СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

Расписание Международной выставки собак 20 мая "Чемпионат России 2017"

Место проведения ВЦ ЭЦ «Сокольники», ПАВ.№4.1.
При себе иметь оплаченную квитанцию (при записи по e-mail), или карточку 
участника (при записи в офисе), справку из Гос.вет.клиники Ф.4 по Москве 
(Ф.1 по области), вет.паспорт.
Схема проезда: https://sokolniki.com/ru/contactus/map
м. «Сокольники», заезд на машине со стороны ул. 3-й Лучевой просек, 
въезд на территорию платный.

РАСПИСАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК

«ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2017»  20 мая 2017г.

 

РИНГ №  2  

эксперт НАТАЛЬЯ БАЛГАЕВА (ЛАТВИЯ)

 

 10.00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ  

11.00  КЕРН ТЕРЬЕР

          СИБА                                              

          БИРО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР    

11.15 БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР  

11.30 БУЛЬТЕРЬЕР

         ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК

           

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КОБЕЛИ (взрослые классы)  

12.10 КОБЕЛИ (класс промежуточный)        

12.25 КОБЕЛИ (класс открытый)                    

12.40 КОБЕЛИ (класс рабочий, победителей чемпионов)

 

Сравнение на ЛПП в 12.55

 

         

 

 

РИНГ №3    

 эксперт ЛЮДМИЛА САПОГОВА (РОССИЯ)

 

 10.00 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ 

10.10 ЧИХУА ХУА           

10.25 БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФОН       

          ШИ-ТЦУ                                           

 10.35 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ         

           НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ 

           НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ

10.50  ТОЙ ТЕРЬЕР

           НОРВИЧ ТЕРЬЕР

11.05  ПАПИЙОН

11.20  ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР

11.35  КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

           БИШОН ФРИЗЕ  

           ЦВЕРГПИНЧЕР

11.50  МОПС   

           МАЛЬТЕЗЕ                                      

          ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

                              

12.05 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ЮНИОРЫ КОБЕЛИ                      

Сравнение на Лучшего юниора породы в 12.45

12.40 ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ

 

РИНГ №4    

эксперт  ТАТЬЯНА ЖУРАВЛЕВА (РОССИЯ)

                                      

 10.00 БИГЛЬ

10.00 Бэби,  щенки     

10.15 Юниоры             

10.45 КОБЕЛИ (промежут.-чемпионы) 

11.05 СУКИ   (промежут.-чемпионы)

 

11.35 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ   

11.50 ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР СУКИ (взрослые класы)

12.05 СУКИ (класс промежуточный) 

12.10 СУКИ (класс открытый)          

12.40 СУКИ (класс рабочий, победители,чемпионы)      

 

 Сравнение на ЛПП в 12.55 на ринге №2

 

 

 

РИНГ №5    

эксперт ВЯЧЕСЛАВ КОВАЛЕНКО (БЕЛАРУСЬ)

 

10.00 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА  

10.30 ЦВЕРГШНАУЦЕР                  

10.55 КАНЕ-КОРСО            

11.25 АКИТА ИНУ                

          АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 

           

11.45 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ЮНИОРЫ СУКИ  

Сравнение на Лучшего юниора породы в 12.45 на ринге №3

 

 

 

 

 

 

 

 

РИНГ №6    

Эксперт   ЛАРИСА МАЛАЧЕВА (РОССИЯ)

 

10.00 АРМЯНСКИЙ ВОЛКОДАВ      

         РОТВЕЙЛЕР

10.15 ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД

         МОНГОЛЬСКИЙ БАНХАР

          ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА        

          БУЛЬМАСТИФ 

10.25 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

10.40 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ  

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР:    (18)

11.15 БЭБИ  кобели  

11.30 БЭБИ суки    

11.45 ЩЕНКИ кобели  

12.00 ЩЕНКИ суки  

 

12.15 АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР

 

РИНГ №7       

эксперт  ЕКАТЕРИНА ЕФИМЕНКО (РОССИЯ)

 

10.00 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

10.45 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

11.15 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР   

          ДАЛМАТИН

          ВЕЙМАРАНЕР   

11.30 КУРЦХААР 

          ФАРАОНОВА СОБАКА     

          БАСЕНДЖИ   

          АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

          ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР

11.45 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ        

          ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ     

12.00 ФОКСТЕРЬЕР

          АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

12.15 КИТАЙСКИЙ ЧУНЬЦИН

 

ринг  №8

эксперт НАТАЛЬЯ МОСИЮК (РОССИЯ)

 

10.00 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ     

        

10.30 ДОБЕРМАН                            

10.50 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА     

11.30 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш         

 

 

 

    

   

 

 

 

 

         

                          

 

  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос