СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ"КУБОК МИРА 2013"

Отчет "Москва. Кубок Мира 2013"

 

БЭСТ БЭБИ:

Эксперт MURIEL ANN BOYDELL (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
·  I-е место (BPS) – БИГЛЬ
КРОМ ХАНТЕР ВИРДЖИНИЯ, вл.Рычкова Е.В.,
·  II-е место (R.BPS) – СИБИРСКИЙ ХАСКИ
ЗЕВС  ЛЕВЕГ,  вл.Калинин С.В.
·  III-е место ЧАУ-ЧАУ
ZHISEL DUPREE CLAIRE MISHKI TOPTISHKI, вл.Степутина Г.В.
·  IV-е место АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
ИМПЕРИАЛ ГИГАНТ СУПЕР ДОГ, вл.Ульянова А.А.

БЭСТ ЩЕНКОВ:

Эксперт ВЛАДИМИР УВАРОВ (РОССИЯ) 
·  I-е место (BJS) – СИБИРСКИЙ ХАСКИ
ЖАКО СИНИЙ ИНИЙ НЭРИС 
·  II-е место (R.BJS) – ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш
БЕЙТ МАРТАВИК ДРАГОСЛАВА
·  III-е место АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
УРСУЛА,  вл.Боровикова К.О.
·  IV-е место БИГЛЬ
SIMON DE AMA GOR, вл.Гречина А.И.
 
БЭСТ ЮНИОРОВ:

Эксперт ALEXANDER OPEL (ГЕРМАНИЯ)
 
·  I-е место (BJS) – КАНЕ-КОРСО
ВИКОНТ ВАСП ДЕО ВОЛЕНТЕ,  вл.Мурзина О.В.
·  II-е место (R.BJS) – ЦВЕРГШНАУЦЕР
ДЕН ШВАРЦЕН ВИРБЕЛЬ МИСС КОНГЕНИАЛИТИ
 ·  III-е место ДОБЕРМАН
РИМА РУС КАЙСВЕЛ,  вл.Лихуша Н.Н.
·  IV-е место ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК
ФЭЙС ФАКТОРИ ВЕРОНИКА, вл.Степкин С.П.
 
БЭСТ ИН ГРУПП:
1-я группа – Пастушьи собаки
Эксперт MURIEL ANN BOYDELL (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
·  I-е место (BIG) – БОБТЕЙЛ
СНЕЖНЫЙ ДОЗОР ЗИДАН, вл.Кузнецов М.
·  II-е место (R.BIG) – ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
АЙДАР ПОЛЯРИС МОНТЭС, вл.Бондарев А.А.
·  III-е место ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК
БОЦМАН БУГИ, вл.Казанина Д.А. 
·  IV-е место АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР
ФАНДЕР ГОДСЕНД ЛАНД К,  вл.Кашкова Ю.П

2-я группа – Рабочие собаки
Эксперт ЕВГЕНИЯ ГОЛЬЦОВА (ЛАТВИЯ)
·  I-е место (BIG) – ИСПАНСКИЙ МАСТИФ
ИЛАЙ ГОДСЕНД ЛАНД К,  вл.Волосевич В.В.
·  II-е место (R.BIG) – АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
ESTAVARAIN LIGHT THE STARS, вл.Горожанкина Е.И.
·  III-е место АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
НАПОЛЕОН ИМПЕРАТОР КРЕДО, вл.Соловьёв Д.А.
·  IV-е место ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ
СОБУР НИРАГОНГО ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ, вл.Чесалина Л.А.

3-я группа – Терьеры
Эксперт НАТАЛЬЯ СИРИС (РОССИЯ)
·  I-е место (BIG) – ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш
 ИМПЕРИАЛ ГИГАНТ АПРЕЛЬСКАЯ БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА,  вл.Кулешова М.
·  II-е место (R.BIG) – АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
CHARLOTTE HARISMA FANTASTIC SUNRISE, вл.Хусаинова Л.М.
·  III-е место ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш
ХЛОЯ, вл.Бебишева А.В.


·  IV-е место КЕРН-ТЕРЬЕР
VIGGO TANABATA, вл.Глебова О.К.
 
4-я группа – Охотничьи собаки
Эксперт ALEXANDER OPEL (ГЕРМАНИЯ)
·  I-е место (BIG) – ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК
Д'АЛЬТА МАРКА БУГАТТИ ВЕРОН, вл.Симонович А.
·  II-е место (R.BIG) – БИГЛЬ
ВАНДЕФУЛ ГИФТ ЛУКСОР С ЛЕСНОЙ ПОЛЯНЫ,  вл.Гаркушина О.В. 
·  III-е место КУРЦХААР
РУССКИЙ ФАВОРИТ САМУРАЙ, вл.Четверикова Т.Б.
·  IV-е место РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
WIZARD OF SUNSHINE VENTURESOME, вл.Белькова И.Н.

5-я группа – Собаки компаньоны
Эксперт ВИОЛЕТТА ГАБРИЕЛЯН (АРМЕНИЯ)
·  I-е место (BIG) – ЛЕВРЕТКА
 СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ СИМОНА ЛУННЫЙ СВЕТ, вл.Рудая И.Г.
·  II-е место (R.BIG) – ПАПИЙОН
TAPAS BARBOLETA DAURADA OF FORTIS, вл.Святенко Д.К.
·  III-е место НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ
ПОМ СИТИ АБСОЛЮТ ПАУЭР ВИННЕР, вл.Крючкова Е. 
·  IV-е место ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
БОНИФАЦИЙ БЕЛЬМОНДО-МОЯ РАДОСТЬ,  вл.Талакина Т.Э., 
 
РЕЗУЛЬТАТЫ БЭСТ ИН ШОУ:
Эксперт BOB BRAMPTON (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
·  I-е место (BIS) – ИСПАНСКИЙ МАСТИФ
ИЛАЙ ГОДСЕНД ЛАНД К,  вл.Волосевич В.В.
·  II-е место (R.BIS) – ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш
 ИМПЕРИАЛ ГИГАНТ АПРЕЛЬСКАЯ БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА,  вл.Кулешова М.

 

 

:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос