СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ 1 РИНГА 9 декабря

 

   09 декабря 2017 РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ  1-го РИНГА:

(Конкурсы, показательные выступления)

 

09.00 НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ

10.00 НАЧАЛО РАБОТЫ ЭКСТЕРЬЕРНЫХ РИНГОВ ВЫСТАВКИ «МОСКВА.КУБОК МЭРА»

 

ФОТОВЫСТАВКА «ЭКОЛОГИЯ ДУШИ. БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ» отв. Харитонова Галина Андреевна, Посол Мира, член Национального Совета Мира.

 

09.00-12.00  -         «ФРИСТАЙЛ»

12.00-12.20 ТЕАТРАЛЬНАЯ МИНИАТЮРА «БИТВА ПОД МОСКВОЙ», КЦ «ВИКТОРИ»

12.20   Конкурс «Ребенок и собака», (детей до 10 лет)  - эксперт Гоша Куценко (Советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, певец, сценарист и продюсер. Заслуженный артист России)

12.45   Конкурс «Дама с собачкой»   (с 14 лет) - эксперт Гоша Куценко

12.50 Показ моды собак – Очакова Светлана

13.00 Флэшмоб в поддержку  детей с особенностями развития.

Организаторы флешмоба: Союз кинологических организаций России,

Федерация ездового спорта Москвы, Федерация ездового спорта Московской области, спортивный клуб «Шалопаи Севера», DANCE CLUB NIKA ,Министерство социального развития Московской области, ездовой клуб «Королевская Поляна». При поддержке золотого голоса России,  певца Дмитрия Нестерова, Фонда Ксении Безугловой, Фонда Гоши Куценко, центра семейного воспитания Южное Бутово» ,

Государственного Бюджетного учреждения Центр Социальной помощи семье и детям «ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО»,

ПНИ11 город Москва, ПНИ Звенигород, специальная общеобразовательная школа-интернат № 2 Москва.

           

БЭСТ ВЫСТАВКИ «МОСКВА.КУБОК МЭРА»:

13.30 БЭСТ БЭБИ

13.45 БЭСТ ЩЕНКОВ

14.00 БЭСТ ЮНИОРОВ

14.30 БЭСТ ИН ГРУПП

            БЭСТ ИН ШОУ – эксперт  AndrewScourlield  (Англия)

 

15.30 НАЧАЛО РАБОТЫ ЭКСТЕРЬЕРНЫХ РИНГОВ ВЫСТАВКИ «КУБОК МИРА»

 

15.30 «Конкурс Ветеранов»   (для собак с 8 лет) 

15.40   Конкурс «Юный хендлер»:   

            младшая группа (c 8 до 12 лет)    

16.00  старшая группа   (с 12 до 16 лет)  

16.40 «Конкурс производителей»

16.50 «Конкурс племенных пар»         

17.00 «Конкурс питомников»     - эксперт DeniseShark(Англия)            

 

 

 

            БЭСТ ВЫСТАВКИ «КУБОК МИРА»:

 

18.00 БЭСТ БЭБИ

18.20 БЭСТ ЩЕНКОВ

18.40 БЭСТ ЮНИОРОВ

18.10 БЭСТ ИН ГРУПП

            БЭСТ ИН ШОУ– эксперт   VanessaWegmann (Англия)

  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос