СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РЕЗУЛЬТАТЫ ОСНОВНОГО БЭСТА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2014"

"ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2014"

 

БЭСТ БЭБИ:

Эксперт ИННА ШТОНДА (УКРАИНА) 

·  I-е место (BPS) – НЕМЕЦКИЙ ДОГ
ЮДЖИНА ФЕЙ СИЛВЕР, вл.
 ·  II-е место (R.BPS) – НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш
МАРТА ХАУС ЛАРГО,  вл.Разина Т.И.
·  III-е место ТАКСА КАРТЛИКОВАЯ Г/Ш
ДАЧЛИБЭЛЬ СЕЛЕНА БОГИНЯ ЛУНЫ, вл.Граблева С.А.
·  IV-е место ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
АЛЬПАЧИНО ГОДСЕНД VIP, вл.Шейкина Е.Г.


БЭСТ ЩЕНКОВ:
Эксперт ЕВГЕНИЯ ГОЛЬЦОВА (ЛАТВИЯ)

·  I-е место (BJS) – ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
ДАГОР ИЗ ВОСТОЧНОГО ЛЕГИОНА,  вл.Иванова М.А.
·  II-е место (R.BJS) – АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
ДЖАСПЕР ДРАЙВ КРЕДО,  вл.
·  III-е место КАНЕ-КОРСО
ЯГУАР ЩИТ И МЕЧ,  вл.Камышев С.А.
·  IV-е место СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
МЕРДЖИН АКБАР КУМЛЫ, вл.Кочанова Е.П.
 
БЭСТ ЮНИОРОВ:
Эксперт ЛЮДМИЛА АНИЩЕНКО  (РОССИЯ)

·  I-е место (BJS) – АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
УРСУЛА,  вл.Боровикова К.О.
·  II-е место (R.BJS) – ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш
БЕЙТ МАРТАВИК ДРАГОСЛАВА,  вл.Бебишева А.В.
 ·  III-е место ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА
KELVIN DOMAINE AIVAS, вл.Квитчастая Е.В.
·  IV-е место КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
ЗВЕЗДНЫЙ МЕДВЕДЬ ХУГО ДРИМ СПЕЙС, вл.Ермакова Т.И.
 
БЭСТ ИН ГРУПП:
1-я группа – Пастушьи собаки
Эксперт ЕВГЕНИЯ МЕРЗЛЕНКОВА  (РОССИЯ)

·  I-е место (BIG) – ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
АЙДАР ПОЛЯРИС МОНТЭС, вл.Бондарев А.А.
· II-е место (R.BIG) – НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
ОНЛИКС САМСОН,  вл.Туркин А.Б.
·  III-е место МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА
РУССКИЙ ФАВОРИТ АЗАЛИЯ,  вл.Куприянова М.И.
·  IV-е место СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
БОННИ,  вл.Лабутичев Н.Н.

2-я группа – Рабочие собаки
Эксперт ВЛАДИМИР УВАРОВ (РОССИЯ)
 
·  I-е место (BIG) – СИБИРСКИЙ ХАСКИ
САННИ ДАЙМОНД РОКСИРО ИЗ СУПЕР КЛАНА,  вл.Хомякова Е.С.
·  II-е место (R.BIG) – ЧЕШСКИЙ ВОЛЧАК
АЛЬФ ГОДСЕНД ЛАНД К вл.Веремеенко С.
·  III-е место ДОБЕРМАН
ВИТЯЗЬ РУС КАЙСВЕЛ,  вл.Захаровская Е.П.
·  IV-е место РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
СКУРАТОВСКИЙ ЕРУСЛАН ВЕЛИКИЙ, вл.Гурина Л.Б.

3-я группа – Терьеры
Эксперт ТАМАРА МАРТЫНОВА (РОССИЯ)
 
·  I-е место (BIG) – ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
 ВАЙТ ПОРШЕ ДЖОН,  вл.Ястребов Г.Е.
·  II-е место (R.BIG) –КЕРН-ТЕРЬЕР
VIGGO TANABATA,  вл.Глебова О.К.
·  III-е место АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 
BRILLIANT TRIUMPH SOUL OF GRYFFINDOR, вл.Кирдина О.Д.
·  IV-е место ВЕСТ-ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР
ТРОЯНА,  вл.Марашан И.Л.
 
4-я группа – Охотничьи собаки
Эксперт ВЛАДИМИР УВАРОВ (РОССИЯ)
 
·  I-е место (BIG) – АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
БЬЮТИФУЛ БОСТОН ПАУЭР, вл.Ростомова В.Ю.
·  II-е место (R.BIG) – БАСЕНДЖИ
IGGI MAGA ZANDE, вл.Любочко В.О. 
·  III-е место КУРЦХААР
РУССКИЙ ФАВОРИТ ЩАГРА, вл.Шерстобитова М.И. 
·  IV-е место ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
СОЛНЕЧНЫЙ ПЁС АКИМ ИЗ ВОСТОЧНОГО ЛЕГИОНА,  вл.Елисеева О.Б.

5-я группа – Собаки компаньоны
Эксперт ТАМАРА МАРТЫНОВА (РОССИЯ)
 
·  I-е место (BIG) – МАЛЬТЕЗЕ
 FOREVER MALTEZZI,  вл.Горбацевич Е.В. 
·  II-е место (R.BIG) – ПАПИЙОН
TAPAS BARBOLETA DAURADA OF FORTIS, вл.Святенко Д.К
·  III-е место НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ
ЛИМАРДЖИ БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО, вл.Сергеева В.В.
·  IV-е место ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
БУЛЬДОЗЕР, р.25.12.2012, палевый, вл.Игонина Е.
 
РЕЗУЛЬТАТЫ БЭСТ ИН ШОУ:
Эксперт ТАТЬЯНА ЖУРАВЛЕВА (РОССИЯ)
·  I-е место (BIS) – АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
БЬЮТИФУЛ БОСТОН ПАУЭР, вл.Ростомова В.Ю.
 ·  II-е место (R.BIS) – ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
АЙДАР ПОЛЯРИС МОНТЭС, вл.Бондарев А.А.

:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос