СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РАСПИСАНИЕ "КУБОК МЭРА 2020"

 

РАСПИСАНИЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ

«МОСКВА.КУБОК МЭРА 2020» 26.12.2020г.

Место проведения: ТРЦ «Чайна Таун»  (32 км МКАД, внешняя сторона)

- Въезд и проход на парковку со стороны Платформы «Битца». (въезд и парковка бесплатные)

- Выставочный зал находится на втором этаже. Из паркинга туда можно подняться на лифтах

№ 8,9. Либо пройти с первого этажа по лестнице на 2-ой этаж.

Как доехать своим ходом:     http://www.silkway.moscow/visitors/directions 

При себе иметь ветеринарный паспорт, для владельца средства индивидуальной защиты.

РИНГ № 2

Эксперт ЛАРИСА МАЛАЧЕВА

 

10.00 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

 

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ: 

10.30 -бэби, щенки,

10.45 -юниоры    

11.05 – кобели (промежут.-чемпион.)

11.10 – суки (промежут.-чемпион.)

 

11.20 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР 

          НОРВИЧ ТЕРЬЕР           

          СЕЛИХЭМ-ТЕРЬЕР                          

          ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш; Ж/Ш

11.40 БУЛЬТЕРЬЕР        

          ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ

          ЛЕОНБЕРГЕР

11.55 СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

 

        

РИНГ №  3 

Эксперт НАТАЛЬЯ ПОВИТКО

 

БИГЛЬ:

10.00 -бэби, щенки, юниоры

10.20 – кобели (промежут.-чемпион.)

10.40 – суки (промежут.-чемпион.)

 

10.50 ЦВЕРГПИНЧЕР                     

           ЧИХУА ХУА

           КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ     

           ПУДЕЛЬ МИНИАТ.          

11.05 ПУДЕЛЬ ТОЙ

          ЦВЕТНОЙ ЙОРК      

           МАЛЬТЕЗЕ

11.25 ШОКО ЙОРК

          БИВЕР ЙОРК   

11.40 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

          НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ      

12.00 НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ

           САМОЕД    

РИНГ № 4 

Эксперт НАТАЛЬЯ МОСИЮК

 

10.00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР   

10.15 КУРЦХААР           

          АЗАВАК

          ФАРАОНОВА СОБАКА

          АНГЛ.ПОЙНТЕР

          ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

10.30 БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ

         АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР 

          СЕТТЕР ГОРДОН

          МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН

10.45 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш; Д/Ш; Ж/Ш  

11.00 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ         

          ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г/Ш  

11.20 АМ.КОКЕР СПАНИЕЛЬ  

          БАСЕНДЖИ

          ВЕЙМАРАНЕР   

11.40 РУССК.ОХОТН.СПАНИЕЛЬ

          СИБА  

12.00 ПОМСКИ

          АЛЯСК.МАЛАМУТ                       

РИНГ № 5

эксперт ЕКАТЕРИНА ЕФИМЕНКО

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР: 

10.00 - БЭБИ, ЩЕНКИ,

10.10 ЮНИОРЫ КОБЕЛИ

10.35 ЮНИОРЫ СУКИ

11.00 - КОБЕЛИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

11.35 -СУКИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

 

11.45 ВЕЛЬШ-КОРГИ КАРДИГАН

          ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК   

 

                                         

         

 

 РИНГ №6

Эксперт ОЛЕСЯ ДЕНИСОВА

 

10.00 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ       

11.10 ЦВЕРГШНАУЦЕР  

          РИЗЕНШНАУЦЕР

11.25 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 

11.40 БУРБУЛЬ

          МАЛИНУА

11.50 РОТВЕЙЛЕР

12.00 КАНЕ-КОРСО               

РИНГ № 7    

эксперт ЕЛЕНА ТИШИНА

                                     

10.00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ 

 

АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР:

10.20 -бэби, щенки,

10.50 юниоры    

11.20 – кобели (промежут.-чемпион.)

11.45 – суки (промежут.-чемпион.)

 

 

 

 

РИНГ № 8 

Эксперт  ГЕОРГИЙ ХЛОПОВ

 

10.00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА   

10.35 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш         

 

10.55 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА   

          МОНГОЛЬСКИЙ БАНХАР

11.10 АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР

          СХИПЕРКЕ

          МОСКОВСК.СТОРОЖЕВАЯ

          АВТСРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА

          БОСЕРОН

11.30 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСК. ОВЧАРКА          

                  

 

 

РИНГ №1 БЭСТ ВЫСТАВКИ№КУБОК МЭРА»

 

12.30 БЭСТ БЭБИ – выбор лучшего бэби выставки

12.50 БЭСТ ЩЕНКОВ – выбор лучшего щенка выставки

13.10 БЭСТ ЮНИОРОВ – выбор лучшего юниора выставки

13.30 БЭСТ ВЕТЕРАНОВ – выбор лучшего ветерана выставки

13.40 БЭСТ ИН ГРУПП – выбор лучшей собаки в группе

 БЭСТ ИН ШОУ – выбор лучшей собаки выставки,

  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос