СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РАСПИСАНИЕ 17 мая "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2014"

Место проведения ВЦ ЭЦ «Сокольники», пав. 11.1

Схема проезда:  http://www.sokolniki.com/rus/Contacts/Map.aspx
м. «Сокольники», заезд на машине со стороны ул. 3-й Лучевой просек, въезд на территорию платный.
Начало регистрации 08.00, начало экстерьерных рингов 09.00 

РИНГ №2
эксперт  Любочко Олег (Беларусь)

 
ДЖЕК-РАССЕЛ терьер :               
КОБЕЛИ класс:
 - молодые                  09.00         
- открыт.                       09.20          
-побед.                         10.10
 -чемп.                          10.25
 Сравнение на ЛПП на ринге № 4 в 10.50
 
ДЖЕК-РАССЕЛ терьер :      
-юниоры кобели   б/р            11.00 
 -юниоры кобели   3-х цв                  
 Сравнение на Лучшего юниора 

  Среднеазиатская овчарка  12.00
----------------------------------------------------------------------------------------------
РИНГ №3
эксперт Мерзленкова Евгения (Россия)

 
ВЕО                                               09.00
Немецкий  малый Шпиц         09.45
Немецкий  миниатюрный Шпиц    
Померанский шпиц
Мягкошерстный пшеничный т-р             
Пекинес                                        10.15            
Цвергпинчер
Чихуа-хуа                                     
Пудель                                           10.45
Кавалер-кинг чарльз спан.            
Мопс                                     
Китайская хохлатая                   11.10
 Сиба                                              11.30
Ши-тцу           
Флёр невский    
Ши-тцу                                            
Мальтезе                                      11.45        
Бивер-йоркшир            
Биро-йорк                                     12.15
Папийон                                         12.25
Йоркширский терьер                  12.35
--------------------------------------------------------------------------------------------------
РИНГ №4
эксперт  Мартынова Тамара (Россия)

 
ДЖЕК-РАССЕЛ терьер :    
СУКИ класс:
- молодые                          09.00
-открыт.                               10.00
– чемп.                                10.40
Сравнение на ЛПП  в 10.50
-юниоры суки   б/р                11.00 
-юниоры суки   3-х цв.            
Сравнение на лучшего юниора 12.00 ринг №2
ДЖЕК-РАССЕЛ терьер       
-бэби суки                           12.00
Сравнение на лучшего бэби 12.40 ринг №6
-щенки суки                         12.30
Сравнение на лучшего щенка 13.15 ринг №6
 
ПАРСОН Рассел терьер      12.50
--------------------------------------------------------------------------------------------------
РИНГ №5
Эксперт Уваров В.В. (Россия)

Цвергшнауцер                            09.00         
Немецкий дог                             09.15  
Мареммо-абруцкая овч.          
 
Пиренейская горная                09.30
Аляскинский маламут              09.40
 
СИБИРСКИЙ ХАСКИ                 11.00
Бэби, щенки, юниоры           
Кобели: молод-чемп               11.30    
Суки: молод-чемп                    11.50
 
КАНЕ-КОРСО:                                         
 Бэби, щенки, юниоры           12.20
Кобели молод-чемп.              12.45
Суки   молод.-чемп                 13.05
--------------------------------------------------------------------------------------------------
РИНГ №6
эксперт Штонда Инна (Украина)
 

Лабрадор                      09.00     
Ам.питбуль тер-р        09.40
Ам.стаффтерьер         11.20
 
ДЖЕК-РАССЕЛ терьер       
(только бэби, щенки):
-бэби кобели                   12.00
Сравнение на лучшего бэби 12.40
-щенки кобели                 12.50
Сравнение на лучшего щенка 13.15
------------------------------------------------------------------------------------------------

 РИНГ №7
эксперт  Сапогова Людмила (Россия)

 
Такса                                 09.00  
 Ка-де-бо                           09.40
Канарский дог
Кувас
Колли
Доберман                          09.50
Боксер                                10.05 
Фараонова собака          10.20
Русский черный терьер         
 Тибетский мастиф
Ньюфаундленд
Подгалянская овчарка     
Бельгийская овчарка       10.35
Леонбергер
Кавказская овчарка                
 
эксперт  Гольцова Евгения (Латвия)
 
Армянский волкодав – Гампр      11.00                  
Акита-ину                        
Американская акита                       11.10
Французск. бульдог                          11.30  
Американский булли
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш             11.50
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА:                     12.30
 Тувинская овчарка                           13.30        
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ринг №8 
Эксперт Журавлева Татьяна (Россия-Крым)

 
Ротвейлер                                 09.00
БИГЛЬ:                                
Бэби, щенки                               09.40
юниоры                                        09.55                
КОБЕЛИ остальные классы:  10.30
СУКИ остальные классы        10.50   
   
Фокс-терьер                   11.00      
Норвич терьер        
Керн терьер         
Той-терьер                      11.15
Вест- хайленд уайт т-р        
Веймаранер                     11.30
Бернский зенненхунд  
Бульмастиф                       
Ризеншнауцер                     
Курцхаар                                   12.00
Басенджи                                             
Золотистый ретривер      
Вельш корги кардиган           12.15
Вельш-корги пемброк         
Самоед                                     12.25
Американский кокер             12.35           
------------------------------------------------------------------------------------------------------

 РАСПИСАНИЕ   I-РИНГА:
17 мая 2014 «ЧЕМПИОНАТ РОССИИ»

 
Начало регистрации 08.00
Начало работы экстерьерных рингов 09.00
  
  ЭКСТЕРЬЕРНЫЙ РИНГ КЛУБА «Сеттер» 09.00-12.00
КОНКУРСЫ:
 
12.00 «Ребенок и собака» – конкурс судит известный актер, музыкант, теле- и радиоведущий Оскар Кучера
 «Юный хендлер»  - эксперт Анищенко Людмила (Тула)       
 12.20  младшая группа                           
 12.35 старшая группа                             
 
ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ 13.00
Открывают выставку Председатель Московской Городской Думы – Платонов Владимир Михайлович и 
Председатель комиссии Думы по безопасности –
Святенко Инна Юрьевна
 
-          Бест бэби                    13.15
-          Бест щенков               13.35
-          Бест юниоров            13.55
-          Бест ин групп             14.15
-          Бест ин шоу 
-                         
17 мая 2014 «КОНТИНЕНТ СОЮЗ»
 
Начало работы экстерьерных рингов 15.00
Начало регистрации 13.00
 
КОНКУРСЫ:
 
  «Дама с собачкой»                        15.00
  «Оригинальная пара»                  15.10
 «Конкурс Ветеранов»                   15.20
  «Конкурс племенных пар»        15.30
   «Конкурс производителей»       15.40
      «Конкурс питомников»            15.50
    
          Бест бэби                       18.00
-          Бест щенков               18.20
-          Бест юниоров            18.40
-          Бест ин групп             19.00
-          Бест ин шоу          

:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос