СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

Расписание Международной выставки собак 20 мая "Континент Союз 2017"

Место проведения ВЦ ЭЦ «Сокольники», ПАВ.№4.1.
При себе иметь оплаченную квитанцию (при записи по e-mail), или карточку 
участника (при записи в офисе), справку из Гос.вет.клиники Ф.4 по Москве 
(Ф.1 по области), вет.паспорт.
Схема проезда: https://sokolniki.com/ru/contactus/map
м. «Сокольники», заезд на машине со стороны ул. 3-й Лучевой просек, 
въезд на территорию платный.

РАСПИСАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК

«КОНТИНЕНТ СОЮЗ 2017»  20 МАЯ 2017г.

 

РИНГ №2    

эксперт ВЯЧЕСЛАВ КОВАЛЕНКО (БЕЛАРУСЬ)

 

15.00 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КОБЕЛИ (взрослые классы) 

15.00 КОБЕЛИ (класс промежуточный)        

15.10 КОБЕЛИ (класс открытый)                    

15.25 КОБЕЛИ (класс рабочий, победителей чемпионов)

Сравнение на ЛПП в 15.45

 

15.50 БУЛЬТЕРЬЕР 

          ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА       

          ДАЛМАТИН  

          СИБА                                           

          ШИППЕРКЕ

16.05 АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР

16.30 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА  

         

 

 

РИНГ №3    

 эксперт ТАМАРА МАРТЫНОВА (РОССИЯ)

 

 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ЮНИОРЫ

15.00 ЮНИОРЫ КОБЕЛИ                    

15.10 ЮНИОРЫ  СУКИ    

 

15.25 ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР 

15.35 БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФОН       

         КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ 

          НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ       

15.55 НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ

          НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ 

          ТОЙ ТЕРЬЕР

16.10 ПАПИЙОН

16.25 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

           БИШОН ФРИЗЕ 

          ЦВЕРГПИНЧЕР

16.40 МОПС   

         МАЛЬТЕЗЕ                                      

         ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР                  

16.55 БИРО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР  

         БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 

 

РИНГ №4    

эксперт  ЛАРИСА МАЛАЧЕВА (РОССИЯ)

                                      

15.00 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР СУКИ (взрослые классы)

15.00 СУКИ (класс промежуточный) 

15.15 СУКИ (класс открытый)          

15.35 СУКИ (класс рабочий, победители,чемпионы)      Сравнение на ЛПП в 15.45 на ринге № 2

 

БИГЛЬ:  

15.45 Бэби,  щенки     

16.00 Юниоры             

16.20 КОБЕЛИ (промежут.-чемпионы) 

16.35 СУКИ   (промежут.-чемпионы)  

 

16.50 АКИТА ИНУ                                      

          АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА  

 

 

 

РИНГ №5    

эксперт ТАТЬЯНА ЖУРАВЛЕВА (РОССИЯ)

 

15.00 ДОБЕРМАН                            

15.15 ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК  

15.50 ЧИХУА ХУА            

15.30 КЕРН ТЕРЬЕР 

          ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР 

          МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР

15.45 НОРВИЧ ТЕРЬЕР

16.00 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА   

16.15 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

 

 

 

 

 

 

 

РИНГ №6   

Эксперт  НАТАЛЬЯ БАЛГАЕВА (ЛАТВИЯ)

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР: 

15.00 БЭБИ  кобели  

15.20 БЭБИ суки    

15.25 ЩЕНКИ кобели  

15.35 ЩЕНКИ суки  

 

15.45 АРМЯНСКИЙ ВОЛКОДАВ      

         РОТВЕЙЛЕР

16.00 ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД 

          ЦВЕРГШНАУЦЕР                      

16.30 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ    

         ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ

 

16.40 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ  

 

РИНГ №7       

эксперт  НАТАЛЬЯ МОСИЮК (РОССИЯ)

 

 15.00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ  

15.45 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 

16.15 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР   

          ВЕЙМАРАНЕР      

16.30 КУРЦХААР 

          БАСЕНДЖИ    

         АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

         ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР

        РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ

16.45 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ       

          ФОКСТЕРЬЕР 

 

ринг  №8

эксперт ЕКАТЕРИНА ЕФИМЕНКО (РОССИЯ)

       

15.00 КАНЕ-КОРСО              

15.30 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ       

15.50 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

16.30 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш         

 

 

 

    

   

 

 

 

 

         

                          

 

  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос