СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

Расписание "КУБОК БОБА БРЭМПТОНА 2017"

 

«КУБОК БОБА БРЭМПТОНА 2017»  21.10.2017г

Место проведения: ВЦ ЭЦ «Сокольники», пав.№7а,

заезд на машине с ул. 3-й Лучевой просек. Въезд на территорию парка платный.

Схема проезда:   https://www.sokolniki.com/ru/contactus/map 

Регистрация участников с 12.00 Начало экстерьерных рингов с 13.00

 

РИНГ № 2

Эксперт: PIOTR SOKOLOWSKI

(ПОЛЬША)

 

13.00 БУЛЬМАСТИФ

        КАНЕ-КОРСО

13.30 РОТВЕЙЛЕР

       ДОБЕРМАН

13.50 ВЕЙМАРАНЕР

14.00 НОРВИЧ ТЕРЬЕР

14.10 СИБА

        КЕРН ТЕРЬЕР

        ВЕСТ ХАЙЛЕН

14.25 БУЛЬТЕРЬЕР

        БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ

14.40 АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

14.45 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

15.10 ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

        ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

 

 

РИНГ № 3

Эксперт GRAZYNAHALINAPUKOCZ

(ПОЛЬША)

 

13.00 ЦВЕРГПИНЧЕР

13.20 ЦВЕРГШНАУЦЕР

13.30 ФОКСТЕРЬЕР

       АФГАН

       ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ

       ГОЛДЕН РЕТРИВЕР

       СЕТТЕР ГОРДОН

13.45 БАСЕНДЖИ

        БАССЕТ ХАУНД

        АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР

        РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

14.00 АКИТА ИНУ

        ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

14.15 ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА

        АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

14.30 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

        БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

14.45 НЬЮФАУНДЛЕНД

        ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

15.00 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧ.

 

РИНГ № 4

Эксперт:  СВЕТЛАНА ГОЛУБЕВА (РОССИЯ)

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КОБЕЛИ класс:

13.00- промежуточный

13.15- открытый

13.40-победители-чемпионы

14.00 Сравнение на ЛПП

14.05 ШАР-ПЕЙ

        АМ.СТАФФ. ТЕРЬЕР

14.20 АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР

15.00 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ

15.00 -бэби,щенки

15.15-юниоры,

15.35 кобели (остальные классы)

15.50 суки (остальные классы)

16.00 ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ

 

 РИНГ № 5

Эксперт ИРИНА ЛЕУНОВА (РОССИЯ)

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР СУКИ класс:

13.00- промежуточный

13.15- открытый

13.30-победители-чемпионы

Сравнение на ЛПП в 14.00 ринге № 4

13.40 МОНГОЛЬСКИЙ БАНХАР

       СИБИРСКИЙ ХАСКИ

14.10 ДАЛМАТИН

       САМОЕД

14.15 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

14.30 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

15.10 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш

 

 


 

РИНГ № 6

эксперт ЕЛЕНА СОСНОВСКАЯ (РОССИЯ)

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ЮНИОРЫ

13.00 –кобели

13.35 -суки

 

БИГЛЬ

14.05 –бэби, щенки, юниоры

14.35 кобели (остальные классы)

15.05 суки (остальные классы)

 

15.15 ТАКСАКРОЛИЧЬЯ

15.20 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ

15.55 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ

 

 

РИНГ № 7

Эксперт ЕЛЕНА ВЫСОЦКОВА  (РОССИЯ)

 

13.00 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР бэби, щенки

13.00 бэби (кобели, суки)

13.10 щенки кобели

13.20 щенки суки

13.45 ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

13.55 ПАПИЙОН

14.05 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ

        РУССКИЙ ОХОТН.СПАНИЕЛЬ

14.20 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ

14.40 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР

        МОПС

        ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

14.55 РУССКИЙ ТОЙ

       МОСКОВСКИЙ ДРАКОН

       ЧИХУА ХУА

15.10 ШИ-ТЦУ

        ГОЛДДАСТ ЙОРКШИР

        БИВЕР ЙОРКШИР 

15.25 БИРО ЙОРКШИР

        ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

        МАЛЬТЕЗЕ

 

 

*****************************************

16.00 - БЭСТ БЭБИ

16.20 – БЭСТ ЩЕНКОВ

16.40 - БЭСТ ЮНИОРОВ

17.10 - БЭСТ ГРУПП

ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ ВЫСТАВКИ

 

РАСПИСАНИЕ  КОНКУРСОВ:

13.3«Ребенок и собака»  эксперт  певец, автор песен и продюсер Арсение Тодираш

 

13.5«Юный хендлер» :

           младшая группа          

           старшая группа   

 

14.20  «Дама с собачкой» эксперт  певец, автор песен и продюсер Арсение Тодираш

14.30 «Оригинальная пара »

 

14.40 КОНКУРС ВЕТЕРАНОВ

15.00 Конкурс ПЛЕМЕННЫХ ПАР    

15.15 Конкурс ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ 

15.30 Конкурс ПИТОМНИКОВ

 

 

  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос