СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РАСПИСАНИЕ "КУБОК МИРА 2014" 06 декабря с 14.30

Место проведения ВЦ ЭЦ «Сокольники», пав. 4

Схема проезда:  http://www.sokolniki.com/rus/Contacts/Map.aspx
м. «Сокольники», заезд на машине со стороны ул. 3-й Лучевой просек, въезд на территорию платный.

06 декабря пройдут ДВЕ Международные выставки собак:
"Москва.КУБОК МЭРА 2014", начало работы экстерьерных рингов с 09.30
"Москва.КУБОК МИРА  2014", начало работы экстерьерных рингов с 14.30


РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ "Москва. КУБОК МИРА 2014"

РИНГ №2                
эксперт НАТАЛИЯ СИРИС (Россия)

  
 БИГЛЬ :                                   14.30
 Класс  бэби, щенки               14.30

 Класс  юниоры                       14.55
 КОБЕЛИ (класс промеж.-чемпионы) 15.15
 СУКИ (класс промеж.-чемпионы)       15.40

 
  ТАКСА СТАНД. Г/Ш                 15.55
  ТАКСА КАРЛИКОВАЯ              16.15
  ТАКСА КРОЛИЧЬЯ                   16.30
 
  БОЛГАРСКАЯ ОВЧАРКА         16.40
---------------------------------------------------------------------------------------
РИНГ № 3                    
эксперт   ВИОЛЕТТА ГАРБИЕЛЯН   (Армения)

               
РОТВЕЙЛЕР                      14.30
 
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР        15.05
            
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА:
            бэби, щенки                 15.35
            юниоры                        15.55
              КОБЕЛИ                      16.20
              СУКИ
                            16.55
------------------------------------------------------------------------------------

РИНГ №4        
Эксперт RAYMOND JOHN MORLAND (Англия)
 

 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР  (взрослые СУКИ)                                    
     СУКИ (класс промежуточный)     14.30
     СУКИ (класс открытый)                15.00
     СУКИ (класс побед.-чемп)            16.00

     Сравнение на ЛПП НА РИНГЕ №6 в 16.50
 
ЦВЕРГШНАУЦЕР                                      16.40
БАСЕНДЖИ  

ВЕЙМАРАНЕР                                           16.55
ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА 
ФАРАОНОВАЯ СОБАКА        

КУРЦХААР                                                 17.10
-----------------------------------------------------------------------------------

РИНГ №5                     
эксперт ОЛЕГ ЛЮБОЧКО (Беларусь)

 
КАНЕ-КОРСО:  
бэби, щенки, юниоры         14.30
КОБЕЛИ (класс промеж. – чемпионов) 15.00
СУКИ (класс промеж. – чемпионов)      15.20

 
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД     15.30
РИЗЕНШНАУЦЕР  
ЛАНДСИР  

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ      15.40
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА       15.55
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ    16.20
----------------------------------------------------------------------------------------

 РИНГ №6                  
Эксперт   VIVIEN MARY LUCAS (Англия)

 
 ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР                              14.45
 ЛЕОНБЕРГЕР                                      
        
 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ                15.00
 МАЛЬТЕЗЕ                                        15.05
 БИШОН ФРИЗЕ                                15.15
  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР               15.25
          
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (взрослые  КОБЕЛИ)   
КОБЕЛИ (класс промежуточный)          15.45
КОБЕЛИ (класс открытый)                      16.00
КОБЕЛИ (класс победит.-чемпионы)    16.15

Сравнение на ЛПП                                     16.50

ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР               17.00
------------------------------------------------------------------------------------
РИНГ №7        
Эксперт ROBERT BRAMPTON (Англия)

 
 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР         14.30
 СКОТЧ ТЕРЬЕР  

 ЯГДТЕРЬЕР                                          14.45
 ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш                             
 ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш                 
          

  РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР               15.00     
  

   НОРВИЧ ТЕРЬЕР                                 15.15
   ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР                           
   МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР    
   ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ     

    ЧИ ХУА ХУА Г/Ш                                15.30            
    ЧИ ХУА ХУА Д/Ш                               15.50         
     ЦВЕРГПИНЧЕР                                 16.00
     НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ            16.40

     НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ  17.00
     БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН         

     ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ                     17.15                         
     ПЕКИНЕС                                                  17.30
  ------------------------------------------------------------------------------------
РИНГ №8         
 Эксперт  ALEXANDER OPEL (Германия)

 
ДОБЕРМАН                                         14.30
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ             15.00  
 МОПС                                                  15.20
 ШИ-ТЦУ                                               15.35   
  

 ЧАУ-ЧАУ                                              15.45
 ШАР-ПЕЙ                               
 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР        
 КУВАС                    
           

 САМОЕД                                                 16.00
  ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА    16.15
           
АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР    16.30
-----------------------------------------------------------------------------------

РИНГ №9        
эксперт  ЕКАТЕРИНА ПУСТОВОЙЧЕНКО (Россия)

 
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА      14.30
АРМЯНСКИЙ ВОЛКОДАВ                 15.20
БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА    15.45
 
АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР:  
         бэби, щенки, юниоры              15.50
КОБЕЛИ (промеж.-чемп.)                 16.10
СУКИ (промеж.-чемп.)                      16.50

 
----------------------------------------------------------------------------------
 
РИНГ №10            
Эксперт  ЕВГЕНИЯ ГОЛЬЦОВА (Латвия)

 
ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ      14.30
АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР  
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК 
БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
 

БОСЕРОН                                            14.45
МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА  
ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА    
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА  
ИСПАНСКИЙ МАСТИФ                       

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш         15.05
Бэби, щенки, юниоры                  15.05
КОБЕЛИ (класс промеж.-чемп.) 15.25
СУКИ (класс промеж.-чемп.)      15.40

 
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА:                  15.50
 бэби, щенки, юниоры                   15.50
  КОБЕЛИ (класс промеж.-чемп.) 16.15
   СУКИ (класс промеж.-чемп.)      16.40

---------------------------------------------------------------------------------

 
 РИНГ №11         
эксперт   MARINA PISKO (Латвия)

      
  АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ          14.30

  ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР             14.35
 Только ЮНИОРЫ КОБЕЛИ        14.35
  Только ЮНИОРЫ  СУКИ           15.10   

   
  ПАПИЙОН                                       16.10
  ФАЛЕН                                           16.35

  БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ 16.40
   БУЛЬТЕРЬЕР 

   ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК          16.50
   БОБТЕЙЛ                                       17.20

---------------------------------------------------------------------------------

РИНГ №12           
Эксперт ЕЛЕНА ВЫСОЦКОВА (Россия)

 
АКИТА ИНУ                                 14.30
СИБА                                            15.00
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА   15.20
 
 СИБИРСКИЙ ХАСКИ               15.25
бэби, щенки, юниоры              15.25
КОБЕЛИ (промеж.-чемп.)        15.55
СУКИ (промеж.-чемп.)              16.30

                
-----------------------------------------------------------------------------------

Ринг №13
Эксперт ТАТЬЯНА ЖУРАВЛЕВА  (Россия)                           

     
 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (только Бэби-Щенки)     14.30
БЭБИ КОБЕЛИ                             14.30
БЭБИ СУКИ                                   15.00
 ЩЕНКИ  КОБЕЛИ                         15.15
 ЩЕНКИ СУКИ                                15.35

        
 РУССКИЙ ТОЙ-ТЕРЬЕР               15.40
 БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 15.55
 БИРО ЙОРК                                      16.10

 ГОЛДДАСТ ЙОРК                            16.20
 МОСКОВСКИЙ ДРАКОН      
 ОРХИДЕЯ ПЕТЕРБУРГСКАЯ 
 ФЛЁР НЕВСКИЙ  

  ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР                16.35

:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос