СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

Расписание выставки 27 мая «Солнечный круг»

 

Место проведения Выставок: Москва, Сиреневый бульвар, владение 87. (УДП) 
подробнее у организаторов
Росинская Ольга Николаена 
по тел.: +7 (916) 685 89-74
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ РАСПИСАНИЕ

Выставка «СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ»
РИНГ 2


ЭКСПЕРТ Высоцкова Е.П.  

11:00 
КЛАСС «БЕБИ» --- ВСЕ ПОРОДЫ 


Ка-де-бо-Бэби==1 
Кане корсо -Бэби==1 
Ротвейлер -Бэби==1 
Бультерьер -Бэби==1 
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, белорыжий Бэби==3 
Керн-терьер -Бэби==1 

11:30 
КЛАСС «ЩЕНКИ» --- ВСЕ ПОРОДЫ 


Доберман Щенки==2 
Ротвейлер Щенки==1 
Сибирский хаски Щенки==1 
Сибирский хаски Щенки==1 
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, белорыжий 2 
Американский булли Щенки==1 
Шпиц (Померанский, миниатюрный, цвергшпиц) Щенки==1 
Шпиц малый Щенки==1 

12:00 
ПАРАД ЩЕНКОВ  
БЕСТ БЕБИ  
БЕСТ ЩЕНКОВ 


12:45  
ЮНИОРЫ --- ВСЕ ПОРОДЫ 


Вельш корги пемброк – Юниор==1 
Американский питбультерьер Юниоры==2 
Бультерьер Юниоры==1 
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, белорыжий Юниоры==8 
Керн-терьер Юниоры==1 
Американский булли Юниоры==1 
Йоркширский Терьер Мерле Юниоры==1 
Малый брабансон Юниоры==1 
Французский бульдог Юниоры==1 
Шпиц (Померанский, миниатюрный, цвергшпиц) Юниоры==4 
Шпиц малый Юниоры==1 

13:45 
ПАРАД ЮНИОРОВ 
БЕСТЫ ЮНИОРОВ 


14:30 
3 группа--- собаки начиная с класса Молодых, Открытый, Победителей, Рабочий, Чемпионов 


Американский стаффордширский терьер Молодых собак==1 
Вестхайленд-уайт терьер на ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОРОДНОСТИ==1 
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, белорыжий Открытый==1, Победителей==1, ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОРОДНОСТИ ==1 
Керн-терьер Победителей==1 

14:50 
2 группа ---собаки начиная с класса Молодых, Открытый, Победителей, Рабочий, Чемпионов 


Американская акита Чемпионов==1 
Доберман Чемпионов==1 
Ньюфаундленд Открытый==1 
Ротвейлер Победителей==1 
Сибирский хаски Чемпионов==1 
Тибетский мастиф Молодых собак==1 

15:00 
5 группа-- собаки начиная с класса Молодых, Открытый, Победителей, Рабочий, Чемпионов 


Цвергпинчер Открытый==1 
Шпиц (Померанский, миниатюрный, цвергшпиц) Молодых собак==2, Открытый==4 

15:15 
1 группа -- собаки начиная с класса Молодых, Открытый, Победителей, Рабочий, Чемпионов 


Колли длинношерстный Чемпионов==1 
Немецкая овчарка Чемпионов==1 
Вельш-корги пемброк Молодых собак==1, Открытый==1, Победителей==1 

4 группа 

Бигль Молодых собак==1, Победителей==1 
Курцхаар (Немецкая короткошерстная легавая) Чемпионов==1 

16:00 
ПАРАД ЧЕМПИОНОВ  
БЕСТЫ ГРУПП, БОЛЬШОЙ БЕСТ.

:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос