СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ШНАУЦЕР 2020". РАСПИСАНИЕ.КАТАЛОГ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ.

 

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ

«ШНАУЦЕР 2020»

1 Общие положения

1.1   Организация и проведение выставки осуществляется в соответствии с настоящими «Правилами» и «Положением о международных сертификатных выставках IKU».

1.2   Место проведения выставки – г. Москва, Варшавское шоссе, .21км, стр..26,

1.3   Дата проведения выставки – 12 сентября 2020г.

1.4   Выставка сертификатная.

1.5   Выставка носит открытый характер.

1.6   К выставке допускаются собаки, имеющие признаваемые СКОР родословные.

1.7   Запись на выставку предварительная, с включением в Каталог. Ринговые номера соответствуют номерам по Каталогу и № в оценочных листах.

1.8   Перед началом выставки при регистрации предъявляется  ветпаспорт  собаки или справка по форме №1 или №4.

2. Выставочные классы.

2.1. Экспертиза проводится отдельно по полу и окрасу в следующих классах:

- бэби с 3 до 6 месяцев

- щенков с 6 до 9 месяцев

- юниоров с 9 до 18 месяцев

- молодых собак с 15 до 24 месяцев

- открытый с 15 месяцев до 8 лет

- рабочий с 15 месяцев до 8 лет (при наличии 2 дипломов по дрессировке)

- победителей с 15 месяцев до 8 лет (при наличии не менее 2 сертификатов САС или ЮЧР)

- чемпионов с 15 месяцев до 8 лет (при наличии титулов интерчемпиона или национального чемпиона)

- ветеранов с 8 лет и старше

3. Оценки, звания и титулы.

3.1 Во всех классах кроме бэби, щенков и юниоров могут быть получены оценки «отлично», «очень хорошо», «хорошо», «удовлетворительно». Бэби и щенки получают оценки «образцово выращенный», «правильно выращенный», «удовлетворительно выращенный». Высшая оценка класса юниоров – «очень хорошо».

3.2. Собаки с дисквалифицирующими пороками остаются без оценки.

3.3. Собакам, занявшим первые места с оценкой «отлично» в расстановке в классах молодых, открытого, рабочего, победителей , чемпионов и ветеранов,  может быть присвоен по решению эксперта титул САС IKU (кандидат в национальные чемпионы красоты) .

Собакам, занявшим второе и третье места в этих же классах с оценкой «отлично» , по решению эксперта может быть присвоен титул R.CAC IKU (резервный кандидат в национальные чемпионы красоты).

3.4. Среди сук – Победителей классов – молодых, открытого, рабочего, победителей, чемпионов выбирается лучшая, которая получает титул Лучшая сука породы – ЛС. Аналогично для кобелей – Лучший кобель породы – ЛК. При сравнении ЛС и ЛК выбирается лучший представитель породы – ЛПП(ВОВ).

3.5. Собаки, занявшие  первое место в классах юниоров с оценкой «очень хорошо», по решению эксперта могут получить титул BJC (кандидат в юные национальные чемпионы красоты).

Собакам, занявшим 2-4ое место с оценкой «оч.хорошо», по решению эксперта может быть присвоен титул

R.BJC ( резервный кандидат в юные национальные чемпионы красоты).

3.6. Собаки, занявшие первое место в классах бэби и щенков, получают соответственно титул «лучший бэби» - ВВ и «лучший щенок» - ВР.

4. Конкурсы.

4.1. На выставке проводится конкурс питомников.

4.2. Питомник представляет на конкурс не менее 4 собак из двух и более разных пометов.

 

Желаем Вашим питомцам больших успехов!

                                                                                                                                                   Оргкомитет выставки                                                                                                                                               

 

 

РАСПИСАНИЕ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ «ШНАУЦЕР 2020» 12.03.20

Эксперт Мысова Наталия

10:00 – Бэби, щенки

Эксперт Уражевский Владимир

10:45 – Цвергшнауцер окрас черный (Юниоры-Ветераны)

11:30 - Цвергшнауцер окрас черный с серебром (Юниоры-Ветераны)

12:10 - Цвергшнауцер окрас перец с солью (Юниоры-Ветераны)

12:45 - Ризеншнауцер черный (Юниоры-Ветераны)

13:10 – Конкурс Питомников

 

Кинологическое объединение ПАРФОРС

Монопородная выставка «Шнауцер – 2020»

 

Цвергшнауцер 

 

ОКРАС  ЧЕРНЫЙ

КОБЕЛИ

Класс молодых

01. Елисей Покоритель Сердец

      РКФ-щ.к.,д.р. 10.02.2019, вл. Т.Старшова, о.Gently Born Domino,  м.Yamaha Rezlark

02. Саймон Опера Патри Мефисто Парфорс

       СКОР  20181315 д.р.17.03.2019, вл. О.Ермачкова, о. Квентин-Черный Алмаз, м. Дримкисс Опера

Класс открытый

03. Лоринг-Дог Альянс

       СКОР 20180721, д.р. 30.05.2018, вл.А.Дидерихсен, о.Мейсон-Очей Очарование, м.Тора-Алекс Гала

04. Макс Фактор – Очаровательный Каприз

       СКОР 19178566, д.р. 06.11.2018, вл. С. Тархов, о. Теодор-Алекс Гала, м. Велислава –

       Очаровательный Каприз

05. Цесаревич Дормадиан

       ВПШК — 1396/16, д.р. 15.12.2016, вл. Т.Куприянова, о. Квентин — Черный Алмаз, м. Поллет —   

       Алекс Гала

Класспобедителей

06. All Your Wishing s Taganiego Roga

      RKF 5381201, д.р. 02.07.2018, вл. Г.Викулова, о. Born to Win s Toganiego  Roga, м. Reigning in the      Ring s Taganiego Roga

Класс чемпионов

07. Индийский Раджа Х’ит Улдуз

      СКОР 16166187, д.р. 07.12.2015, вл. С.Соколова, о.Квентин-Черный Алмаз, м.Стазборг Жозефин

      Криста Шварц Альв

Класс ветеранов

08. Квентин-Черный Алмаз

      СКОР 13153230, д.р. 22.07.2012, вл. С.Соколова, о.Хельмут а.д. Вандерштат, м. Черутти из           

      Царского Наследия                    

 

СУКИ

Класс бэби

09. Болливия Бьюти Лайф Х’ит Улдуз

      СКОР-щ.к. , кл.Е03 295, д.р. 28.03.2020 вл. Ю.Горячева, о. Норис Фом Рус Гросен Вальд, м.

      Флердимон Тирамиссу

10. Генриетта ШатсХ’ит Улдуз

       СКОР щ.к., кл. Е0З 301, д.р. 27.04.2020, вл. Н. Большова, о. Норис Фом Рус Гросен Вальд, м.

       Пахлава Пуршель Х’ит Улдуз

11. Гемиона Шварц ФрауХ’ит Улдуз

       СКОР щ.к., кл. Е0З 302, д.р. 27.04.2020, вл. С. Колебацкая, о. Норис Фом Рус Гросен Вальд, м.

       Пахлава Пуршель Х’ит Улдуз

 Класс юниоров

12. Черри Дог Альянс

      СКОР-щ.к., кл. Е9Л 609, д.р. 30.11.2019, вл. А.Ануфриева, о. Мейсон Алекс Гала, м. Тора Алекс

      Гала

Класс молодых

13. Мона Лиза-Очаровательный Каприз

      СКОР 19178567, д.р. 06.11.2018, вл. Е.Тереньтьева,о.Теодор-Алекс Гала, м.Велеслава- Очаровательный Каприз

14. Паула- Алекс Гала

      СКОР 20180318, д.р. 25.11.2018, вл. Г.Дроздов, о.Жан Мишель-Черный Лаврик, м.Фейт Алекс Гала

15. Скарлет  Парфорс

      СКОР 20181316, д.р. 17.03.2019, вл. Е. Кантур о. Квентин-Черный Алмаз, м. Дримкисс Опера

Класс открытый

16. Дримкисс Опера

      РКФ 4810215, д.р. 27.11.2016, вл. В.Гаркотина, о. Дримкисс Виктор, м. Дримкисс Омерта

17. Кэрри-Маркос Патри Мефисто

      СКОР 19177252, д.р. 05.05.2018, вл.М.Остропицкая, о. Индийский Раджа Хитолдус, м.Автограф

      Найтин Гейл Сонг

18. Мирей Матье-Очаровательный Каприз

      СКОР 19178569, д.р. 06.11.2018, вл. Н.Яськина, о.Теодор-Алекс Гала, м. Велеслава-Очаровательный  Каприз

19. Yanika-Kayra s Taganiego Roga

      RKF 5277495, д.р. 16.03.2018, вл. О.Дороган, о.High Point s Taganiego Roga, м.Galaxy Victress s

     Taganiego Roga

Класс победителей

20. Велеслава-Очаровательный Каприз

     СКОР 18176044, д.р. 25.02.2015, вл. В.Камзолова, о.Квентин-Черный Алмаз, м.Ней Буаси-

     Очаровательный Каприз

21. Пахлава Пуршель Х’ит Улдуз

     СКОР 17168530, д.р. 21.07.2016, вл. Т. Халилова, о. Сambucus Mengo Celebration, м. Страсборг                 

     Жозефин Криста Шварц Альв

 

ОКРАС ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ

КОБЕЛИ

Класс щенки

22. Шафран Барс Парфорс

       СКОР-щ.к., кл. ЕОА 616, д.р. 07.03.2020, вл. Е. Портман, о. Ней Буржуа Очаровательный Каприз,

       м. Эмили Лангс    Патри Мефисто

23. Шварц Барс Парфорс

       СКОР –щ.к., кл. ЕОА 618, д.р. 07.03.2020, вл. А. Черкаев, о. Ней Буржуа Очаровательный Каприз,

       м. Эмили Лангс     Патри Мефисто

Класс юниоров

24. Ультрамарин Триумф Навада

       СКОР-щ.к., кл. Е9Л 215, д.р. 03.11.2019, вл. С.Телепнев, о. Звездный Дождь Очаровательный

       Каприз, м. Кураж Светланы Эйми

25.  Унисон Триумф Навада

        СКОР-щ.к., кл. Е9Л 216, д.р. 03.11.2019, вл. И. Гальцева, о. Звездный Дождь Очаровательный

        Каприз, м. Кураж Светланы Эйми

26. Хоган Дормадиан Борокса

       СКОР-щ.к, кл. Е9Л 222, д.р.17.11.2019, вл. А.Барабаш, о. Мейсон- Очей Очарование, м. Поллет-

       Алекс Гала 

27. Харли Дормадиан Борокса

       СКОР-щ.к., кл. Е9Л 224, д.р. 17.11.2019, вл. А. Васильева, о. Мейсон- Очей Очарование, м. Поллет-

        Алекс Гала

28. Цезарь Аливеран Патри Мефисто Парфорс

      СКОР-щ.к., кл. Е9Л 600, д.р. 29.11.2019, вл. И.Горохова, о. Теодор Алекс  Гала, м. Варвара Краса

      Очаровательный Каприз

29. Чеминг Никас Х’ит Улдуз

       СКОР 20180297, д.р. 19.08.2016, вл. Л. Утешева, о. Норис Фом Рус Гросен Вальд, м. Ненси Дрю

       Элита Дог

Класс молодых

30. Один Дормадиан

      СКОР 19178562, д.р. 20.11.2018, вл. А. Шохалевич, о. Теодор Алекс Гала, м. Цезария Дормадиан

31. Никсон-Блэк Даймонд

      СКОР 20180317, д.р. 06.11.2018, вл. Н.Малышева, о.Ней Буржуа-Очаровательный Каприз,

       м.Николь- Блэк Даймонд  

32. Патрик-Алекс Гала

      СКОР-щ.к., кл. Е8Т 367, д.р. 25.11.2018, вл. М.Орлова, о.Жан Мишель-Черный Лаврик, м. Фейт-

      Алекс Гала

Класс открытый

33. Остин-Дормадиан

      СКОР 19178563, д.р. 20.11.2018, вл. Л, Чешуина, о. Теодор Алекс Гала, м. Цезария Дормадиан

34. Цорри-Дормадиан

      ВПШК-2087, д.р. 15.12.2016, вл. О.Иванова, о.Квентин-Черный Алмаз, м.Поллет-Алекс Гала

Класс рабочий

35 Звездный Дождь-Очаровательный Каприз

      СКОР 18175489, д.р.12.03.2018, вл. Н.Абрамова, о. Квентин-Черный Алмаз, м. Ней Буасси-

      Очаровательный Каприз

Класс победителей

36. Диксон Аливиран-Патри Мефисто

      СКОР 19176162, д.р. 07.12.2017, вл. А.Якубов, о.Теодор-Алекс Гала, м. Варвара Краса-

      Очаровательный Каприз

37. Ней Буржуа Очаровательный Каприз

      СКОР 19177246, д.р. 29.09.2012, вл. Ю. Садыкова, о. Ирвин Шоу, м. Люстиг Николь Очей

      Очарование

Класс чемпионов

38. Мейсон Очей Очарование

      СКОР 17171454, д.р.07.12.2015, вл. А.Дидерихсен, о. Хельмут а.д.Вандерштадт, м. Люстиг  

      Шанталь Осей Очарование

Класс ветеранов

39. Шериф-Бамбино Сан Марино

      ВПШК-1487, д.р. 25.07.2003, вл.Л.Гусарова, о.Тадеуш Мартимир-Патри Мефисто, м.Флорида   

      Бомонд с Волчьего Угла

40 Эдельвейс из Царского Наследия

      ВПШК- 1827/10, д.р. 28.11.2010, вл. М.Лебедева, о. Рэд Хайлендс Урман Шармтрэн, м. Дея

      Цицилия Из Империи Звезд

 

 

СУКИ

Класс юниоров

41.  Увертюра Триумф Навада

        СКОР-щ.к. кл. Е9Л ,,, д.р. 03.11.2019, вл. С. Зоркькина, о. Звездный Дождь Очаровательный

        Каприз, м.  Кураж  Светланы Эйми

42  Флея Дормадиан Борокса

       СКОР-щ.к, кл. Е9Л 220, д.р. 06.11.2019, вл. Г.Поляк, о.Amori Marti Kirk Douglas, м. Цезария-

       Дормадиан

43  Фрина Дормадиан  Борокса

       СКОР-щ.к., кл. Е9Л 219, д.р. 06.11.2019, вл. Е.Сенаторова, о.Amori Marti Kirk Douglas, м. Цезария-

       Дормадиан

44.  Цветана Аливеран Патри Мефисто

        СКОР-щ.к., кл. Е9Л 604,  д.р. 29.11.2019, вл. К. Семенов, о. Теодор Алекс Гала, м. Варвара Краса

        Очаровательный Каприз

Класс молодых

45. Оделина-Дормадиан

      СКОР 19178565, д.р. 20.11.2018, вл. Э.Дорофеева, о. Теодор-Алекс Гала, м. Цезария-Дормадиан

46. Тифани Очаровательный Каприз

       СКОР 20180323, д.р. 03.05.2019, вл.А. Зиневич, о. Kongrem Klavdiy, м. Ней Буаси-Очаровательный

       Каприз

47. Турандот Очаровательный Каприз

      СКОР 20180321, д.р. 03.05.2019, вл. А. Гуторов, о. Kongrem Klavdiy, м. Ней Буаси-Очаровательный

      Каприз

Класс открытый

48. Кураж Светланы Эйми

       РКФ 5021744, д.р. 15.04.2017, вл. Р.Пехтерева, о.In Action Rezlark, м.Аби Форвард-Бездна Счастья

49. Трефа Очаровательный Каприз

      СКОР 20180322, д.р. 03.05.2019, вл. В.Камзолова, о. Kongrem Klavdiy, м. Ней Буаси-

      Очаровательный Каприз

50. Церцея-Дормадиан

       СКОР 20180773, д.р. 15.12.2016, вл.Н. Щедрина, о.Квентин-Черный Алмаз, м.Поллет-Алекс Гала

51. Эмили Лангс-Патри Мефисто

      ВПШК-2101, д.р. 16.02.2017, вл.О,Казеева, о.Ронтери-Яркий Лучик, м. Ингрид Лангс-Патри   

      Мефисто

 Класс победителей

52. Варвара Краса-Очаровательный Каприз

      СКОР 18176047, д.р. 25.05.2015, вл. А.Угрюмов, о.Квентин-Черный Алмаз, м.Ней Буасси-

      Очаровательный Каприз

53. Цезария-Дормадиан

       СКОР 18176040, д.р. 15.12.2016, вл.О.Дороган, о.Квентин-Черный Алмаз, м.Поллет-Алекс Гала

 

ОКРАС ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ

КОБЕЛИ

Класс молодых

54. Рональд Парфорс

       СКОР 20180546, д.р.15.03.2019, вл. Е.Горбунова, о. Ней Буржуа-Очаровательный Каприз, м. Леди  

       Львица-Громкая Слава

Класс открытый

55. BlackbornBeautyDomino

       COR-A1516-131183, д.р. 21.05.2013, вл. А.Дафий, о.Top Target King on the Ring, м.Sopline Terra

       Grifonis

56. Ералаш-Х’ит Улдуз

      СКОР 16165756, д.р. 07.10.2015, вл. В.Полубояринов, о.Русский Ассорти’к Тайфун, м.Бастинда-

      Х’ит Улдуз

Класспобедителей

57. Azgileant Patrizio Conquerer of Rings

       RKF 5482012, д.р. 29.11.2018, вл.Ф.Шапиро, о.Steadlyn Best Seller, м. Azgileant Arina-Ricarda Magic

 

СУКИ

Клас бэби

58. Эмилия Алекс Марко Парфорс

      СКОР-щ.к., кл. ЕОА 623, д.р. 31.03.2020, вл. С. Сухорукова, о. Мейсон Очей Очарование, м. Веста

      Алекс Марко

Класс молодых

59 Рада Реджина Парфорс

      СКОР 20180722. Д.р. 15.03.2019, вл. Е.Мезенцева, о. Ней Буржуа Очаровательный Каприз, м. Леди

       Львица Громкая Слава

 Класс открытый

60. Леди Львица-Громкая Слава

      СКОР 19179494, 06.11.2015, вл. А.Ефимова, о. Blackborn Beauty Domino, м.Ирма Лангс-Патри

      Мефисто

61. Литтлбигс Юка

      ВСU 183-003470, д.р. 17.07.2016, вл.Т.Садыкова, о.Де Марланго Суперсоник, м.Литтлбигс Честер

Класс победителей

62. Русский Ассортик Брава

       РКФ 5022449, д.р. 01.04.2017, вл. Т. Халилова, о. Русский Ассортик Чемпион, м. Русский Ассортик

       Артемида

 

 

 

РИЗЕНШНАУЦЕР

КОБЕЛИ

Класс юниоров

63.  Орфей Граф Димйорк Парфорс

      СКОР- щ.к. кл. Е9Л 212, д.р. 22.10.2019, вл.  В. Козлов, о. Жулиан де Граф Димйорк. м. Дайкири

      Флеш Ин Зе Найт

64. Орион Граф Димйорк Парфорс

      СКОР- щ.к. кл. Е9Л 211, д.р. 22.10.2019, вл.  А. Маслова, о. Жулиан де Граф Димйорк. м. Дайкири

      Флеш Ин Зе Найт

65.  Чудо Века Токай Тагри Вуд

       РКФ-щ.к. д.р. 25.09.2019., вл. М.Соколов, о. Стар Дрим Юстин, м. Чудо Века Лимба

Класс победителей

66.  Жулиан де Граф Димйорк

      СКОР 20180725, д.р. 06.02.2013, вл. А.Ефимова, о. Ронтери Багги, м. Оршана-Свемс

Класс ветеранов

67. Ван Хельсинг Блэк Голд

       ВПШК 1522/12, д.р. 06.03.2012, вл. М.Лебедева, о. Армальд Робин Гуд, м. Стефильд Камелия

       Меджисти Флауэ

 

СУКИ

Класс открытый

68.  Марго Блэк Голд

      ВПШК 1598/15 д.р. 05.11.2015, вл. Н.Волков, о. Стар Дрим Порше, м. Вип Персона Блэк Голд

Класс победителей

69. Дайкири-Флэш Ин Зе Найт

      СКОР 19177622, д.р. 21.05.2018, вл. Е. Серебрякова, о. Gently Born Under Control, м. Gently Born

      Midnight Sky

 

 

 

 

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

Цвергшнауцер

 

  1. АЛЕКС ГАЛА, вл. Т,Ефремова

02. ДОРМАДИАН, вл. О.Дороган

03. ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ КАПРИЗ, вл. В.Камзолова

04. ХИТ УЛДУЗ, вл. Т. Халилова

 

Ризеншнауцер

 

05. ГРАФ ДИМЙОРК. Вл. Е. Серебрякова, А. Ефимова

 

  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос