СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

Расписание выставки "Кубок Боба Бремптона 2016" САСIB

«КУБОК БОБА БРЭМПТОНА 2016»  22.10.2016г

Место проведения: ВЦ ЭЦ «Сокольники», пав.№7а,

заезд на машине с ул. 3-й Лучевой просек. Въезд на территорию парка платный.

Схема проезда:   https://www.sokolniki.com/ru/contactus/map 

 

Начало регистрации участников с 13.00 Начало экстерьерных рингов с 14.30

 

РИНГ №2     

Эксперт: ЕЛЕНА НОВИК (БЕЛАРУСЬ)

 

14.30 СИБИРСКИЙ ХАСКИ

15.30 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

        ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

16.00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш

16.20 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 

17.00 МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

       СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧРКА

        

       

 

 

 

РИНГ №3     

Эксперт AGATAOLEJNIK (ПОЛЬША)

 

14.30 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ЮНИОРЫ  

15.00 КАНЕ-КОРСО                                        

15.35 ДОБЕРМАН

16.00 АМЕРИК.СТАФФ. ТЕРЬЕР 

16.15 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ 

        ИСПАНСКИЙ МАСТИФ                               

16.25 РОТВЕЙЛЕР

16.50 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ

        БУЛЬМАСТИФ

        НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР

17.00 ЮЖ.АФР.БУРБУЛЬ

17.10 ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА

        ЛЕОНБЕРГЕР

 

 

РИНГ №4   

эксперт ИННА ШТОНДА (УКРАИНА)

 

14.30 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (бэби, щенки)

14.50 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КОБЕЛИ классы:

      14.50 промежуточный,

      15.15 открытый,

      15.35 рабочий,победители

      15.50 чемпионы

       16.00 СРАВНЕНИЕ НА ЛПП

 

БИГЛЬ:

15.55 БЭБИ, ЩЕНКИ

16.10 ЮНИОРЫ

16.30 КОБЕЛИ (остальные классы)

16.45 СУКИ (остальные классы)

 

РИНГ №5            

Эксперт:  ЛАРИСА МАЛАЧЕВА (РОССИЯ)

 

14.30 АМЕРИК.БУЛЛИ

15.20 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР  СУКИ классы:

       15.20 промежуточный,

       15.35 открытый,чемпионы

сравнение на ЛПП в 16.00 ринг №4

15.50 АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

15.50 АНГЛ.СТАФФ.БУЛЬ

       АВСТРАЛ.ХИЛЛЕР

        БРИАР

        МИНИАТЮРНЫЙ БУЛЬТЕРЬЕР   

        БУЛЬТЕРЬЕР

16.05 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧ.

16.35  АМЕРИК.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР      

 

 

 

 

 

 

РИНГ №6    

эксперт ЕЛЕНА СОСНОВСКАЯ (РОССИЯ)

 

14.30 БАСЕНДЖИ

       АМ. КОКЕР СПАНИЕЛЬ

       ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ

       СИБА   

14.45 ВЕЙМАРАНЕР

15.00 АКИТА ИНУ

15.10 АМЕРРИКАНСКАЯ АКИТА

15.25 КУРЦХААР

        ЛАБРАДОР

15.40 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ         

16.10 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ 

16.15 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ

 

РИНГ №7  

Эксперт АЛЕКСАНДР ЯНИКОВСКИЙ  (РОССИЯ)

 

14.30 ПАРСОН РАССЕЛ  

14.40 САМОЕД

14.50 ЛХАССКИЙ АПСО

       МОПС

15.05 ЦВЕРГПИНЧЕР

        КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ

       ЦВЕРГШНАУЦЕР 

15.20 ПАПИЙОН

15.40 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

15.50 ПЕКИНЕС

        НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ

16.05 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

        ЧИХУА ХУА

16.20 МАЛЬТЕЗЕ                                               

       ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР    

16.30 БИВЕР ЙОРК

16.40 БИРО ЙОРК

       

 

*****************************************

16.40 - БЭСТ БЭБИ

17.00 – БЭСТ ЩЕНКОВ

17.20 - БЭСТ ЮНИОРОВ

17.50 - БЭСТ ГРУПП

ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ ВЫСТАВКИ

:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос