СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ 19 мая "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ"

 

РАСПИСАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК

«ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018»  19 мая 2018г.

Регистрация участников с 09.00 до 12.30

Заезд на машине со стороны ул. 3-й Лучевой просек,  въезд на территорию парка платный. Схема проезда здесь.

Павильон 4.1.

 

РИНГ №  2  

эксперт ВЕРА КОЧЕТКОВА (Россия)

 

10.00 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ        

          ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ     

          ТАКСА СТАНДАРТНАЯ

          БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ

          НЬЮФАУНДЛЕНД

10.30 КАНЕ-КОРСО      

          ЮЖН.АФР.БУРБУЛЬ

11.00 КУРЦХААР 

          ВЕЙМАРАНЕР     

11.15 РОТВЕЙЛЕР           

          ВЕЛЬШТЕРЬЕР

          КЕРН ТЕРЬЕР

11.30 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР  

          ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш

          ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш

11.45 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ    

12.15 ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК

 

         

 

 

 

 

 

 

РИНГ №3    

эксперт  ЕВГЕНИЯ МЕРЗЛЕНКОВА (Россия)

 

10.00 ЧИХУА ХУА Г/Ш        

           ЧИХУА ХУА Д/Ш         

            ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ

            ПАПИЙОН

10.30  УИППЕТ

           БИРО ЙОРК

           БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР   

           КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

10.45  МЕКСИКАНСКАЯ СОБАКА

           АЛЯСКИНСКИЙ КЛИ КАЙ

           ШАР-ПЕЙ

11.00  БИШОН ФРИЗЕ   

           ЦВЕРГПИНЧЕР

           СИБА         

           МОПС   

11.30  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР  

           НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ         

           НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ 

           НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ 

12.00 МАЛЬТЕЗЕ                                       

          ЦВЕРГШНАУЦЕР

                             

РИНГ №4    

       Эксперт НАТАЛИЯ СИРИС (Россия)

 

10.00 АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР

11.00 АРМЯНСКИЙ ВОЛКОДАВ      

          МОНГОЛЬСКИЙ БАНХАР

          ТУВИНСКАЯ ОВЧАРКА

          СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА   

11.30 АМЕРИКАНСК.БУЛЬДОГ

          ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

 

11.45 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КОБЕЛИ (взрослые классы)

12.30 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР СУКИ (взрослые классы)

 

 

РИНГ №5    

эксперт МАРИНА ПЫШКО (Латвия)

 

10.00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

10.30 АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР

          ФАРАОНОВА СОБАКА      

10.45 ЧЕХОСЛОВ.ВОЛЧАК        

          АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ   

11.00 ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ    

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР:

11.10  БЭБИ

11.35 ЩЕНКИ

11.55 ЮНИОРЫ КОБЕЛИ      

12.30 ЮНИОРЫ СУКИ               

 

 

 

 

 

 

РИНГ №6    

Эксперт   ЕЛЕНА СОСНОВСКАЯ (Россия)

 

10.00 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСК. ОВЧАРКА   

11.30 СИБИРСКИЙ ХАСКИ  

12.00 ДОБЕРМАН                            

12.20 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ   

 

РИНГ №7       

эксперт  MAIJALINNIKA (Болгария)

                                      

10.00 БИГЛЬ

10.45 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 

          ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

          ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

           САМОЕД   

11.15 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

          АНГЛ.СТАФФБУЛЬ  

          АКИТА ИНУ                

11.30 МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА

          ПОДГОЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА

11.40 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА     

12.20 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш          

 

 

 

 

:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос