СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

Расписание "КУБОК МИРА 2017"

 

«КУБОК МИРА»  09 декабря 2017 г.

Место проведения выставки: ВЦ ЭЦ «Сокольники» пав.№2, заезд на машине с улицы 3-й Лучевой просек, схема проезда: https://www.sokolniki.com/ru/contactus/map

Регистрация участников за 40 минут до указанного времени.

 

 

РИНГ № 2

эксперт ИННА ШТОНДА (УКРАИНА)

    

     НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА:

    15.30 БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ

    15.55 КОБЕЛИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

    16.20 СУКИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

   

    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш:

    16.40 БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ

    17.15 КОБЕЛИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

    17.45 СУКИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

 

 

 

 

 

 

РИНГ № 3

эксперт MARINAPYSHKO (ЛАТВИЯ)

 

 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР  24 

15.30 БЭБИ, ЩЕНКИ 

15.40 ЮНИОРЫ КОБЕЛИ

16.15 ЮНИОРЫ СУКИ 

 

 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР СУКИ 

16.20 КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ

16.55 КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ, ЧЕМПИОНЫ

 

СРАВНЕНИЕ НА ЛПП В РИНГЕ №4 в 17.05

 

17.05 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 3

17.15 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ 4

 

РИНГ № 4    

эксперт  СLAIREDENISESHARK (АНГЛИЯ)

       

15.30 ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК 

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КОБЕЛИ: 

16.00 КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 

16.15 КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

16.35 ПОБЕДИТЕЛИ, ЧЕМПИОНЫ

17.05 СРАВНЕНИЕ НА ЛПП

 

17.10  ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР  

17.20 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР     

           ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш 

           ЯГДТЕРЬЕР

           НОРВИЧ ТЕРЬЕР  

            КЕРН-ТЕРЬЕР

17.40 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 

          17.55 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

                    ЭТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД

         

РИНГ № 5

эксперт ANDREW SCOURFIELD (АНГЛИЯ)

 

15.30 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ

           ТАКСА СТАНД. Г/Ш 

15.40 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР  

          МИТТЕЛЬШНАУЦЕР

          ЦВЕРГШНАУЦЕР

      

БИГЛЬ

16.15 БЭБИ, ЩЕНКИ

16.35 ЮНИОРЫ

16.50 КОБЕЛИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

17.20 СУКИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

 

 

 

 

 

РИНГ № 6

эксперт VANESSAWEGMANN (АНГЛИЯ)

 

15.30 МОПС

15.45 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ  

  БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФОН 

   БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФОН 

           ПТИ-БРАБАНСОН

16.00 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ 

16.30 ЧИ ХУА ХУА Д/Ш        

           ЧИ ХУА ХУА Г/Ш  

16.45 ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

   ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ  

           ПАПИЙОН

 17.15 ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ 

    НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ 

  17.30 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ 

            ШИ-ТЦУ

17.45  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР  

           БИШОН ФРИЗЕ                  

                  

                    

 

 

РИНГ № 7

эксперт ОЛЕГ ЛЮБОЧКО (БЕЛАРУСЬ)

      

15.30 УИППЕТ

          ВЕЙМАРАНЕР           

         ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР 

          ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА

16.00 АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

          РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

          БАСЕНДЖИ  

16.15 ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ 

          НЬЮФАУНДЛЕНД

          ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА

          РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК

          НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР

16.30 НЕМЕЦКИЙ ПИНЧЕР

          БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ

           БУЛЬТЕРЬЕР

16.45 КАНЕ-КОРСО

           САМОЕД

 17.15 АКИТА ИНУ

           СИБА

          

 

РИНГ № 8

  эксперт ВЕРА КОЧЕТКОВА (РОССИЯ)

 

15.30 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

16.30 РОТВЕЙЛЕР

 

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ:

16.45 БЭБИ

17.05 ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ

17.25 КОБЕЛИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

17.35  СИБИРСКИЙ ХАСКИ

 

 

 

РИНГ № 9

эксперт ТАТЬЯНА ЛЮБОЧКО (БЕЛАРУСЬ) 

 

АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР:  

15.30 БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ

16.00  КОБЕЛИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

16.20 СУКИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

17.00 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР      

17.20 ГОЛДАСТ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

                БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР  

17.35 МОСКОВСКИЙ ДРАКОН

                 БИРО ЙОРК 

             ЦВЕРГПИНЧЕР

КОКЕР СПАНИЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ

 

 

РИНГ № 10

эксперт ВИОЛЕТТА ГАБРИЕЛЯН (АРМЕНИЯ)

 

15.30 ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ

          ДОБЕРМАН 

16.00 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

        16.15 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

                 АРМЯНСКИЙ ВОЛКОДАВ

                 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

       16.25 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

                 КИТАЙСКИЙ ЧУНЬЦИН

       16.40 ТУВИНСКАЯ ОВЧАРКА    

       16.55 БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА         

                 МОНГОЛЬСКИЙ БАНХАР

      17.10 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

 

БЭСТ ВЫСТАВКИ «КУБОК МИРА»:

 

18.00 БЭСТ БЭБИ

18.20 БЭСТ ЩЕНКОВ

18.40 БЭСТ ЮНИОРОВ

19.10 БЭСТ ИН ГРУПП

   БЭСТ ИН ШОУ– эксперт   Vanessa Wegmann (Англия)

          

      

 

  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос