СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РАСПИСАНИЕ 17 мая "КОНТИНЕНТ СОЮЗ 2014"

Место проведения ВЦ ЭЦ «Сокольники», пав. 11.1

Схема проезда:  http://www.sokolniki.com/rus/Contacts/Map.aspx
м. «Сокольники», заезд на машине со стороны ул. 3-й Лучевой просек, въезд на территорию платный.

Начало регистрации с 13.00, начало экстерьерных рингов с 15.00

РИНГ №2
эксперт  Журавлева Татьяна (Россия-Крым)
 
Кавказская овчарка          15.00
САО                                           
Французск. бульдог            16.00
                             
ДЖЕК-РАССЕЛ терьер :    16.15
-юниоры кобели                
Сравнение на лучшего юниора  17.00 
 
КОБЕЛИ класс:
 - молодые                   17.10                                                                        
- открыт.                       17.25          
-побед.                           18.10
-чемп.                             18.25
 Сравнение на ЛПП    18.45
---------------------------------------------------------------------------------------------------
РИНГ №3
эксперт Штонда Инна (Украина) 
 

Мопс                                        15.00             
Китайская хохлатая             15.10
Мексиканская голая            15.30
Цвергшнауцер                        15.40    
Немецкий  малый Шпиц     16.00
Немецкий  миниатюрный Шпиц        
Померанский шпиц             16.20
Мягкошерстный пшеничный т-р              
Пекинес                                   
Цвергпинчер
Чихуа-хуа                                 16.35                
Пудель                                     16.55
Кавалер-кинг чарльз спан.                        
Папийон                                   17.10       
Флёр невский        
Ши-тцу                                       
Мальтезе                                 17.25              
Бивер-йоркшир                     17.45  
Биро-йорк                             
Йоркширский терьер          18.00  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
РИНГ №4
эксперт  Голубева Светлана (Россия)

 
ДЖЕК-РАССЕЛ терьер       
-бэби суки                          15.00
Сравнение на лучшего бэби  15.20
-щенки суки                        15.25
Сравнение на лучшего щенка  15.50
-юниоры суки   б/р                  15.50
-юниоры суки   3-х цв.            
Сравнение на лучшего юниора  17.00 ринг№2
     ДЖЕК-РАССЕЛ терьер:    
СУКИ класс:            
- молодые                16.30
-открыт.                     17.10
 – чемп.                     17.40
  Сравнение на ЛПП 18.45 ринг №2
ПАРСОН Рассел терьер     17.50
Американский кокер             
Курцхаар                    18.05
Веймаранер  
Фараонова собака  18.10
------------------------------------------------------------------------------------------------
РИНГ №5
Эксперт Гольцова Евгения (Латвия)

 
Ротвейлер                        15.00      
ВЕО                                    15.30
Вельш корги кардиган  16.10 
Вельш-корги пемброк          
 
СИБИРСКИЙ ХАСКИ           
Бэби, щенки, юниоры      16.20
кобели: молод-чемп        16.40        
Суки: молод-чемп             17.10   
КАНЕ-КОРСО:                       
 Бэби, щенки, юниоры     17.35                  
Кобели молод-чемп.        17.50
Суки   молод.-чемп           18.20
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
РИНГ №6
эксперт  Сирис Наталья

 
ДЖЕК-РАССЕЛ терьер       
(только бэби, щенки):
-бэби кобели                      15.00
Сравнение на лучшего бэби  15.20 ринг №4
-щенки кобели                   15.15
Сравнение на лучшего щенка  15.50 ринг №4
Сиба     15.45
Подгалянская овчарка       
Пиренейская горная  
Бернский зенненхунд        16.00
Золотистый ретривер        
Бульмастиф                       
Ризеншнауцер                      
Керн терьер         
Норвич терьер                     16.15
Тибетский мастиф
Леонбергер        
Русский черный терьер         
Бельгийская овчарка         16.30
Самоед 
Ам.стаффтерьер                16.45
Ам.питбуль тер-р               17.05
-------------------------------------------------------------------------------------------------

 РИНГ №7
эксперт  Любочко Олег (Беларусь)

 
Тувинская овчарка                   15.00
Армянский волкодав – Гампр    
Доберман                                 15.10
Боксер                                       15.25
Немецкий дог                              
Мареммо-абруцкая овч.            
Канарский дог                         15.40
Кувас
Ньюфаундленд
Колли
Акита-ину                                  
Аляскинский маламут            16.00
Американская акита              17.00
 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш   17.20
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА            18.00
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ринг №8 
Эксперт Анищенко Людмила (Россия)

БИГЛЬ:                            
Бэби, щенки                       15.00
Юниоры                              15.15  
КОБЕЛИ класс:                 15.35
молод, откр – чемп.            
СУКИ                                  16.00                            
Чау чау                               16.15
Такса                                  16.20         
Той-терьер                       16.40
Фокс-терьер                          
Вест- хайленд уайт т-р   16.55
Американский булли 
Стаффордширский бультерьер     
 Басенджи                         17.05               
Лабрадор                         17.20           
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 
    РАСПИСАНИЕ   I-РИНГА:
17 мая 2014 «ЧЕМПИОНАТ РОССИИ»
 
Начало регистрации 08.00
Начало работы экстерьерных рингов 09.00
  
  ЭКСТЕРЬЕРНЫЙ РИНГ КЛУБА «Сеттер» 09.00-12.00
КОНКУРСЫ:
 
12.00 «Ребенок и собака» – конкурс судит известный актер, музыкант, теле- и радиоведущий Оскар Кучера
 «Юный хендлер»  - эксперт Анищенко Людмила (Тула)       
 12.20  младшая группа                           
 12.35 старшая группа                             
 
ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ 13.00
Открывают выставку Председатель Московской Городской Думы – Платонов Владимир Михайлович и 
Председатель комиссии Думы по безопасности –
Святенко Инна Юрьевна
 
-          Бест бэби                    13.15
-          Бест щенков               13.35
-          Бест юниоров            13.55
-          Бест ин групп             14.15
-          Бест ин шоу 
-                         
17 мая 2014 «КОНТИНЕНТ СОЮЗ»
 
Начало работы экстерьерных рингов 15.00
Начало регистрации 13.00
 
КОНКУРСЫ:
 
  «Дама с собачкой»                        15.00
  «Оригинальная пара»                  15.10
 «Конкурс Ветеранов»                   15.20
  «Конкурс племенных пар»        15.30
   «Конкурс производителей»       15.40
      «Конкурс питомников»            15.50
    
          Бест бэби                       18.00
-          Бест щенков               18.20
-          Бест юниоров            18.40
-          Бест ин групп             19.00
-          Бест ин шоу          

:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос