СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

Расписание выставки "Кубок Мэра 2016"

 

«КУБОК МЭРА»  11 декабря 2016 г.

Место проведения выставки: ВЦ ЭЦ «Сокольники» пав.№4, заезд на машине с улицы 3-й Лучевой просек, схема проезда: https://www.sokolniki.com/ru/contactus/map

Регистрация участников за 40 минут до указанного времени.

 

 

РИНГ2     

эксперт  ANDREWSCOURFIELD (АНГЛИЯ)

 

         10.00 ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш 

                   ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш  

                   ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР 

         10.15 ЯГДТЕРЬЕР

                   НОРВИЧ ТЕРЬЕР

                   АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

        10.30 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ

        10.45 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ 

                  ТАКСА СТАНД. Г/Ш 

                  ВЕЛЬШ-КОРГИ КАРДИГАН

        11.00  ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК 

        11.20 БУЛЬТЕРЬЕР

                  БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ

        11.30 ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР  

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КОБЕЛИ  

11.40 КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 

12.05 КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

12.25 РАБОЧИЙ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ

12.50 ЧЕМПИОНЫ

13.00 СРАВНЕНИЕ НА ЛПП

 

 

 

РИНГ № 3

эксперт МАРИНА ПЫШКО (ЛАТВИЯ)

 

      10.00 ЧАУ-ЧАУ

                КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ   

      10.20 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ

        ЧИ ХУА ХУА Д/Ш           

        ЧИ ХУА ХУА Г/Ш   

       10.50 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ 

          НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ 

          ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ  

11.20 БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФОН

         ШИ-ТЦУ

         ПУДЕЛЬ

11.35 ПЕКИНЕС 

          МАЛЬТЕЗЕ

                 ЦВЕРГПИНЧЕР

       11.45 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

                 БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР  

       12.00 БИРО ЙОРК  

                 МОПС

       12.15 ПАПИЙОН

     

 

РИНГ № 4

эксперт СЕРГЕЙ КУДРЕВИЧ (БЕЛАРУСЬ)

 

10.00 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА 

11.20 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

        ЮНИОРЫ КОБЕЛИ  14

12.00 Сравнение на Лучшего Юниора Породы

12.05 РИЗЕНШНАУЦЕР 2

12.10 ЦВЕРГШНАУЦЕР  10

        12.40 ВЕЙМАРАНЕР 7

 

 

 

 

 

      

РИНГ № 5

эксперт CAROLYNESCOTT (АНГЛИЯ)

 

 

10.00 АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР  

          ФАРАОНОВА СОБАКА

          ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР 

  ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА

10.15 НЬЮФАУНДЛЕНД

         ЛАНДСИР

         БОБТЕЙЛ

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

10.25 БЭБИ    

11.05 ЩЕНКИ 

11.10 ЮНИОРЫ СУКИ 

Сравнение на Лучшего Юниора в 12.00 на ринге №   4 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР СУКИ

11.40 КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

12.20 КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

12.40 КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ЧЕМПИОНОВ

12.55 выбор лучшей суки окраса

СРАВНЕНИЕ НА ЛПП В РИНГЕ № 2  в 13.00

 

 

  

 

РИНГ № 6

Эксперт ЕВГЕНИЯ ГОЛЬЦОВА (ЛАТВИЯ)

      

    

     10.30 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ

     11.00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш

     11.30  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

     12.40  ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА

     12.50 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР        

 

 

 РИНГ № 7

Эксперт ОЛЕГ ЛЮБОЧКО (БЕЛАРУСЬ)

          

10.00 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

10.30 БРИАР

          БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА    

          БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

          КУРЦХААР

10.45 БАСЕНДЖИ 

10.55 АКИТА ИНУ

11.15 ЛЕОНБЕРГЕР

         СИБА

         САМОЕД

11.30 СИБИРСКИЙ ХАСКИ

 

 

 РИНГ № 8

эксперт JANEPARADISE(АНГЛИЯ)

10.00 ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ

          ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 

10.35 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК

         ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ 

 

 БИГЛЬ

 10.50 БЭБИ, ЩЕНКИ

 11.20 ЮНИОРЫ

11.50 КОБЕЛИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

12.25 СУКИ  (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)

 

 

 

РИНГ № 9

эксперт  ЕКАТЕРИНА ЕФИМЕНКО (РОССИЯ)

 

10.00 РОТВЕЙЛЕР

10.30 ДОБЕРМАН 

       11.00 БУРБУЛЬ 

                 БОРДОССКИЙ ДОГ

       11.15 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

          НЕМЕЦКИЙ ДОГ

        11.30 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР

                  ИСПАНСКИЙ МАСТИФ 

                  ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

                  БУЛЬМАСТИФ

       11.45  КАНЕ-КОРСО

       12.30 АНГЛ. СТАФФ.БУЛЬ

 

 

РИНГ № 10

 

эксперт ЕЛЕНА ВЫСОЦКОВА (РОССИЯ)

 

10.00 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

10.20 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

          МОНГОЛЬСКИЙ БАНХАР

          МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

          АРМЯНСКИЙ ВОЛКОДАВ

 10.50 АЛЯСКИНСКИЙ КЛИ КАЙ

   ТУВИНСКАЯ ОВЧАРКА

11.10 АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР

        

 

РИНГ № 11

СЕТТЕРЫ

:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос