СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РЕЗУЛЬТАТЫ ОСНОВНОГО БЭСТА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ "КОНТИНЕНТ СОЮЗ 2014"

"КОНТИНЕНТ СОЮЗ 2014"

 

БЭСТ БЭБИ:
Эксперт СВЕТЛАНА ГОЛУБЕВА (РОССИЯ)

·  I-е место (BPS) – ЦВЕРГШНАУЦЕР
YAMAHA REZLARK,  вл.Еньшина И.В.
 ·  II-е место (R.BPS) – ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
ЛАЙФ СПРИНГ ОРАНДЖ СЕЛЕБРИТИ СМАЙЛ,  вл.Васильева Л.В.
·  III-е место АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР
ЛЮТЕР БОЙ БЕСТ ИН ЛАЙФ, вл.Фошенко И.Н.
·  IV-е место НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш
МАРТА ХАУС ЛАРГО, вл.Разина Т.И.
 
 
БЭСТ ЩЕНКОВ:
Эксперт ВЛАДИМИР УВАРОВ (РОССИЯ)

·  I-е место (BJS) – СИБИРСКИЙ ХАСКИ
I'M JUST A GIGOLO OF SETTLER'S BAY,  вл.Гришина О./Лазарева И.
·  II-е место (R.BJS) – БИГЛЬ
ВАНДИЗЕЛЬ ГОДСЕНД VIP,  вл.Янчик А.С.
·  III-е место АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
ДЖАСПЕР ДРАЙВ КРЕДО,  вл.
·  IV-е место ЧИХУА ХУА Г/Ш
ВЕННИАМИН, вл.Михешкина Е.А.
 
БЭСТ ЮНИОРОВ:
Эксперт ЕВГЕНИЯ ГОЛЬЦОВА  (ЛАТВИЯ)

·  I-е место (BJS) – ЧАУ-ЧАУ
SNEZHANA MISHKI TOPTISHKI, вл.Голотёнкова И.П.
·  II-е место (R.BJS) – КАНЕ-КОРСО
ГАБРИЭЛЛА ДЕО ВОЛЕНТЕ, вл.Зибина В.Н.
 ·  III-е место ВЕЙМАРАНЕР
CECYLIA HODOWLA Z SOSNOWEJ DOLINY, вл.Маркин С.Е.
·  IV-е место НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
ЦЕЗАРЬ СИЛВЕР,  вл.Бутузова И.А.
 
БЭСТ ИН ГРУПП:
1-я группа – Пастушьи собаки
Эксперт ИННА ШТОНДА (УКРАИНА)

·  I-е место (BIG) – НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
ОНЛИКС САМСОН,  вл.Туркин А.Б.
· II-е место (R.BIG) – ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК
БОЦМАН БУГИ, вл.Казанина Д.А.
·  III-е место КОЛЛИ
ИРЛАЙН ОФ БЬЮТИ ИН ЗЕ ДАК ТРАДИШН,  вл.Карпунькин А.
·  IV-е место ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН
ЭЙЗВИ АКВАРИУС, вл.Зайцева Е.В.

2-я группа – Рабочие собаки
Эксперт ЛЮДМИЛА АНИЩЕНКО (РОССИЯ)
 
·  I-е место (BIG) – РОТВЕЙЛЕР
ЕВКСЕН,  вл.Мареева Н.Ю.
·  II-е место (R.BIG) – ДОБЕРМАН
ВИТЯЗЬ РУС КАЙСВЕЛ,  вл.Захаровская Е.П.
·  III-е место РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
СКУРАТОВСКИЙ ЕРУСЛАН ВЕЛИКИЙ, вл.Гурина Л.Б.
·  IV-е место ЧЕШСКИЙ ВОЛЧАК
АЛЬФ ГОДСЕНД ЛАНД К вл.Веремеенко С.

3-я группа – Терьеры
Эксперт ОЛЕГ ЛЮБОЧКО (БЕЛАРУСЬ)
 
·  I-е место (BIG) – ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
 ВАЙТ ПОРШЕ ДЖОН,  вл.Ястребов Г.Е.
·  II-е место (R.BIG) – АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 
BRILLIANT TRIUMPH SOUL OF GRYFFINDOR, вл.Кирдина О.Д.
·  III-е место АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР
ЦЕНТАВР-РЭД ПИТ ПРАЙТ, вл.Глухов П.К.
·  IV-е место КЕРН-ТЕРЬЕР
VIGGO TANABATA,  вл.Глебова О.К.
 
4-я группа – Охотничьи собаки
Эксперт НАТАЛИЯ СИРИС (РОССИЯ)
 
·  I-е место (BIG) – БИГЛЬ
ВАНДЕФУЛ ГИФТ ЛУКСОР С ЛЕСНОЙ ПОЛЯНЫ, вл.Гаркушина О.В.
·  II-е место (R.BIG) – ВЕЙМАРАНЕР
ТРОПИКАНА, вл.Шумакова М.В.
·  III-е место КУРЦХААР
РУССКИЙ ФАВОРИТ ЩАГРА, вл.Шерстобитова М.И. 
·  IV-е место ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
СОЛНЕЧНЫЙ ПЁС АКИМ ИЗ ВОСТОЧНОГО ЛЕГИОНА,  вл.Елисеева О.Б.

5-я группа – Собаки компаньоны
Эксперт ТАТЬЯНА ЖУРАВЛЕВА (РОССИЯ)
 
·  I-е место (BIG) – ШИ-ТЦУ
 NEWJERSEY DI CASA CORSINI, вл.Севрюгина И.
·  II-е место (R.BIG) – ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ
ДАЙКИРИ ЧИЛИ, вл.Четверткова В.Н.
·  III-е место ЦВЕРГШНАУЦЕР
КВЕНТИН-ЧЁРНЫЙ АЛМАЗ, вл.Соколова С.А.
·  IV-е место ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
ANZHELIKA BEAUTIFOOL, вл.Устименко И.
 
РЕЗУЛЬТАТЫ БЭСТ ИН ШОУ:
Эксперт ЕВГЕНИЯ ГОЛЬЦОВА (ЛАТВИЯ)
 
·  I-е место (BIS) – РОТВЕЙЛЕР
ЕВКСЕН,  вл.Мареева Н.Ю.
·  II-е место (R.BIS) – БИГЛЬ
ВАНДЕФУЛ ГИФТ ЛУКСОР С ЛЕСНОЙ ПОЛЯНЫ, вл.Гаркушина О.В.

 

 

:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос