СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

Расписание выставки "Кубок Мира 2016"

 

«КУБОК МИРА»  11 декабря 2016 г.

Место проведения выставки: ВЦ ЭЦ «Сокольники» пав.№4, заезд на машине с улицы 3-й Лучевой просек, схема проезда:  https://www.sokolniki.com/ru/contactus/map   

Регистрация участников за 40 минут до указанного времени.

 

 

РИНГ №  2     

эксперт  CAROLYNE SCOTT (АНГЛИЯ)

 

        15.00 ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш 

                  ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш  

                   ЯГДТЕРЬЕР

         15.15 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР 

                   НОРВИЧ ТЕРЬЕР

         15.30 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ 

                   ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ

                   ТАКСА СТАНДАРТНАЯ

        15.50 АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

                  БУЛЬТЕРЬЕР

        16.00 БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ

                  ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР  

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КОБЕЛИ    

16.15 КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 

16.40 КЛАСС ОТКРЫТЫЙ  

17.00 РАБОЧИЙ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ 

17.25 ЧЕМПИОНЫ  

17.35 Лучший кобель окраса

17.50 СРАВНЕНИЕ НА ЛПП

 

 

 

 

РИНГ № 3

эксперт ANDREW SCOURFIELD (АНГЛИЯ)

 

15.00 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

          КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ

          КОТТОН ДЕ ТУЛЕАР

15.15 ЧИ ХУА ХУА Д/Ш           

1535  ЧИ ХУА ХУА Г/Ш   

15.50 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ 

16.15  НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ 

16.25 ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ  

16.45 ПУДЕЛЬ

  ПЕКИНЕС  

16.55 ЦВЕРГПИНЧЕР

          ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

17.10  ПАПИЙОН

     

 

 

РИНГ № 4

эксперт JANEPARADISE (АНГЛИЯ)

 

15.00 МОПС

15.15 ШИ-ТЦУ  

         БАСЕНДЖИ 

        ВЕЛЬШ-КОРГИ КАРДИГАН

 15.30 ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК 

15.50 КУРЦХААР

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

  15.55      ЮНИОРЫ КОБЕЛИ 

16.40 Сравнение на Лучшего Юниора Породы

16.45 РИЗЕНШНАУЦЕР

   ЦВЕРГШНАУЦЕР 

17.15 ЧАУ-ЧАУ

17.20 ВЕЙМАРАНЕР  

 

 

 

 

РИНГ № 5

эксперт МАРИНА ПЫШКО (ЛАТВИЯ)

 

15.00 ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА

 15.15 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР       

15.35 АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР 

          ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР 

  ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА

15.40 НЬЮФАУНДЛЕНД

          ЛАНДСИР

         БОБТЕЙЛ

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

15.50 БЭБИ    

16.10 ЩЕНКИ 

16.15 ЮНИОРЫ СУКИ 

Сравнение на Лучшего Юниора в  16.40   на ринге №  4  

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР СУКИ

16.35 КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ   

17.05 КЛАСС ОТКРЫТЫЙ 

17.30 КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ЧЕМПИОНОВ 

17.45 выбор лучшей суки окраса

СРАВНЕНИЕ НА ЛПП В РИНГЕ № 2  в 17.50

 

 


 

 

РИНГ № 6

Эксперт СЕРГЕЙ КУДРЕВИЧ (БЕЛАРУСЬ)

      

     

    15.00  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш

    15.30  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

    16.30 АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР

 

 

РИНГ № 7

Эксперт ЕКАТЕРИНА ЕФИМЕНКО (РОССИЯ)

          

15.00 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

15.40 БРИАР

          БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА 

          ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА

          БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

15.50 АКИТА ИНУ

16.05 ЛЕОНБЕРГЕР

         СИБА

16.15 САМОЕД

16.25 СИБИРСКИЙ ХАСКИ

 

 

 

РИНГ № 8

эксперт ОЛЕГ ЛЮБОЧКО (БЕЛАРУСЬ)

 

15.00 ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ

          ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 

15.45 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК

          ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ 

БИГЛЬ

 16.00 БЭБИ, ЩЕНКИ

 16.20 ЮНИОРЫ

16.45 КОБЕЛИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

17.15 СУКИ  (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

 

 

 

РИНГ № 9

эксперт  ЕВГЕНИЯ ГОЛЬЦОВА (ЛАТВИЯ)

 

15.00 АНГЛ. СТАФФ.БУЛЬ      

         ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА

                 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ

15.15 РОТВЕЙЛЕР

15.55 БУРБУЛЬ  

          БОРДОССКИЙ ДОГ 

        16.10 ДОБЕРМАН        

        16.45 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

          НЕМЕЦКИЙ ДОГ          

        17.00 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР

                  ИСПАНСКИЙ МАСТИФ 

                  ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

         17.15 КАНЕ-КОРСО

 

 

 

РИНГ № 10

эксперт ВЕРА КОЧЕТКОВА (РОССИЯ)

 

15.00 ВОСТОЧНО - ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

15.30 РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ

          РУССКИЙ ТОЙ

          ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК

15.40 БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

          БИРО ЙОРК

         АЛЯСКИНСКИЙ КЛИ КАЙ

15.55 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ

16.35 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

16.50 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

          МОНГОЛЬСКИЙ БАНХАР

          ТУВИНСКАЯ ОВЧАРКА

17.05 МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

         АРМЯНСКИЙ ВОЛКОДАВ

 

РИНГ № 11

 

СЕТТЕРЫ

 

 

 

:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос