СОЮЗ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ

РАСПИСАНИЕ. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ IKU 12.09.20

 

РАСПИСАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК

«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ IKU 2020» 12.09.2020

Место проведения: ТРЦ «Чайна Таун»  (32 км МКАД, внешняя сторона)

КАТАЛОГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ 12 СЕНТЯБРЯ

 Для получения справки на выставку указывать 7707758715 ООО "Лира"

Регистрация участников с 9.00 и до конца мероприятия.

Место проведения:г.Москва, ТРЦ «ЧАЙНА-ТАУН»,
пересечение МКАД и Варшавского шоссе: 32-й км (внешняя сторона).

Удобный подъезд общественным транспортом:
- От м. Дмитрия Донского маршрутка № 1142 . (ходят через каждые 15 минут)
- От м. «Тёплый стан» и «Красногвардейская» автобус № 37 до остановки «Платформа «Битца»».
- От м. «Чертановская» на маршрутном такси № 1141
- Электричкой – от Курского и Белорусского вокзалов и станции «Москва - Каланчёвская» до остановки «Платформа «Битца»».
- Въезд и проход на парковку со стороны Платформы «Битца». (въезд и парковка бесплатные)
- Выставочный зал находится на втором этаже. Из паркинга туда можно подняться на лифтах № 8,9. Либо пройти с первого этажа по лестнице на 2-ой этаж.

Как доехать своим ходом:     http://www.silkway.moscow/visitors/directions 

При себе иметь ветеринарный паспорт, для владельца средства индивидуальной защиты.

 

РИНГ №  2

эксперт  ЛЮДМИЛА АНИЩЕНКО (РОССИЯ)

 

БИГЛЬ

10.00 -бэби, щенки, юниоры

10.15 –кобели (промежут.-чемпион.)

10.35 – суки (промежут.-чемпион.)

 

10.50 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш     

          ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д/Ш   

          ТАКСА КРОЛИЧЬЯ        

          ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г/Ш, Ж/Ш 

11.20МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН

          АМ.КОКЕР СПАНИЕЛЬ 

          БАСЕНДЖИ

11.35 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР  

          ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

11.50 РУССК.ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ

          ПОМСКИ

 

РИНГ №   3

эксперт ЕКАТЕРИНА КОРОЛЕВА (РОССИЯ)

 

10.00 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ  

10.45 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

           АНГЛ.СТАФФБУЛЬ

11.00 РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

          ГРЕЙХАУНД

          АЗАВАК

          КУРЦХААР

          ДРАТХААР

11.15 СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

          ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР 

11.30 ЧИХУА ХУА

11.45 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ    

           ПАПИЙОН     

12.00  ЦВЕРГШНАУЦЕР

           РИЗЕНШНАУЦЕР   

РИНГ № 4    

эксперт ЕКАТЕРИНА ЕФИМЕНКО (РОССИЯ)

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР:

10.00 КЛАС БЭБИ, ЩЕНКИ

10.20 КЛАСС ЮНИОРЫ КОБЕЛИ, СУКИ           

10.40 КОБЕЛИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

11.10 СУКИ (КЛАСС ПРОМЕЖУТ.-ЧЕМПИОНЫ)

 

11.40 ПАРСОН РАССЕЛ

          БЕЛЬГ.ГРИФФОН  

          БИШОН ФРИЗЕ 

          МОПС

          ПЕКИНЕС

11.55 ПУДЕЛЬ МИНИАТ.

          ПУДЕЛЬ ТОЙ

          ХАВАНЕЗ   

          ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

12.10 ЦВЕТНОЙ ЙОРК      

          НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ

РИНГ №5

эксперт  ВЕРА КОЧЕТКОВА (РОССИЯ)

 

10.00 КАНЕ-КОРСО               

10.30 ИСПАНСКИЙ МАСТИФ 

           НЕМЕЦКИЙ ДОГ             

           БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ

           БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАР.ЗЕННЕНХУНД

           АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД 

10.45 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

           КА-ДЕ-БО   

11.00 ЮЖ.АФР.БУРБУЛЬ 

          РОТВЕЙЛЕР     

11.15 МАЛИНУА

11.25 ВЕЙМАРАНЕР 

          ШЕЛТИ  

11.40 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ    

 

 

 

РИНГ №6      

эксперт  ЕЛЕНА ВЫСОЦКОВА (РОССИЯ)

                                     

10.00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ  

10.20 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

          АКИТА ИНУ

          АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

          ЧАУ-ЧАУ

10.35 СИБА

          ДОБЕРМАН  

          ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ

10.50 АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР

 

 

 

РИНГ №   7

эксперт  ИРИНА ЛЕУНОВА (РОССИЯ)

 

10.00 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСК. ОВЧАРКА

10.30 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА   

          МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

          ТУВИНСКАЯ ОВЧАРКА

10.45САМОЕД

          БОРДЕР

          БОРОДАТАЯ КОЛЛИ            

11.00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА    

11.25 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш          

 

11.40 ВЕЛЬШ-КОРГИ КАРДИГАН

          ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК                       

  • Мы в контакте
  • Мы в facebook
  • Мы в Instagram
  • Задать вопрос