СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РАСПИСАНИЕ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 13.09.20

 

РАСПИСАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК

«ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020» 13.09.2020г.

Место проведения: ТРЦ «Чайна Таун»  (32 км МКАД, внешняя сторона)

КАТАЛОГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ 12 СЕНТЯБРЯ

Для получения справки на выставку указывать 7707758715 ООО "Лира"

Регистрация участников с 9.00 и до конца мероприятия.

Место проведения:г.Москва, ТРЦ «ЧАЙНА-ТАУН»,
пересечение МКАД и Варшавского шоссе: 32-й км (внешняя сторона).

Удобный подъезд общественным транспортом:
- От м. Дмитрия Донского маршрутка № 1142 . (ходят через каждые 15 минут)
- От м. «Тёплый стан» и «Красногвардейская» автобус № 37 до остановки «Платформа «Битца»».
- От м. «Чертановская» на маршрутном такси № 1141
- Электричкой – от Курского и Белорусского вокзалов и станции «Москва - Каланчёвская» до остановки «Платформа «Битца»».
- Въезд и проход на парковку со стороны Платформы «Битца». (въезд и парковка бесплатные)
- Выставочный зал находится на втором этаже. Из паркинга туда можно подняться на лифтах № 8,9. Либо пройти с первого этажа по лестнице на 2-ой этаж.

Как доехать своим ходом:     http://www.silkway.moscow/visitors/directions 

При себе иметь ветеринарный паспорт, для владельца средства индивидуальной защиты.

 

 

РИНГ №  2

Эксперт  НАТАЛЬЯ МОСИЮК (РОССИЯ)

 

БИГЛЬ:

10.00 -бэби, щенки, юниоры

10.30 – кобели (промежут.-чемпион.)

10.50 – суки (промежут.-чемпион.)

 

11.00 ПОМСКИ

11.10 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ    

 

 

 

РИНГ №   3

Эксперт ЕВГЕНИЯ БУБНОВА (РОССИЯ)

 

10.00 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

          АНГЛ.СТАФФБУЛЬ

         СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

10.15 КУРЦХААР           

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

          ГРЕЙХАУНД

10.30 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР 

          БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ

          БУЛЬТЕРЬЕР

10.45 РУССК.ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ

         ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш    

         ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д/Ш    

11.00 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ         

          ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Д/Ш , Ж/Ш 

11.15 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР   

          АМ.КОКЕР СПАНИЕЛЬ 

          БАСЕНДЖИ

11.30 МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН

          ЦВЕРГПИНЧЕР

          ЧИХУА ХУА

11.45 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ    

          ПУДЕЛЬ ТОЙ

          ХАВАНЕЗ    

          ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

          НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ     

                                                         

 РИНГ № 4    

эксперт СВЕТЛАНА ГОЛУБЕВА (РОССИЯ)

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР: 

10.00 - БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ    

10.30 - КОБЕЛИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

11.00 -СУКИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

 

11.30 ПАРСОН РАССЕЛ

          ВЕЛЬШ-КОРГИ КАРДИГАН

          ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК          

 

 

РИНГ №5

Эксперт ЛАРИСА МАЛАЧЕВА (РОССИЯ)

 

10.00 РОТВЕЙЛЕР      

          КА-ДЕ-БО   

          ИСПАНСКИЙ МАСТИФ 

10.15 АКИТА ИНУ 1

          АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 

10.30 КАНЕ-КОРСО               

10.55 МАЛИНУА

          ГРЮНЕНДАЛЬ

          ЮЖ.АФР.БУРБУЛЬ 

11.10 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

11.20 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ        

 

 

 

РИНГ №6      

эксперт ЕВГЕНИЯ МЕРЗЛЕНКОВА (РОССИЯ)

                                     

10.00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ  

10.20 ВЕЙМАРАНЕР 

         АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР  

         СЕТТЕР ГОРДОН

10.35 СИБА  

          ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ  

10.45 ДОБЕРМАН   

11.00 АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР

 

 

РИНГ №   7

Эксперт  ЕКАТЕРИНА МИХЕЕВА (РОССИЯ)

 

10.00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА     

10.30 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш         

10.50 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА  

          ТУВИНСКАЯ ОВЧАРКА

          АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР

          БОРОДАТАЯ КОЛЛИ           

11.05 ЦВЕРГШНАУЦЕР

11.30 РИЗЕНШНАУЦЕР

11.40 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСК. ОВЧАРКА        

  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос