СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

Расписание выставки «VIP DOG ШОУ-2016»

«VIPDOG-ШОУ 2016» 22.10.2016г

Место проведения: ВЦ ЭЦ «Сокольники», пав.№7а,

заезд на машине с ул. 3-й Лучевой просек. Въезд на территорию парка платный.

Схема проезда:   https://www.sokolniki.com/ru/contactus/map 

 

Начало регистрации участников с 10.00 Начало экстерьерных рингов с 12.00

 

************************************************************

РИНГ №2   Эксперт ЕЛЕНА НОВИК (БЕЛАРУСЬ) 

 

12.00 ДОБЕРМАН

12.25 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

12.30 РОТВЕЙЛЕР  

12.45 ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

       НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР

12.55 КАНЕ-КОРСО

13.15  ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КОБЕЛИ (КЛАССЫ промежуточн., открытый, чемпионы)

 13.50 СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПОРОДЫ

************************************************************

РИНГ №3  эксперт AGATAOLEJNIK (ПОЛЬША)   

 

12.00 АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ  

12.05 ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН 

12.10 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК 

12.25 СИБИРСКИЙ ХАСКИ

13.10 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР СУКИ (КЛАССЫ промежуточный, открытый, чемпионы) 

13.50 СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПОРОДЫ В РИНГЕ № 2

********************************************************                                   

РИНГ №4 эксперт ЕЛЕНА ВЫСОЦКОВА    

 

12.00 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КЛАССЫ БЭБИ, ЩЕНКИ:

12.20 ПАРСОН РАССЕЛ

12.30 КУРЦХААР

       СИБА  

       НОРВИЧ ТЕРЬЕР

       АМ. КОКЕР СПАНИЕЛЬ

12.45 ЛАБРАДОР        

12.55 ВЕЙМАРАНЕР

13.00 АМЕРИК.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР                            

13.40 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ  

        ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ                            

**********************************************************

 

 

 

 

 

 

РИНГ №5 эксперт СВЕТЛАНА ГОЛУБЕВА  (РОССИЯ)

 

12.00 АНГЛ.СТАФФ.БУЛЬ

       АМЕРИК.СТАФФ. ТЕРЬЕР  

12.20 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧ.

12.40 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

13.05 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш

       БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ                                              

       БУЛЬТЕРЬЕР   

13.20 МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

       АРМЯНСКИЙ ВОЛКОДАВ  

       АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

13.35 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

13.45 ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА     

**********************************************************

РИНГ №6 эксперт ЕЛЕНА СОСНОВСКАЯ (РОССИЯ)    

 

12.00 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КОБЕЛИ (ЮНИОРЫ)

12.10 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР СУКИ (ЮНИОРЫ)

12.25 ЮЖ.АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ

12.35 БИГЛЬ:

       12.35 БЭБИ, ЩЕНКИ

       12.55 ЮНИОРЫ

       13.15 КОБЕЛИ КЛАССЫ промежуточный, открытый - чемпионы

       13.20 СУКИ КЛАССЫ промежуточный, открытый - чемпионы

*******************************************************

РИНГ №7  Эксперт ЛЮДМИЛА АНИЩЕНКО   (РОССИЯ)

 

12.00 САМОЕД

12.10 АКИТА ИНУ

12.15 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА  

12.25 АМЕРИК.БУЛЛИ 

12.40 ЧИХУА ХУА                      

12.50 БАСЕНДЖИ

       НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ  

       ПАПИЙОН  

13.05 ЦВЕРГШНАУЦЕР  

13.10 МОПС 

13.20 МАЛЬТЕЗЕ  

       ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 

 

**********************************************************

 

 

:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос