗ  2019»  25 мая 2019г.

Регистрация участников  с 09.00, регистрация за 30-40 минут до Вашего ринга,  место проведения ВЦ ЭЦ «Сокольники», пав.4.1

Схема проезда:  https://www.sokolniki.com/ru/contactus/map

 

РИНГ №  2  

эксперт Daniel Bensusan Duque (ИСПАНИЯ)

 

 

15.30 СИБИРСКИЙ ХАСКИ 

16.10 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА   

          АНГЛ.СТАФФБУЛЬ

16.25 ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ  

         ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

          ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ   

16.55 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

17.20 КАНЕ-КОРСО                  

17.40  ЮЖ.АФР.БУРБУЛЬ

          АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР

         

 

 

 

РИНГ №3    

эксперт  Людмила Анищенко (Россия)

 

15.30 СИБА

15.35 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР 

          ПАТТЕРДЕЙЛ ТЕРЬЕР          

15.55 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ       

16.15 НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ 

          НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ  

16.45 ЧИХУА ХУА      

          ЦВЕТНОЙ, ШОКО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

17.00 ПАПИЙОН

          ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ, МИНИАТ, ТОЙ

          ШИ-ТЦУ

          БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР   

  17.30 ШАР-ПЕЙ

          КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ

          КОКЕР СПАН.МИНИАТЮРНЫЙ

          БИШОН ФРИЗЕ  

          БОСТОН ТЕРЬЕР

          ЦВЕРГПИНЧЕР

18.00 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 

          МАЛЬТЕЗЕ                                      

          ЦВЕРГШНАУЦЕР

                 

                  

 

РИНГ №4    

       Эксперт Олег Любочко (Беларусь)

 

 

15.30  ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСК. ОВЧАРКА    

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КЛАСС ЮНИОРОВ:

16.10 ЮНИОРЫ КОБЕЛИ   

16.25 ЮНИОРЫ СУКИ           

 

16.50 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ   

17.20 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ  

17.50 БУЛЬТЕРЬЕР

          УИППЕТ

         ФАРАОНОВА СОБАКА

18.05 ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш  

          АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

18.20 КЕРН ТЕРЬЕР

 

 

 

РИНГ №5    

эксперт GabriellaRonnLarsson (ШВЕЦИЯ)

 

 

15.30 БИГЛЬ

 

16.20 ПАРСОН РАССЕЛ

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР:

16.35 БЭБИ

16.50 ЩЕНКИ

17.10 КОБЕЛИ (промежуточный, открытый-чемпионы)

18.00 СУКИ (промежуточный, открытый-чемпионы)

 

 

 

 

 

                  

 

РИНГ №6    

Эксперт  Людмила Мурачева (Турция)

 

15.30 ДРАТХААР

          ТАКСА КРОЛИЧЬЯ       

          ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ  

          ВЕЙМАРАНЕР    

16.00 АМ.КОКЕР СПАНИЕЛЬ

 

         АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

        БАСЕНДЖИ

 

        РИЗЕНШНАУЦЕР

        КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

        ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

        САМОЕД

16.15 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА  

16.45 МОНГОЛЬСКИЙ БАНХАР

          РОТВЕЙЛЕР        

17.15 ДОБЕРМАН    

          НЕМЕЦКИЙ  БОКСЕР         

17.30 НЕМЕЦКИЙ ДОГ         

         СЕНБЕРНАР Д/Ш, К/Ш

 

        

 

РИНГ №7       

эксперт Лариса Малачева (Россия)

                                      

15.30 ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА

         ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ

          БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА

          БРИАР

15.45 ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК

16.15 АВСТРАЛИЙСКА ОВЧАРКА

          АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД                 

16.20 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш          

17.00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА     

 

 

 

 

:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос