СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РАСПИСАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК «КОНТИНЕНТ СОЮЗ 2016» 14 МАЯ 2016г.

Место проведения ВЦ ЭЦ «Сокольники», пав.№2
При себе иметь оплаченную квитанцию (при записи по e-mail), или карточку 
участника (при записи в офисе), справку из Гос.вет.клиники Ф.4 по 
Москве, (Ф.1 по области)
Схема проезда: https://sokolniki.com/ru/contactus/map
м. «Сокольники», заезд на машине со стороны ул. 3-й Лучевой просек, 
въезд на территорию платный.

РАСПИСАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК «КОНТИНЕНТ СОЮЗ 2016» 14 МАЯ 2016г.

РИНГ №2

эксперт ТАМАРА МАРТЫНОВА

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

15.00 бэби, щенки, юниоры

15.30 КОБЕЛИ (промеж.-чемпионы)

15.50 СУКИ (промеж.-чемпионы)

 

16.00 ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (КОБЕЛИ)

16.10 КОБЕЛИ (класс промежуточный)

16.50 КОБЕЛИ (класс открытый)

17.20 КОБЕЛИ (класс победителей, чемпионов)

Сравнение на ЛПП В 17.40

РИНГ №3

эксперт МАРИНА ПЫШКО

15.00 ЧИХУА ХУА

     БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФОН

15.15 ШИ-ТЦУ

     НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ

     НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ

15.30 ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

     ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР

     ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК

     ЦВЕРГШНАУЦЕР

15.45 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР

16.00 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ МАЛАЯ ЛЬВИНАЯ СОБАКА

16.10 МОПС

16.25 БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

     БИРО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

     ГОЛДДАСТ ЙОРК

16.55 МАЛЬТЕЗЕ

     ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

 

РИНГ №4

эксперт АЛЛА ХАФЕЗ

15.00 АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

     СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР

15.10 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

15.25 ЮНИОРЫ КОБЕЛИ

15.50 ЮНИОРЫ СУКИ

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (СУКИ)

16.30 СУКИ (класс промежуточный)

17.10 СУКИ (класс открытый)

17.30 СУКИ (класс рабочий, победители,чемпионы)

 

Сравнение на ЛПП В 17.40 на ринге №2

РИНГ №5

эксперт АЛЬБЕРТАС ДЗЯДАС

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР:

15.00 БЭБИ, ЩЕНКИ кобели

15.15 БЭБИ, ЩЕНКИ суки

 

15.45 КАНЕ-КОРСО

16.15 ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ

     ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

16.30 ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ

     ПАПИЙОН

17.00 БАСЕНДЖИ

     ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш

     ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш

17.15 АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

     АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

     САМОЕД

17.30 БОРДОССКИЙ ДОГ

 

 

РИНГ №6

Эксперт АЛЕКСАНДР ЯНИКОВСКИЙ

15.00 ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА

     СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

15.15 МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

     ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

     АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА

15.30 БУЛЬМАСТИФ

     АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ

15.45 ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

     АЛЯСКИНСКИЙ КЛИ КАЙ

15.55 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

16.15 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА АКИТА ИНУ

16.30 АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР

РИНГ №7

Эксперт ЕКАТЕРИНА ЕФИМЕНКО

15.00 АРМЯНСКИЙ ВОЛКОДАВ

15.20 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР

 

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА:

15.35 бэби, щенки, юниоры

15.55 КОБЕЛИ (промеж.-чемпионы)

16.05 СУКИ (промеж.-чемпионы)

 

16.20 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш

 

17.00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

РИНГ№8

ЭКСПЕРТ НАТАЛИЯ СИРИС

БИГЛЬ:

15.00 Бэби, щенки, юниоры

15.35 КОБЕЛИ (промежут.-чемпионы)

16.05 СУКИ (промежут.-чемпионы)

 

16.20 РОТВЕЙЛЕР

16.35 ДОБЕРМАН

16.45 ВЕЛЬШ-КОРГИ КАРДИГАН

16.55 ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК ЛЕОНБЕРГЕР

                                                                                         
:
  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос