СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

КАТАЛОГ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ IKU

 

«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ IKU» 12.09.2020

 

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

АЗАВАК

0001

АКИТА-ИНУ

0002

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

0003-0004

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ

0005-0018

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

0019-0021

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР

0022-0050

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

0051-0053

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

0054

АНГЛИЙСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР

0055-0056

АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД

0057

БАСЕНДЖИ

0058

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА

0059-0061

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН

0062

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

0063-0066

БИГЛЬ

0067-0083

БИШОН ФРИЗЕ

0084

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

0085

БОРДЕР КОЛЛИ

0086

БОРОДАТАЯ КОЛЛИ

0087

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ

0088

ВЕЙМАРАНЕР

0089-0092

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

0093-0094

ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК

0095-0104

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР

0105

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

0106-0115

ГРЕЙХАУНД

0116

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

0117-0149

ДОБЕРМАН

0150-0151

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

0152

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

0153

ЙОРКШИРСКИЙ  ТЕРЬЕР

0154

КА-ДЕ-БО (ПЕРРО ДОГО МАЙОРКИН)

0155

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

0156-0157

КАНЕ-КОРСО

0158-0167

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

0168-0170

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН

0171

МОПС

0172-0173

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

0174

НЕМЕЦКАЯ Ж/Ш ЛЕГАВАЯ (ДРАТХААР)

0175

НЕМЕЦКАЯ К/Ш ЛЕГАВАЯ (КУРЦХААР)

0176

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

0177-0186

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (Д/Ш)

0187-0191

НЕМЕЦКИЙ ДОГ

0192

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ

0193

ПАПИЙОН

0194-0195

ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

0196

ПЕКИНЕС

0197

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА

0198

ПОМСКИ

0199-0202

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ

0203-0204

ПУДЕЛЬ ТОЙ

0205

РИЗЕНШНАУЦЕР

0206-0207

РОТВЕЙЛЕР

0208-0210

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

0211

РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ

0212

САМОЕДСКАЯ СОБАКА (САМОЕД)

0213-0215

СИБА

0216

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

0217-0223

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

0224-0227

СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

0228

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

0229-0231

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

0232-0234

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

0235-0236

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

0237

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ

0238-0239

ТУВИНСКАЯ ОВЧАРКА - КАДАРЧЫ ЫТ

0240

ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ

0241-0242

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

0243-0256

ХАВАНЕЗ

0257

ЦВЕРГШНАУЦЕР

0258-0265

ЦВЕТНОЙ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА)

0266

ЧАУ-ЧАУ

0267

ЧИХУАХУА (Г/Ш)

0268-0270

ЧИХУАХУА (Д/Ш)

0271-0272

ШЕЛТИ

0273

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ

0274

АЗАВАК / AZAWAKH

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0001  ФОНЭЗЕЛ ЛАСАР СПИРИТ ОФ КОНГО, FON 185, д.р.10.12.2019, красный с бел.отм., зав.Блезэ Е.А., вл.Веснина Е.С., о.Mandela de La Route Jacques Coeur, м.Askia of Bbreaks Lane

АКИТА-ИНУ / AKITA

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0002  ЛАССО ЛИН САМУРАЙ, РКФ 4633956, APT 187, д.р.04.06.2016, рыжий, зав.Сергеева А.В., вл.Зенцова Е.А., о.Ицуми Гай Шинсей, м.Отоме

 

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0003  ДОНСКАЯ ЛИБЕРИЯ АРМАДА, Е0З878, д.р.08.05.2020, бело-бурый, зав.Ковалёв В.Н., вл.Ковалёв В.Н., о.Ulfat Iz Donskoy Liberii, м.Абай Кузюр-ок Нори

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0004  ULFAT IZ DONSKOY LIBERII, СКОР20182336, 643094100460976, KTX 742, д.р.27.02.2017, рыже-белый, зав., вл.Пасечник М.И., о.нет информации, м.нет информации

 

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ / AMERICAN BULLY

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0005  DIGGER ESTATE STAR BULLYS, ABKC 556.694, д.р.20.03.2020, голубой, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0006  ANTREABULLS SHANEL COCO, д.р.04.05.2020, черный с белым, зав., вл., о.Ironkings Jazaar, м.нет информации

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0007  ARCHIBALD DRIVE BULLY, ABKC 560.810, д.р.14.02.2020, голубой триколор, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

0008  VALOR INTER PLATO YNG, ABKC 341.168, д.р.02.03.2020, черно-белый, зав., вл., о.Mr.kimbo, м.Valor Inter Plato Alter Ego

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0009  VALOR INTER PLATO YOUNG LADY, ABKC 541.176, д.р.02.03.2020, черно-белый, зав., вл.Носкова Е., о.Mr.kimbo, м.Valor Inter Plato Alter Ego

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0010  ABMKC ROCKY BALBOA, ABKC 460.858, д.р.27.03.2019, лилово-бел., зав., вл.Анищенко А.А., о.Bain Bully's Frenk for Grand Kennel, м.нет информации

0011  TARUS HERADES QAZAQSTANUS, ABKC 496,045, д.р.08.07.2019, голубо-белый, зав., вл.Аубеков Р., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0012  ANTREA BULLS ZANZARA, д.р.30.05.2019, лилово-бел., зав., вл.Третьякова Т.Т., о.Антреа Буллс Гатерий, м.Антреа Буллс Инфанта

0013  TARUS HANNALORA, ABKC 496.049, д.р.08.07.2019, лилово-бел., зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0014  ANTREABULLS ALLEGRA, 643094100605145, д.р.15.12.2018, голубой, зав., вл.Новикова Н.В., о.нет информации, м.нет информации

0015  SKYLINE KENNEL AFINA, 643094110602773, д.р.23.12.2018, голубой, зав.Волженина С., вл.Поморина О.А., о.Power of Bully Simba of A&a, м.Alta Diva Nou Hau Flaings Amiral

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0016  HELIOS OSTIN BULLY, д.р.01.06.2018, тигровый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0017  ABMKC LILU JUNIOR, ABKC 384.907, д.р.04.04.2018, шоколадно-белый, зав., вл.Анищенко А.А., о.Bain Bully's Frenk for Grand Kennel, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0018  FAMILY BULLY MARTIN, ABKC 327.410, д.р.08.09.2017, гол-соб., зав., вл.Коровина К., о.Fbk Mr Fathead, м.нет информации

 

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0019  РУССКИЙ ФАВОРИТ ДАФФИ БЛЭК СЭЙБЛ, Е0Л795, д.р.14.05.2020, черный, зав.Ильина Н.В.., вл.Баймеева С.Р., о.Фидель Хеад Фэмили, м.Стефани Блэк Сэйбл Престиж

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0020  ЗЕНЬЯТТА САН ФО Ю, ЫКЯ 2948, д.р.16.10.2019, шоколадно-белый с подпалом, зав.Зубарева Т.Л., вл.Зубарева Т.Л., о.Moonlight Show Magical Sunrise, м.Sea Passion Iron Maiden

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0021  РУССКИЙ ФАВАРИТ АЙЗЕН БЛЭК СЭЙБЛ, СКОР20180614, Е8Д839, д.р.31.10.2018, палевый., зав.Ильина Н.В.., вл.Солдатова О.С., о.Ваэлд Бэрри Даймонд, м.Стефани Блэк Сэйбл Престиж

 

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР / AMERICAN PIT BULL TERRIER

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0022  BRAVE FIGHTER'S PETRA, д.р.23.02.2020, шок-бел, зав., вл.Казакова Е.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0023  BRIDEL'S AMIGO, д.р.18.11.2019, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

0024  BRIDEL'S ANTEY, BL 424, д.р.18.11.2019, черный, зав., вл., о.Forever Young's Titan, м.Bridel's Karita

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0025  PIT4LIFE KILLER SMILE, д.р.18.06.2019, черный, зав., вл., о.Holy Pit Knl's Absolute Power, м.нет информации

0026  АЛЬФА ЛАЙЗА, Е9Д185, д.р.24.08.2019, черный, зав., вл.Косомаева Д.Е., о.нет информации, м.нет информации

0027  БЛЮ КРИСТАЛ АФИНА, Е9Л017, д.р.19.04.2019, голубой с б/о, зав.Одобеско К.Н., вл., о.Альфа Налан Норд Кинг, м.Касандра

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0028  ВЕРНИСАЖ ГРЕЙТ СТАР, СКОР20182703, 643093400092466, Е8Д111, д.р.30.10.2018, шоколадный с белым ред ноус, зав.Поташева А.М., вл.Авакян Е.В., о.Gotck's "apollo Lander", м.Вива-виктория Грейт Стар

0029  ВИНТЕР ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, д.р.25.09.2018, шоколадно-тигровый с белым, зав., вл.Коновалова К.Е., о.нет информации, м.нет информации

0030  ХРИСТОФОР КОЛУМБ, СКОР20180935, Е8Т286, д.р.26.10.2018, красный ред ноус, зав.Орловская А.С., вл.Бородавченко В.А./Зинина А.О., о.Тор, м.Пbm'c Ред Лайт

0031  ЦИЦЕРОН ИМПЕРИЯ ДРАКОНОВ, ОКА АПБТ1291, Е9Е972, д.р.02.04.2019, шоколадный с белым ред ноус, зав.Цыфан Т.Ю., вл.Сафарова А.В., о.Bridel's Haus Kesh, м.Альфа Магдалена Даная Аурум

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0032  BRIDEL'S RACHEL PIKE, НКО 10277/18, д.р.05.10.2018, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

0033  BRIDEL'S VIKTORY, НКО 10282/19, д.р.27.03.2019, черный, зав., вл., о.Bridel's Haus Kesh, м.нет информации

0034  ИРМА ИМПЕРАТРИЦА РОЯЛ БРИЛЛИАНТС, СКОР20182720, Е8Р507, д.р.22.04.2019, белый с палевыми пятнами, зав.Москалева Д.Н., вл.Киселёва Н.С., о.Узор Дж. Грейт Стар, м.Анабелла Бьютифулл Роял Бриллиантс

0035  ЦЕЗАРИОНА ЭЛИТА ДОГ, Е9Е975, д.р.02.04.2019, тигровый, зав.Цыфан Т.Ю., вл.Штименко А.Э., о.Bridel's Haus Kesh, м.Альфа Магдалена Даная Аурум

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0036  FOREVER YOUNG'S LECTOR, д.р.18.03.2019, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

0037  АЛЬФА-СНИКЕРС БЛЭК ЧЕРОКИ БЛЮЗ, СКОР18175239, Е5К652, д.р.26.10.2017, черный с белым, зав.Бокарёва М.В., вл.Бокарёва М.В., о.Sky Angel's "chili Pepper", м.Альфа Аэлита

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0038  BRIDEL'S ILLUZIYA OLEG RZN'S, СКОР18171964, BL 315, д.р.12.11.2016, какао с бел.отм. ред ноус, зав.Серова О.В., вл.Никитушкин В.Н., о.Oleg Rzn's Nikitin's Mehanik, м.Bridel's Hershi Hevn Fox

0039  BRIDEL'S KARITA, МКО 10257/18, д.р.04.01.2018, рыжий, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

0040  KARA QUEEN OF LEGION'S, 047-00/16, д.р.16.03.2016, черный, зав., вл.Хохлачева Т.А., о.Alexey's Ponchik, м.Alexey's Matrena

0041  БЕНТЛИ ГРЕЙТ СТАР, СКОР20182698, 643094100517345, Е8Д067, д.р.28.03.2018, шоколадный с белым ред ноус, зав.Ефименко Е.А., вл.Корналевская О.И., о.Gotck's "apollo Lander", м.Урсена Джуниор Грейт Стар

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

0042  VELEZ FROM CITY STAR'S, UCI 17000021-4, д.р.16.11.2017, шоколадный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0043  ЧЕМБЕРЛЕН ГРЕЙТ СТАР, СКОР18173347, 643094100412564, Е6К643, д.р.24.06.2016, рыжий ред ноус, зав.Зайцев А.М., вл.Леонова О.Ю., о.Кензо-рэд Пит Прайт, м.Звёздочка Ясная Грейт Стар

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0044  BRIDEL'S CIRCEA DARLING, СКОР18171965, BL 307 /ОБМЕН/, д.р.31.08.2016, голубо-тигровый, зав.Никитушкин В.Н., вл.Никитушкин В.Н., о.Bridel's Gavir Winner, м.Bridel's Avrill Black Fury

0045  БЕЙЛИС ГРЕЙТ СТАР, СКОР19178876, 643094100517343, Е8Д070, д.р.28.03.2018, кремовый ред ноус, зав.Ефименко Е.А., вл.Ефименко Е.А., о.'pr' Gotck's Apollo Lander, м.Урсена Джуниор Грейт Стар

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0046  FOREVER YOUNG'S TITAN, СКОР18174572, UCI FY 274 /ОБМЕН/, д.р.06.12.2016, черный, зав.Тихомирова В.А., вл.Артюх А.Г., о.Forever Young's Siriys, м.Forever Young's Omega

0047  БЕНЕДИКТИН ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, СКОР19176636, Е8Н817, д.р.19.04.2018, трехцветный, зав.Гришкина Ю.С., вл.Гришкина Ю.С., о.Brave Fighter's Samuraj, м.Альтер Эго Айола Велвет&стайл

0048  ЧЕЛЕНТАНО ГРЕЙТ СТАР, СКОР18175601, 643094100412567, Е6К642, д.р.24.06.2016, рыже-тигровый, зав.Зайцев А.М., вл.Казакова Е.В., о.Кензо-рэд Пит Прайт, м.Звёздочка Ясная Грейт Стар

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0049  BRIDEL'S CEA BRIDE, СКОР18171961, BL 305 /ОБМЕН/, д.р.31.08.2016, черно-тигровый с белым, зав.Никитушкин В.Н., вл.Никитушкин В.Н., о.Bridel's Gavir Winner, м.Bridel's Avrill Black Fury

0050  АМБЕР РОУЗ ГРЕЙТ СТАР, СКОР19178796, 643094100492643, Е7В217, д.р.31.08.2017, шоколадный, зав.Сахартова В.М., вл.Савченко О.А., о.'pr' Gotck's Apollo Lander, м.Солнышко Грейт Стар

 

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0051  ДАРИЙ ИЗ ПРАЙД ГРАНД РАЙВЕЛ, СКОР19178451, Е8Р962, д.р.16.08.2018, голубой, зав.Шанкина Н.Я., вл.Климова О.Е., о.Риччи  из Прайд Гранд Райвел, м.Шарлиз из Прайд Гранд Райвел

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0052  ТАЙСОН, СКОР18172541, д.р.27.08.2014, тигрово-белый, зав., вл.Каретина Ю.А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ СУКИ

0053  МЕДЕЯ, Е9Э125, д.р.31.12.2019, черный с белым, зав., вл.Куликов Д.О., о.нет информации, м.нет информации

 

АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0053а  ЖОРЖ ГЕОРГИЙ, Е9Х721, Д.Р.03.11.2019, р-б, вл.Кретинина А.В.

 

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР / ENGLISH SETTER

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0054  LUCKSHERAY FROM ROLEX, RKF 4468428, LKT 31, д.р.22.05.2016, , зав.Чернышова Т.А., вл.Чернышова Т.А., о.Specklvest Polaris, м.Fairray Nightmare

АНГЛИЙСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / ENGLISH STAFFORDSHIRE BULL TERRIER

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0055  ВИВА ВИКТОРИЯ АФРОДИТА, CSP 1674, д.р.07.10.2019, рыже-белый, зав.Полянская О.С., вл.Яковчук О.А., о.Gloria-solo Sunlight, м.Dzhey Ti Nicole Dark Nut

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0056  БАРРЕТ ГОДСЕНД ЛАНД К, Е7Т345, д.р.07.09.2017, рыжий с белым, зав.Уражевская А-М, вл., о.Coalminer's Sir London, м.Joslyn Berry Garden Lolo-Top

АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД / APPENZELLER SENNENHUND

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0057  HROME DELL' ALBALLEGRA, RKF 5380003, д.р.03.02.2018, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

БАСЕНДЖИ / BASENJI

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0058  ЮСТАС АЛАСТЕР, BRC 0048-000097, д.р.25.12.2018, рыжий с белым, зав.Костелей И.Г., вл.Алферов Ю.В., о.Iggi Maga Zande, м.Басильда

 

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА / BELGIAN SHEEP-DOG MALINOIS

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0059  БРЕМИНО ЦАРСТВО ЗОРРО, WCC 2044, д.р.03.10.2019, рыжий с черной маской, зав.Аверина О.С., вл.Житков В.В., о.Arraeks Home Renzo, м.Иван Да Марья Велина

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0060  VIGOR, BRN 34924, д.р.01.11.2018, рыжий с черной маской, зав., вл.Осипов Ф.А., о.Nick, м.Zaza

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0061  BERR, СКОР20180953, 528210004944669, д.р.20.11.2018, рыжий с черной маской, зав., вл.Королева П.Ф., о.Big-benton Van Roosfaya, м.Branca

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН / BELGIAN GRIFFON

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0062  ЗЕМЛЯНИЧКА ЯГОДКА Х'ИТ УЛДУЗ, СКОР17170355, Е7К801, д.р.03.04.2017, ч-п, зав.Халилова Т.Э., вл.Халилова Т.Э., о.Талисман Души Индийский Раджа, м.Либерти Джипа Х'ит Улдуз

 

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0063  НОЙ, РКФ 5484190, д.р.06.11.2018, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0064  ЧАРА, СКОР20182543, 804098100125502, ЧИП 804098100125502, д.р.14.04.2019, трехцветный, зав., вл.Мацишина В.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0065  OUIN VALDIS ERN S GORY MEZMAY, СКОР17167852, 643000812010142, д.р.08.07.2015, трехцветный, зав., вл.Киселева Н..В., о.Spirit Dream Jean Jacques Rousseau, м.Zhiordani Belle Askona

0066  RICHARD OLYMPIONIKE, BCU 045-001590, д.р.09.05.2016, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

БИГЛЬ / BEAGLE

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0067  АГНЕС ГОДСЕНД VIP, Е0П892, д.р.14.05.2020, трехцветный, зав.Логвинова Н.А., вл.Лопухов А., о.Мальфред Годсенд Vip, м.Пэм из Журавлиного Клина

0068  АЛЕКСА БЕРЕНАЙК ЩИТ И МЕЧ, Е0Л923, д.р.23.04.2020, трехцветный, зав.Куликова С.А., вл.Покровский  С.А., о.Покер Стрит Флеш Де' Мар, м.Фиона Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0069  МАГНИФИСЕНТ ГОДСЕНД VIP, Е9П583, д.р.19.06.2019, трехцветный, зав.Эвоян О.В., вл.Остапенко А.Е., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Маня Годсенд Vip

0070  МАРСЕЛЬ ГОДСЕНД VIP, Е9П112, д.р.15.06.2019, трехцветный, зав.Белова О.В., вл.Жуков К.П., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Мэлис Годсенд Ланд К

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0071  ФЭЙС ФАКТОРИ БЭВЕРЛИ, Е9Т428, д.р.26.09.2019, трехцветный, зав.Ведманкина О.А., вл., о.Key Project Evdokim, м.Фэйс Фактори Паприка Лим

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0072  БЕЛЛА ФОРТИС ДОГ, СКОР20180931, Е8П977, д.р.04.12.2018, трехцветный, зав.Курбатова А.А., вл.Алейников В.В., о.Snoop's Warning, м.Фортис Дог Октавиа

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0073  ЭЛЕКСИР ЛЮБВИ АРГОН, РКФ 4566293, APX 2708, д.р.24.05.2016, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0074  РЕЙЧЕЛ ГОДСЕНД VIP ДЛЯ БРАЙТ МИКС, СКОР20180732, Е7К884, д.р.14.02.2017, трехцветный, зав.Найденова М.А., вл.Найденова М.А., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Ориса Годсенд Ланд К

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0075  ГОЛДЕН АЙРИС ПИРС, СКОР19177531, /обмен/, д.р.03.12.2017, трехцветный, зав., вл.Головина А., о.нет информации, м.нет информации

0076  ФОРСАЖ ГОДСЕНД VIP, Е8Р528, д.р.23.05.2018, трехцветный, зав.Першин С.И., вл.Зайцева А.Г., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Фенди Годсенд Ланд К

0077  ФРЕДИ ГОД СТАР, СКОР18172373, Е7К165, д.р.20.05.2017, трехцветный, зав.Иванченко С.В., вл.Васильев А.В., о.Сэмирс Годсенд Ланд К, м.Сэнада Годсенд Ланд К

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0078  МАЛИКА ГОДСЕНД VIP, СКОР20180046, Е7Х167, д.р.21.10.2017, трехцветный, зав.Тулякова Е.Р., вл.Якунина Д., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Мориса Годсенд Ланд К

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0079  ОЛИВЕР КРОМВЕЛЬ, СКОР18175735, Е8К790, д.р.21.02.2018, трехцветный, зав.Лесько О.Н., вл.Ямпольская П.Я., о.Фортис Дог Чейз, м.Оника Ники Энд Ко

0080  ПАСТЕРНАК ГОДСЕНД VIP, СКОР19178455, 972274001180396, Е8Р287, д.р.06.06.2018, трехцветный, зав.Древаль Д.Д., вл.Древаль Д.А.-Уражевская А-М, о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Пифия Годсенд Vip

0081  ПОКЕР СТРИТ ФЛЕШ ДЕ' МАР, СКОР18173158, RM09DE /ОБМЕН/, д.р.25.05.2016, трехцветный, зав.Миронова В.А., вл.Сергеева Н.Е., о.Astravegas Shoker Little Joker, м.Милани Джанет Дейя Фром Люси Пак

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0082  ФИОНА ГОДСЕНД VIP, СКОР20180174, Е8Р534, д.р.23.05.2018, трехцветный, зав.Першин С.И., вл.Куликова С.А., о.Даурд Годсенд Ланд К, м.Фенди Годсенд Ланд К

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ СУКИ

0083  ЛАУРА, д.р.10.05.2018, трехцветный, зав., вл.Иванова С.В., о.нет информации, м.нет информации

 

БИШОН ФРИЗЕ / BICHON FRISE

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0084  ОЛЕНЬКИН ЦВЕТОЧЕК ЖАНР, РКФ 4604832, GAV 7678, д.р.22.07.2016, белый, зав.Леонидова О.А., вл.Иванов М., о.Сноу Вайт Лемб Мавр, м.Бонифация

 

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0085  ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КАЙ ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ, д.р.25.01.2020, трехцветный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

 

БОРДЕР КОЛЛИ / BORDER COLLIE

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0086  АЛЬФА ДОГМАН ФИЦЕРМАН, д.р.01.03.2018, , зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

 

БОРОДАТАЯ КОЛЛИ / BEARDED COLLI

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0087  SANDAURI HEARTS REVOLUTION, RKF 4081374, AAJ 3913, д.р.09.02.2015, черно-белый, зав., вл.Быкова И., о.Necessity Eduens, м.Sandauri Now Forever

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ / BULL TERRIER MINI

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0088  ЯННИ ХАУС НЕВЕР ГИВ АП, СКОР18174001, ZNZ 400, д.р.27.11.2013, тигровый с белым, зав.Стрельцова Я.В., вл.Саломатина И.Б., о.Данко Борн Харт, м.Янни Хаус Мисс Сиксти

ВЕЙМАРАНЕР / WEIMARANER

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0089  ДАНА, Е0М931, д.р.11.01.2020, серебристо-серый, зав.Жерновая Л.В., вл., о.Кудесник Леса Крон, м.Альта Айрин Бриз

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0090  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ ТАЙЛЕР ГРЭЙ, СКОР20181861, Е9Р283, д.р.21.08.2019, голубой, зав.Кобылянский И.В., вл.Оболенская Н.С., о.Мак Фаер Мураками, м.Owyheestar's Gabriel

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0091  ЖАКЛИН ВИВИД СТАР МОНТЕРОС, СКОР19179548, Е9П724, д.р.27.06.2019, голубой, зав.Макрушина А.С., вл.Королева А.Ю., о.Belfegorus Coy Christian Grey, м.Хадижа Монтерос

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0092  СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ РОУЗИ МАК КЕЙН, СКОР20181644, Е8М167, д.р.22.06.2018, голубой, зав.Кобылянский И.В., вл.Кобылянский И.В., о.Мак Фаер Мураками, м.Owyheestar's Gabriel

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0093  ГАЛАТЕЯ ГОДСЕНД ЛАНД К, Е0Л623, д.р.20.02.2020, тигровый с белым, зав.Лесков А.В., вл.Петрова А.И., о.Карл-хайнц Румменниге, м.Галактика Годсенд Ланд К

0094  ГАЛИЛЕЯ ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР20182428, Е0Л622, д.р.20.02.2020, тигровый с белым, зав.Лесков А.В., вл.Майданникова А.Е., о.Карл-хайнц Румменниге, м.Галактика Годсенд Ланд К

 

ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROK

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0095  ИТАБИРА ГОДСЕНД ЛАНД К, Е0В519, д.р.01.01.2020, рыжий с белым, зав.Лесков А.В., вл.Чулюков С.К., о.Империя Лис Вилли Годсенд, м.Грейс Ирма Годсенд Ланд К

0096  ФЭЙС ФАКТОРИ ПАНИНФАРИНА БАТИСТА, 643093330064251, д.р.21.12.2019, рыжий с белым, зав.Васильева Л.В., вл.Горячева Е.В., о.Laif Spring Escorpioksaro, м.Фэйс Фактори Офелия

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0097  TODAY I REACHED A STAR VALHALOS SARGAS, LSVK WKP 0573/19, 981020000528455, д.р.18.07.2019, рыжий с белым, зав.Kazlauskaite-Greseviciene K., вл.Горячева Е.В., о.Aurorus Lunaris Ex Valhalos Sargas, м.Orlaith Gold Princess Valhalos Sargas

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0098  ДЖЕЙН-КЕЛЛИ, DBL 5324, д.р.09.09.2019, рыжий с белым, зав.Лещева Е.А., вл.Скоряк Т.Г., о.Face Factory Coin, м.Асселина

0099  ШАРМ ДЕ ЛЮКС ВЭТТИ-ВЕТРИ, ENE 748, д.р.20.09.2019, соболиный с белым, зав., вл.Куликова А.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0100  ЖЕРМОН ВАЛЬ Д'АЖОЛЬ, TEL1782, д.р.24.02.2019, рыжий с белым, зав.Акулова О.В., вл.Ермолова А.А., о.Alfawish Hardi, м.Bagryanaya Osen Asti Bayra

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0101  ЖЕНЕЙЛА КВИН ИЗ ЮТАБУР ЭНС, RKF 5835424, DDN 4677, д.р.02.02.2019, , зав.Королева Е.В., вл.Квитчастая Е.В., о.Laif Spring Escorpioksaro, м.Лара Крофт из Ксаро Честная Игра (к/х)

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0102  ЛАЙФ СПРИНГ УРИЭЛЬ МИРАКЛ, GXX 738, д.р.04.08.2016, рыжий с белым, зав., вл., о.Laif Spring Showstopper, м.Лайф Спринг Энджел Леди

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0103  ФЭЙС ФАКТОРИ ИСТИННАЯ ЛЕДИ, д.р.03.10.2018, рыжий с белым, зав.Васильева Л.В., вл.Горячева Е.В., о.Evanwhit Silversmith, м.Фэйс Фактори Офелия

0104  ЧЕЛСИ ДЖОН ЧЕРУТТИ, СКОР18175374, JON 981, д.р.01.06.2018, рыжий с белым, зав.Чебулаева Е.И., вл.Васильева Е.А., о.Andvol Legioner, м.Never Say Never Gaucho

 

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0105  ГУСТАВ, д.р.08.02.2020, белый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

 

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / EAST EUROPEAN SHEEPDOG

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0106  ВЕОЛАР АЛАН-НОРД, Е0О012, д.р.15.05.2020, чепрачный, зав.Князева Е.В.&Русаков А.С., вл.Орлов В.В., о.Fieliss Leyden, м.Веолар Цунами

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0107  ВЕОЛАР ЭРАГОН МАРС, СКОР20182484, 643094100617271, д.р.10.03.2020, чепрачный, зав.Постникова С.Н., вл.Платонова Т.Ю., о.Вео Страж Гефест, м.Веолар Оша Квин

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0108  ВЕОЛАР УРАН, СКОР20182418, Е9Р726, д.р.01.09.2019, чепрачный, зав.Князева Е.В.&Русаков А.С., вл.Шилова Ю.В., о.Вео Страж Гефест, м.Веолар Дарина

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0109  ВЕОЛАР МАРИЭЛЕНА, СКОР20180617, 643094800090508, д.р.23.04.2019, чепрачный, зав.Шевченко С.В., вл.Шохонова Ю.Б., о.Вео Страж Гефест, м.Веолар Ума Силвер

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0110  ВЕОЛАР ГАЙОТА, СКОР19176776, 643094800097600, д.р.02.11.2018, черный, зав.Шевченко С.В., вл.Князева Е.В., о.Веолар Портос, м.Аманауз Ульяна-Веолар

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

0111  ВЕОЛАР ЛАРСА, СКОР18172523, 643094500014911, д.р.11.05.2017, чепрачный, зав.Шевченко С.В., вл.Шохонова Ю., о.Аманауз Верный Рыцарь Верон Веолар, м.Аманауз Ульяна-Веолар

0112  ВЕОЛАР ОША КВИН, СКОР18174719, 643094800029548, д.р.01.11.2017, чепрачный, зав.Шевченко С.В., вл.Постникова С.Н., о.Ертаул из Пушкино, м.Аманауз Ювента Веолар

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0113  ВЕОЛАР АСГАРД, СКОР19177153, 643094600029537, д.р.17.08.2018, чепрачный, зав.Параконный  О.Н., вл.Логинова Г.А., о.Веолар Бумер, м.Веолар Шерри

0114  ВЕОЛАР ГЕКТОР, СКОР18172013, 981098106416554, д.р.21.11.2016, чепрачный, зав.Князева Е.В., вл.Валуев С.В., о.Аманауз Рэй Гранд, м.Аманауз Вэнди-лар Веолар

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0115  ЭЛИЗА ВЕОЛАР, СКОР19178055, Е8Р449, д.р.15.05.2018, чепрачный, зав.Князева Е.В., вл.Кутейников А.&Кутейникова С., о.Фиелис Паладин, м.Веолар Цунами

ГРЕЙХАУНД / GREYHOUND

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0116  ABSOULYUT IS SVORY NOVIKOVIKH, OKF 20-4871, AY 19365, д.р.26.06.2019, рыжий с белым, зав., вл.Жемчужина К.Н., о.Lashin, м.Lastochka

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0117  ХАРЛИ БОСС ПИНАКОЛАДА, Е0А993, д.р.16.03.2020, бело-рыжий, зав.Акимов В.С., вл.Притыко П.А., о.Гав Дог Шоу Иджаз Маджейстик, м.Тоскана Беатрис Пинаколада

0118  ХИЛЬТОН ГОДСЕНД VIP, Е0Л986, д.р.23.03.2020, бело-рыжий, зав.Гусева Н.В., вл., о.Diamond Frame Perfection, м.Хилли Годсенд Vip

КЛАСС БЭБИ СУКИ окрас двухцветный

0119  АЛЯСКА ГОДСЕНД VIP, Е0Л873, д.р.25.03.2020, бело-рыжий, зав.Рябова С.Г., вл.Тихонова В.С., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Зира де Янни

0120  ДАРСИ, Е0Л523, д.р.31.05.2020, бело-рыжий, зав.Хорошевская Н.Н., вл.Волынская М.Ю., о.Соверен Харт, м.нет информации

0121  ХИЛАРИ ГОДСЕНД VIP, Е0Л990, д.р.23.03.2020, бело-рыжий, зав.Гусева Н.В., вл.Хованский А.Б., о.Diamond Frame Perfection, м.Хилли Годсенд Vip

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ окрас двухцветный

0122  ЩЕЧКА ГОДСЕНД VIP, Е0Л175, д.р.08.03.2020, бело-рыжий, зав.Черепова Ю.Е., вл.Пырикова К.Д., о.Виват Терьер Жан Франсуа Жигу, м.Щада Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0123  АЛЬФА АРЧИ БЕЛЬМАНДО ФРАНКО КАПРИЗ, Е8К272, д.р.15.09.2019, бело-рыжий, зав., вл., о.Марти Годсенд Vip Мезон де Ля Рен, м.Фидорали Наберетти Радмира

0124  УМКА ГОДСЕНД VIP, СКОР20181292, Е9С529, д.р.26.08.2019, бело-рыжий, зав.Михнева И.С., вл.Шпулинг И.П., о.Diamond Frame Perfection, м.Лулу Мезон де Ля Рен Vip

0125  ЭМБРИС ГОДСЕНД VIP, Е9Х478, д.р.10.11.2019, бело-рыжий, зав.Абоева Ю.В., вл.Абоева Ю.В., о.Бумер Годсенд Vip, м.Эльба Годсенд Vip

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ окрас двухцветный

0126  АЙВА ГОДСЕНД VIP, Е9С740, д.р.24.08.2019, бело-рыжий, зав.Говорова О.В., вл.Солнышкина А., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Альва Годсенд Vip

0127  ЖЕТТА ПИНАКОЛАДА, Е9В304, д.р.29.07.2019, бело-рыжий, зав., вл.Толкованова А.В., о.Номер Один де Янни, м.нет информации

0128  РОНДА ГОДСЕНД VIP, Е9Х331, д.р.08.10.2019, бело-рыжий, зав.Маркова О.С., вл., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Руна

0129  РОССИ САНРАЙС ХАННА, FSI 950, д.р.16.07.2019, бело-рыжий, зав.Росинская О.Н., вл.Абоева Ю.В., о.Нью Лайф из Династии Стюартов, м.Дарфина Делагуна

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0130  УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ДЕННИ, РКФ 5446569, DSI 7447, д.р.11.11.2018, бело-рыжий, зав., вл.Иванов М.А., о.Милан, м.Веселый Алфавит Ванесса

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ окрас двухцветный

0131  ДИА ДЕММА БЕЛОГОРЬЕ ХЭППИНЕСС ЛЭНД, СКОР20181982, 643093333007003, Е9А901, д.р.12.01.2019, бело-рыжий, зав.Квитчастая Е.В., вл.Архипцева М.С., о.Жюсье, м.Евразия Дизайн Ланд

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0132  ВИНЧИ ГОДСЕНД VIP АРТ ЕВА К, СКОР20181296, Е8Т587, д.р.30.08.2018, бело-рыжий, зав.Гаюн Е.П., вл.Палагин Ю.К., о.Diamond Frame Perfection, м.Анабэль Годсенд Vip Арт Ева К

0133  ВУДИ ГОДСЕНД ЛАНД К, СКОР19176367, 643094100523531, Е8С365, д.р.30.06.2018, бело-рыжий, зав.Лесков А.В., вл.Исаева Р.С., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Зарина Годсенд Ланд К

0134  ГУД ОЛД БОЙ БЕЛОГОРЬЕ ХЭППИНЕСС ЛЭНД, СКОР19179863, 643093333007016, Е9А897, д.р.11.01.2019, бело-рыжий, зав.Квитчастая Е.В., вл.Чернышев А.Д., о.Фредерик Хэппинесс Лэнд Белогорье, м.Кристи Белогорье

0135  ЗИДАН ГОДСЕНД VIP, СКОР16166597, Е6Л489, д.р.10.03.2016, бело-рыжий, зав.Лозован И.Н.&Лаврушкина Я.В., вл.Хованский А.Б., о.Gerakl Farm del Monte Brilan, м.Лакки Стар'с Зенобиа

0136  СЕВЕНТИ СЕВЕН КИЛИАН, РКФ 5008351, XDL 2039, д.р.02.03.2017, бело-рыжий, зав., вл.Зайцев Г.А., о.Лайвли-оранж Болл Он Фаер, м.Рокси Дэ Валли (д.р.т.)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ окрас двухцветный

0137  МОНИКА, СКОР20180826, 643093330014213, д.р.02.10.2018, бело-рыжий, зав., вл.Пономаренко В., о.нет информации, м.нет информации

0138  НАЙДА, СКОР19177146, Е9Л725, д.р.15.02.2016, бело-рыжий, зав., вл.Белявцев Ю.А., о.нет информации, м.нет информации

0139  ЩАДА ГОДСЕНД VIP, СКОР18174705, Е8К674, д.р.04.02.2018, бело-рыжий, зав.Редько Н.И., вл.Черепова Ю.Е., о.Ивон Годсенд Ланд К, м.Щенни Годсенд Vip

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ окрас трехцветный

0140  МИЯ ГОД СТАР, СКОР17168235, Е6К472, д.р.08.03.2016, трехцветный, зав.Иванченко С.В., вл.Коновалова М.Р., о.Созвездие Арт Гост Райдер, м.Мариэлла из Царской Стаи

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0141  СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ШУНТ, СКОР19179882, Е8Н415, д.р.07.10.2018, бело-рыжий, зав.Борисова Е.В., вл.Филатенкова Е.И., о.Бамбук Скай Джампер, м.Соседи По Планете Монпасье

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ окрас двухцветный

0142  DOROTTI IZ DOMA KOROLEVOI, СКОР19178232, VNO 1217, д.р.24.03.2018, бело-рыжий, зав.Высоцкова Е., вл.Квитчастая Е.В., о.Джедай Мистер Йода из Усадьбы Вороново, м.Seventi Seven Ursula

0143  ЮННЕЛЬ, СКОР19177606, Е8М605, д.р.04.05.2018, бело-рыжий, зав.Лавров А.П., вл.Волынская М.Ю., о.Гастан, м.Шерлиз

0144  ЮСТИНА САНДР'C ВАЛЕНТАЙМ, СКОР18173721, Е7С832, д.р.22.08.2017, бело-рыжий, зав.Черноусов А.Е., вл.Шарова А.Ю., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Амаффа Годсенд Vip

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный

0145  БРУНО БРАЙТ СТАР, СКОР19178228, Е8М447, д.р.16.03.2018, бело-рыжий, зав.Купряхина В.В., вл.Горчакова Т.О., о.Dancer Via Heraltisz, м.Дэбора Энжел Премьер

0146  МАКСИМУС ГОДСЕНД VIP, СКОР18176033, Е8К941, д.р.22.02.2018, бело-рыжий, зав.Никитина Н.Н., вл.Попова Е.М., о.Умберто Годсенд Максимус, м.Роза Ветров Иджи-николь Годсенд Стар Лаки

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ окрас двухцветный

0147  ТАЙРА БРИД СТАР, СКОР18174398, Е7П918, д.р.24.10.2017, бело-рыжий, зав.Коркина О.С., вл.Федотов М.Д., о.Ивас, м.Шанель Глория Свит

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ окрас трехцветный

0148  ВЕК ГЕРТРУДА, СКОР19178830, 643090000235124, д.р.10.08.2018, трехцветный, зав.Востокова Л.Ю., вл.Терматеосов А.А., о.Ник Годсенд Ланд К, м.Царица Чара Джон

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ СУКИ окрас двухцветный

0149  ПУСЯ, 643094100650053, д.р.30.10.2019, бело-рыжий, зав., вл.Леликов А.И., о.нет информации, м.нет информации

ДОБЕРМАН / DOBERMANN

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0149  МАФИЯ ИЗ ДМИТРОФФ ГРАДА, Е0К415, д.р.14.03.2020, черно-подпалый, зав.Зезюлева Е., вл.Деревяшко Е.А., о.Vivat de Vinko Armagedoon, м.Lacosta Pride of Ukrain Ua

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0150  ЭКС БОНИГЕР ФЕМУ ЭСТРЕЛЛА, РКФ 4765016, д.р.08.02.2017, черно-подпалый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0151  СЭМПРЕ ФЕДЕЛЕ ЕШКА, СКОР17167997, 643094100406090, д.р.30.05.2016, черно-подпалый, зав.Захаровская Е.П., вл.Захаровская Е.П., о.Витязь Рус Кайсвел, м.Энтре Амигос Астарта

 

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIVER

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0152  ДОРОТЕЯ УИНТЕР ЧЕРРИ, TCI 7549, д.р.04.12.2019, золотистый, зав., вл.Скоряк Т.Г., о.Alister Gryum, м.Belisia Bela Victoria

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ / SPANISH MASTIFF

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0153  FILL TORNADO ERBEN, СКОР19179669, 956000006505683, д.р.04.01.2018, палевый, зав., вл.Лукеев И.В., о.Islo de Tierra de Orbigo, м.Caria de Fuente Mimbre

ЙОРКШИРСКИЙ  ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0154  РОЯЛ ПРЕЗЕНТ БИДЖИ, TTW839, д.р.10.04.2020, стальной с подпалом, зав.Тюрина Т.Б., вл.Коновалова М.Р., о.Дэнстайл Иоанн Грозный, м.Роял Презент Мэри Поппинс

КА-ДЕ-БО (ПЕРРО ДОГО МАЙОРКИН) / CA-DE-BOU (PERRO DOGO MALLORQUIN )

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0155  SAMSON PELE, РКФ 4711585, д.р.22.10.2016, , зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

 

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0156  ХЭППИНЕСС ХАРТ ГАБРИЭЛЬ КОКО ШАНЕЛЬ, AGK 4877, д.р.12.02.2020, трехцветный, зав.Маликова Е., вл.Романова Н., о.Gianfranco Ferre Magic Noblesse, м.Auro Concurr Desired

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0157  БЭТТИ, д.р.12.11.2019, бленхейм, зав., вл.Панорина О.Е., о.нет информации, м.нет информации

 

КАНЕ-КОРСО / CANE CORSO

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0158  ЗАМИР ОНДА БЛЮ ЩИТ И МЕЧ, д.р.19.01.2020, , зав.Жупанова А.А., вл.Изотов С.А., о.Эмир Блю Феличита  Щит И Меч, м.Верона Щит И Меч

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0159  ИНГРИД КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, Е0З982, д.р.09.03.2020, черный, зав., вл., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0160  ДИОРА ЩИТ И МЕЧ, д.р.30.07.2019, черный, зав., вл.Дмитриева И.В., о.Рамштайн Щит И Меч, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0161  ЗОРДОН ПАТЕНТЕ ИЛЬ ВЕНЦИТОРЕ ЩИТ И МЕЧ, д.р.16.04.2018, черный, зав.Волошко Ю.А., вл.Родионова Е.В., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Кэролайн Щит И Меч

0162  ЛУКАС КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, СКОР19179558, Е8С662, д.р.31.07.2018, черный, зав.Вишневская М.Л., вл.Терехова Ю.С., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Naomi Perfect

0163  СТЕНЛИ ПЕТ СИНГАПУР, РКФ 5028683, WJB 621, д.р.25.06.2017, черный, зав., вл.Остриков В.Н., о.Стенли Пет Ланкастер, м.Тенера Диамант Лугани из Династии Чемпионов

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0164  САНДРА, д.р.06.09.2018, , зав., вл.Никитин Г., о.Аррас Мираклус, м.Царинна

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0165  ДЕМО ДЕМАРКО КРЕДО, СКОР19176535, Е8В870, д.р.02.04.2018, голубо-тигровый, зав.Назарова Е.Н., вл.Зятиков Д.В., о.Lari Viktorio Harley, м.Рейна Голубой Сапфир

0166  НЕАПОЛЬ ЩИТ И МЕЧ, СКОР20180153, Е8К670, д.р.18.08.2018, серо-тигровый, зав.Орлова О.Е., вл.Орлов А.А., о.Vittorio del Corsoclub, м.Клеопатра Щит И Меч

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0167  ЛИЗАБЕТТА ЛОРЕН КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЩИТ И МЕЧ, СКОР19179561, Е8С664, д.р.31.07.2018, черный, зав.Вишневская М.Л., вл.Вишневская М.Л., о.Лакки Стар'с Энрико Венциторе, м.Naomi Perfect

 

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0168  БРУНО, Е9С083, д.р.23.08.2019, черный, зав.Медведева Н.В., вл.Кошелев А.А., о.Жиль Сандер Билль, м.Белла Айрис Дель Амур

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0169  БАГИРА, СКОР20182514, Е9С085, д.р.23.08.2019, черный, зав.Медведева Н.В., вл.Шекурова У.В., о.Жиль Сандер Билль, м.Белла Айрис Дель Амур

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0170  ЗИППИ, РКФ 5467510, д.р.16.02.2019, палевый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

 

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН / PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0171  FOX'S NIGHTMARE CALVIN, 5660991, FNM 42, д.р.17.06.2019, трехцветный, зав.Бурченко К.В., вл.Васильева Л.В., о.Soletrader Richelieu, м.Eladia del Cave Canem

МОПС / MOPS

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0172  БУДУР ЕССОН КРАСАВЧИК, РКФ 5550009, JB 1418, д.р.01.03.2018, черный, зав., вл.Новикова Т.П., о.Ла Энержи Витал Топ Линер Чуча, м.Будур Бьюти-Красотка

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0173  РЕДДИШ РИББОН АФИНА I, РКФ 5217781, LIG 1986, д.р.18.02.2018, черный, зав., вл.Новикова Т.П., о.Френк Пагс Ин Блэк, м.Легенда Осени Это Счастье

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ / MOSCOW WATCHDOG

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0174  КАССАНДРА СТРАЖ ТАВРИДЫ, Е9Д095, д.р.17.09.2019, рыже-пегий, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

 

НЕМЕЦКАЯ Ж/Ш ЛЕГАВАЯ (ДРАТХААР) / DRATHAAR

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0175  ZEIGER, RKF 5373313, RGM 16404, д.р.31.05.2018, коричнево-пегий в крапе, зав.Зимин М.А., вл.Есаян Н.А., о.Сюрреалистик Рытгиль, м.Феня

НЕМЕЦКАЯ К/Ш ЛЕГАВАЯ (КУРЦХААР) / KURZHAAR

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0176  ТАНТАЛ-ОКТАЙ, СКОР19176628, Е8Е530, д.р.05.04.2018, коричнево-пегий, зав.Савина Е.И., вл.Щербаков Ю.М., о.Зевс, м.Тантал-марлен из Звёздного Града

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0177  ЭШОЛЬЦИЯ ЗЕНДЕН, MKL 4382, д.р.02.02.2020, черно-рыжий, зав.Волкова Е.Ю., вл.Гачковский А.Н., о.нет информации, м.Эшольция Индира

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0178  ЭЛИС СТЕР ФОН ЛОРДЕН ХИУС, Е0В224, д.р.23.01.2020, чепрачный, зав.Чернова Т.О., вл.Ломакина О.Ю., о.Tairas Vom Frosten, м.Пурга фон Лордэн Хиус

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0179  ИРБИС-ГЕРМЕС, СКОР19179685, Е9Д653, д.р.13.04.2019, чепрачный, зав.Загон Л.В., вл.Шайхаматова Ж.И., о.Тайфун-Альтаир, м.Живанши с Тихого Дона

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0180  БЕРЕТТА ИЗ ДМИТРОФФ ГРАД, СКОР19176051, Е7С842, д.р.12.09.2017, чепрачный, зав.Дмитриев Д.Н., вл.Суханова С.Ю., о.Ричард Фом Хаус Ширан, м.Гретта из Солнечной Долины

0181  ЗЕНА, СКОР20182120, Е8К049, д.р.10.03.2018, черно-рыжий, зав.Митякин Е., вл.Белолипский И.Ю., о.Dux Di Casa Ines, м.Gella Vom Fishgertawn

КЛАСС РАБОЧИЙ КОБЕЛИ

0182  STRONG END SOFT MARYAN, СКОР20182226, 643094100345999, д.р.19.12.2016, черно-коричневый, зав., вл.Влодко Е.В., о.Simon No Bartas Krasta, м.Russtannenwald Pavla

КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ

0183  ЭШОЛЬЦИЯ ТЕФФИ, РКФ 5410775, MKL 3814, д.р.21.05.2018, черно-рыжий, зав.Павлова Е.А., вл.Павлова Е.А., о.Finn Vom Bergmannsland, м.Яни фон Валмархоф

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0184  АФИНА ФОН ШЕЙМОНХОФФ, СКОР19180013, MXM695 /ОБМЕН/, д.р.07.05.2018, черно-рыжий, зав.Кончевская М.В., вл.Анисимов А.Д., о.Sokol Hacerro I Drug, м.Sheila Von Vishenhoff

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0185  ВИЛАНД ОБРАЙН ВЕРНЕР ГРАНТ, СКОР18173048, AFT 786, д.р.06.08.2014, черно-рыжий, зав.Балабуткина Н.Н., вл.Сокол А.Н., о.Tiago Della Real Favorita, м.Виланд Обрайн Навара Хэкси

0186  ЦИТРОН ФОН ВИШЕНХОФФ, СКОР19179701, XPE 2402, д.р.01.07.2018, черно-рыжий, зав.Вишневская Т.О., вл.Никольский В.В., о.Darius V.team Huhnegrab, м.Ziena Von Alcudia

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (Д/Ш) / DEUTSCHER SCHAFERHUND (L/C)

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0187  ФЭНТЭЗИ АЛЕКС ХОФФ, Е9Л925, д.р.13.05.2019, черно-рыжий (д/ш), зав.Семенов Н.А., вл., о.de Orse Mak Flai Avatar (д/ш), м.Хайка Стальта

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0188  ИНТЕР ФЛАЙ ФОН ЛОРДЭН ХИУС (Д/Ш), СКОР19177457, Е8О785, д.р.16.09.2018, чепрачный (д/ш), зав.Каткова И.С., вл.Кряжов А.В., о.Шериф фон Вишенхофф, м.Урма Ксанти фон Лордэн Хиус (д/ш)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0189  ФРИДРИХ ИЗ СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЫ (Д/Ш), СКОР18174791, Е6П697, д.р.11.07.2016, зонарно-рыжий (д/ш), зав.Губкина Н.П., вл.Жданова Н.В., о.Hitto Anrebri, м.Марта Хаус Канди

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0190  КАЛИФОРНИЯ АЛЕКС ХОФФ, Е8К105, д.р.14.04.2018, черно-рыжий (д/ш), зав.Семенов Н.А., вл.Семенов Н.А., о.Антенор Хоф Боско (д/ш), м.Хайка Стальта

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0191  БАЙРОН АЛЕКС ХОФФ (Д/Ш), СКОР19176195, Е7Л202, д.р.20.04.2017, черно-рыжий (д/ш), зав.Семёнов Н.А., вл.Семёнов Н.А., о.Антенор Хоф Боско (д/ш), м.Хайка Стальта

НЕМЕЦКИЙ ДОГ / GREAT DANE

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0192  АМБИЦИЯ ОЛИМПИАДА, TYM 4122, д.р.20.10.2018, черный, зав., вл.Холина Л.В., о.Гор Мари Митхун Чакраборти, м.Гигантик Дог Раймунда Форвард

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ / SMALL GERMAN SPITZ

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0193  МОНИКА, СКОР20180552, ЗП 1172 /ОБМЕН/, д.р.01.08.2018, черный, зав.Черных н.в., вл.Булавин В.В., о.Винтри Фрост Ii, м.Бона Вита

ПАПИЙОН / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL (PAPILLON)

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ

0194  ФЕЛИКС МАЙ ЧЕМПИОН, Е0Е463, д.р.21.05.2020, трехцветный, зав., вл.Казакова Ю.Н., о.Peperuda Ostap Oster, м.Zhionis Esidora for Santo Cane

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0195  АЛЬФА КОУМ ФРЕДЕРИК ТЬЕРИ, Е9Д177, д.р.08.09.2019, трехцветный, зав.Карасева С.В., вл., о.Цветочек Калины Уильфред, м.Гледис

ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР / PARSON RUSSEL TERRIER

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0196  ТЕСЯ ГОДСЕНД VIP, СКОР17171805, Е6Р279, д.р.27.07.2016, бело-рыжий, зав.Анисимов А.Л., вл.Петухова Ю.С., о.Нарикс Годсенд Ланд К, м.Т'юта Рел Рес

ПЕКИНЕС / PEKINGESE

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0197  MA DGI ZU DJONNI BLACK DIAMOND, RKF 5061977, AEF 10164, д.р.24.05.2017, черный, зав., вл.Астахова М., о.Ma Dgi Elvis Schastlivy Podarok, м.Ma Dgi Zu Riera Sherri Black

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА / PYRENEAN MOUNTAIN DOG

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0198  ЯН ВИЛЛИ МАРКУС ХЭППИНЕСС ЛЭНД, СКОР18176024, 643094100555362, Е8Д619, д.р.08.05.2018, белый, зав.Квитчастая Е.В., вл.Лифар О.В., о.Kelvin Domaine Aivas, м.Тэнси Мари Франс Хэппинесс Лэнд Белогорье

ПОМСКИ / POMSKY

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0199  LOVELY PET ROBIN (F2), СКОР20182224, 643094100638851, PL 49 /ОБМЕН/, д.р.15.10.2019, черно-подпалый с белым, зав.Кудряшова Т.Е., вл.Балашов С.А., о.Lavely Pet Dzhey (f1), м.Лавли Пэт Лэтти (f1)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0200  LAVELY PET DZHEY (F1), СКОР20181283, 643093300128346, PL1 /ОБМЕН/, д.р.12.05.2018, серо-белый, зав.Кудряшова Т.Е., вл.Кудряшова Т.Е., о.Lavely Pet Nikki, м.Rifma

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0201  ЛАВЛИ ПЭТ ЛЭТТИ (F1), СКОР20181569, КМФ 3024 /ОБМЕН/, д.р.10.02.2018, черно-подпалый с белым, зав.Кудряшова Т.Е., вл.Ходусев Д.Ф., о.Мэверик, м.Рада Сказка Севера

КЛАСС ОПИСАНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ СУКИ

0202  JESSIE (F2), 900113001000854, д.р.07.01.2019, голубо-мраморный патиколор, зав., вл.Жук Н., о.нет информации, м.нет информации

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ / POODLE MINIATURE

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0203  КЛАССИКА КСЕНИИ ФРЕДЕРИК, RKF 5700860, 643094100636064, д.р.14.07.2019, черный, зав.Кошелева О.С., вл.Галанина Е.Я., о.Литвикс Инфинити, м.Ле Руж Феерик Яшма

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0204  ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПУДЕЛЬ УИТНИ, РКФ 5554058, OKA 349, д.р.05.04.2018, абрикосовый, зав.Белицкая О.И., вл.Галанина Е.Я., о.Великолепный Пудель Подарок Судьбы, м.Великолепный Пудель Южная Ночь

ПУДЕЛЬ ТОЙ / POODLE TOY

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0205  ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПУДЕЛЬ ГОЛДА МЕИР, OKA 651, д.р.24.12.2019, красный, зав.Белицкая О.И., вл.Ларионов Д.Н., о.Великолепный Пудель Златомир, м.Великолепный Пудель Услада

РИЗЕНШНАУЦЕР / GIANT SCHNAUZER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0206  ЧУДО ВЕКА ТОКАЙ ТАГРИ ВУД, д.р.25.09.2019, черный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0207  ДАЙКИРИ-ФЛЭШ ИН ЗЕ НАЙТ, СКОР19177622, DDN4365, д.р.21.05.2018, черный, зав.Boris Aronstein, вл.Серебрякова Е.И., о.Gently Born Under Control, м.Gently Born Midnight Sky

РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0208  ЖАРДОН ЭНС, СКОР20182673, 643099000965147, д.р.14.10.2019, черно-подпалый, зав.Жарков А.М., вл.Ртищева В.В., о.Ультрамарин Энс, м.Чаровница Викки Ютабур Энс

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0209  ЧЕРВОНА РУТУ ЮТАБУР ЭНС, СКОР19178411, 643094100406084, д.р.04.06.2016, черно-подпалый, зав.Королева Е.В., вл.Деева О.С., о.Cherniy Orden Solomon, м.Анксунамун Ютабур Энс

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0210  GANGMASTER CITY NEVADA NIGHTLY BLACK, СКОР19179896, STD 129, д.р.02.11.2017, черно-подпалый, зав.Савенко Г., вл.Александрова И.Ю., о.Gangmaster Rommel, м.Ioka Unserbund

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSIAN WOLFHOUND

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0211  АДАНА, RRV-711, д.р.07.07.2019, красно-пегий, зав., вл.Вишневская М.Л., о.Борзые-санавиан Феникс, м.Любава

 

РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ / RUSSIAN SPANIEL

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0212  МАЛЕНЬКАЯ ЗВЕЗДА ТЕМНОГО ВОЛШЕБНИКА И МЭРИ, 643094100534525, д.р.06.06.2016, рыже-пегий, зав., вл.Васильева Н.Е., о.нет информации, м.нет информации

 

САМОЕДСКАЯ СОБАКА (САМОЕД) / SAMOYED

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0213  БЕЛАЯ МЕТЕЛЬ КЭРРИ, 166-070/17, ЕЕ7718, д.р.23.10.2016, белый, зав.Гусева И.И., вл.Белинская О.Б., о.Белое Чудо Самоцвет, м.Метелица

0214  РАФАЭЛЛА, СКОР19178525, 643093330007424, д.р.17.10.2017, белый, зав., вл.Агеева А., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0215  HANNY BANNY VLASTELIN SNEGOV AIRON, СКОР19179998, DMH 18969, д.р.09.07.2018, белый, зав.Лысенко И.Л., вл.Карташова И., о.Avangard Arctic Tayezhnyi Lev, м.Yulona Nezhnaya

 

СИБА / SHIBA

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0216  ХАНА ХОН ДО, Е9А021, д.р.03.06.2019, рыжий, зав.Крутецкая Ю.О., вл.Беспалов Р.Н., о.Томо Но  Кими Златовлас, м.Tomo No Kimi Pepper Hot

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0217  БУРБОН, СКОР20182238, 943078900129383, д.р.04.11.2019, черно-белый, зав., вл.Малинкина А.Ю., о.нет информации, м.нет информации

0218  ВЕЛЮР ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, 643100000254011, Е9П655, д.р.26.06.2019, черно-белый, зав.Бессимо Ж., вл., о.нет информации, м.нет информации

0219  ГЕЛЛЕРТ ГРИН-ДЕ-ВАЛЬД ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, Е9Ш431, д.р.18.10.2019, серо-белый, зав., вл.Исаева Ю.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0220  АЛЬФА-ФАРХАД БЛЭК БЕА, СКОР20180702, Е8М259, д.р.03.07.2018, черно-белый, зав.Исаев Н.Н., вл.Дьякова А.О., о.Svobodnaya Staya Olf Serebryannyi Veter, м.Альфа-айдана Снежная Буря Хелен

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0221  ЮККИ, СКОР19178998, Е9Н543, д.р.02.03.2016, черно-белый, зав., вл.Миндовский С.В., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0222  БЕЛЬГИЯ ВЕЛЬВЕТ&СТИЛ, СКОР19178389, Е7С971, д.р.15.09.2017, коричнево-белый, зав.Мельникова Э., вл.Лебедева О.Н., о.Хаски Хэвн Пичи Пап, м.Ассоль Претти Ин Скарлет Вельвет&стил

0223  КЕНДИ ГОРДОСТЬ СЕВЕРА ЛЕВЕГ, СКОР14156768, Е3П939, д.р.05.02.2014, коричнево-белый, зав.Мацык М.П., вл.Конова К.Н., о.Эвгур, м.Жаклин Silver Gift из Левега

 

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTERAL-ASIAN SHEEPDOG

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ

0224  ЭРИДАН БОРЗ-АЛИ, Е0Б597, д.р.09.01.2020, бело-палевый, зав.Сергеев Е.К., вл.Лисицын А.Н., о.Борз Батыр Лайсан, м.Борз Бургут Зехин

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0225  ШАНЕЛЬ БОРЗ-АЛИ, Е9Т975, д.р.25.10.2019, белый, зав.Хабибулина Н.В., вл., о.Гордость Дарны Гарант, м.Сойгун Борз Али

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0226  ОРАЗГУЛЬ БАТЫР САГЧИ ЩИТ И МЕЧ, СКОР19177526, Е8Д265, д.р.27.10.2018, тигровый с белым, зав.Павлютин А.В., вл.Павлютин А.В., о.Туркмен-кала Сакар, м.Вагши Будур Щит И Меч

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0227  БОРЗ БАТЫР КОРА, РКФ 4891698 Р, д.р.04.05.2017, черно-белый, зав.Сташевская И.Е., вл.Росинский  В.В., о.Батыр Хан, м.Лазет Шериф Ага

СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ / OLD ENGLISH  BULLDOG

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0228  БУЛЬДРОВ ЗЕФИР, RUS KW 033918074, KW 1801 BU, д.р.18.07.2018, рыже-белый, зав., вл.Новика Н.В., о.нет информации, м.нет информации

 

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN LONGHAAR

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0229  ЗОЛОТАЯ ТАКСА УМА, 981098106781957, KWAG 6267, д.р.07.11.2019, кремовый, зав.Власенко Л.В., вл.Яценко А.В., о.Золотая Такса Пьемонт, м.Золотая Такса Челси

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0230  ДАМИР  ДИЗАЙНКРЕМ, Е9О492, д.р.02.06.2019, шадэд-крем, зав.Кутузова Е.А., вл.Кутузова Е.А., о.Платинум Понтиак Дизайнкрем, м.Кремона Калабрия Дизайнкрем

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ

0231  ДАКОТА  ДИЗАЙНКРЕМ, Е9О496, д.р.02.06.2019, шадэд-крем, зав.Кутузова Е.А., вл.Кутузова Е.А., о.Платинум Понтиак Дизайнкрем, м.Кремона Калабрия Дизайнкрем

 

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG KURZHAAR

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0232  БОРЗ-БАТЫР ГОРДЕРИКА, д.р.02.07.2019, рыжий, зав.Татаринцева Н.& Сташевская И., вл., о.Golden Dukshound Bebegon, м.Стайер'с Пенелопа

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0233  ФОРЕСТ САН МАКСВЕЛЛ, Е9В041, д.р.11.04.2019, черно-подпалый пайболд, зав.Лобашева Т.В., вл.Лобашева Т.В., о.Aristokrat Rus Bramers Galileo, м.Forest Sun Garmoniya

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0234  FOREST SUN GARMONIYA, СКОР19179602, KWAG 5303, д.р.18.02.2018, черно-подпалый пайболд, зав.Лобашева Т.В., вл.Лобашева Т.В., о.Rus Bramers Yandex, м.Zolotaya Taksa Harizma

 

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG LONGCOAT

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0235  ФОРЕС САН ПИФАГОР, Е9В098, д.р.13.06.2019, рыжий пайболд, зав.Лобашева Т.В., вл.Лобашева Т.В., о.Forest Sun Van Helsing (l/c), м.Tverskoy Mozaiki Galateya

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0236  БЬЯНКА  ДИЗАЙНКРЕМ, Е8Ш147, д.р.29.10.2018, коричнево-кремовый мрамор, зав.Кутузова Е.А., вл.Кутузова Е.А., о.Надым из Бест оф Бест, м.Лорейн Лакона Дизайн Крем

 

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND NORMALGRUSSE LANGHAAR

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0237  ЭДИСОН С ВИШНЕВОЙ РОЩИ, RKF 5901508, 643100000253948, API 1371, д.р.15.08.2019, рыжий, зав., вл.Гончарова В&Тюрин А, о.Armarila's Style Up To Cherry Best, м.Хат Стилес Папри Чери

 

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND NORMALGRUSSE RAUHHAAR

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0238  ТЕКЕЛЬ КЛУБ ЕГЕРЬ, СКОР19178351, NEN 5858, д.р.17.09.2018, рыжий, зав.Кондратьев Р., вл.Тюрина А.& Гончарова В., о.Донован из Ново-Переделкино, м.Кисс Ми из Ново-Переделкино

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0239  NIAGARA IZ NOVO-PEREDELKINO, СКОР19178352, FCR 5629, д.р.18.07.2018, кабаний, зав.Воробьева А.В., вл.Гончарова В.В., о.Wildswept's In My Life, м.Golda Iz Novo-Peredelkino

 

ТУВИНСКАЯ ОВЧАРКА - КАДАРЧЫ ЫТ / TUVINSKAYa  SCHAFERHUND

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0240  СВЕТ ОЧЕЙ АЙДЫС МОНГУН, СКОР20180069, Е9А506, д.р.09.01.2019, черный с белым, зав.Савина Л.В., вл.Попова С.С., о.Адыгыр Кара Мангыс, м.Энергия Октаргай Монгун

 

ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER S/C

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0241  РУССКИЙ ФАВОРИТ ВАНЕССА ОЛИС С БЕРЕГОВ ТЕМЗЫ, СКОР17167602, 643095300126245, Е5Е993, д.р.09.05.2015, трехцветный, зав.Бебишева А.В., вл.Бареева М.П/Бебишева А.В., о.Wry N'wise Finnish-Touch, м.Русский Фаворит Аланна Виктория с Берегов Темзы

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0242  РУССКИЙ ФАВОРИТ ВИН ДИЗЕЛЬ С БЕРЕГОВ ТЕМЗЫ, СКОР17167601, 643095300126248, Е5Е992, д.р.09.05.2015, рыже-белый, зав.Бебишева А.В., вл.Бареева М.П/Бебишева А.В., о.Wry N'wise Finnish-Touch, м.Русский Фаворит Аланна Виктория с Берегов Темзы

 

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG

КЛАСС БЭБИ СУКИ

0243  КЛЕОПАТРА ИМПЕРИЯ, д.р.14.04.2020, черно-тигровый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0244  ИЗУМРУД ЛАКШЕРИ, Е9Ш261, д.р.06.10.2019, тигровый, зав.Кашина В.Ю., вл.Кочуева В.Н., о.Einsiein Bizon, м.Таинственная Леди

0245  МАСТИФФ ХИЛС ТИБЕРИЙ, СКОР20182315, Е9О249, д.р.10.06.2019, голубо-подпалый, зав.Стенина С.В., вл.Стенина С.В., о.Мастифф Хилс Валиант, м.Northenbullyes Diva

0246  УБОЙНАЯ СИЛА УСПЕХ, AEF 11155, д.р.20.10.2019, палевый, зав.Леонова Е.В., вл.Ронкова Т.А., о.Орион Стар Гэлэкси, м.Афина Паллада

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0247  АВАНТИ КЛЕОПАТРА ПИТ РОЯЛ, Е9Д101, д.р.17.07.2019, голубой, зав.Пилипчук О., вл.Игнатова А., о.Meole Maik, м.Роскошная Марго

0248  МАСТИФФ ХИЛС ПАТРИЦИЯ, СКОР20180274, Е9О243, д.р.24.05.2019, черно-подпалый, зав.Стенина С.В., вл.Стенина С.В., о.Мастифф Хилс Ермак Покоритель Сибири, м.Мастифф Хилс Вишенка

0249  МАСТИФФ ХИЛС ТВИКС, Е9О250, д.р.10.06.2019, голубо-подпалый, зав., вл.Стенина С.В., о.Мастифф Хилс Валиант, м.Northenbullyes Diva

0250  СТЕФАНИЯ БЭСТ ИН ШОУ, Е9О017, д.р.27.05.2019, черный, зав.Скоробогатова М.А., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0251  АРЕС МАРВЕЛ БУЛЬ, д.р.29.01.2019, голубо-соболиный, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

0252  БУДУР ЦЕЦАРИОН, РКФ 5220241, JIB 1352, д.р.31.12.2017, палевый, зав.Митрохина Н.В., вл.Новикова Т.П., о.Тайгор из Пестрой Фантазии, м.Бусинка Черри

0253  ЗЛАТОЗАР ГОДСЕНД VIP, Е7Ш327, д.р.16.12.2017, голубо-подпалый, зав.Стенина С.В., вл., о.Колумб из Русской Сказки, м.Луша Стип Уокер

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0254  OHOTNIK ZA ZHENSKIMI SERDTSAMI, RKF 5019562, д.р.01.05.2017, бело-коричневый, зав., вл., о.нет информации, м.нет информации

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0255  СОБОЛЬ ГРЕЙ ДЕ ЛЯ ФРАНС, СКОР17170556, Е6Л707, д.р.22.05.2016, палевый, зав.Кашинцева К., вл.Тихонина И.А., о.Цезер, м.Вип Шоколадка

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0256  РУФИ, СКОР18172517, ОК454, д.р.19.07.2016, палевый, зав., вл.Корнеева Л.Л., о.нет информации, м.нет информации

ХАВАНЕЗ / HAVANESE

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ

0257  ШЭР ПРЕСТИЖ МУЛЕН-А-ВАН НЬЮ СТАЙЛ, 643094100605192, SHC 897, д.р.14.01.2020, соболино-белый, зав.Разумова О.А., вл.Разумова О.А., о.Hevermind Catch The Wind Zlota Elita, м.Лик-гуд Лак Хитана

ЦВЕРГШНАУЦЕР / MINIATURE SCHNAUZER

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0258  УЛЬТРАМАРИН ТРИУМФ НАВАДА, д.р.03.11.2019, черный с серебром, зав., вл., о.Звездный Дождь - Очаровательный Каприз, м.нет информации

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ

0259  СКАРЛЕТ ПАРФОРС, СКОР20181316, Е9Л204, д.р.17.03.2019, черный, зав.Гаркотина В.Ю., вл.Кантур Е.А., о.Квентин-чёрный Алмаз, м.Дримкисс Опера

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0260  САЙМОН ОПЕРА ПАТРИ МЕФИСТО ПАРФОРС, СКОР20181315, 643093330007059, Е9Л202, д.р.17.03.2019, черный, зав.Гаркотина В.Ю., вл.Ермачкова О., о.Квентин-чёрный Алмаз, м.Дримкисс Опера

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0261  ОСТИН БОРОКСА ДОРМАДИАН, СКОР19178563, Е8Т364, д.р.20.11.2018, черный с серебром, зав.Дороган О., вл.Чешуина Л.Г., о.Теодор - Алекс Гала, м.Цезария - Дормадиан

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0262  РУССКИЙ АССОРТИ'К БРАВА, СКОР19179973, BKN 30257, д.р.01.04.2017, перец с солью, зав., вл.Халилова Т.Э., о.Русский Ассорти'к Чемпион, м.Русский Ассорти'к Артемида

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ

0263  ПАХЛАВА ПУРШЕЛЬ Х'ИТ УЛДУЗ, СКОР17168530, Е6Е293, д.р.21.07.2016, черный, зав.Халилова Т.Э., вл.Халилова Т.Э., о.Sambucus Mengo Celebration, м.Стазборг Жозефин Криста Шварц Альв

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0264  ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ - ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ КАПРИЗ, СКОР18175489, ВПШК 2151 /ОБМЕН/, д.р.12.03.2018, черный с серебром, зав.Камзолова В., вл.Абрамова Н.А., о.Квентин-чёрный Алмаз, м.Ней Буаси-очаровательный Каприз

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ КОБЕЛИ

0265  КВЕНТИН-ЧЁРНЫЙ АЛМАЗ, СКОР13153230, ВПШК 1882 /ОБМЕН/, д.р.22.07.2012, черный, зав.Юрченко Л., вл.Соколова С.А., о.Хельмут А.д.вандерштадт, м.Черутти из Царского Наследия

 

ЦВЕТНОЙ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПОРОДНАЯ ГРУППА) / COLOR YORKSHIRE TERRIER

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ

0266  IRLANDSKAYA ARFA TI-GEY CELTIC STAR, RKD 11799, OKKC 297, д.р.22.10.2018, блюберри, зав., вл.Арефьева А.В., о.Plain Future Robbi Amell Celtic Star, м.Erika Irlandskaya Arfa

ЧАУ-ЧАУ / CHOW-CHOW

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

0267  ЕСАР ЕЙН, РКФ 4708951, AVT 7260, д.р.23.11.2016, , зав., вл.Новикова Т.П., о.нет информации, м.нет информации

ЧИХУАХУА (Г/Ш) / CHIHUAHUA (S/C)

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

0268  КАРАМЕЛЬКА, Е5С342, д.р.05.08.2015, рыжий, зав.Рубайло О.В., вл.Темникова М.Ю., о.Сквадро Адзурро Я Супермэн (г/ш), м.Ириска

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0269  TAO D'OR OLIGARKH, СКОР20182053, ITA 194, д.р.02.03.2018, лиловый, зав.Осминина Т., вл.Осминина Т., о.Yaroslav Mudriy (l/c), м.Tao D'or Tsitadel of Passion

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0270  TAO D'OR RARE THING OF ANTIQUITY, СКОР20182052, ITA 180, д.р.16.07.2017, палевый, зав.Осминина Т., вл.Осминина Т., о.Tao D'or Harison Ford Amulet, м.Tao D'or Gera Dal Mediterraneo

ЧИХУАХУА (Д/Ш) / CHIHUAHUA (L/C)

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ

0271  ЖЕЛАННЫЙ КИПИШ (Д/Ш), KIH 2412, д.р.16.07.2019, черно-подпалый, зав.Архипова А.С., вл.Архипова А.С., о.Любимый Сувенир Арлекин (д/ш), м.Престиж Бэнтори Дип Блу (д/ш)

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ

0272  ГОЛДЕН ИЗ ЛАЙФ АРИСТОКРАТ, РКФ 5289547, д.р.20.03.2018, соболиный, зав., вл.Патрикеева Е.В., о.нет информации, м.нет информации

ШЕЛТИ / SHETLAND SHEEPDOG

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ

0273  ДЖОЗЕФИНА ФРИДА, СКОР19179941, д.р.15.09.2017, блю-мерль, зав.Соколова А.Н., вл.Галкина А.Д., о.Элларис Сильвер Мунлайт, м.Наив Элегия Сладкая Сказка

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ / BOERBOEL

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ

0274  ТИМОФЕЙ ФРОМ СОУС АФРИКА, РКФ 5381382 Р, GOS 1070, д.р.06.05.2018, рыжий, зав.Макунина А., вл.Ореханова И.Г., о.Чингисхан Фром Соус Африка, м.Саванна Бурбуле Бьюти

 

  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос