СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

КАТАЛОГ «ЧЕМПИОНАТ IKU»

 

«ЧЕМПИОНАТ IKU» 27.02.2021

 

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА

1001-1002

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР

1003

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

1004-1005

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

1006

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ

1007-1026

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

1027-1028

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР

1029-1056

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

1057-1060

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

1061

АНГЛИЙСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР

1062-1063

АФФЕНПИНЧЕР

1064

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА

1065

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

1066

БИГЛЬ

1067-1078

БУЛЬТЕРЬЕР

1079

ВЕЙМАРАНЕР

1080-1083

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

1084

ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК

1085-1090

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

1091-1101

ГОЛДДАСТ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА)

1102

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

1103-1128

КАНЕ-КОРСО

1129-1136

КЕРН-ТЕРЬЕР

1137

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

1138-1139

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН

1140

МАЛЬТЕЗЕ

1141

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

1142

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

1143-1147

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (Д/Ш)

1148-1149

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР

1150

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ

1151-1158

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ

1159-1162

ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

1163-1164

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА

1165

ПОМСКИ (ПОРОДНАЯ ГРУППА)

1166

ПУДЕЛЬ АРЛЕКИН БОЛЬШОЙ

1167

ПУДЕЛЬ ТОЙ

1168

РИЗЕНШНАУЦЕР

1169

РУССКИЙ ТОЙ  (Г/Ш)

1170

САМОЕДСКАЯ СОБАКА (САМОЕД)

1171

СЕТТЕР ГОРДОН

1172-1173

СИБА

1174

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

1175-1178

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

1179

СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

1180-1183

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

1184-1187

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

1188

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ

1189

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

1190

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

1191-1206

ЦВЕРГПИНЧЕР

1207

ЦВЕРГШНАУЦЕР

1208-1211

ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА

1212

ЧИХУАХУА (Г/Ш)

1213-1215

ШИ-ТЦУ

1216

ШОКО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА)

1217

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ

1218

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1001  ДРАЙ МАРТИНИ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ, VNO 1362, д.р.11.11.2020, красно-мраморный с подпалом, зав., вл.Высоцкова Е.П., о.Shunsharg E'fey Iz Doma Korolevoi, м.Yashmeri Night-star Iz Doma Korolevoi

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1002  ARAUCO INDOMITO JOLLY ROGER, РКФ 5208458, 991003000123048, д.р.26.11.2017, черный триколор, зав., вл.Высоцкова Е.П., о.Limilite's Meet Joe Black, м.I'm Bubbly And Crispy of Cryst Al Lake

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР / AUSTRALIAN CATTLE DOG

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1003  ELLIN ELITTE EMUBLU REDBLUE STAR'S, СКОР20182614, 941000024488399, д.р.16.09.2019, голубой, зав., вл.Синицина О.А., о.нет информации, м.нет информации

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1004  MOLLI LYUBYASCHAYA SMEYATSYA, RKF 5905068, BFK 725, д.р.18.10.2019, серо-белый, зав., вл.Пылаева Л.Е., о.Vento Freddo Leonardo, м.Olimpiya Crimean Khan

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1005  SNOW LEGEND VOYAGE OF DISCOVERY, RKF 5628578, PLZ 2006, д.р.15.07.2019, серо-белый, зав., вл.Пылаева Л.Е., о.Kraft Duh Nochnogo Ognya, м.Taste of Victory Yugoslava

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1006  БАЯНА ИЗ ДОМА ЛУКЬЯНОВЫХ, СКОР20185428, TZG 3163 /ОБМЕН/, д.р.29.09.2017, буро-белый, зав.Лукьянова Н.Н., вл.Каширина С.Ю., о.Crown Royal's Highroller O'ali'i Ak Inu, м.Фуку-тора из Дома Внуковых

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ / AMERICAN BULLY

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1007  APHINA, A.B.K.C.618.215, 643100000817726, д.р.06.09.2020, гол.триколор, зав., вл.Голиков Р., о.U&o Major, м.Barbie Mascot Bully

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1008  GRAND ALFA VUTYAZ', д.р.22.06.2020, голубой, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1009  HATYBULLS AL CAPONE, A.B.K.C.613.861, 941000023806761, д.р.27.07.2020, шоколадный триколор, зав., вл.Колчина А., о.Hatybulls Rush, м.Hatybulls Hade

1010  LITTER SPACE FORCE 444M, BBR 000445, д.р.05.08.2020, шоколадно-палевый, зав., вл.Виноградова М., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1011  ANTREABULLS ELIOT, A.B.K.C.554.722, AB 002, д.р.08.05.2020, лиловый, зав.Бакунова А., вл.Бакунова А., о.Royal Swiss Bully's Ted, м.Antreabulls Yuna

1012  ANTREABULLS SHELBY, A.B.K.C.555.731, 643094100718308, д.р.04.05.2020, шоколадный, зав., вл.Резниченко С., о.Ironkings Jazaar, м.Antreabulls Tequila Black Mafia

1013  TIANO BULLS DAR, д.р.20.04.2020, шампань с белым, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1014  WORLD STAR CAILLER, A.B.K.C.556.631, 643094100679557, д.р.02.12.2019, голубо-палевый, зав., вл.Булаев А., о.Deal With Bully Devil, м.World Strong Queen Tiara

1015  ЖИГАН АВМКС, Е0А549, д.р.06.04.2020, черный, зав.Анищенко А.А., вл.Братчева М.С., о.Bain Bully's Frenk for Grand Kennel, м.Бетти Авмкс

1027  VERSAL FROM LONGVEY GUREN, вл.Гущина О,

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1016  IRONKINGS LA COSTA, д.р.08.05.2020, шоколадный, зав.Ледовская С.А., вл.Ледовская С., о.Ironkings Jazaar, м.Ironkings El Blacky Star

1017  SMILE HOUSE BULLY TINA, A.B.K.C.529.578, 643094100654855, д.р.28.11.2019, лиловый, зав.Луценко Н., вл.Гизатулина А.Ш., о.Royal Swiss Bully's Ted, м.Grand Kennel Luna

1018  VALOR INTER PLATO YOUNG LADY FOR LUCKY STAR, ABKC 541.176, д.р.02.03.2020, черно-белый, зав., вл.Носкова Е., о.Mr.kimbo, м.Valor Inter Plato Alter Ego

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1019  ANTREA BULLS ZE CINNAMON ROLL, д.р.30.05.2019, лилово-бел., зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1020  FRAU MARTA, A.B.K.C.500.922, д.р.09.03.2019, голубой с белым, зав., вл.Попова Н.&Карев Е., о.Bgk's El Patron, м.Popova's Valkyrie

1021  OUTRAGEOUS BULLYZ MONICA, д.р.08.05.2019, маренго, зав., вл.Коровина К., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1022  HELIOS ZEVS, UCI-17000023-1, H-300, д.р.26.09.2017, голубо-подпалый с белым, зав., вл.Старосельский А.С., о.Smelter City Pits Bestro of Helios, м.Helios Cercea

1023  INK-LINE-BULLYS ORANG-UTAN KLAUS, A5352, д.р.03.09.2016, лиловый, зав., вл.Корчак Т.С., о.Dcf Bulls Hazard, м.Bullforce Erdbeer

1024  VALOR INTER PLATO SCREAM, д.р.06.12.2018, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1025  ВАЛЬТЕР АВМКС, СКОР20183977, Е8М586, д.р.17.03.2018, изабелла, зав.Анищенко А.А., вл.Яскевич Д.Ю., о.Аль Капоне Авмкс, м.Белла Авмкс

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1026  MOSCOW BULLY CARTEL JASMINE, A.B.K.C.470.694, 643099000993799, д.р.14.04.2019, лиловый триколор, зав., вл.Подгорная Е.С., о.Power Bully Simba of A&a, м.Canabdera Noda

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1027  РУССКИЙ ФАВОРИТ ДЖЕЙСОН, Е0Л793, д.р.14.05.2020, черно-подпалый, зав.Ильина Н.В.., вл.Ивахненко В.А., о.Фидель Хеад Фэмили, м.Стефани Блэк Сэйбл Престиж

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1028  РУССКИЙ ФАВОРИТ ЗЕЙНИ ФЭНТЭЗИ, Е0Л777, д.р.02.05.2020, трехцветный, зав.Бондарчук С., вл.Ильина Н.В.., о.Русский Фаворит Айзен Блэк Сэйбл, м.Дареия Ариадна Богиня с Олимпа

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР / AMERICAN PIT BULL TERRIER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1029  ГОЛИАФ ВЕЛЬВЕТ&СТИЛЬ, Е0У2969, д.р.09.09.2020, черный с белыми отмет., зав., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Бьянка Велвет&стил

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1030  ГЕЛЛА ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, Е0У300, д.р.09.09.2020, черный с белыми отмет., зав.Гришкина Ю.С., вл., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Бьянка Велвет&стил

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1031  БУЛЛЬ-ВИННЕР ЛАМБЕНТ НАЙТ, 643094100711102, д.р.13.07.2020, шоколадный с бел.отмет., зав., вл., о.Вилленсстарк Bull-Winner, м.Strong Spirit Platinum Blonde

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1032  STRONG SPIRIT FULL OF LOVE, SSK-364/20, 981098106780202, д.р.28.06.2020, шоколадный, зав.Сороко Е.Д., вл.Рожкова Н., о.'pr' Gotck's Apollo Lander, м.Strong Spirit Keep Calm

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1033  BRIDEL'S AMIGO, НКО 10301/19, BL 422, д.р.18.11.2019, черный, зав.Копцева С., вл.Устинов С., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Bridel's Karita

1034  NW YUGO BLACK FURY, NW 296, д.р.02.05.2020, черный с белыми отмет., зав., вл.Каменская Ю.А., о.Brave Fighter's Gambit, м.Nw Chelsy Lucky Star

1035  STRONG SPIRIT BRUNO, SSK326, д.р.05.02.2020, шоколадный с белым, зав., вл.Метельникова М., о.American Carving Style Strong Spirit, м.Alba Rossa Royal Brilliants

1036  THUNDER IN PARADISE, VCKCI-XA001-4.287, 643094100564542, д.р.02.11.2019, шоколадный ред ноус, зав., вл.Куликова Ю.С., о.Dognik Bulls Welsung, м.Kulikova's Garona

1037  БИРГЕР ЛЮЦ, Е0Д904, д.р.20.04.2020, черный, зав.Каменщикова Н.Д., вл.Баранчикова Т.В., о.Бегемот, м.Валькирия

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1038  BRIDEL'S W'GRECE KELLY, НКО 10295/19, BL 418, д.р.11.11.2019, шоколадный ред ноус, зав., вл.Лебедева А.Л., о.U'kris Hammer, м.Bridel's Mona Oleg Rzn's

1039  NW YUNONA STAR OF ARTEMIDA, д.р.02.05.2020, шоколадный с бел.отмет., зав., вл.Пилюгин А.С., о.Brave Fighter's Gambit, м.Nw Chelsy Lucky Star

1040  STRONG SPIRIT DARK ANGEL, д.р.21.05.2020, черный, зав., вл., о.Holy Pit Knl's Absolute Power, м.Strong Spirit History of Love

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1041  BRAVE FIGHTER'S OBAMA, BFK341, д.р.24.10.2019, шоколадный ред ноус, зав., вл.Хабина Е.С., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Brave Fighter's Garuda

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1042  MARVEL'S HUNTA, NKKV/APBT 111, MRV L100, д.р.04.11.2019, черный с белыми отмет., зав., вл., о.Marvel's Pit Kennel (alex Knl Ua)'s Misha, м.Anakonda Violent Storm

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1043  BRIDEL'S ANTEY, СКОР20185323, BL 424 /ОБМЕН/, д.р.18.11.2019, черный, зав.Копцева С., вл.Терещук А.И., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Bridel's Karita

1044  FOREVER YOUNG'S LUCIFER, СКОР20184700, FY UCI 393 /ОБМЕН/, д.р.18.03.2019, черный, зав.Артюх Е., вл.Шмелев А., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Forever Young Knl's Lagerta

1045  ЛЕДЯНОЙ БУРАН ИМПЕРИЯ ДРАКОНОВ, СКОР19178582, Е6Е058, д.р.06.01.2016, палевый ред ноус, зав.Севко С.В., вл.Анциферова К.О., о.Великий Барон из Империи Демонов, м.Май Тай из Империи Демонов

1046  СТИЧ ИМПЕРИЯ ДРАКОНОВ, СКОР20182563, Е9Л362, д.р.09.04.2019, палевый ред ноус, зав.Пинчук Е.А., вл.Гринева Е.В., о.Лаврентий из Империи Демонов, м.Фрея

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1047  BRIDEL'S ILLUZIYA OLEG RZN'S, СКОР18171964, BL 315, д.р.12.11.2016, какао с бел.отм. ред ноус, зав.Серова О.В., вл.Никитушкин В.Н., о.Oleg Rzn's Nikitin's Mehanik, м.Bridel's Hershi Hevn Fox

1048  BRIDEL'S VIKTORY, СКОР20183303, BL 342 /ОБМЕН/, д.р.27.03.2019, черный, зав.Губарькова О., вл.Иванилов А.Н., о.Bridel's Haus Kesh, м.Bridel's Bony Oleg Rzn's

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

1049  ЯРКАЯ ЛУНА НА ЗВЕЗДНОМ НЕБЕ, СКОР19177018, д.р.24.10.2015, голубой с белым, зав., вл.Саломатина И.Б., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1050  FOREVER YOUNG'S KNL'S TITAN, СКОР18174572, UCI FY 274 /ОБМЕН/, д.р.06.12.2016, черный, зав.Тихомирова В.А., вл.Артюх А.Г., о.Forever Young's Siriys, м.Forever Young's Knl's Omega

1051  FOREVER YOUNG'S LECTOR, МООКО NS 403/19, FY UCI 394, д.р.18.03.2019, черный, зав., вл.Мозговенко А., о.Forever Young's Knl's Titan, м.Forever Young Knl's Lagerta

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1052  BRIDEL'S CEA BRIDE, СКОР18171961, BL 305 /ОБМЕН/, д.р.31.08.2016, черно-тигровый с белым, зав.Никитушкин В.Н., вл.Никитушкин В.Н., о.Bridel's Gavir Winner, м.Bridel's Avrill Black Fury

1053  ЦЕЗАРИОНА ЭЛИТА ДОГ, СКОР20183902, Е9Е975, д.р.02.04.2019, тигровый, зав.Цыфан Т.Ю., вл.Штименко А.Э., о.Bridel's Haus Kesh, м.Альфа Магдалена Даная Аурум

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1054  БЕНЕДИКТИН ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, СКОР19176636, Е8Н817, д.р.19.04.2018, трехцветный, зав.Гришкина Ю.С., вл.Гришкина Ю.С., о.Brave Fighter's Samuraj, м.Альтер Эго Айола Велвет&стайл

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1055  BRIDEL'S CIRCEA DARLING, СКОР18171965, BL 307 /ОБМЕН/, д.р.31.08.2016, голубо-тигровый, зав.Никитушкин В.Н., вл.Никитушкин В.Н., о.Bridel's Gavir Winner, м.Bridel's Avrill Black Fury

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ

1056  АЛЬТЕР ЭГО ВИШНЯ ЛЕДИ АЙС, СКОР15160318, KW AE 023 /ОБМЕН/, д.р.05.07.2012, шоколадный с белым, зав.Джаруллаева Р.Ш., вл.Гришкина Ю.С., о.Майор Бек Галант, м.Afrodita Girl Best In Life

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1057  ДАРК ПРЕМЬЕР, Е9С287, д.р.05.11.2019, тигровый, зав.Соловей Л.И., вл., о.Русские Викинги Турмалин, м.Злата

КЛАСС МОЛОДЫХ СУКИ

1061  ВАЛТЕР’СТАФФ ПАНТЕРА БЛЭК АЙС,  д.р.06.07.19, черн.с бел., вл.Завьялова-Жабина

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1058  ДАРК ИЗ ПРАЙД ГРАНД РАЙВЕЛ, СКОР20180239, Е8Р961, д.р.16.08.2018, голубой, зав.Шанкина Н.Я., вл.Бардошина Т.Д., о.Риччи  из Прайд Гранд Райвел, м.Шарлиз из Прайд Гранд Райвел

1062  CELESTAL CONSTELLATION SOVEREIGN,  д.р.21.06.17, РЫЖ-бел., вл.Завьялова

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1059  НАОМИ  РАЙВЕЛ, СКОР20185148, Е9С708, д.р.30.08.2019, черный, зав.Тихоненкова Т.А., вл.Калинин А.В., о.Робби из Прайд Гранд Райвел, м.Женевьева из Прайд Гранд Райвел

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

1060  GAY YULIY SEZAR SHAULA AL TARG, СКОР20182624, 990000000572046, /ОБМЕН/, д.р.07.03.2016, голубо-тигровый с белым, зав.Грунтовая А.Г., вл.Лихачева С.С., о.Zeus All-powerful Cor Caroli Vin, м.Beihandinastiyasultantigrasty of Staffland Barkhan

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР / ENGLISH SETTER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1061  LUCKSHERAY NATIVE BLESSING, RKF 5898392, 643093300189046, LKT 97, д.р.29.04.2020, черно-крапчатый, зав.Чернышева Т.А., вл.Гришкина Ю.С., о.Lucksheray Trump of Double Dream Loveset, м.Fairray Nightmare

АНГЛИЙСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / ENGLISH STAFFORDSHIRE BULL TERRIER

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1062  БАРСЕЛОНА, 643099200015965, Е0Х392, д.р.15.07.2020, рыжий с белым, зав.Квитчастый В.Г., вл., о.I'saki Victoria Zh'irlandiya Tor, м.Булгари Годсенд Ланд К

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1063  ALPHA STAR QUEEN, RKF 5879551, 643094100661609, AYX 2323, д.р.10.04.2020, черно-тигровый с белым, зав., вл.Терматеосова Д.В., о.Сонриза Фелис Нэйтан Делисиа, м.Элитный Квартал Глен оф Сильвер

АФФЕНПИНЧЕР / AFFENPINSCHER

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ СУКИ

1064  ПАТТИ, д.р.30.03.2018, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА / BELGIAN SHEEP-DOG MALINOIS

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1065  БРЕМИНО ЦАРСТВО ЗОРРО, WCC 2044, д.р.03.10.2019, рыжий с черной маской, зав.Аверина О.С., вл.Житков В.В., о.Arraeks Home Renzo, м.Иван Да Марья Велина

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1066  НОЙ, РКФ 5484190, д.р.06.11.2018, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

БИГЛЬ / BEAGLE

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1066  МАЙКЛ ГОДСЕНД VIP, Е0Ю962, д.р.20.09.2020, голубой с подпалом, зав.Николаев А.Л., вл.Чернышова С.К., о.Dialynne Theo, м.Молли Годсенд Vip

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1067  ДОМИНИКАНА БРАЙТ МИКС, Е0Я969, д.р.06.09.2020, трехцветный, зав.Найденова М.А., вл.Найденова М.А., о.Franklin, м.Бернадетт

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1068  НЭО ГОДСЕНД VIP, Е0Х072, д.р.08.07.2020, трехцветный, зав.Замешаева В.Г., вл., о.Dialynne Theo, м.Нола Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1069  АЗИМУТ ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР20182596, Е0К604, д.р.01.04.2020, трехцветный, зав.Лесков А.В., вл.Веселова Т.В., о.Яндекс Годсенд Ланд К, м.Раида Астида Годсенд Ланд К

1070  АРНИ МАТИС ЩИТ И МЕЧ, Е0Л917, д.р.23.04.2020, трехцветный, зав.Куликова С.А., вл.Абакумов Е.В., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фиона Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1071  АБИГЕЙЛ ХАНТЕРС ХАРТ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20183368, Е0Л920, д.р.23.04.2020, трехцветный, зав.Куликова С.А., вл.Еникеев М.Э., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фиона Годсенд Vip

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1072  ГОЛДЕН АЙРИС ПИРС, СКОР19177531, /обмен/, д.р.03.12.2017, трехцветный, зав., вл.Головина А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1073  МАРСЕЛЬ ГОДСЕНД VIP, СКОР20183904, Е9П112, д.р.15.06.2019, трехцветный, зав.Белова О.В., вл.Жуков К.П., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Мэлис Годсенд Ланд К

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1074  ГАБРИЭЛЛА САННИ ЛАЙН, СКОР19179484, Е8М656, д.р.17.06.2018, трехцветный, зав.Буцина Н.С., вл.Рябчикова Н.Н., о.Милорд, м.Стейси Фергюссон Сандерс

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1075  ОЛИВЕР КРОМВЕЛЬ, СКОР18175735, Е8К790, д.р.21.02.2018, трехцветный, зав.Лесько О.Н., вл.Ямпольская П.Я., о.Фортис Дог Чейз, м.Оника Ники Энд Ко

1076  ПАСТЕРНАК ГОДСЕНД VIP, СКОР19178455, 972274001180396, Е8Р287, д.р.06.06.2018, трехцветный, зав.Древаль Д.Д., вл.Древаль Д.А.-Уражевская А-М, о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Пифия Годсенд Vip

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1077  РАДУГА ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР17169789, 643110900046139, Е6Т485, д.р.15.10.2016, трехцветный, зав.Лесков А.В., вл.Кочнева О.А., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Рамда Годсенд Ланд К

1078  ФИОНА ГОДСЕНД VIP, СКОР20180174, Е8Р534, д.р.23.05.2018, трехцветный, зав.Першин С.И., вл.Куликова С.А., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Фенди Годсенд Ланд К

БУЛЬТЕРЬЕР / BULL TERRIER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1079  URAL BUL VENSAN, RKF 5854217, MCO 2279, д.р.15.12.2019, белый, зав., вл.Посаженникова Т.В., о.Heaven White Lucky-Charm, м.Nero Vincitore Uspeshnaya Mariya Ural Bul

ВЕЙМАРАНЕР / WEIMARANER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1080  КАЛЕБ СИЛЬВЕР МОНТЕРОС, 643099200006946, д.р.01.10.2020, голубой, зав.Макрушина А.С., вл.Чернобаева Я.В., о.En Aron Monteros of Paradise, м.Хадижа Монтерос

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1081  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ БАКСИ ДЭЯ БЛЮ, Е0Н239, д.р.24.09.2020, голубой, зав.Кобылянский И.В., вл.Миловидова Е.В., о.Серебряная Пуля Зандер Дикр, м.Owyheestar's Gabriel

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1082  ЖУЛЬЕН ЗИЛЬБЕРПАКДОГ, СКОР21188176, Е0Х669, д.р.20.07.2020, серебристо-серый, зав.Жерновая Л.В., вл.Зотова Е.Ю., о.Кудесник Леса Крон, м.Альта Айрин Бриз

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1083  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ ТАЙЛЕР ГРЭЙ, СКОР20181861, Е9Р283, д.р.21.08.2019, голубой, зав.Кобылянский И.В., вл.Оболенская Н.С., о.Мак Фаер Мураками, м.Owyheestar's Gabriel

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1084  ГАЛИЛЕЯ ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР20182428, Е0Л622, д.р.20.02.2020, тигровый с белым, зав.Лесков А.В., вл.Майданникова А.Е., о.Карл-хайнц Румменниге, м.Галактика Годсенд Ланд К

ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROK

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1085  ГАЛАКТИКА ГОДСЕНД ЛАНД К, Е0Г727, д.р.19.09.2020, рыжий с белым, зав.Лесков А.В., вл.Лисицынская М.А., о.Фэйс Фактори Уинстон Черчилль, м.Германия Годсенд Ланд К

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1086  ТАЙК  ГОД СТАР, Е0П830, д.р.10.06.2020, рыжий с белым, зав.Иванченко С.В., вл.Сергеева В.С., о.Илларий (к/х), м.Джерика (кх)

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

1087  РЕД БУРБОН МАРМЕЛАДНОЕ НАСТРОЕНИЕ ЖОЗИ, RBO 3046, д.р.19.06.2020, рыжий с белым, зав., вл.Вязовецкова С., о.Кара Арчи Знойный Ветер, м.Карамель из Ксаро-честная Игра

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1088  FACE FACTORY PANINFARINA BATISTA, д.р.21.12.2019, рыжий с белым, зав.Васильева Л.В., вл.Горячева Е.В., о.Laif Spring Escorpioksaro, м.Фэйс Фактори Офелия

1089  ПАФФИ  САНДР'С ВАЛЕНТАЙМ, СКОР20183190, 643094100723508, Е9А997, д.р.22.12.2019, рыжий с белым, зав.Черноусова В.А., вл.Герлах С.Л., о.Империя Лис Вилли Годсенд, м.Джесси Рэд

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1090  TODAY I REACHED A STAR VALHALOS SARGAS, LSVK WKP 0573/19, 981020000528455, д.р.18.07.2019, рыжий с белым, зав.Kazlauskaite-Greseviciene K., вл.Горячева Е.В., о.Aurorus Lunaris Ex Valhalos Sargas, м.Orlaith Gold Princess Valhalos Sargas

1091  МОРС, д.р.15.02.2019, рыжий с белым, вл.Рылов А.М.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1092  КИМ БЕСИНГЕР ИЗ ДОМА КУПИДОНА, вл.Строева С.Н.

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / EAST EUROPEAN SHEEPDOG

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1091  ВЕО РОСС БАГИРА ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА, XAX 5765, д.р.23.10.2020, черный, зав., вл.Шалимова А.Э., о.Вео Росс Сапфир, м.Дакота

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1092  ВЕОЛАР ЭРАГОН МАРС, СКОР20182484, 643094100617271, д.р.10.03.2020, чепрачный, зав.Постникова С.Н., вл.Платонова Т.Ю., о.Вео Страж Гефест, м.Веолар Оша Квин

1093  РОЯД ДАЙМОНД АРЕС, Е0В325, д.р.23.01.2020, черный, зав., вл.Гусева Л.С., о.Серебряный Стиль Жандар, м.Веолар Тэльза

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1094  ВЕОЛАР ФИЕСТА, СКОР20181360, 643094800030562, д.р.01.09.2019, чепрачный, зав.Федоров Ю., вл.Нагайцев С.В., о.Веолар Халил Асим, м.Веолар Есения

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1095  ВЕОЛАР ТАЙФУН, СКОР20181162, 981098106778782, д.р.28.07.2019, чепрачный, зав.Князева Е.В., вл.Тихомиров В.В., о.Веолар Байкал-Бекар, м.Аманауз Вэнди-лар Веолар

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1096  ВЕОЛАР ФОРА, СКОР20185106, 643094800090722, д.р.01.09.2019, чепрачный, зав.Федоров Ю., вл.Нефедов Ю.Г., о.Веолар Халил Асим, м.Веолар Есения

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1097  ХЬЮДЖ ИЗ ВОСТОЧНОГО ЛЕГИОНА, СКОР19178603, Е9А193, д.р.19.01.2019, чепрачный, зав.Понамарева Ю.В., вл.Тихонов Н.С., о.Серебряный Стиль Тунгус, м.Веолар Тэльза

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1098  ВЕОЛАР БАЙРА, СКОР20180726, Е6С045, д.р.22.09.2016, чепрачный, зав.Одинцова И., вл.Голубева И.Ю., о.Пешеход, м.Веолар Илиана Изящная

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

1099  ВЕОЛАР ВАЙС, СКОР19179512, 972274000469107, д.р.14.10.2018, чепрачный, зав.Андриянова О., вл.Колосок И.И., о.Аманауз Верный Рыцарь Верон Веолар, м.Веолар Ярослава

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1100  ВЕОЛАР АСГАРД, СКОР19177153, 643094600029537, д.р.17.08.2018, чепрачный, зав.Параконный  О.Н., вл.Логинова Г.А., о.Веолар Бумер, м.Веолар Шерри

1101  ХОРС ИЗ ВОСТОЧНОГОЛЕГИОНА, СКОР20180759, Е9А192, д.р.19.01.2019, чепрачный, зав.Понамарева Ю.В., вл.Морозов С.П., о.Серебряный Стиль Тунгус, м.Веолар Тэльза

ГОЛДДАСТ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА) / GOLDDUST YORKSHIRE TERRIER (BREED GROUP)

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1102  INRLANDSKAYA ARFA MISHEL, д.р.23.11.2019, золотистый, зав., вл.Арефьева А.В., о.нет информации, м.нет информации

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1103  ВИННЕРС БРАНД ВИКТОРИС ФЭЙМОС, FSI 1207, д.р.04.09.2020, бело-рыжий, зав.Брандт В.Б., вл.Росинская О.Н., о.Алиби Фокс Фаворит, м.Nado Shiz's Phadera'ga

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1104  ФАВОРИТ ПРЕМЬЕР, Е0Д245, д.р.25.07.2020, бело-рыжий, зав.Иванова В.Н., вл., о.Максимус Годсенд Vip, м.Кити Чанг-ти Пинаколада

1105  ФЛИППЕР ГОДСЕНД VIP, СКОР20183743, Е0Х079, д.р.11.07.2020, бело-рыжий, зав.Герцева Я.К., вл.Давыдова Ю.П., о.Gerakl Farm del Monte Brilan, м.Тейла Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1106  МАКС  БЕЛОГОРЬЕ, СКОР20185438, 643094800119235, Е9Ш003, д.р.13.12.2019, бело-рыжий, зав.Чистикова О.С., вл.Борзенкова А.В., о.Дорсдорф Файер, м.Янетта Белогорье

1107  НАТС ФОН ВИШЕНХОФФ, Е0М339, д.р.12.04.2020, бело-рыжий, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

1108  НЬЮ СТАЙЛ ЦЕЗАРЬ, Е0З038, д.р.15.01.2020, бело-рыжий, зав.Сотник Е.Р., вл.Шиянова А.А., о.Вертус Бест Годсенд Ланд К, м.Гучи Годсенд Vip

1109  НЬЮ СТАЙЛ ШОПАРД ИКСПЕНСИВ ПЛЕЖА, Е0З044, д.р.31.01.2020, бело-рыжий, зав., вл.Русакова О.А., о.Мэджик Ванилла Скай (д.р.т.), м.Нью Стайл Лунария Лав Пауа

1110  НЭШ КАСЛ ПИНАКОЛАДА, Е9В340, д.р.01.10.2019, бело-рыжий, зав.Пивоварчук Т.А., вл.Шумаева Е.С., о.Giordano Bruno Via Heraltisz, м.Ашка Пинаколада де Янни

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ окрас двухцветный

1111  АЙСИДОРА ГОЛДЕН РЕЙН, СКОР20183584, д.р.17.12.2019, бело-рыжий, зав., вл.Некрасова Н., о.нет информации, м.нет информации

1112  ХИЛАРИ ГОДСЕНД VIP, СКОР20183338, Е0Л990, д.р.23.03.2020, бело-рыжий, зав.Гусева Н.В., вл.Хованский А.Б., о.Diamond Frame Perfection, м.Хилли Годсенд Vip

1113  ЭРНИКА ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР21187717, Е0В627, д.р.13.01.2020, бело-рыжий, зав.Лесков А.В., вл.Степанищев Р.Г., о.Gerakl Farm del Monte Brilan, м.Челлиза Годсенд Ланд К

1114  ЯМАЙКА, Е9Х819, д.р.28.12.2019, бело-рыжий, зав.Рябчикова Н.Н., вл., о.Grey, м.Царская Особа

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ окрас трехцветный

1115  ДЖУДИ НАЙТИНГЕЙЛ ЛЭНД, СКОР20183592, Е9М932, д.р.17.12.2019, трехцветный, зав.Милостная О.А., вл.Дурицына Н.Н., о.Соломон Стар Трек Хэнзе, м.Дилия

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1116  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ЛОККИ, СКОР20183957, Е9Е369, д.р.27.06.2019, бело-рыжий, зав.Борисова Е.В., вл.Пухов А.Н., о.Бамбук Скай Джампер, м.Соседи По Планете Монпасье

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1117  СТИВ  ДЖОН, Е9Н892, д.р.26.10.2019, бело-рыжий, зав.Павлак А.А., вл.Евстигнеев А.С., о.Ерош Джон, м.Бьюти Смарт Нью Стайл

1118  ЭЛЬФ ГОДСЕНД VIP, СКОР18174851, Е6Т640, д.р.23.08.2016, бело-рыжий, зав.Бараник В.В., вл.Бараник В.В., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Шера Годсенд Vip

1119  ЭРЛИНД ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР18172520, Е7М455, д.р.20.03.2017, бело-рыжий, зав.Лесков А.В., вл.Аверина Н.А., о.Нарикс Годсенд Ланд К, м.Иксела Годсенд Ланд К

1120  ЮФИНН ЛАНД ГОДСЕНД VIP, СКОР16167407, Е5С423, д.р.21.08.2015, бело-рыжий, зав.Харламов А.Н., вл.Степанищев Р.Г., о.Артур Майло, м.Щеголиха Мисс Джон

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ окрас двухцветный

1121  АЙВА ГОДСЕНД VIP, СКОР20183783, Е9С740, д.р.24.08.2019, бело-рыжий, зав.Говорова О.В., вл.Солнышкина А., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Альва Годсенд Vip

1122  БРУСНИКА ДЕЛАВИ, СКОР19177636, Е8М704, д.р.03.04.2018, бело-рыжий, зав.Агапова А.Е., вл.Башуткина М.Н., о.Даймонд Годсенд, м.Бонита Эсперанса

1123  НАЙДА, СКОР19177146, Е9Л725, д.р.15.02.2016, бело-рыжий, зав., вл.Белявцев Ю.А., о.нет информации, м.нет информации

1124  ЮМА ФЁРСТ ВУЛФ, СКОР20183585, д.р.27.05.2018, бело-рыжий, зав., вл.Некрасова Н., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1129  ГУД ОЛД БОЙ БЕЛОГОРЬЕ ХЭППИНЕСС ЛЭНД, вл.Чернышев А.Д.,

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ окрас двухцветный

1125  ШЕРА ГОДСЕНД VIP, СКОР15161541, 972270000352241, Е4З005, д.р.12.02.2014, бело-рыжий, зав.Бараник В.В., вл.Бараник В.В., о.Нарикс Годсенд Ланд К, м.Центавра Годсенд Ланд К

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1126  АГУЭРО-ДОНАТО ГОДСЕНД VIP, СКОР17170306, Е5Л861, д.р.16.03.2015, бело-рыжий, зав.Другалева Ю.С., вл.Шугинина А.А., о.Нарикс Годсенд Ланд К, м.Адель Vip

1127  МЕСКАЛИТО ИЗ ИМПЕРИИ ДЖАМПЕР, РКФ 5641318, 643093400085597, FSI 932, д.р.14.04.2019, бело-рыжий ж/ш, зав.Булатова Ю., вл.Росинская О.Н., о.Rage Against The Machine Linea Lunna, м.Nature Beauti Iz Imperii Jamper

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

1128  GANG-STAFF RIN TIN TIN, СКОР12149742, 184L, д.р.06.09.2011, бело-рыжий, зав., вл.Росинская О.Н., о.Ultra Grand Grizzly, м.Gang-staff Ale Laska

КАНЕ-КОРСО / CANE CORSO

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1129  ИСКАНДЕР КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20185416, 643099000965155, Е0З980, д.р.09.03.2020, черный, зав.Вишневская М.Л., вл.Киселёва Е.А., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Naomi Perfect

1130  ПРОМЕТЕЙ, СКОР21188468, Е0Д686, д.р.26.02.2020, серый, зав.Новиков Д.В., вл.Радынова О.В., о.Рамзес Щит И Меч, м.Карэн Корсо Гардиан Энжел

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1131  ИНГРИД КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20185415, 643099000965153, Е0З982, д.р.09.03.2020, черный, зав.Вишневская М.Л., вл.Киселева О.А., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Naomi Perfect

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1132  АРЧИБАЛЬД ГОЛДЕН БОЛЛ ЛЕГЕНДЫ ОТЕЧЕСТВА, СКОР18172218, Е7Л163, д.р.04.03.2017, палевый, зав.Куракова М.А., вл.Полетыкин Г.Я., о.Неон Блю Стар, м.Ледженд Ревивл Рогнеда

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1133  ЛАККИ СТАР'C КАРМЕН, СКОР20184804, 643094800103433, д.р.18.12.2018, черный, зав.Черная Г.Т., вл.Шестопалова Е.Н., о.Дамарис Бэст Хаус, м.Лакки Стар'c Албери Грейз Леди

1134  НИМБУС, СКОР20185495, 958000010746992, д.р.27.10.2017, серый, зав., вл.Кадаев В.Г., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1135  ЛАККИ СТАР'C КАЭТАНО, СКОР19179926, 643094800104532, д.р.18.12.2018, черный, зав.Черная Г.Т., вл.Таубе П., о.Дамарис Бэст Хаус, м.Лакки Стар'c Албери Грейз Леди

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ КОБЕЛИ

1136  КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЮДГАР, СКОР11145129, DES1605, д.р.24.02.2010, тигровый, зав., вл.Чекушкин Ю.Н., о.Аякс Вечстендер из Клана Коза Ностра, м.Ронни

КЕРН-ТЕРЬЕР / CAIRN TERRIER

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1137  RUS EKAN ZHANIKA, СКОР20180079, 643094100505673, JBC 147, д.р.31.01.2018, тигровый, зав.Моисеева Е.Б., вл.Королев Д.Б., о.Rocco's Collar Moscow Spirit Ray, м.Rus Ekan Rozovaya Pantera

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1138  КИНГ МАКАРИЙ III, Е0Д703, д.р.01.03.2020, черный, зав., вл.Макаров Д.Ю., о.Магнус Олаф Ней, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1139  БРУНО, Е9С083, д.р.23.08.2019, черный, зав.Медведева Н.В., вл.Кошелев А.А., о.Жиль Сандер Билль, м.Белла Айрис Дель Амур

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН / PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1140  FOX'S NIGHTMARE CALVIN, 5660991, FNM 42, д.р.17.06.2019, трехцветный, зав.Бурченко К.В., вл., о.Soletrader Richelieu, м.Eladia del Cave Canem

МАЛЬТЕЗЕ / MALTESE

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1141  ЕФИМ ГОЛДЕН ПАВ, Е0С750, д.р.25.07.2020, белый, зав.Зайцева О.А., вл.Голованова А.А., о.Цезарь Энджи Лав, м.Габриэлла

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ / MOSCOW WATCHDOG

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1142  КАССАНДРА СТРАЖ ТАВРИДЫ, СКОР21187461, Е9Д095, д.р.17.09.2019, рыже-пегий, зав.Суханова М.А., вл.Ивантеева Н.В., о.Odissei Olen, м.Таинственная Незнакомка

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1143  МАРТА ХАУС ГРАФ, СКОР20186903, Е0К169, д.р.18.03.2020, чепрачный, зав.Сергачёва В.В., вл.Максимов Д.В., о.Team Zilber Wasserfall Versal (l/h), м.Марта Хаус Касабланка

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1148А  ОББИ БЭЛЛА ИТТЕР ФОН ВЕЛЕС, вл.Золина Т.А.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1144  МОРГАНА, СКОР21187601, 643094800117721, д.р.22.08.2017, чепрачный, зав., вл.Турчанинова О.В., о.нет информации, м.нет информации

1145  ШАКИРА ЛЕЙНЗ ФОН ЛОРДЭН ХИУС, СКОР19176794, Е8Н053, д.р.21.04.2018, чепрачный, зав.Орионова Е.В., вл.Борисов А.И., о.Даймантен Шлосс Кратос, м.Ефросинья из Чёртова Рва

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

1146  STRONG END SOFT MARYAN, СКОР20182226, 643094100345999, TKW 479, д.р.19.12.2016, черно-коричневый, зав., вл.Влодко Е.В., о.Simon No Bartas Krasta, м.Russtannenwald Pavla

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1147  ЦИТРОН ФОН ВИШЕНХОФФ, СКОР19179701, XPE 2402, д.р.01.07.2018, черно-рыжий, зав.Вишневская Т.О., вл.Никольский В.В., о.Darius V.team Huhnegrab, м.Ziena Von Alcudia

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (Д/Ш) / DEUTSCHER SCHAFERHUND (L/C)

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1148  ФАРАОН ДРИМ, д.р.28.05.2020, черно-рыжий (д/ш), зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1149  МАРТА ХАУС ГЛОРИЯ (Д/Ш), СКОР20186910, Е0К172, д.р.18.03.2020, чепрачный (д/ш), зав.Сергачёва В.В., вл.Строгонова Л.О., о.Team Zilber Wasserfall Versal (l/h), м.Марта Хаус Касабланка

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1150 ВОЛЬФЕНКРАФТ МАРКЕЛЛ, Балыкова М.В.

 

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / GERMAN BOXER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1150  АЛМАДИНАКС ЧАК БЕРРИ, AOL 1376, д.р.20.03.2020, тигровый, зав., вл.Крутова Е.С., о.Almadinaks Express Control, м.Алмадинакс Римская Империя

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ / SMALL GERMAN SPITZ

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1151  КОШЕЛЕВСТАЙЛ НИККИ ЛАЙК, LKF 155, д.р.01.05.2020, черный, зав., вл.Аветисян А.В., о.Чарльстон из Каскада Грез, м.Волжская Феерия Кармелита

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1152  ЖУЛЬ ЛАККИ ЛАЙФ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20180971, Е9В965, д.р.11.06.2019, шоколадно-мраморный, зав.Абрамова К.Ю., вл.Кручина Е.Ю., о.Инспектор Гарри оф Фанни Тайл, м.Хэвн Харт Рич Энд Феймоус

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1153  ДЖОЛЛИ, 643090000352585, Е9Р089, д.р.08.07.2019, черно-подпалый, зав.Лешкова А.В., вл.Петрова Е., о.Редволл Орси Свайни, м.Ирис Селена

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1154  ЖЕМЧУЖНЫЙ ПРИНЦ ЩИТ И МЕЧ, 643093300128060, д.р.14.02.2019, голубо-мраморный с подпалом, зав., вл.Лопатина Е.Ж., о.нет информации, м.нет информации

1155  ЛАККИ СТАР'C ЮКАС СТАР БОЙ, СКОР20182186, Е9М722, д.р.22.08.2019, голубо-мраморный, зав.Лебедева И.Ю., вл.Антипова Е.А., о.Lira-tver Kasper, м.Дороти Эми Нола

1156  ФЭНСИ ТОТЕМ ИРВИН КУИНДЖИ, СКОР20180244, Е9Е462, д.р.07.02.2019, бело-голубой мрамор с подпалом, зав.Енина Н.А., вл.Моисеева Е.М., о.Prayerpaw Livin' On A Prayer, м.Норд Лайн Риджина фон Лордэн Хиус

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1157  FENIKS, СКОР18174592, 643094100460123, DDN 3867, д.р.17.04.2017, оранжевый, зав., вл.Кручина Е.Ю., о.Doisuthep Martin Iz Tvoey Mechty, м.Emerald City Uslada

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1158  FREYA, СКОР19178366, 643094100460122, DDN 3870, д.р.17.04.2017, оранж-собол, зав., вл.Кручина Е.Ю., о.Doisuthep Martin Iz Tvoey Mechty, м.Emerald City Uslada

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ / DEUTSCH ZWERGSPITZ/POMERANIAN SPITZ

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1159  ТВИКС, д.р.11.07.2020, оранжевый, зав., вл.Титов А.С., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1160  ВЕНИАМИН ИЗ "СТАР ПОМ", ЗП НШ 86/20, JMN 515, д.р.05.10.2019, черный, зав., вл.Калиникина О.Ш., о.Ньюс Помераниан Азкан, м.Делишес Шакира

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1161  ВЕСЁЛЫЙ ПОМЧИК ИЗ ЭРМИТАЖА, СКОР20180736, 900215000092278, Е9Р583, д.р.10.09.2019, шоколадно-мраморный, зав.Иванова Л.Е., вл.Антипова Е.А., о.Циамон Кензо Шериданс из Эрмитажа, м.Хит Компаньон Акуна Матата оф Баунти

1162  МАНДАРИНОВОЕ ТАНГО, ЗП НШ 568/20, LSL 48, д.р.15.10.2018, бело-рыжий, зав.Юшин О.В., вл.Молоткова Г.Н., о.Этуаль Нуар Дрегон Вайтт, м.Май Дрим Орнелла

ПАПИЙОН

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1163А  ЖОРЖ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, д.р.07.11.2020, вл.Джулик Л.П.

ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР / PARSON RUSSEL TERRIER

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1163  ЯНТАРЬ НЬЮ СТАЙЛ, СКОР18173170, Е7В347, д.р.16.02.2017, бело-рыжий, зав.Казакова О.В., вл.Хорошавина И.Л., о.Моя Британия Лорд Ланкастер, м.Джулия

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1164  АМАЙЗИНГ СКАНДИНАВИЯ ШОУ ВАЙТ ДОГ, СКОР19178859, Е8Х322, д.р.18.11.2018, бело-рыжий, зав.Митина Е., вл.Хорошавина И.Л., о.Armageddon Redkaja Shtuchka, м.Magnifique Meute Zafira

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА / PYRENEAN MOUNTAIN DOG

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1165  ЯН ВИЛЛИ МАРКУС ХЭППИНЕСС ЛЭНД, СКОР18176024, 643094100555362, Е8Д619, д.р.08.05.2018, белый, зав.Квитчастая Е.В., вл.Лифар О.В., о.Kelvin Domaine Aivas, м.Тэнси Мари Франс Хэппинесс Лэнд Белогорье

ПОМСКИ (ПОРОДНАЯ ГРУППА) / POMSKY

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1166  LOVELY PET KELLY, DWCU-150/RUS-038, 643094100475262, PL18, д.р.18.12.2018, черно-белый, зав., вл.Кухто Ю.Н., о.Закери Тай Брайан, м.Rifma

ПУДЕЛЬ АРЛЕКИН БОЛЬШОЙ / HARLEQUIN GRAND

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1167  MOROSHKA'S ARAGORN, RKF 5489509 R, MOR 92, д.р.02.04.2018, бело-черный, зав., вл.Сидорова Ю.В., о.Zhan Brendon Velikolepniy, м.Alkiona Sverkayuchaya Zvezda

ПУДЕЛЬ ТОЙ / POODLE TOY

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1168  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ЖАКЛИН, Е9Е452, д.р.22.01.2020, красный, зав., вл.Голышкина Е.Ю., о.Ред Каприз Себастьян, м.нет информации

РИЗЕНШНАУЦЕР / GIANT SCHNAUZER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1169  ЧУДО ВЕКА ТОКАЙ ТАГРИ ВУД, RKF 5667378, д.р.25.09.2019, черный, зав., вл.Соколова С.А., о.нет информации, м.нет информации

РОТВЕЙЛЕР

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1169  ХЕЛЕНС МЭДЖИК КАЛИСТА БРАЙТ СТАР, д.р.11.10.20, вл.Гуляев С.В.

РУССКИЙ ТОЙ  (Г/Ш) / RUSSIAN TOY  (S/C)

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1170  ЛИНИЯ УДАЧИ ЗВЕЗДА (Г/Ш), SOV 1422, д.р.03.12.2019, коричнево-подпалый, зав.Сафронова Н.А., вл.Долбилов М.С., о.Линия Удачи Магнит Успеха, м.Solnechy Krug Zhiznennaya Sila (г/ш)

САМОЕДСКАЯ СОБАКА (САМОЕД) / SAMOYED

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1171  HANNY BANNY VLASTELIN SNEGOV AIRON, СКОР19179998, DMH 18969, д.р.09.07.2018, белый, зав.Лысенко И.Л., вл.Карташова И., о.Avangard Arctic Tayezhnyi Lev, м.Yulona Nezhnaya

СЕТТЕР ГОРДОН / GORDON SETTER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1172  DOUBLE DREAM LOVESET SHAKESPEARE, д.р.18.08.2020, черно-подпалый, зав.Гусева Ю.В., вл., о.Goango Black Hakuna Matata, м.Double Dream Loveset Taxi Dancer

1173  DOUBLE DREAM LOVESET SHARDONNAY, DUC 3497, д.р.18.08.2020, черно-подпалый, зав.Гусева Ю.В., вл.Гришкина Ю.С., о.Goango Black Hakuna Matata, м.Double Dream Loveset Taxi Dancer

СИБА / SHIBA

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1174  ХАТСУЮКИ ХОН ДО, СКОР20183922, Е9А023, д.р.03.06.2019, кремовый, зав.Крутецкая Ю.О., вл.Зотова Д.А., о.Томо Но Кими Златовлас, м.Tomo No Kimi Pepper Hot

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1175  АРАУЗИНГ СТАР ФРОМ ГЭЛАКСИ, Е0Ч094, д.р.02.11.2020, коричнево-белый, зав.Веснина Е.С., вл.Веснина Е.С., о.Happy Smile Bea, м.Юна Даниэла Тейсон

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1176  ИМБИРЬ СУПЕР СПАЙСД БЛАД, РКФ 5200948, д.р.22.10.2017, коричнево-белый, зав.Кудинова Н.Н., вл.Глухова А.В., о.Семаргл Шторм, м.Нерея с Голубой Звезды

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

1177  ЮККИ, СКОР19178998, Е9Н543, д.р.02.03.2016, черно-белый, зав., вл.Миндовский С.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1178  БЕЛЬГИЯ ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, СКОР19178389, Е7С971, д.р.15.09.2017, коричнево-белый, зав.Мельникова Э., вл.Лебедева О.Н., о.Хаски Хэвн Пичи Пап, м.Ассоль Претти Ин Скарлет Вельвет&стил

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTERAL-ASIAN SHEEPDOG

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1178  HAYDAR BURAN, вл.Демина Е.В.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1179  ВАГШИ ЧИНГИЗХАН ЩИТ И МЕЧ, СКОР18174226, Е7Х544, д.р.25.11.2017, тигровый с белым, зав.Симонова О.В., вл.Жаров К.В., о.Век Вагши Лахан, м.Век Вагши Нурбахор

СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ / OLD ENGLISH  BULLDOG

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1180  ЛИНКОЛЬН  ГАДН ЭНДЖЕЛС, Е0Л762, д.р.07.04.2020, рыжий с белым, зав.Свешников А.Ю., вл.Васильева Р.А., о.Tonka Tuffs Chuch Norris, м.Мила

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1181  ЛИТЛ БИ  ГАДН ЭНДЖЕЛС, Е0Л765, д.р.07.04.2020, рыжий, зав.Свешников А.Ю., вл.Свешников А.Ю., о.Tonka Tuffs Chuch Norris, м.Мила

1182  ЛЬЮИС ДАФНА  ГАДН ЭНДЖЕЛС, Е0Л764, д.р.07.04.2020, рыжий с белым, зав.Свешников А.Ю., вл.Левочкина Н.А., о.Tonka Tuffs Chuch Norris, м.Мила

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1183  SKYLINEBULLS OSKAR, A.B.K.C.489,524, д.р.22.08.2019, черный, зав., вл.Скотникова А., о.Bvl Hors, м.Бульдров Дакота

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG KURZHAAR

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1184  ИМПЕРИЯ РУС БРАМЕРС ГАЛИЛЕО, СКОР20184810, Е9О716, д.р.11.07.2019, рыжий, зав.Горлова С.А., вл.Извекова Н.В., о.Duchwood's Leon Ms, м.Арабика Рус Брамерс Галилео

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1185  ФОРЕСТ САН МАКСВЕЛЛ, СКОР20184891, Е9В041, д.р.11.04.2019, черно-подпалый пайболд, зав.Лобашева Т.В., вл.Лобашева Т.В., о.Aristokrat Rus Bramers Galileo, м.Forest Sun Garmoniya

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1186  FOREST SUN GARMONIYA, СКОР19179602, KWAG 5303/ОБМЕН, д.р.18.02.2018, черно-подпалый пайболд, зав.Лобашева Т.В., вл.Лобашева Т.В., о.Rus Bramers Yandex, м.Zolotaya Taksa Harizma

1187  ИНФИНИТИ РУС БРАМЕРС ГАЛИЛЕО, СКОР20184809, Е9О714, д.р.11.07.2019, рыжий пайболд, зав.Горлова С.А., вл.Чечетова Е., о.Duchwood's Leon Ms, м.Арабика Рус Брамерс Галилео

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG LONGCOAT

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1188  ЛЕГЕНДА РОССИИ ФОРЕСТ САН ПОРФИРИЙ, СКОР21186988, Е9В097, д.р.13.06.2019, черно-подпалый пайболд, зав.Лобашева Т.В., вл.Лобашева Т.В., о.Forest Sun Van Helsing (l/c), м.Тверской Мозаики Галатея

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG RAUHHAAR

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

1189  SAULE OT MARINY KURANOVOY, RKF 5292079, 643094100473262, д.р.29.04.2018, кабаний, зав.Куранова М.В., вл.Барова Е.В., о.Extravagant Enzo Ferrari Iz Taksagrada, м.Ursa Minor Ot Mariny Kuranovoy

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND NORMALGRUSSE KURZHAAR

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1190  SOBAHLI SHAM ESTEL EUSTOMA, RKF 5513958, RMO 591, д.р.24.12.2018, черно-мраморный, зав., вл.Корж Н.В., о.Excellmagic O'my Obelix, м.Sobahli Sham Izumitelnaya Izyuminka Variya

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

1191  РЭМБО ЛАЙФ ЧЕМПИОН, Е0Ш852, д.р.18.09.2020, голубо-соболиный, зав.Ломакина Н., вл.Харламов А.Ю., о.Смол Пипл Клайд, м.Лолла

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

1192  МАСТИФФ ХИЛС ЭНДУРО, Е0Ш803, д.р.31.07.2020, голубо-подпалый, зав.Стенина С.В., вл.Малахов Д.А., о.Мастифф Хилс Тиберий, м.Мастифф Хилс Васса из Русской Сказки

1193  ШОУ МЕН ИМПЕРИЯ, д.р.14.08.2020, лилово-подпалый мрамор, зав., вл.Емельянова М.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

1194  АРЧИБАЛЬД, Е0Н487, д.р.29.04.2020, палевый, зав.Жохова О.В., вл.Феоктистов А.В., о.Энри Аман, м.Русский Фаворит Джерси

1195  ВЭСТ ЧЕМПИОН, СКОР20182036, Е0Е426, д.р.20.01.2020, голубо-соболиный, зав.Ломакина Н., вл.Батанова Н.Н., о.Смол Пипл Клайд, м.Лолла

1207  ВЛАДИМИР МОНОМАХ, вл.Поскакаева А.С.

1196  ЕЛЛИС, Е9Т945, д.р.05.11.2019, кремовый, зав., вл.Душнова Е.В., о.Ридж из Тверского Престижа, м.Хитрая Соня

1197  НАЙС, СКОР20182106, 943094100599499, д.р.03.12.2019, лилово-подпалый, зав.Колесник В.А., вл.Зайцева Е.В., о.Mayk de Valesko, м.Ursula Von Burg Eltz

1198  РЭМБО, СКОР21188162, Е0П022, д.р.13.05.2020, палевый, зав.Лаврова С.А., вл.Юмаева Т.В., о.Смол Пипл Золтан, м.Черри Ii из Тверского Престижа

1199  ЭТУАЛЬ НУАР ФИЛИПП ПЛЕЙН, 643090000477403, д.р.11.05.2020, голубой, зав.Юшин О.В.& Большакова Е.С., вл.Гончарова Н.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1200  АДЕЛЬ КЕНДИ ЧЕМПИОН, СКОР20183998, Е0Е425, д.р.29.12.2019, голубо-соболиный, зав.Тимакина Ю.А., вл.Сумароков А.С., о.Смол Пипл Клайд, м.Цецилия

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1201  FONTE DI JOY HENNESSY, СКОР21187807, 900111881954881, /ОБМЕН/, д.р.19.05.2019, лилово-подпалый, зав.Китай, вл.Гамазулина Е.А., о.Maine, м.Lico

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1202  БУЛОЧКА СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА, СКОР20185013, 643094100713200, д.р.17.10.2019, голубой, зав.Самохвалова В.Ю., вл.Тимохина Е.А., о.Радомир, м.Ягодка Sv Star

1203  СТЕФАНИЯ БЭСТ ИН ШОУ, Е9О017, д.р.27.05.2019, черный, зав.Скоробогатова М.А., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1204  СЭР ДЖОН КАНЕ ФЕДЕЛЕ, СКОР21187803, Е8К631, д.р.16.02.2018, палевый, зав.Шатова А.А., вл.Урусова В.Ю., о.Кларидж Брилиэнт, м.Русский Фаворит Тимберли Элизабет Тейлор

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1205  РУНИ ВИВИЕН, Е9К876, д.р.13.02.2019, бело-черный, зав.Каширин А.М., вл.Тараненко Б.Б., о.Анри Жорж, м.Патси

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

1206  ЭМИЛИО ДЕЛЬ ТОРО ТЕЙСОН, СКОР20184542, KWЭ 670 /ОБМЕН/, д.р.28.12.2018, черно-подпалый, зав.Шевченко Е., вл.Бискуп Т.Н., о.Landos-monsieur Dream Bullys Vom Eschenweg, м.Рус Рунави Рейчел

ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERG PINSCHER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1207  ХЕЛЕН ХОФФ ЭВРИКА, ZP2022780, HHF1257, д.р.01.04.2019, черно-подпалый, зав., вл.Самсоненко Т.И., о.Хелен Хофф Форевор, м.Хелен Хофф Флоренция

ЦВЕРГШНАУЦЕР / MINIATURE SCHNAUZER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1208  УЛЬТРАМАРИН ТРИУМФ НАВАДА ПАРФОРС, СКОР21187050, Е9Л215, д.р.03.11.2019, черный с серебром, зав.Пехтерева Н.В., вл.Телепнев С.А., о.Звездный Дождь - Очаровательный Каприз, м.Кураж Светланы Эйми

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1209  ТИГРАН Х'ИТ УЛДУЗ, СКОР19179719, Е9А987, д.р.21.01.2019, черный с серебром, зав.Прокофьева С.В., вл.Варлыгин С.А., о.Норис Фом Рус Гросен Вальд, м.Ненси Дрю Элита Дог

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1210  ГОЛЖИФ ТРИУМФ ЧЕРНИ КЕЙЛИ, КЛА 5642296, д.р.09.06.2019, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

1211  САЙМОН ОПЕРА ПАТРИ МЕФИСТО ПАРФОРС, СКОР20181315, 643093330007059, Е9Л202, д.р.17.03.2019, черный, зав.Гаркотина В.Ю., вл.Ермачкова О., о.Квентин-чёрный Алмаз, м.Дримкисс Опера

ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА / CESKOSLOVENSKY VLCAK

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

1212  АГНЕССА, Е0Н989, д.р.07.05.2020, волчий, зав.Петровская В.Б., вл.Басландзе Т.О., о.Akiak Bubbledog, м.Спэйс Стар Одри

ЧИХУАХУА (Г/Ш) / CHIHUAHUA (S/C)

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

1213  СКОК БЬЮТИ СТАР, Е9С815, д.р.30.07.2019, белый, зав.Губина А.А., вл.Партина А.А., о.Майкл (г/ш), м.Роксана (д/ш)

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

1214  TAO D'OR FENICIA EREDE AL TRONO, RKF 5535334, ITA 218, д.р.02.03.2019, черный, зав., вл.Медникова Т.А., о.Tao D'or Mustang At Sunset, м.Tao D'or Vip Person

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

1215  STRONG STAEL YANNI CHAMPAGNE BRUT (S/C), СКОР20185227, AEB 7132, д.р.18.06.2018, бело-голубо-палевый, зав., вл.Петрушевич О.Ю., о.нет информации, м.нет информации

ШИ-ТЦУ / SHIH-TZU

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1216  ИСАБЕЛЬ ФЛЕР ДЕ ОТОННО, WWL 10318, д.р.07.09.2020, бело-золотой, зав., вл.Брагина Е.Е., о.Wendy White Angel Bossom, м.Сказка Имандры Владимира

ШОКО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА) / SCHOKO YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС БЭБИ СУКИ

1217  CARAMEL BONYA, д.р.27.10.2020, шоколадный, зав., вл.Соловьева И., о.нет информации, м.нет информации

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ / BOERBOEL

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

1218  ZHADARIAN, RKF R 4202687, NFH 27, д.р.14.04.2015, рыжий, зав., вл.Безлепкин Д., о.Birungi Calleigh From Sous Afrika, м.Neyla Dzhoyful

 

  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос