СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РАСПИСАНИЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ЧЕМПИОНАТ IKU 2021» 27.02.2021г.

 

РАСПИСАНИЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ

«ЧЕМПИОНАТ IKU 2021» 27.02.2021г.

 

РИНГ №  2

Эксперт  ВЕРА КОЧЕТКОВА

 

14.30 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ   

 

15.20 ВЕЛЬШ-КОРГИ КАРДИГАН 

          ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК  

15.35 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ       

 

 

 

РИНГ № 3  

Эксперт ЛЮДМИЛА САПОГОВА

 

 14.30 РУССКИЙ ТОЙ  Г/Ш

          ПОМСКИ

          АФФЕНПИНЧЕР

          СИБА 

           КЕРН ТЕРЬЕР

14.45 ЦВЕРГПИНЧЕР      

          ШИ-ТЦУ              

          ЧИХУА-ХУА

  15.00 ЦВЕРГШНАУЦЕР

            ГОЛДАСТ ЙОРК

  15.15 ШОКО ЙОРК

           ПУДЕЛЬ АРЛЕКИН БОЛЬШОЙ

          ПУДЕЛЬ ТОЙ

          МАЛЬТЕЗЕ

15.30 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ     

16.00 НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ  

                                                                                

РИНГ № 4 

Эксперт  ОКСАНА СОЛДАТОВА

 

 

БИГЛЬ:

14.30-бэби, щенки, юниоры

14.45– кобели (промежут.-чемпион.)

15.00– суки (промежут.-чемпион.)

 

15.10 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш; Д/Ш; Ж/Ш

15.30 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г/Ш  

          ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

          АМ.КОКЕР СПАНИЕЛЬ

 15.45 МАЛ. ВАНД. БАССЕТ ГРИФФОН      

          АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

          СЕТТЕР ГОРДОН

15.40 ВЕЙМАРАНЕР

          САМОЕД

15.55 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

         АВСТР.ОВЧАРКА

         АВСТР.ХИЛЕР

 

 

 

 

РИНГ № 5

эксперт  ЕЛЕНА СОСНОВСКАЯ

 

14.30 БУРБУЛЬ

          РОТВЕЙЛЕР

 

          РИЗЕНШНАУЦЕР  

          АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 

 

 14.45 СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

 15.00 ПАРСОН РАССЕЛ

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР:

15.15-бэби, щенки,

15.25 -юниоры    

15.50– кобели (промежут.-чемпион.)

16.15– суки (промежут.-чемпион.)

                                                                                  

 

РИНГ №6

Эксперт КОНСТАНТИН АНИЩЕНКО

 

14.30 ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ

          СИБИРСКИЙ ХАСКИ

14.45 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР       

          НЕМ.БОКСЕР

15.00 БУЛЬТЕРЬЕР

          СТАФ.БУЛЬ

 

АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР:  

15.10 БЭБИ, ЩЕНКИ

15.20 ЮНИОРЫ    

15.45 КОБЕЛИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

16.15 СУКИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ) 

 

 

 РИНГ № 7

Эксперт ЛЮДМИЛА АНИЩЕНКО

        

14.30 КАНЕ-КОРСО   

14.55 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ        

          МАЛИНУА

          ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА

          МОСКОВСК.СТОРОЖЕВАЯ  

15.10 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА 

          НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш 

15.20 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА   

15.35 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСК. ОВЧАРКА        

 

                                                                

 

 

 

 

 

 

 

 

РИНГ № 1

 

14.30 КОНКУРС «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР»

15.00 КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

15.10 КОНКУРС ПЛЕМЕННЫХ ПАР

15.20 КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

 

БЭСТ ВЫСТАВКИ «ЧЕМПИОНАТ IKU 2021»:

16.00 БЭСТ БЭБИ – выбор лучшего бэби выставки

16.20 БЭСТ ЩЕНКОВ – выбор лучшего щенка выставки

16.40 БЭСТ ЮНИОРОВ – выбор лучшего юниора выставки

17.10 БЭСТ ВЕТЕРАНОВ – выбор лучшего ветерана выставки

17.20 БЭСТ ИН ГРУПП – выбор лучшей собаки в группе

          БЭСТ ИН ШОУ – выбор лучшей собаки выставки

 

 

 

  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос