СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РАСПИСАНИЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ГРАН-ПРИ РОССИИ 2021» 27.02.2021г.

 

РАСПИСАНИЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ

«ГРАН-ПРИ РОССИИ 2021» 27.02.2021г.

 

РИНГ №  2

Эксперт  ЕЛЕНА СОСНОВСКАЯ

 

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ: 

10.00-бэби, щенки,

10.10 -юниоры

10.30– кобели (промежут.-чемпион.)

10.35– суки (промежут.-чемпион.)

 

10.50 ВЕЛЬШ-КОРГИ КАРДИГАН

          ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК  

11.10 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ    

 

 

 

РИНГ № 3  

Эксперт ЛЮДМИЛА АНИЩЕНКО

 

 

10.00 РУССКИЙ ТОЙ  Г/Ш

          ПОМСКИ

          АФФЕНПИНЧЕР

          СИБА 

10.15 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР

           КЕРН ТЕРЬЕР

           ЦВЕРГПИНЧЕР                     

10.30  ЦВЕРГШНАУЦЕР

           ГОЛДАСТ ЙОРК

10.45 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ

          ПУДЕЛЬ АРЛЕКИН БОЛЬШОЙ

          ПУДЕЛЬ ТОЙ

          МАЛЬТЕЗЕ

11.00 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ        

11.30 НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ

РИНГ № 4 

Эксперт  КОНСТАНТИН АНИЩЕНКО

 

 

 

БИГЛЬ:

10.00-бэби, щенки,

10.15 -юниоры

10.30– кобели (промежут.-чемпион.)

10.45– суки (промежут.-чемпион.)

 

11.00 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш; Д/Ш; Ж/Ш

          ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г/Ш  

11.15 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

          АМ.КОКЕР СПАНИЕЛЬ  

          МАЛ. ВАНД. БАССЕТ ГРИФФОН         

          АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР  

11.30 СЕТТЕР ГОРДОН

          ВЕЙМАРАНЕР

 

 

 

 

 

 

 

 

РИНГ № 5

эксперт  СВЕТЛАНА ГОЛУБЕВА

 

 

10.00 БУРБУЛЬ

          РОТВЕЙЛЕР

 

          РИЗЕНШНАУЦЕР   

          АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 

         БУЛЬТЕРЬЕР

        СТАФ.БУЛЬ

10.15 СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

          САМОЕД  

10.30 ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА

          БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

         АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА

         АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР

10.45 ПАРСОН РАССЕЛ

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР:  

10.50-бэби, щенки,

11.10- юниоры    

11.30– кобели (промежут.-чемпион.)

11.45– суки (промежут.-чемпион.)

                            

 

РИНГ №6

Эксперт ЕКАТЕРИНА КОРОЛЕВА

 

10.00 ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ

          СИБИРСКИЙ ХАСКИ

10.15 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР      

          НЕМ.БОКСЕР

 

АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР:

10.30 БЭБИ, ЩЕНКИ

10.40 ЮНИОРЫ    

11.00 КОБЕЛИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

11.20 СУКИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ) 

 

 

 РИНГ № 7

Эксперт ВЕРА КОЧЕТКОВА

        

10.00 КАНЕ-КОРСО           

10.30 МАЛИНУА

10.45 МОСКОВСК.СТОРОЖЕВАЯ  

         СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА  

         НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш     

11.00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА   

11.15 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСК. ОВЧАРКА        

 

                                                                 

 

 

 

 

 

 

РИНГ № 1

 

11.30 КОНКУРС «РЕБЕНОК И СОБАКА»

 

БЭСТ ВЫСТАВКИ «ГРАН-ПРИ РОССИИ»:

12.00 БЭСТ БЭБИ – выбор лучшего бэби выставки

12.20 БЭСТ ЩЕНКОВ – выбор лучшего щенка выставки

12.40 БЭСТ ЮНИОРОВ – выбор лучшего юниора выставки

13.10 БЭСТ ВЕТЕРАНОВ – выбор лучшего ветерана выставки

13.20 БЭСТ ИН ГРУПП – выбор лучшей собаки в группе

          БЭСТ ИН ШОУ – выбор лучшей собаки выставки

 

14.30 НАЧАЛО ВЫСТАВКИ «ЧЕМПИОНАТ IKU 2021»

 

 

  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос