СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РАСПИСАНИЕ "КУБОК МИРА 2020"

 

РАСПИСАНИЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ

«МОСКВА.КУБОК МИРА 2020» 26.12.2020г.

Место проведения: ТРЦ «Чайна Таун»  (32 км МКАД, внешняя сторона)

- Въезд и проход на парковку со стороны Платформы «Битца». (въезд и парковка бесплатные)

- Выставочный зал находится на втором этаже. Из паркинга туда можно подняться на лифтах

№ 8,9. Либо пройти с первого этажа по лестнице на 2-ой этаж.

Как доехать своим ходом:     http://www.silkway.moscow/visitors/directions  

 

При себе иметь ветеринарный паспорт, для владельца средства индивидуальной защиты.

 

РИНГ №  2

Эксперт ГЕОРГИЙ ХЛОПОВ

 

15.00 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

15.25 РОТВЕЙЛЕР       

 

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ:   

15.30-бэби, щенки, юниоры

16.00 – кобели (промежут.-чемпион.)

16.05 – суки (промежут.-чемпион.)

 

16.20 АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

          ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ

          ЛЕОНБЕРГЕР

16.35 ВЕЛЬШ-КОРГИ КАРДИГАН  

16.40 ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК   

 

РИНГ № 3  

Эксперт ЕВГЕНИЯ БУБНОВА

 

БИГЛЬ:

15.00 -бэби, щенки, юниоры

15.20 – кобели (промежут.-чемпион.)

15.35 – суки (промежут.-чемпион.)

 

15.45 ЦВЕРГПИНЧЕР                   

          ЧИХУА ХУА

          КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ    

          РУССКИЙ ТОЙ  Г/Ш

16.00 ПУДЕЛЬ МИНИАТ.          

          ПУДЕЛЬ ТОЙ

          ЦВЕТНОЙ ЙОРК

16.15 ШОКО ЙОРК

          БИВЕР ЙОРК   

16.30 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

          НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ     

          НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ

17.00 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР 

          НОРВИЧ ТЕРЬЕР

          СЕЛИХЭМ-ТЕРЬЕР                           

          ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш

 

РИНГ № 4 

Эксперт ЕКАТЕРИНА ЕФИМЕНКО

 

15.00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР  

15.20 АЗАВАК

          АНГЛ.ПОЙНТЕР

          АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР  

          СЕТТЕР ГОРДОН

15.35 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

          МАЛ. ВАНД. БАССЕТ ГРИФФОН

          УИППЕТ

          АМ.КОКЕР СПАНИЕЛЬ  

          БАСЕНДЖИ  

15.50 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ         

          ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш; Д/Ш; Ж/Ш

16.20 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г/Ш  

          ФАРАОНОВА СОБАКА

          БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ

          ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ

          КУРЦХААР

 

16.35 РУССК.ОХОТН.СПАНИЕЛЬ

          СИБА  

16.50 ПОМСКИ

          ВЕЙМАРАНЕР  

 

РИНГ № 5

эксперт НАТАЛЬЯ ПОВИТКО

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР: 

15.00 -бэби, щенки,

15.25 юниоры    

16.05 – кобели (промежут.-чемпион.)

16.45 – суки (промежут.-чемпион.)

 

17.00 ЦВЕРГШНАУЦЕР

17.10 РИЗЕНШНАУЦЕР  

        

 

РИНГ №6

Эксперт ЕЛЕНА ВЫСОЦКОВА

 

15.00 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ       

16.30 СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

16.50 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 

           БУРБУЛЬ

17.05 МАЛИНУА

 17.10  КАНЕ-КОРСО               

 

                

РИНГ № 7    

эксперт ОЛЬГА РОСИНСКАЯ

                                     

15.00 АЛЯСК.МАЛАМУТ

         СИБИРСКИЙ ХАСКИ

        

АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР:

15.20 БЭБИ, ЩЕНКИ

15.50 ЮНИОРЫ    

16.20 КОБЕЛИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

16.45 СУКИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ) 

 

 

 

РИНГ №  8

Эксперт НАТАЛЬЯ МОСИЮК

 

15.00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА    

15.30 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш     

15.55 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА  

          САМОЕД

16.10 МОНГОЛЬСКИЙ БАНХАР

          СХИПЕРКЕ

          МОСКОВСК.СТОРОЖЕВАЯ

          БОСЕРОН

16.25 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСК. ОВЧАРКА          

 

РИНГ № 1

 

БЭСТ ВЫСТАВКИ «Москва.Кубок Мира 2020»:

17.30 БЭСТ БЭБИ – выбор лучшего бэби выставки

17.50 БЭСТ ЩЕНКОВ – выбор лучшего щенка выставки

18.10 БЭСТ ЮНИОРОВ – выбор лучшего юниора выставки

18.30 БЭСТ ВЕТЕРАНОВ – выбор лучшего ветерана выставки

18.40 БЭСТ ИН ГРУПП – выбор лучшей собаки в группе

 БЭСТ ИН ШОУ – выбор лучшей собаки выставки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос