СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РАСПИСАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК «ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016» 14 МАЯ 2016г.

Место проведения ВЦ ЭЦ «Сокольники», пав.№2
При себе иметь оплаченную квитанцию (при записи по e-mail), или карточку 
участника (при записи в офисе), справку из Гос.вет.клиники Ф.4 по 
Москве, (Ф.1 по области)
Схема проезда: https://sokolniki.com/ru/contactus/map
м. «Сокольники», заезд на машине со стороны ул. 3-й Лучевой просек, 
въезд на территорию платный.

РАСПИСАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК

«ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016» 14 МАЯ 2016г.

РИНГ №2

эксперт АЛЬБЕРТАС ДЗЯДАС

10.00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ

11.00 ВЕЛЬШ-КОРГИ КАРДИГАН

11.05 ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК

 

11.20 ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (КОБЕЛИ)

11.40 КОБЕЛИ (класс промежуточный)

12.10 КОБЕЛИ (класс открытый)

12.40 КОБЕЛИ (класс рабочий, победителей чемпионов)

Сравнение на ЛПП в 12.50

РИНГ №3

эксперт СВЕТЛАНА ГОЛУБЕВА

10.00 ЧИХУА ХУА

10.20 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ

10.35 БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФОН

     ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ

     ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

     ШИ-ТЦУ

10.50 НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ

     НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ

     НОРВИЧ ТЕРЬЕР

     ВЕСТ ХАЙЛЕНД

     УАЙТ ТЕРЬЕР

     КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

11.05 ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК

     ЦВЕРГПИНЧЕР ЦВЕРГШНАУЦЕР

     ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ

11.20 СИБА

11.35 БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

     БИРО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

     ГОЛДДАСТ ЙОРК

12.05 МОПС

12.20 МАЛЬТЕЗЕ

12.30 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

РИНГ №4

эксперт МАРИНА ПЫШКО

 10.00 ПАПИЙОН

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ЮНИОРЫ:

10.30 ЮНИОРЫ КОБЕЛИ

10.50 ЮНИОРЫ СУКИ

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (СУКИ):

11.30 СУКИ (класс промежуточный)

12.00 СУКИ (класс открытый)

12.30 СУКИ (класс рабочий, победители,чемпионы)

 

Сравнение на ЛПП в 12.50 на ринге №2

РИНГ №5

эксперт ЕЛЕНА ВЫСОЦКОВА

10.00 ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК

     КАНЕ-КОРСО

10.30 ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ

     ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ

     АЛЯСКИНСКИЙ КЛИ КАЙ

     АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР:

11.00 БЭБИ кобели

11.15 БЭБИ суки

11.30 ЩЕНКИ кобели

12.00 ЩЕНКИ суки

 

12.30 СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР

     АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

     АКИТА ИНУ

 

РИНГ №6

Эксперт АЛЕКСАНДРА ЗИМНИНСКАЯ                                

БИГЛЬ:

10.00 Бэби, щенки

10.15 Юниоры

10.45 КОБЕЛИ взрослые классы (промежут.-чемпионы)

11.15 СУКИ взрослые классы (промежут.-чемпионы)

 

11.45 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

 

АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР:

12.00 БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ

12.20 КОБЕЛИ (промежут.-чемпионы)

12.35 СУКИ (промежут.-чемпионы)

РИНГ №7

эксперт ЛАРИСА МАЛАЧЕВА

10.00 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

10.10 АРМЯНСКИЙ ВОЛКОДАВ

 10.30 БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА

10.35 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

 

11.20 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш

 

12.00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

РИНГ №8

эксперт АЛЛА ХАФЕЗ

10.00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

10.10 ВЕЙМАРАНЕР

     БАСЕНДЖИ

10.25 САМОЕД

     АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

     АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

10.40 АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА

     ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш

     ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш

10.55 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

11.10 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ

11.25 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР

11.40 РОТВЕЙЛЕР

11.55 ДОБЕРМАН

12.05 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

     ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

12.20 БУЛЬМАСТИФ

     МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

12.35 ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА

     ЛЕОНБЕРГЕР

 
:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос