СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ "КУБОК МЭРА 2013"

Отчет "Москва. Кубок Мэра 2013"

БЭСТ БЭБИ:

Эксперт НАТАЛЬЯ СИРИС (РОССИЯ) 
·  I-е место (BPS) – НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ
ДАНИЛА МАСТЕР С РУБЛЕВКИ,  вл.Белова О.В.
·  II-е место (R.BPS) – ЧАУ-ЧАУ
ZHISEL DUPREE CLAIRE MISHKI TOPTISHKI, вл.Степутина Г.В.,
·  III-е место БИГЛЬ
АРЧИБАЛЬД ГОДСЕНД VIP,  вл.Ясавеев А.Р.
·  IV-е место НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
СЭНТ-ЮБЕР ВЕГАС САНТА ДЕ ЛЯ ГРАНД, вл.Гладышева М.В.

БЭСТ ЩЕНКОВ:

Эксперт MURIEL ANN BOYDELL (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
·  I-е место (BJS) – МАЛЬТЕЗЕ
ЗОЛОТОЙ ОРЕШЕК КРИСТИАН,  белый, вл.Волкова С.С.
·  II-е место (R.BJS) – ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
АМАНАУЗ ЕНИСЕЙ,  вл.Цейтлина Е.
·  III-е место РОТВЕЙЛЕР
ГАНГМАСТЕР СИТИ ГОЛИАФ,  вл.Королев Д.Б.
·  IV-е место ФАРАОНОВА СОБАКА
РЕЛАЙТИВ РЕСЕРВ БАСЯ ГОДСЕНД  VIP,  вл.Левин А.Л.


БЭСТ ЮНИОРОВ:

Эксперт ВИОЛЕТТА ГАБРИЕЛЯН  (АРМЕНИЯ)
·  I-е место (BJS) – АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР
SET'R RIDGE'S HONOR OF LUCKS HERAY, вл.Чернышова Т.А.
·  II-е место (R.BJS) – СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
ТААЛАЙ ДЖЕС, вл.Карпов А.В.
 ·  III-е место ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
БОНУС ЛАЙФ ЕНИЧКА ТРЮФЕЛЬКА ШОКО ШИК, вл.Блах Я.В.
·  IV-е место АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
ФЛОККИ СНЕЖНЫЙ ВЕТЕР, вл.Пылаева Л.Е.
 
БЭСТ ИН ГРУПП:
1-я группа – Пастушьи собаки
Эксперт ВЕРА КОЧЕТКОВА  (РОССИЯ)


·  I-е место (BIG) – БОБТЕЙЛ
СНЕЖНЫЙ ДОЗОР ЗИДАН, вл.Кузнецов М.
·  II-е место (R.BIG) – ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
АМАНАУЗ КИНГ ВЕОЛАР, вл.Руднев В.
·  III-е место АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР
ФАНДЕР ГОДСЕНД ЛАНД К, вл.Кашкова Ю.П.
·  IV-е место НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш
УРАН ТАЙШ, вл.Пономарева Л.А.

2-я группа – Рабочие собаки
Эксперт ALEXANDER OPEL (ГЕРМАНИЯ)
·  I-е место (BIG) – СИБИРСКИЙ ХАСКИ
САННИ ДАЙМОНД РОКСИРО ИЗ СУПЕР КЛАНА,  вл.Хомякова Е.С.
·  II-е место (R.BIG) – АКИТА-ИНУ
ГАНКАЙ ХОН ДО, рыжий, вл.Селивонина З.А.
·  III-е место ДОБЕРМАН
ОДИН РУС КАЙСВЕЛ,  вл.Макарова С.В.
·  IV-е место РИЗЕНШНАУЦЕР
STAR DRIM PORSCHE,  вл.Шеставина Е.О.


3-я группа – Терьеры
Эксперт ВИОЛЕТТА ГАБРИЕЛЯН (АРМЕНИЯ)
·  I-е место (BIG) – АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР
 НЕАПОЛЬ-РЭД ПИТ ПРАЙТ, 
·  II-е место (R.BIG) – АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
JE T'AIME TIGER FAVORIT DIAMOND REY,  вл.Зубарева В.Ю./Зубарев В.С., 
·  III-е место ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
ВОЛЬТ, вл.Молчанов С.А.
·  IV-е место ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш
ХЛОЯ, вл.Бебишева А.В.


4-я группа – Охотничьи собаки
Эксперт MURIEL ANN BOYDELL (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
 
·  I-е место (BIG) – БИГЛЬ
СЛАЙ ХАУНД ИНТЕГРА С ЛЕСНОЙ ПОЛЯНЫ,  вл.Калинина С.В.
·  II-е место (R.BIG) – ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
МЭДЖИК НОУЗ ОДИН ОФ ВАЛХАЛЛА, вл.Звонарева И.К.
·  III-е место ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК
Д'АЛЬТА МАРКА БУГАТТИ ВЕРОН, вл.Симонович А.
·  IV-е место БАСЕНДЖИ
ЗАЛЬТЭР ГОДСЕНД ЛАНД К, вл.Гаврилова И.В.

5-я группа – Собаки компаньоны
Эксперт ЛЮДМИЛА АНИЩЕНКО (РОССИЯ)
·  I-е место (BIG) – ШИ-ТЦУ
 ИРТЕН, вл.Павленко Н.Е.
·  II-е место (R.BIG) – ПАПИЙОН
ВИРДЖИНИЯ, вл.Минаев В.В.
·  III-е место ЦВЕРГПИНЧЕР
DUVINAL FORTUNATO FILAN, вл.Игревская С.Н.
·  IV-е место ЧИ ХУА ХУА Д/Ш
ХРИСТИЧСАН ВИНСЕНТО АЛЬМЕНДРАС БОН (Д/Ш),  вл.Лаврова И.А.


РЕЗУЛЬТАТЫ БЭСТ ИН ШОУ:
Эксперт BOB BRAMPTON (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
·  I-е место (BIS) – СИБИРСКИЙ ХАСКИ
САННИ ДАЙМОНД РОКСИРО ИЗ СУПЕР КЛАНА,  вл.Хомякова Е.С.
 
·  II-е место (R.BIS) – ШИ-ТЦУ
 ИРТЕН, вл.Павленко Н.Е.

 

 

:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос